Если парень слишком внимательный

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Alabelle, 8 сен 2009.

  1. Девушки, скажите, а бывали у вас такие ситуации что парень был слишком идеален - чересчур внимательным, заботливым, так, что аж доставало???
    Вот у меня как раз такая..ну вроде все в нем ладно - и романтичный, и заботливый, ласковый, щедрый, отзывчивый, кандидат в мужья - просто прелесть!! но...не вызывает никаких особенных эмоций... вроде бы делает все то, о чем любая только мечтает - и кофе в постель, и цветы , и встречает после работы.. но проблема - меня это слишком напрягает! как будто не хватает какой-то эмоциональности, страсти, загадки, легкой интриги... сама себе удивляюсь... как разобраться? предыдущие отношения были совершенно противоположными - там были сплошные страсти, яркие всплески любви, ссоры, мало заботы и романтики.
    уже начинаю пугаться - может во мне проблема, будто я не знаю чего хочу и мне ничем не угодить? сама себе удивляюсь... как разобраться?
    поделитесь своим мнениями.
    а, еще такой момент. две мои знакомые встречались с ним, но потом расставались по их же инициативе, почему - фиг знает......а теперь...локти кусают, жалеют...
     
  2. А я других женщин и не встречал никогда.Человек (независимо от пола) такая скотина,что имеющегося в наличии всегда мало или приелось.Разнообразь отношения.Заведи дублирующий состав,с противоположными характеристиками.
     
  3. и по-вашему это будет честно по отношению к нему?
     
  4. По нашему - это будет честно по отношению к себе.Ты ж, милая, не с его проблемами пришла,а со своими))) А так - и волки сыты,и овцы целы)))
     
  5. Alabelle,
    Поверь, ни одной девушке не будет интересно такое. Также как и ни одному парню не будет интересна девушка, которая живет только им. Это закон жизни! А твой парень этого не понимает.
     
    1 человеку нравится это.
  6. ГОНЧИЙ,
    обман - решение проблемы? ладненько...спасибо, но это явно не для меня. у меня всегда в жизни получается пресловутое "все тайное рано или поздно становится явным"...
     
  7. А кто тебе про обман говорит?
     
  8. ГОНЧИЙ,
    значит ему открыто заявить что я еще буду параллельно с кем-то шуры- муры крутить?
     
  9. Ну если тебе не нравится быть с ним, то бросай его. Но смотри потом не пожалей, как твои подруги. Имея не ценим, а потеряв плачем.
     
  10. Какие шуры-муры? Вы что женаты? Никто не заставляет тебя прыгать в постель(надеюсь,тут всё в порядке с м.ч.?) к другому человеку,коль уж ты так серьёзно относишься к моногамности.Но завести себе компанию или друга,альтернативного твоему м.ч. никто не мешает и не запрещает.
     
  11. вот вот, это меня и останавливает...
     
  12. Alabelle,
    Ну тогда разберись в своих чувствах. Попробуй недельку пожить без него. Посмотришь, будет ли тебе его не хватать.
     
  13. Пpавильно пугаешься, проблема именно в тебе, тебе ж не нравится такое поведение))
    Может ты его не любишь?
    Может он так "красиво" бросает)) - душит вниманием))
     
  14. Alabelle, слышала я тоже только от парня:
    - "Понимаешь, она та о которой я мечтал, готовит вкусно, характер идеальный, уже вместе полгода и ни разу никаких скандалов, упреков, внешность модельная - она идеал".
    я: "ну так будь с ней, что останавливает?"
    он: "понимаешь, она слишком идеальна для меня".
    они расстались по инициативе парня.

    и тут я думаю проблема в том, что человек просто сам не знает что такое для него идеал. как и в твоем случае. остринки не хватает. в молодости может и нужна та порция перца чили в одно место, чтобы и скандалы, и ссоры и слезы. а вот будь по старше, наверняка женщина оценила такое поведение к своей персоне. может в возрасте дело.
    а может все таки и в том, что если у человека все таки не сформировано то чувство какие отношения он хочет - он будет усердно от них бежать, но при этом после разрыва непременно вспоминать слёзно, мол вот дура была, такие ухаживания были (в случае с вашими знакомыми).

    хотя кто знает, почему сбежали те двое, тут анализировать информацию нужно..
     
  15. Парень совсем не разбирается в женской психологии и если не пересмотрит свое услужливое поведение, то рано или поздно тебя тоже потеряет. Все таки в отношениях нужна игра. Нет игры наступает скука.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. вот у меня такой же характер как у автора))жить в гармонии с собой тяжко=)
    мне подруга на жалобы о повышенном внимании к моей персоне говорила,пусть лучше будет лелеять и трепетать чем сковородками кидаться...
    скучно это точно,но что тебе важнее на данном этапе? гармония и стабильность или страсть?
    хочешь взбодрить отношения?скандалы закатывай)))веселе некуда и секс как правило потом хороший)) с кем бывало тот поймет.
     
  17. А потом он сам бросит, особенно если ему скандалы не нужны.
    Вот обалденный сюрприз будет, если он на несколько фронтов такой... кхм... идеальный)))
     
  18. ну и это возможно.а как ты боролась со скукой в отношениях?
     
  19. Не скандалами, а разнообразием... и в сексе в том числе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Alabelle, ну спровоцируй его на ревность, на действия спонтанное, на подзатылник наконец) Его реакция и будет тебе обьяснением его отношения к тебе и себе самому как мужчине.


    Только зачем всё это? В моей быдло компании 100 процентная гарантия привычной реакции ) Хош познакомлю?
     
  21. так то оно так.

    но, у меня, один коментарий. Зажралась.
     
  22. Скорее закормили 8)
    Все должно быть в меру
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. чет подумалось. а проблема то распростроненная. но вот потом такие идеальные мальчики, пару раз нажегшись, становятся очень даже не идеальными.

    и проблема тут, в том числе и в девушке. которой банально не хватает женской мудрости. часто жизненного опыта. и понимания того, что же она вообще хочет. огня или тихих стабильных отношений. но подозреваю, что расставшсь с таким идеалом, многие потом желеют.

    Моя история


    сам был таким 18 летним идеалом. влюбился я так, как это и бывает в первый раз. т е с мыслями что все навсегда и навечно. вникал в абсолютно во все её проблемы. старался их разрешить в меру сил. цветы, рамантика, внимание. все у неё было в избытке.

    и канечно в сексе, в первую очередь, я пытался сделать хорошо ей. и делал. дурак, дурак знаю. длилось это 6 великолепных мецяцев. а потом был серьезный разговор. я узнал что я полный идеал. мечта любой девушки. очень хороший человек. и пролепетала что то очень похожее на давай останемся друзьями. было больно. но я получил замечательнейший урок по жизни.

    девушек после этого у меня было достаточно, для удовлетворения всех моих желаний и потребностей. но от меня больше не уходили. уходил я.



    это все к тому было, что топикстартеру надо уходить от этого парня. дальше будет только хуже. ну или попытаться полюбить его.
     
  24. Я точно таким же был аш до прошлого года. Пока одна девушка мне все не обяъснила (в 100 раз пишу об это на форуме). После чего пришлось полностью поломать свой мозг и перестроиться (процесс происходит до сих пор). Сразу стало ясно что я был глупцом и только. Блин. Достаточно пообщаться просто с опытной и взрослой женщиной (не обделенной интеллектом конечно же). Чтобы понять что
    Это не идеал для женщины! Это поведение вообще не идеал не для кого! Все эти действия не имеют ничего общего с образом, привлекательным для женщины (и для человека вообще). Этот образ называется не "романтик" а "Подхалим" да и только. Человек который пытается всячески ублажить женщину для получения нужных ему результатов. Это прекрасно чувствуется женщинами, хотя они могут это и не осознавать и думать такие же думы как топикстартер "Может это я дура и привереда?". Нет, нет и еще раз нет! Это не так.
    На самом деле ответ на вопрос "Что хочет женщина?" предельно просто - Ответ Мужчина! С большой буквы М. А мужчина это не тот кто по первому зову прибежит и сделает то, что захочет его барышня, это не тот кто всегда мил, нежен и романтичен. Это не тряпочка в которую можно всегда поплакаться. Всеми этими качествами прекрасно может обладать и женщина. Разве нет? Да и женщина всегда поймет лучше.
    Что же нужно женщине от мужчины?! Я не понимаю почему это так не очевидно в современном обществе! Мужчина, это противоположность женщине, которая ее притягивает. Мужчина это сила (как физическая, так и моральная в первую очередь), это защита, это та самая каменная стена. Это не мальчик на побегушках, это совершенно независимый человек. Он не идет на поводу, он сам ведет. Женщины же слабый пол и не смотря на всю эту имунсипацию и т.д. и т.п. это остается так. Даже самая сильная женщина, всеравно хочет быть слабой на фоне мужчины, но не наоборот. Это природа, это все в крови. Разум может подсказывать что вот такой "милый мальчик" это отличный вариант. С точки зрения банальной логики это может быть даже так (хотя сомнительно), но увы, нутро всеравно скажет обратное. И когда на горизонте появится буртальный, неотесаный мужлан, сразу все становится на свои места. И ведь не понимают "Почему?!", почему же тянет к таким сволочам...
    Природа!
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. Alabelle,
    с моей точки зрения тут все просто.))

    В твоей ситуации романтической любви как-то и не наблюдается) Есть только любовь тебя к самой себе и человек, который делает все для того чтобы тебе было хорошо. А тебе хочется полюбить мужчину. Чтобы у него была не только ты на уме, но и он сам. ))
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Ну вот, объяснил. )
    Я вспоминаю как Карандышев задавал Ларисе тот же вопрос - почему тянет к сволочам? А она тогда растерялась, не нашлась, что ответить. )
    По поводу способности защищать ты хорошо сказал. Я бы только добавила, что к этой защите стоит относиться внимательно, чтобы она не превратилась в потребность бесконтрольно управлять "слабой женщиной".
     
  27. Вот ты нахал-то.) Иногда бывают и весьма отёсанные экземпляры, но в которых чувствуешь именно то, о чём ты пишешь.)
     
  28. Жар-Псина,
    Это я утрировал для большего драматического эффекта xa) Конечно все о чем я пишу это в первую очередь внутреннее состояние, то как чувствует себя сам мужчина и как его чувствует женщина 8)
     
    1 человеку нравится это.
  29. У меня все было именно так,как ты описала....Я ушла от такого..А он до сих пор один...
     
  30. Ситуация аналогична во всём... Расстались.. Не жалею...
    Такое чувство.. что конфет переедаешь... И хочется рвать... Рвать... Рвать... Слишком все идеально, правильно и навязчиво.... И главное - предсказуемо... Я человек творческий... Меня эти отношения вводили в такеееннный депресняк и уныние... Никаких эмоций... Никакого вдохновения... Никакого кайфа от общения с ним... Два года на него потеряны...
    И главное, что обьясняешь ему... "Всё... Не могу я больше... Достал"... Через какое-то время он опять появляется как ни в чем не бывало... Пытается дружить, а с дружбы это все съезжало на какие-то отношения... Сейчас у меня другие отношения... В них есть эмоции, какой-то драйв... Какая-то непредсказуемость... Одним словом - они живые... Даже в них этот человек всплывал... Совсем недавно только осознал то, что он лишний...
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru