Если парень почему-то не хочет с тобой переспать (зная что ты не девочка)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Инна19, 10 сен 2009.

  1. Доктор Хаос,
    А вы на даты сообщений смотрите?

    А может ему вообще секс не нравился, и это "что я должна понять когда можно будет" - лишь как прикрытие собственных.. особенностей?)
     
  2. 2Инна
    Не переживай,может быть если он так сильно любит тебя,что ни чего не может сделать.Так тоже часто бывает.Один мой молодой человек так долго меня хотел что потом просто сказал что ни чего.Ты сделай вид что ни чего не произошло и отвлеки его чем то.
     
  3. Если не хочет то надо его заставить. А если не получится то выгнать.
     
  4. Eiswine,
    это какой из тех пяти... трех?))
     
  5. Ковалис,
    Наверное тот, который любит комиксы?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2Ковалис
    Ну какая же вам разница,я сама разберусь.Но такое правда было,зачем же мне врать.После этого я долго не могла собратся с силами и не верила в то что можно.
     
  7. Eiswine,
    ну, млин, сама же совета просила. Стоило рукава закатать, как уже послали...(((
     
  8. 2Ковалис

    Извени,я не хотела обидеть тебя.Но и мне обидно когда начинают считать.Многие так делают только делают приятное лицо и не признаються никому.Только здесь надо помочь девочке,Инне,это у неё не получаеться мальчика склонить.
     
  9. а ну да, точно... Сорри... Бес попутал)))
    Инна, тогда мы идем к Вам!!!
     
  10. Виагры может подсыпать?)
     
  11. Королева-мать,
    Мать, Вы очень прогрессивны)))
    Но по Гринвичу все равно чейта не сходится.....
     
  12. В мою молодость мы поступали так: выкапывали посреди дороги яму, присыпали ее ветками и заманивали туда таких вот лоботрясов, а там уже разговор был короткий).
    Сейчас да, виагра спасает...не в том я уже возрасте чтобы ямы копать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 2Королева-Мать

    Хахахахахах
    Если вас послушать то раньше люди были ещё без нравственее.Вот ещё сидеть в такой яме и ещё заниматся там сэксом.
     
  14. Тут главное начать) А продолжить можно уже подле ямки, так сказать на берегу)))
     
  15. 2Королева-мать

    Значит всё правильно писали про аристократов разных что они придавались простонародным забавам на лоне природы?А я всегда мечтала про кровать с большим навесом таким,чтобы с кистями и шёлком,и при свечах.
     
  16. Ну это же так, гламурно просто...
    и пожароопасно между прочим)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Королева-мать,
    А не фиг в постели сигарами попыхивать...
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  18. Если я дымить перестану, туристы догадаются, что Биг Бэн - фанерная декорация из тюза)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. У меня похожая история. Мне 23, ему 27. Позвала его как-то в гости на чай, а он что-то засиделся и остался на ночь, хотя я его не приглашала. Ну думаю, раз остался, значит сегодня будет секс (обрадовалась глупая...). Время шло, 11 часов, 12, уже первый час ночи пошел, а действий никаких. Легли в постель, а кровать то одноместная, тесно. Лежу, думаю, ну сейчас точно приставать начнет, а он даже целоваться не лезет:sorrry: Так и проспали до утра, правда я до трех уснуть не могла. Потому что такое у меня впервые. Мужчина лежит рядом в постели и даже не пытается приставать. Утром встал, такой веселый, а я злющая, неудовлетворенная. Ну и говорю ему: "Ты какой-то странный. Остался у меня на ночь, ни на какие действия не решился". А он отвечает, что хотел увидеть мою реакцию. Какую?! Я после этой ночи себя женщиной перестала чувствовать, моя самооценка ниже плинтуса опустилась.... Интересно, что это вообще значит, чего он пытается добиться?
     
  20. Да как бы и ничего, а на такси съэкономил))
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. Джинтильмен,блин ))) У меня таки жентильменские заброды были по молодости ))) Считал как-то,что нельзя пользоваться ситуацией...,ток ситуации были другие )))
     
  22. выспаться хотел парень спокойно)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Кирюха,
    Это просто была проверка - можно ли с вами в разведку идти.
     
  24. Да...а у меня ваще прикол...встречаюсь с парнем уже месяц. В плане секса сначала у меня были отговорки, типа рано еще- мы мало знакомы, потом по физиологической причине. А тут ему нужно двигать в Москву на целый год.Ну я решила..всё...самый подходящий момент...а он на те...заявляет типа я не могу так..Почему? -У меня на это есть причины! Где я была не права, не могу понять...Но желание, и хотение, и даже возможность в тот момент у нас были у двоих! Может влюбился?..и ему так больнее расставаться??:donkknow::upset::upset:

    п.с. он даже не хотел, чтобы я его провожала на вокзал...
     
  25. Катаринка,
    А в самом деле зачем? Ему так в Москве будет свободнее начать.
     
  26. Ну это решили вы.. а вот для него момент уже прошёл ))
    Бинго! ))
     
  27. или гомосек??а живёт потому что жрать нечего и носки стирать надоело самому...
     
  28. может он гей?
     
  29. 1 Может он очень религиозный человек и считает секс до брака грехом!
    2 Не уверенность в своих мужских силах или проблемы со здоровьем!
    Он знает свои проблемы и боится тебя разочаровать и потерять!
    Если очень сильно его любишь скажи :Я полюблю тебя таким какой ты есть
    вместе со всеми твоими проблемами ! Не скрывай от меня ничего я все приму и пойму и помогу тебе!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru