Как начать отношения с девушкой? Уже есть проблемы...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Serhey, 11 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Что бы дворники избили? )))
     
  2. Ну а тебе же заметно когда кто-то на тебя смотрит а кто-то не на тебя.
    Кроме бокового зрения она и так на меня посматривает и в глаза иногда смотрит.
    Чтоб она могла смотреть на меня ей нужно немножко повернуть голову, это она и делает когда на меня смотрит.
    А остальные три мне безразличны. И у одной из трех есть парень.
    Остальные три на меня не смотрят.
    Зрением воспринимается не только она одна, а то что вокруг неё тоже.
    Может у тебя не так. Не знаю.
    Правильно, но боковой это еще не все, она ж и так еще посматривает. Она замечает что я на неё смотрю, так как я на один ряд за ней сажусь. А почему тогда она такое место всегда выбирает чтоб было на прямую меня видно? Могла бы и за первые парты сесть, а?
    Тоже верно. Но может она ведет себя так как вела себя Лилу ? Почитай сообщение № 39.
    Надо попытаться. Но я не уверен что получится, но рискнуть нужно.
    Может обращают, но это не то внимание, это чтоб типа пошептаться при мне - во, а вот и дружок наш, тот кому она нравиться...
    Но это не зависть и не со зла, так как у них есть девушки почти у всех.
    Ну может, но почему 2 раза под ряд?
    Неужели я на столько невезучий? А может говорить боялась или не хотела? Или не знала что я хочу? Или не могла?
    Просто в жизни я сталкивался с такими людьми которые намеренно не брали трубку чтобы не говорить со мной. Поверь мне, было такое и не раз. Одтуда может и взялись такие мысли.
    А тут ты права, наверное я себя накрутил немного...
    Обычно я успеваю подойти, да мне то почти никто и не звонит как раз...

    Ну так что? Продолжаю я тогда за ней дальше бегать... Интересно что она дальше будет делать.
    Попытаюсь стать третим кто с ней активно общается, но это будет трудно сделать...
    Ну да... идея хорошая, но если ветер не разнесет то что я выложу.
    Это уже слишком будет. Да и номер их я не знаю, и девушке может неприятно будет или не понравится.
     
  3. За такое дело можно и с дворником подраца. Дама расценит как битву двух рыцарей - Сер кхе гей Лаванческий и Сер Матфей Метланческий.)
     
  4. Если если. Люди руку бы отдали чтоб влюбица, а тебе за вторым букетом в лом сбегать.

    Слишком это позвонить второй раз если тебя первый послали. Иптмахмуд ибн алах в тырнете за 10 баксов можно узнать кто вову путина трахал, а тут телефон элементарный. Гугль сайт называется. Уж не говоря чтоб счужого городского девченке на трубу звякнуть, представица ректоратом и спросить телефон родителей. Поверь если тупить не будешь у девочки башка сразу отвалица.
     
  5. Очень смешно... Да нет, пожалуй не расценит, а вот скорее идеотом посчитать может... К тому же она с другого города и живет в общежитии, так что там уж точно дворники есть...
     
  6. Серег ты не шариш в психологии женщин. Они действительно ценят рыцарство и юмор. А тут в одном флаконе сразу.
    "Идиоты" в твоем понимании тоже очень нравяца. Это неоднократно проверено и не только мной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Serhey,
    у буза юмор особенно-иронизирующий, понятный только ему))))))))))
     
  8. Гвоздями прибей,а молотком можна от дворников и протчего персонала отмахиваться.А если подруга не заценит,то и её можна...молотком...))) ...так старалси )))
     
  9. Попробую что-то подобное сделать... Но я не хочу чтобы она считала меня не серьезным или идеотом, короче не хочу чтобы у неё после этих роз или еще чего-то подобного сложилось обо мне плохое впечатление, или чтоб испортилось мнение обо мне.
     
  10. Serhey, обычно не портится. Главное имя не перепутать )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Паришься много. Тебе та чего терять после двух отказов? Лилушку не слушай она пьяная и не отдает себе отчет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Только когда в прямую смотрят, а если так же боковым то ничего неизестно.
    Потому и взгляды их, если таковые имеются ты не замечаешь, потомучто смотришь в одну сторону.
    И у тебя не так.
    Боковой совсем выкинь из головы, так как пока она тебе ничего не сказала - значит она смотрит на доску, в окно да куда угодно, но не на тебя. А так и я на своих однокурсников гляжу, это не значит ничего. А может ей не нравится, то что ты на неё пялишься.
    А ты всегда на одном месте сидишь? Если да то она садится по привычке, и на первы ряды садятся отличники. И может это её подруга выбирает?
    Вот и попробуй.
    Значит все уже знают что ты по ней сохнешь? Кстати если бы мне говорили вон тот на тебя всё время пялиццо, я бы тоже села так чтобы держать типа в поле своего зрения, и с подружкой по парте хихикать)
    И три и четыре может не брать, на моей мобиле один раз 38 неотвеченых звонков было, забыла его в такси.
    Вот и предлог был подойти утром и спросить: "я тебе вчера звонил, хотел спросить то-то и то-то, а ты не брала трубку"?
    Странное бегание какое-то)) сидя позади))
     
  13. Ну не знаю. Но все же как ни крути, а она на меня посматривает, и не только боковым взглядом, я это замечал и видел не один раз.
    Не имеются, они на меня не смотрят и я им не интересен. Не всегда в одну сторону я смотрю, когда писать нужно то смотрю в тетрадь и пишу. Да и почти не общаюсь я с ними, и они никаких интересов не проявляют. И к тому же они выбирают такие места с которых меня плохо видно или совсем не видно.
    А она то как раз выбирает местечко чтоб удобно было видно меня.
    Не знаю. Значит у нас с тобой это по разному. Я же не знаю как всё видиш ты.
    Если бы не нравилось она могла бы об этом сказать?
    Посматривает она на меня, я же уже расказывал как, и что она при этом делает.
    Во всяком случае глазками мы пока "стреляемся".
    Места мы всегда меняем, и я и она. И она не на первом ряду сидит, а на 3 или 4, а я уже на 5 или 6. Они с подругой приходят вместе или она приходит первой и сама выбирает место, а подруга садится к ней потом.
    Да это нужно попробовать. Будет трудно и может пойти на это много времени. Мы в разных групах. Её одногрупники к ней по любом ближе. Вот и общаются они с ней. При чем это они первые начинают, а не она, а она уже отвечает им. Я уже следил за ЭТИМ.
    Все знать об этом не могут. Многим это попросту по барабану, у них своя жизнь.
    Она с подружкой не хихикает. Тольо шепчутся о чем-то бывает.
    Всякое бывает, с этим я и не спорил.
    К сожалению я до такого не догадался. Я решил что если она не берет трубку, то все бесполезно. Опять из-за того случая когда другие люди о которых я тебе говорил, не брали трубку. И тогда я думал что у неё парень есть. А оказалось нету.
    Да... странное получается. Но еще можно все исправить.
    Так что нужно бегать, но не только сидя по зади.
    Experience, а почему она не делает никаких шагов на встречу? Или ждет чтобы что-то сделал я?
    Красивый совет с юмором)))
    Имя... я же не за десяткой девушек бегаю, а за одной. Тут и перепутать нету с чем.
    И это тоже правда.
    А вот я так не считаю. Наверное ты ошибаешся.
     
  14. Она на тебя посматривает только не боковым взглядом, так будет точнее.
    - О смотри, снова на тебя ЭТОТ пялится (вот она и обернулась)
    Здрасти, а почему она должна делать шаги навстречу и уважения к твоим взглядам что ли? Тем более она любит другого.
    Может ей ещё розы у твоего дома рассыпать и с дворником подраться?)))
     
  15. Грю тебе женщин не знаешь. Думаю пьяна от любви или обычный недотрах.)))

    Нуи фигли растянул на две страницы? Вищ тут только старикашки тусуются лысые. Мы исчо на счотах учились тебе в принципе в мильон раз соображать быстрее надобно. Насекунду опрежать мысль возникнувшую) +1 на счетах по временной шкале значитс.
     
  16. И главное никогда не выноси личные проблемы на всеобщее обсуждение... ну это не то шоб даже не по мужски.. Просто в психологическом плане вместо того чтоб решить проблему своим совсем не глупым мозгом, всячески тянешь чтоб каждый из участников форума тебе подрочил извилину и убедил в успехе по отдельности. Не в обиду это не буквально.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Не удержалась- так много разлито воды и раздут огромный лопоухий слон из мухи- из чего? Причина мизерна, как муха. Девушка смотрит, а мы тут играем в ромашку всем колхозом.
    Нам всё равно хуже видно, чем тебе. Мы видим только то, что ты считаешь нужным нам изложить.
    Граждане, сухо и объективно дающие информацию, встречаются редко.
    Так что не проще ли самому голову включить и думать?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Это и я так знаю.

    Experience, послушай она как то странно себя сегодня вела.
    Значит всё было так:
    Во время занятий я слышал один раз как её подруга говорила ей - он смотрит на тебя. Сегодня она мало смотрела на меня и глазками не "стрелялись".
    После окончания занятий, после последней пары когда все разбежались в коридоре остались - только она, я и её та подруга с которой она всегда сидит.
    Это её подруга все так сделала. Но та которая мне нравиться вела себя как-то странно, она не подпускала меня к себе, убегала от меня, вела себя так будто я ей безразличен. Потом её подруга предложила нам втроём пойти в кафе которое у нас в университете, но не получилось, они две пошли без меня, они сказали что идут по делам а не в кафе, а я вместо того чтоб ити домой как им сказал, остался в дворе ждать когда они выйдут из кафе, потом зашел назад в универ и прямо под дверь кафе. Ждал я их там где-то пол часа. Первой вышла та которая мне нравиться и сразу приостановилась увидев меня, второй вышла её подруга. Подруга пошла сразу в туалет и мы остались на едине в коридоре. Она со мной не говорила, а сразу кому-то позвонила.
    Experience, она знает о том что она мне нравиться и специально делает вид что я ей безразличен и избегает меня по этой причине.
    Её подруга говорила что я ей нравлюсь.
    И тут я не могу понять что происходит на самом деле - я ей нравлюсь и она морозится и убегает от меня и это все делает или я ей не нравлюсь. Судя по её поведению наверное я ей нравлюсь а она почему-то вымахивается и избегает меня и делает вид что я ей безразличен, потому что какая то она при этом особенная. Но обьясни зачем она ЭТО делает? Ты тоже такое делаеш? Если бы я был ей безразличен, то она бы не обращала на меня внимания, а так вот такое вытворяет. Или она слишком высокого мнения о себе и слишком гордая? И как ты считаеш, я ей нравлюсь?
     
  19. Думаешь она читает форум и обиделась?))
    То что я считаю для тебя значения не имеет так как ты для себя уже решил что
     
  20. врун! я не пью! ) тем более в незнакомых кампаниях))
    Серёг, Буз просто бузит по поводу и без. Обкурилсо))
    )))))))))))))))))))))))))

    та, кот. те нравится либо уже зазналась, думая, что ты вечно за ней таскаться будешь, либо ждёт конкретных действий.. а так как ты ток пялишься и при подругах стисняешься её пригласить в кафе/погулять и пр, то подруга сама решилась помочь, кстати говоря, именно тебе ;))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Она наверное не читает форум. К тому же имени её и своего здесь я не называл и вобще ни чеёго имени не называл.
    Почему это вдруг то что ты считаеш для меня значения не имеет?
    Очень даже имеет.
    Может быть. Очень на то похоже. Но вконтакте я её спрашивал почему мы не можем быть вместе, сперва она написала что она не на столько совершенна чтобы быть со мной, а потом что любит другого. Отмазка это наверное. Но зачем Вконтакте она писала что любит другого и что моя любовь ей не нужна? Если ждет конкретных действий то почему избегает меня и вымахивается?
    Ну она могла бы хоть не убегать и подпускать меня к себе? Или это так сложно???
    Даже сегодня при подруге, уже без однокурсников и её друзей.
    Зачем она ЭТО делает? Ну вот ты зачем ЭТО делала? Для чего ЭТО ей нужно? Что она хочет ЭТИМ сказать или показать?
    Я было раз хотел пригласить её погулять но не успел, она сказала - "Дай я пройду", и ушла. Так что же теперь делать? Как её пригласить куда-то если она даже говорить не хочет и убегает, и меня избегает? Если бы я сегодня её куда-то пригласил она бы отказалась наверное. Это было по ней видно. И так снова сегодня её пригласить никуда не удалось.
     
  22. Serhey, это не истина в последней инстанции.
    Попробуй паузу небольшую выдерживать между попытками пригласить, хотя бы пару-тройку дней.
    И помни, ничто не истина.
     
  23. Раскажу подробнее обо всем:
    Она знает о том что она мне нравится. Она об этом сама догадалась точно и я ещё её подруге говорил о том что она мне нравиться когда она у меня об этом спросила. По этому мне нужно признатся ей в чуствах, не натягивать отношения чтобы потом не было еще тяжелее и мне и ей.(ей не знаю, но мне...) Но как это сделать если она убегает и не поддается разговорам.
    Может она не доверяет мне? Тогда на каком основании?
    Друзей у неё много, в том числе и парней. Она гуляет с подругами и может еще с кем-то из друзей. С друзьями и однокурсниками она общительна (в основном с подругами).
    Парня у неё нету - говорила подруга. Ну а если бы был то её подруга бы мне помогала? Наверное сказала бы что есть если б был.
    Может она не понимает моих чувств или я ей не интересен. Но подруга говорила я ей вроде нравлюсь. К тому же от неё я не слышал ни одного плохого слова в ответ. Она все таки умная девушка - в этом я и не сомневался.
    Того что она написала Вконтакте мне мало. Могла бы сказать мне в лицо глядя в глаза, а то написать можно что угодно.
    Есть поговорка: Если женщина сказала нет,то это значит да,но не сразу.
    Может это как раз мой случай?
    Стоит ли торопить события? А не будет ли потом поздно? Что же дальше делать?
    Как правильно поступить сказать трудно.
    Если я буду бегать за ней а она как прежде избегать меня, то это ни к чему хорошему не приведет, если буду просто сидеть и ничего не делать, то тоже ничего не получится.
    И еще одну цитату нашел:
    Если дама говорит "нет", это значит "может быть"; если она говорит "может быть", это значит "да"; а если она говорит "да", это не дама. (Вольтер)
    Может это так и есть?

    Ну че будем делать?
     
  24. Пауза была уже и не одна. Я еще с 1 сентября её пригласить пытаюсь. Но не получается пока никак. Ты же видиш, я написал как она себя ведет.
     
  25. Не хочет девушка с тобой строить отношений, какой смысл продолжать то..
     
  26. По её поведению с увереностью это не скажеш. Если не хочет, то зачем она так себя ведет? Её поведение странное очень. Мне кажется она морозится или боится чего-то. Нужно еще попытаться.
     
  27. То что ты описал ни о чём не говорит особенно, а раз уж она знает, что нравится тебе и отказала то мог бы уже забить на неё)
     
  28. По моему сдаваться еще немного рано. Что я потеряю если она откажет еще раз?
    А если на второй раз согласиться? При чем погулять я еще её не приглашал, я написал почему. Может ей время нужно чтоб убедиться что она серьезно мне нравиться и тогда согласиться?
     
  29. ты её любишь ? или просто нравится ?
     
  30. И то и другое. Но больше наверное люблю...
     
  31. Если не уверен что любишь, значит не любишь))
     
  32. Почему эт значит не любиш? Разве одновременно не можно любить девушку и в тоже время чтоб нравилась она - то есть её характер, взгляды, ум, красота, её вкусы... и другое. По поводу разных привычек не знаю. Но она не курит, а для меня это тоже важно. Что? Такого скажеш быть не может?
     
  33. Если ты её любишь то тебе и так в ней всё нравится, я другое имел ввиду

    либо любишь, либо нет, ИМО среднего нет)
     
  34. А о среднем я и не говорю. Эт я тебе обьяснил просто что мне в ней нравиться. Ведь можно любить и девушку привычки которой или вкусы или еще что-то будет тебя раздражать Люблю я её.
     
  35. Ну тогда может и стоит пытаться, но объективно если говорить, шансы очень малы.
     
  36. Ну шансы пока 50:50 либо - Да либо Нет. Вот здесь то среднего нету....
    Мне кажется она морозится. Очень похоже на то. Нужно еще не много времени, но не было бы потом поздно... Тоже надо учесть. О том что она мне не безразлична - она уже знает сама. Так что, от неё все зависит.
     
  37. да нет, мне кажется если бы она просто морозилась всё по-другому было бы..ну да ладно, тебе решать =)
     
  38. Может и по другому, но может у неё проблемы какие-то, кто его знает, может сближаться боится или стесняется, я не знаю. Но шансов то правду мало.
    Я и сам не знаю. Просто я уже было 2 раза в этом разочаровался из за неудач, тогда я девушкам не нравился и тоже ничего не вышло. После того 2 года девушек небыло и не смотрел даже на них. Если и в этот раз обломаюсь - особо не удивлюсь, такое уже было. Если в этот раз обломаюсь, плохо конечно, но что же сделаеш?
    Но кто знает, может и не обломаюсь. Шансы есть.
     
  39. Serhey,
    Во-первых: скажу так как думаю я и почему я поступила бы так, как описано.

    У меня была похожая ситуация с моим нынешним молодым человеком. Но встречаемся мы уже, к слову сказать, больше двух лет и планируем провести вместе всю жизнь, так что мой тебе совет, не сдавайся пока не будешь уверен.

    Напишу как было у меня, а тут уж сам делай выводы.
    Когда мы познакомились - я вообще не хотела ни с кем встречатся, да и такие как он мне не нравились: он был очень умным, очень добрым, вмеру романтичным, заботливым, не выделывался передо мной о своих бухаловках, девках (как любят в этом возрасте многие) и т.п. (которых у него уже и небыло - переболел ими в 10-11 классе, а познакомились мы когда он на втором курсе учился), очень уважительно относился к девушкам/женщинам (именно к девушкам/женщинам, а не ко всем особям женского пола) к слову сказать тоже программист=).

    Я считала его слишком "хорошим" для себя, считала что мне с ним будет не интересно. Тогда мне нравились смазливые "плохие" мальчики, которым я тоже отказывала в силу того что никого не любила. Однако он приглашал меня в кино, театр, погулять. И, поскольку он мне нравился как человек, мне было его немного жалко, поскольку я понимала что я ему понравилась очень сильно и я не могла ему отказать.

    Однажды он сказал что любит меня и предложил встречатся. Я же этого в то время не хотела, но сказать ему об этом прямо у меня не было сил - мне нравились те отношения которые у нас были. Я ему говорила, что он для меня слишком хороший, но этот аргумент его не устраивал - я ему нравилась такой, какая я есть. Тогда я ему сказала что люблю другого человека, но он учится в другом городе и поэтому я переведусь на следующий год в универ того города, но это было ложью, хотя мне действительно нравился один мальчик, но это была лишь симпатия.

    И тем не менее он продолжал ухаживать за мной. Дарил цветы. Ходил со мной в такие места, в которые никто бы наверно не пошел. Однажды мы долго гуляли, я замерзла и он дал мне свою куртку. Тогда я почувствовала к нему что-то кроме жалости. Я поняла что он мне нравится, что я его люблю и что это именно тот человек, который мне нужен. Он практически мой идеал мужчины с небольшими недостатками.

    Сначала я его не ценила, а просто жалела, но теперь это самый дорогой для меня человек для которого я сделаю все что угодно. Я его не знала, была слишком маленькой [малолеткой] для того чтобы оценить это. Не часто встретишь такого мужчину.

    Я вот люблю внимание кого угодно. Даже самых прыщавых, несимпатичных длинноволосых молодых людей. Не люблю только внимания азербайджанцев и т.п. Так что ничего удивительного нет в том, что даже если ты ей не нравишься, она не будет получать удовольствия от того что нравится кому-то. Чем большим мужчинам нравится женщина, тем лучше она себя чувствует, имхо. {Это лишь объяснение конкретного повидения девушки/женщины, а не ее отношения к тебе}

    Вот чего не любят девушки, так это слабых мужчин. Тех, что любят посетовать на свою нелегкую долю, имхо. Пусть даже оно и так как ты пишешь, но ты ни чем не должен это показывать. (Это уже потом, когда вы будете хорошо знать друг друга допустимо). Вот посмотришь - у некрасивых молодых людей постоянно девушки есть, а у некоторых симпатичных - нет. Все в умении преподнести себя. Главное показать что ты мужчина, девушкам нравится чувствовать силу мужчины, а себя ощущать беззащитными (даже если это и не так на самом деле) имхо.

    То есть если ты предложил ей в ИНЕТЕ, а она отказала, это еще ничего не значит. Может она ждет от тебя более решительных действий чем просто предложения в контакте? В инете ты один - в реальности другой. Она тебя недостаточно знает. И не узнает если будешь ждать ответа в контакте. Подойди к ней, пусть вокруг будут подруги - позовои поговорить наедине - но не стесняйся. Это качество явно не к лицу мужчине. И говори то что думаешь не запинаясь на каждом слове. Это точно испортит впечатление. При этом не бойся получить отказ. Просто будь к нему готов.

    И еще, тут в основном мужчины высказывались о том что типа она тебя послала + Experience. Но мужчины могут этого и не понимать, а Experience уже давно не учится, т.е. постарше будет и для нее подобные ответы возмножно и значат то, что они пишут (никого не хочу оскорбить), но для твоей девушки возможен вариант и то, что она не может согласится не потому что не хочет, а потому что стесняется или не уверена или еще по каким-то причинам...
     
  40. Потрудись показать пальцем, где мною было сказано, что девушка тредстара куда-то послала. Если не сумеешь- будь готова объяснить, почему мне приписывается то, что мною не делалось?
     
  41. Ой прости, Жар-псина, ты права) что-то я перепутала - сейчас исправим)
     
  42. Perfy, слушай, да у меня все к этому что ты написала похоже очень.
    Но будет ли все с ней у меня так как у тебя с твоим молодым человеком?
    Того что она написала Вконтакте мне и так не достаточно. Я сделаю так как ты посоветовала. Нужно еще попытаться что-то сделать.
    Но тем что она избегает меня, она все усложняет.
    Ты же от того кому ты нравилась не убегала на сколько я понял?
    Вполне возможно что все так и есть. Может и в возрасте дело, но она на несколько месяцев моложе меня.
     
  43. Топикстартер, ты главное не умаляй себя в своих же собственных глазах, девушки это очень хорошо чувствуют. И ещё мужской пикап изучают глупые мужчины, умные пользуются женским.
     
  44. Чтоб ЭТО написать долго думал?
    Я вовсе себя не умоляю, эт показалось тебе наверное, мужской пикап я не изучаю.
     
  45. Ты не понял. )
     
  46. Чего ж именно я не понял? Обьясни тогда, раз уже начал.
     
  47. Ты знаешь, сколько лет Экспириенс и как давно она не учится? Я, к примеру, знаю, и могу сказать, что ты далека от истины. Не нужно делать резких и скоропалительных выводов на новом месте. Есть большая вероятность некрасиво выглядеть.
    Лучше побольше почитать, чем поспешно высказаться.
     
  48. Жар-Псина,во первых это еще не факт, а во вторых это еще не известно.
    А про Экспириенс ты всего знать не можеш...
    А это не факт...
     
  49. Экспириенс я знаю более двух лет. Хотя, понятно, ты, зарегистрировавшись здесь неделю назад, знаешь лучше, я заметила.
    Оффтопить заканчивай.
    Замечание о поспешных выводах новичков к тебе тоже относится. Смешно выглядит.
     
  50. Serhey,
    Я тоже моложе его на пару месяцев. Но это ничего не решает. Она может быть и старше его, но поступать так как ты описываешь, а может быть и моложе, но делать иначе.

    В любом случае, будь я на ее месте, я бы, пусть даже бессознательно, ждала бы каких-либо действий с твоей стороны (к ним не относятся смски и сообщения в контакте), даже если бы была уверена что я тебе откажу. У меня есть один такой знакомый для меня он просто друг, он в меня влюбился на первом курсе, предлагал даже женится, но мне он нравился просто как человек - ничего с этим не поделать. Сейчас он живет один, отдельно от родителей, успевает работать, встречался с несколькими девушками, но все-равно когда мы с ним разговариваем он каждый раз говорит мне о том, что если я расстанусь со своим парнем, то он бы хотел со мной быть. Хорошо если у тебя не такой случай, но тут я ему сразу сказала, что ничего между нами не будет и тогда мне действительно нравился его брат, и он об этом знал без слов.

    То есть мне кажется, что у тебя есть шансы. Возможно ей хочется чтобы ты не просто предложил ей, а она согласилась, а того, чтобы ты ее подобивался, чтобы после отказа не шел на попятную и будет больше ценить в дальнейшем если такое будет, а в настоящее время покажет серъезность твоих намерений.

    Жар-Псина,
    Из ее слов я поняла что она закончила институт, а насколько давно - не важно, но дело даже и не в том, пусть она даже и младше меня будет, может и просто не встречалась с такими ситуациями и ведет себя более решительно чем некоторые девушки, а то было лишь предположение.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru