Если парень почему-то не хочет с тобой переспать (зная что ты не девочка)

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Инна19, 10 сен 2009.

  1. Чес но говоря даже не знаю что делать:donkknow: мне 20 лет ему 23, встр. уже 3 месяца!!! целых 2 недели прожили вместе но не спали:thumbdown:, мы с ним об этом разговаривали он сказал что я должна понять когда можно будет :smile: смешно,я не понимаю его, он знает что я не девочка!!!Но через месяц я все таки добилась этого и мы занялись сексом:friends: он сразу кончил , и все прошло еще 1,5 месяца и нечего взялся за свое рано:wallbash: .......и.тд. Есть пару догадок но я в них не уверена!!!!
    1. Он боится что в сексе, он мне не понравится и потому тянит время что бы я к нему привыкла!!!
    2. .....:mol:
     
  2. Хватай за кукан и в койку тащи, чего там разговаривать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Не поняла, можно другими словами... за что он "взялся"?
    А первой догадкой всё ясно, а вторая догадка, это то что он набожный и считает секс грехом?))
    Может он ещё и в своих чувствах разобраться хочет))
     
  4. Койка, это хорошо, конечно. )
    С другой стороны - зачем парень стал жить с девушкой, считая при этом, что для секса их отношения еще не созрели? )
     
  5. Инна19,
    Возможно, что он знает о каких-то проблемах в своём сексуальном здоровье, стесняется несмотря на кажущуюся взрослость говорить об этом, но сам ищет выход и пытается эти проблемы решать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Да он зелёный сто пудов + скорострел, вот и стремается. Это довольно распространенная фишка избегать секса при таких условиях. Регулярная половая жизнь если не исправляет всей проблемы, то уж корректирует в лучшую сторону сто пудов. Ну придётся инициативу в свои руки брать первое время, что уж тут поделать, потом всё устаканится по идее. Деликатно довольно стоит себя вести к томуж.
    Если весь этот геморрой не пугает, то вперёд в койку )
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Инна19,
    завидую тебе белой завестью!
    тебе хоть нормальный парень попался, а то обычно все с точностью да наоборот)
     
  8. Т.е. парень который хочет секса - не нормальный?!?
     
    1 человеку нравится это.
  9. ужос :surprise:
    попробуй у него выпросить причину всего этого
     
  10. если его больше ничего не интересует)
     
  11. Rayo,
    какие-то странные тебе парни попадаются, честное слово)
     
  12. хорошо ли тебе известна психология мужчин, в т.ч. молодых людей?
     
  13. Agito,
    знаешь, я сама в шоке), из Н-ного количиства нормальных тольько 2или 3, просто я люблю всяких таких... ну таких...падонков что-ли?!)

    уверенна, что да.
    образование психолога позволяет знать многое)
     
  14. Не чувствуется, не в обиду будет сказано.
    Ничего личного, извините.


    п.с. Следующее твоё сообщение блестяще подтвердило мои сомнения в твоём профессионализме.
    Психолог- это тот, кто умеет слушать и наблюдать. И выводы делать.
    В коктейле флуда и хамства я этих ценных умений не заметила.
    Жаль, мат у нас не разрешён, следовало б твой пост оставить для истории. )))
     
  15. Избегать секса, но стремиться (во всяком случае, не избегать)) к совместной жизни с девушкой? )
    Несмотря на "зеленовость" и "скорострельность".
    Кто бы пояснил. )
     
  16. Ну это как зубы лечить почти что ) Вроде и неохота/стрёмно, а делать нечего приходится сдаваться зубодёру )
    Так и этот чувак, потихоньку несёт свою ношу со смирением, понимая всю неотвратимость ситуации )))
     
  17. Что-то мне не верится, что автору темы 23 и вообще, может это и есть тот самый парень, просто он не хочет и на форуме признаваться о своих проблемах? ;-О

    Кстати, вторая догадка очень и очень интересна, ога.
     
  18. извиняюсь за оборванную цетато, но мне читается именно так:
    Я чота не понял... ты так ему штоль и сказала?, что "малавата будет"©

    Простаа.. если он такой мнительный по поводу своей состоятельности в постели(или где там действо происходило), то, заверяю тебя, секса у тебя с ним боле не будет:(
     
  19. Здрасьте. )
    Кто на "чувака" эту ношу вешал, кроме него самого. )
    Привыкать к стремности можно было бы постепенно, а не путем совместной жизни.
    Ну, видно так у них "склалось чудно".
    Ладно, может еще кто-нибудь выскажется, автор темы в том числе. И все станет ясно-понятно. )
     
  20. Судя по всему, он робеет...
    Инна19! А ты его, случайно, не подавляешь морально? Кто у вас в доме хозяин? Кто заведует семейным бюджетом? Кто, в конце концов был инициатором совместного проживания?
    Может он боится того, что если слажает - то ты начнешь его третировать?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Мож он просто импотент??
    Мож он налево ходит??
    А мож ему секса вообще не надо??
     
  22. не вижу проблемы
    зная женщин) скажу - для них практически любого мужика в постель затащить не проблема, вопрос времени...
    а вот мужику в этом вопросе посложнее будет то)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Не парься,милая ))) Девственника себе приобрела в пользование ))) Отталкивайся от этого и всё будет пучком)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. В шоке, никогда бы не подумал что есть мужики избегающие секса со своими девушками.
    Другое дело девушки..вечно с отговорками (ох как это бесит).

    Это не нормально однозначно. Мужик - охотник, волк, продолжатель рода - не хотеть секса не может в принципе..
     
  25. Я не в первый раз такое читаю, кто Вам такое сказал? Где написан этот бред?
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Это один из основных мужских инстинктов, который не нуждается в письменной публикации.
    Конечно может у кого-то с этим делом проблемы, дай Бог всё наладиться у них.
     
  27. Я нахожу сказанное неразумным. Инстинкт продолжения рода- один из нескольких, руководящих подспудно поведением человека. Но я убеждён, что в наше комфортное время доминирует он над прочими только у изнывающего от безделья человека. В противном случае он чередуется с проявлениями других инстинктов и разумеется живущий полноценной жизнью человек не всегда может хотеть секса.
     
  28. Глядя на себя, заявляю - ничего подобного!
     
  29. nil,
    Верю как себе. А годиков Вам полных уже сколько минуло?Тока честно.
     
  30. И все быренько перешли на свои личности......девушка не знает, что делать. Да и мы, вобщем-то, не знаем всех тонкостей.......Инна, может, другого поискать ? Может, такой простой ответ - он не считает тебя своей девушкой и не хочет именно тебя ? Или вообще прислушивается к себе, хочет ли он девушек вообще ?
    Ну это крайний случай....а может, как в анекдоте - старичок в 80 лет - как вспомню, говорит, что не девкой брал.....Может, у него идеалы и принципы ?
     
  31. Ну эт как всегда *PARDON*.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Похоже, что топикстартерша уже сменила этого халтурщика на более расторопного...
     
    3 пользователям это понравилось.


  33. Любой мужик хочет секса. Я прав от начала и до конца.
     
    1 человеку нравится это.
  34. На форуме принято оповещать о собственном мнении, но не вводить его в ранг истин, хотя и такие пассажиры имеются. Но всем приятнее слышать всё же: "Я прав от своего начала и до своего конца!" )))
    Удачи хе-х...
    То что хочет, это и ежу ясно, разговор был о том, что хочет он его не всегда, так что, "Алиса, ты меня не путай!" ©
     
    1 человеку нравится это.
  35. Так слово "всегда" - это из поста vava, а не Neverm1nD.
    Человек пишет под своим ником, свое мнение выражает. А вот когда чужое - то цитируют (на форумах).
    По-моему, так. ))
     
  36. День,
    Ваша манера раздёргивать чужую мысль не нова. Извольте при цитировании не коверкать смысл сказанного.
    Теперь доступно?
     
  37. vava,
    А я с вами никогда и не полемизирую. )
    Говорю здесь только о содержании сообщений в этой теме двух участников дискуссии. В очередной раз убедительно прошу воздержаться от оценок в мой адрес. )
     
  38. День,
    А с какого перепляса я должен воздерживаться, если Вы берётесь приводить в исковерканном виде мои слова, да и ещё прибегать к плагиату, нагромождая его на них. Слова об отличии собственного мнения от процитированного не так давно прозвучали от Experience, но были уместны, в отличии от Ваших. Уверяю, полемизировать с Вами мне не доставляет ни малейшего удовольствия. Потому ещё раз повторяю, берётесь цитировать мои сообщения- потрудитесь их не коверкать!
     
  39. Спорящим- рекомендую остановиться и не скатываться на личности.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Понятно. Прошу извинить. Неприятно просто.
    .
     
  41. Здоровый мужчина, да, согласна. )
    В принципе, т.е. в основании, не в подробностях (с))
    А подробностями и частностями, наверное, и можно назвать такой случай, как изложила автор темы - с девушкой парень живет, но секса ему не надо.
    Мне перечисленные выше причины этого кажутся пока неубедительными. ))
     
  42. День,
    Ну ты действительно не права в отношении автора темы))) Думаю, если бы он в принципе хотел, но в частности не реализовывал это по определенной причине, то она (автор) не форуму бы жаловалась, а моменты ловила.

    Второе - даже если мужчина в принципе, особенно охотник, не может не хотеть секса вообще, то автору темы от этого не легче, хоть Невермайнд ее заверил, что все ништяк.

    Далее - Если мужчина не может не хотеть секса вообще в принципе, но в частности не может его иметь по разным причинам, то эта частность для него становится самым основным принципом)))))

    Улыбайтесь, господа)))))
     
  43. mrs.Flax,
    Когда я не права, я признаю это быстро и решительно (как учил незабвенный Карнеги)).
    А по поводу следующих твоих доводов, я подумаю. Пока не очень убедительно, хотя улыбку, ты права, вызывает. )

    В принципе - это здоровые мужчины, а этот (нерасторопный, как его назвал АKS@R) и есть тот самый частный случай в общей тенденции. ))
     
  44. А вот это зря))) Ненене, я не тебя учу, я просто сама его не праздную и обзываю улыбчивым манекеном, и из лучших побуждений желаю тебя предостеречь))))
     
  45. Считаю ,что прав vava (склонна так тоже думать) ,если избегает парень секса,значит есть проблемы
     
  46. и чем решилось-то всё?
     
  47. Отдался, как миленький. Если и не смог - то по системе Станиславского...)))
     
  48. или он голубой)........................
     
  49. да ладно- чуть что сразу голубой. по нему мож клиника плачет.а вы ...эх.
     
  50. А Ты не предполагала что ему может не нравится секс с тобой?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru