Как начать отношения с девушкой? Уже есть проблемы...

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Serhey, 11 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. не закончила, а ещё учусь, и не институт а универ, и с тем кто мне нравится я веду себя робко, т.е. явно и открыто на объект вожделения смотреть не буду)) т.е. если и действую то создаю необходимость действия))
     
  2. Experience,
    Ну, значит я тебя не так поняла) Просто у большинства моих знакомых девочек, их не так много, но достаточно, что-то такое примерно было. Кто-то не мог сказать, что думает, кто-то стеснялся, кто-то боялся, кто-то боялся мнения окружающих, но со временем это прошло. Кто-то, конечно, просто не мог послать в грубой форме, поэтому что-то придумывал.
     
  3. Оффтоп закончен, всё выяснили, возвращаемся к обсуждению заявленной темы.
     
  4. Это верно. Её такое поведение которое я описал обьяснить трудно.
    Я надеюсь она чего-то тоже ждет. Я попытаюсь её куда-то пригласить, но скорее всего она откажет... И избегает меня еще. Но нужно все же оправдать её ожидания.
    А по смс мы никогда и не общались, только Вконтакте.
    И в живую почти не общались.
    А вот это меня пугает больше всего. Я такого не хочу и даже врагам не желаю.
    Она писала Вконтакте что мы никогда не будем вместе и в конце сообщения попросила больше не писать ей. Но это меня не остановило.
    Я тоже на это надеюсь.
    Правильно ты сказала, но это если я ей нравлюсь. Отказы Вконтакте меня не остановили. Все таки нужно за ней продолжать бегать.
     
  5. .....и прыгать, прости меня, .......Жар-Псина, не буду оффтопом.

    Serhey,
    Есть у тебя шансы, Серега, есть. Легче, и впрямь, ей будет тебе дать ответить взаимностью, чем объяснить, что вот не надо этого.
    Она ждет другой автобус.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Может быть и так, её подруга говорила что я ей вроде нравлюсь, но кто знает...
    Это пока не известно. Может и ждет...
     
  7. подпишусь под каждым словом))
    хз, что она там в голве гоняет.. может ты реально ей не нра..
    банально: затуси с другой или вообще договорись с этой "другой".. и чтоб на глазах той.. потом пусть тебя со второй заметит.. вот)
    и просто приветствуй её саму: " привет, выше нос, настроение в зубы!"))
    а будет с тобой болтать, делай вид, что спешишь и ответы давай "на ходу")
    удачки тебе и твоей маньячке))))

    Serhey,
    мда.. сама удивляюсь, почему мы-женщины себя так ведём.. дебелизм)
    но, имхо, подруга у тя - эт перебор)
     
  8. Да уж... это не известно о чем она думает.
    А вот это к стати тоже не исключение.
    Идея вроде не плохая... Ну а если этим я сделаю хуже или все испорчу?
    Ага... она на оборот сама меня избегает.
    Спасибо, но она не маньячка)))

    Вот это и мне интересно, и главное зачем так себя вести?
    Не знаю или перебор, а может она чего-то боится? Или я ей не нравлюсь...
    Хотя похоже она морозится...
     
  9. Конечно неизвестно чужая душа ж потёмки))
    не ошибается тот, кто ничего не делает)), ситуацию менять как-то хочешь?
    Ой, лан))), сесть с ней за одну парту не можешь или не хочешь?
    твоё поведение не лучше, кроме взглядов и двух звонков что-то сделал?
     
  10. Это так, но можно и по другому ситуацию изменить, я вот хочу пригласить её погулять куда-то, при чем чтоб она сама выбрала куда пойти, и таким образом будут учтены её интересы, а не навязывать что-то своё.
    Не почучается с ней за одну парту сесть. Вериш? Но вчера удалось сесть почти рядом с ней, я сел на тот же ряд что и она, нас разделяло расстояние прохода между рядами, это где-то метр примерно, получилось она сидела с краю своего ряда, а я с краю своего к её краю. И она меньше посматривала на меня, но боковое зрение было тоже, пару раз сошлись взглядами, ничего особенного не произошло.Она сидела с подругой, при чем с той которая мне помогала, я вчера писал здесь.
    Это не все, я еще с ней Вконтакте общался и с 1 сентября все это время пытался её пригласить погулять но она уходит от меня и я даже слова сказать не успевал, помню взял её за руку хотел пригласить и тут она говорит - "дай я пройду", и опять ушла, я за ней пошел и тут откуда ни возьмись появился её одногрупник с которым она активно общается, но у него то девушка есть. И снова она ушла от меня.
    Experience, одних моих действий не достаточно, нужно чтоб и она хоть не убегала. А двух звонков мне хватило. Я не знаю почему она трубку не брала. В этом уж я точно не виноват. Может она стесняется и потому так себя ведет, не знаю даже...
     
  11. по-моему итак у тя полная ЖОПА и хуже.. нет.. будет лучше в любом случае. т.к. тогда станет всё яснее.
    да нет.. ты!))
    не по-мужски! телефон + собственное присутствие ;) залог успеха.. или отказа...
    если бы мне ток вконтакте предлагали втретиттся, я бы тоже отказалась.. вернее у такого челоека больше шансов на отказ.
    так что. без свидетелей, на чистоту - просто тет а тет..
     
  12. мож это... того... ну... забей пока..? а?)
    я лучше)))) :kruto:-)xi)
     
  13. Тогда дерзай))
    Не было бокового зрения...
    Ну раз в контакте с ней общаешься там пригласи?
     
  14. ой, может ты и есть та дЭвушка?))))
     
  15. Нет, но боковым зрением я пользуюсь частенько, этого не видно))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Да нет... бывает и хуже, поверь мне...
    А убегает то от меня она а не я от неё.
    Я тоже так думаю...
    А я именно это и хочу сделать.Но без свидетелей пока не получается... но попытаюсь еще. Это того стоит...
    Кто его знает... А если потом будет поздно? Не, не надо наверное. Лучше сейчас действовать.
    Это ты о чём? Намек познакомиться?
    А я что делаю? Она уходит и убегает от меня постоянно и избегает меня.
    И при том знает о том что она мне нравиться.
    Откуда такая уверенность?
    Было, но не много.
    Она теперь и Вконтакте не появляется почти, и на сообщения не отвечает.
    Точно морозится...
    Да нет... не та. У той даже манера общения не такая.
    А... значит пользуешся...
    А ты не знала что со стороны виднее? Свое боковое зрение со стороны ты видеть не можеш, потому ты и думаеш что этого не заметно. Или ты думаеш этого на самом деле не видно? Может тот на кого ты смотриш на другую смотрит и не замечает потому твоего бокового зрения?
     
  17. знач знает как тя заставить ломать голову и морозиться))
    да ващет знаю)) препинание в тексте не поставила, вот и не понял))
    надеюсь)
    твоё дело
    мож ты её достал.. ?))
     
    1 человеку нравится это.
  18. А зачем ей это нужно? Она таким способом проверить меня хочет? Или что?
    Я тоже надеюсь.
    Да... нужно что-то делать.
    Не... я бы так быстро не успел её достать.
    Это намек? Ну так давай познакомимся...
     
  19. Этого не видно, если я смотрю на дерево, а не на того за кем наблюдаю, то это невозможно увидеть, или что ты понимаешь под боковым зрением? Взгляд наискось что ли?)))
    Я знаю, что со стороны как раз-таки не видно, иначе пользы от такого зрения шиш да маленько.
    Может ты не совсем понимаешь что такое боковое зрение?))
     
  20. И это тоже. Она на меня тоже так смотрит.
    А какая тебе польза от такого зрения? Скажи ка..., а?
    Не знаю, может у тебя оно по другому как-то...
     
  21. Мда... вот видишь, Serhey , тут есть люди, которые считают что тебе не стоит больше ничего делать и что ее поведение говорит о том, что видеть она тебя не хочет, а есть и противоположные мнения, но хз на самом деле что там у нее в голове происходит.

    Я все же больше склоняюсь к тому, что ты ей не безразличен. Хотя вспомнила такой случай - был два года назад: я одному мальчику понравилась, а он мне - нет, он разузнал мой телефон, стал звонить, приглашать куда-то (хотя знал что у меня был парень), и при этом так и не разу не подошел и не позвал очно, но мне было жалко его и я не могла ответить напрямую, поэтому я придумывала всякие причины, а когда встречала его в корридорах - всегда старалась избежать даже приветствия.

    Однако, мне кажется что идея о другой девушке, т.е. о ревности не очень хорошая. То есть если бы я была на месте той девушки, то посчитала бы что мальчик слишком легкомысленный и быстро находит себе утешение в другой, но это опять же от девушки зависит, а аппендицит, как известно, по интернету не лечат.
     
  22. Ну ты же не воздух, ессно она на тебя смотрит, только реже чем хотелось бы тебе.
    А какая польза от "нагло пялиться"? Ты ж ничего не делаешь кроме этого.
    По другому быть не может, ну не видно бокового зрения, не видно. Как ты можешь во взгляде на доску или в окно, взгляд на тебя определить... логически, у вас же логическое програмирование есть?
     
  23. Ну так то он ей наверняка небезразличен. Девушки иногда ставят зарубочки на дверном косяке, когда рост уже останавливается ))))
    Как муж мой на заре туманной юности ставил зарубочки на съемной хате за каждую мышь, попавшую в мышеловку. Реальную мышь, а не девушку))) Дом был 12 века.....
     
    1 человеку нравится это.
  24. Да, это правда, мы не знаем что она думает и зачем она это делает.
    Я тоже так думаю. Очень на это похоже.
    Я тоже так считаю. Пожалуй такого я делать не буду.
    А она может как раз это и подумать.
    Да уж, от неё зависит. И её поведение тоже.
    Смотрит, но уже не так сильно, но всё еще посматривает, и по шее себя поглаживает, волосы за ухо закладывает, и прическу поправляет, только именно тогда когда я на неё смотрю.
    Ну почему же? Я и взглядом наискось на неё смотрю.
    Когда она боковым зрением на меня смотрит, то она краснеть начинает и перестает смотреть, а потом наискось глянет, посмотрит немного и опять боковым зрением посматривает и при этом поглаживает себя еще по подбородку и по шее.
     
  25. Ну это же элементарно Ватсон, откуда тебе знать что она этого не делает, когда ты на неё НЕ СМОТРИШЬ?
    и какая польза от этого?))
    Если б на меня всю пару кто-то откровенно пялился я б тоже смущалась и краснела))
     
  26. У опытных женщин как у рыбы на 360 причем с фильтрами анти-козлиными становица.
    А ты призывник почему не провел дознательно внедрительную подготовку с потенциальным шпионом? Плохо во Въетнам тебе рано сынок еще явно рано.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Наши старания и действительно напрасны.
    Она два раза писала что у неё есть парень, не знаю или правда это, и после того Вконтакте убрала меня из друзей. Похоже в черный список. Так что я уверен что пора на неё раз и навсегда забить!!! За советы всем большое спасибо. Пытались вы помочь... но напрасны наши старания. Похоже я еще когда-то найду ту девушку с которой я буду вместе.
    Если она такая идеотка чтоб с друзей Вконтакте меня удалять то пусть идет лесом.
    Однако я хочу чтоб с ней поступили так же как она со мной. Так будет справедливо!
    По моему Perfy, это тот случай когда нужно сдаться с честью.
    Хотя ты советовала что нужно идти до конца, видимо конец уже пришел.
    Больше я за ней точно бегать никогда не буду.
    Обычно даже если я не нравлюсь девушкам они так со мной не обращаються, ЭТА видимо ОСОБЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР. Если б знал что все так будет, то забил бы на неё сразу.
    А так только время потратил зря.
     
  28. И эта пральна !!!!

    Ты сам ответил себе на свой вопрос, Джузеппе...(с)

    Хотя по справедливости таким мстительным, как ты, ваще не полагалось бы девушек выписывать небесной канцелярии))))) Ты ж кагбэ влюбиться был готов.

    По-видимому, зря.
     
  29. Не... я не мстительный, эт показалось тебе. Ей жизнь отомстит за меня, по закону справедливости. Обидно просто. Ты знаеш которая она уже девушка с которой ничего не получается? Похоже встречаться с девушкой и кого-то любить - в жизни не реально. Так только в кино бывает.
     
  30. Уже догадываюсь. Значит, в девушках дело ? Как думаешь ?
    Я даже не буду про консерваторию (книксен в сторону)))))
     
  31. Не знаю или в девушках дело. Наверное просто я никому не нравлюсь и никому не нужен. Они меня не любят.
     
  32. Не вешать нос, гардемарины
    Дурна ли жизнь иль хороша
    (с)
     
  33. негативный опыт - самый хорошо усваиваемый опыт. сделай просто правильные выводы.

    девушка может сказать "нет" с мылями "отвали от меня и никогда не подходи", а может сказать то же самое "нет", потому что она приличная девушка и считает что её надо немного подобиваться. это два крайних примера. но смысл,надеюсь, понятен. учись отличать где что.

    трудно не спорю. но кому сейчас легко..
     
    1 человеку нравится это.
  34. Наблюдай за теми, кто нравится, и анализируй. По секрету скажу - внешность не главное. Главное - чтобы не нудный, не жадный, не злой, не показательно принципиальный. Ну и ненавязчивый.
    Опять же, любить тебя все не обязаны, но вот когда завяжутся у тебя отношения с нравящейся тебе девушкой, постарайся ее не отпугнуть и не разочаровать.
     
  35. Спасибо за понимание, Experience.
    Этого опыта у меня уже больше чем ты думаеш.
    Сделаю конечно.
    А вот это отличить трудно. Наверное труднее всего.
    хорошо что сам это тоже знаеш.
    Вобще-то я это знал уже... давно это понял...
    Вот этого то у меня нету, но бываю нудный немного...
    Ни к кому особо то я и не навязывался...
    Себя я и не люблю. Смотря в зеркало, не всем доволен...
    Ну этого как раз я и не делал. И никогда не сделаю.
    Но когда же такие отношения начнуться... не известно...
     
  36. Serhey, да, тут и говорить нечего - правильно сделал что забил. Про "подобиватся" - это отдельный случай, видимо тут не он. Но злится опять же не стоит на девушку. Не получилось - не беда, принимай это как опыт, при том полезный. И не думай что любви нет - просто ты еще не встретил такую девушку, с которой у вас была бы любовь, ведь некоторые за всю жизнь не встречают.

    А на счет того, что ты не нравишься девушкам - то внешность тут далеко не самое важное. Не будь зажатым с девушкой, дай ей почувствовать твою силу (ненавязчиво и не в буквальном смысле - не надо махать кулаками или поднимать штанги), но при этом не стесняя ее и не умаляя ее достоинств. Относись к ней уважительно, но при этом, не пытайся показаться глупее, чем ты есть на самом деле - мне кажется, что девушки ценят ум, может и не все, но все же... И в целом, просто будь собой - не пытайся строить из себя кого бы то ни было - это бесполезно если расчитываешь на дальнейшие отношения.
     
  37. Вобще то не злился я... Но это уже перебор что она Вконтакте меня из друзей убрала. А впрочем, если она такая идеотка... пусть идет лесом...
    И с ней обязательно будет похожая ситуация. Ничто не проходит бесследно.
    В прочем и так мне ТАКОГО опыта хватало... И вот еще добавилось...
    Это мало радует...
    С огромным трудом верится что она есть, сейчас я думаю это только в кино бывает.
    Ну да... а может и не встречу...
    К сожалению и такое бывает...
     
  38. Serhey,
    тема ещё актуальна?
    мож забъёшь уже на неё большой пребольшой... леденец?)

    она то, она это.. фак, не будь тряпкой! ты же мужчина!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Нет. Тема больше не актуальна.
    А я уже забил на неё.
    И я о том же.
     
  40. извините, что встряваю в мёртвую тему, но я прочитал все три страницы и не могу не высказаться. Понравился автор, его упорства, правда перестарался/недосторался. Самое главное спасибо тут по-моему надо сказать Лилу и Experience, они тебя искренне поддерживали )
    А вообще, Serhey, не переживай насчёт девушки - появится. Да, обидно, да, грустно... но чёрт возьми у вас там в потоке всего 4 девчонки, практически нет никакого выбора, а сколько их на всей планете? Как ни банально это звучит, но фак. Если интересует граммотные девушки, то и в места иди в соовествующие, обязательно понравишься, обязательно найдёшь! Я тебе гарантирую, при условии если ты действительно будешь ходить и искать, вынеся отсюда определённый опыт.
    Наблюдай за парнями, которые пользуются успехом у девушек, что они делают и как себя ведут.

    Самое главное, имхо, что ты должен отсюда вынести - это то, что девушки не любят играть в гляделки. Игра взглядом хороша (очень хороша) только первые часы знакомства.
    А что касается девушки, не стоит на неё обижаться. Девушки они такие, намёками-намёками, а когда напрямую видишь это больно. Кстати, в начале знакомства (универ) и в случаи симпатии девушки никак иначе излагаться не могут, кроме как намёками, имхо.
    Ты так наговорил в конце, что мне даже жаль девушку стало.

    Самое главное забудь и ищи, а также слушай, смотри и анализируй.
     
    1 человеку нравится это.
  41. не тешь себя надеждой и не выдавай желаемое за действительное.если так посмотреть можно столько доводов в твою пользу найти и даже что она хочет детей от тебя.но не всегда это так.это типичная отмазка.чтоб ты отвалил.может ты и хороший парень но её идеал мужчины другой.а насчет её парня?ты за ней следишь чтоли?может этот парень в другом городе или в армии или в тюрьме.мало ли а она ждет его как любящая девушка.поэтому не строй планов живи своей жизнью и не навязывайся ей а то она вообще потеряет к тебе интерес даже как к человеку и будет игнорить.просто продолжай общаться безо всякого намека на какие то отношения.может потом что и получится у вас
     
    1 человеку нравится это.
  42. Где именно недостарался и где перестарался?
    Да. Я им искренне благодарен.
    Да... всего 4 девченки. Ты прав, практически девчонок нет...
    На всей планете их много, но парней тоже на всей планете много и свободных девушек практически нету, поверь, почти у всех из них уже есть парни.
    Ну факт, да, но от этого не легче...
    Хочется на это надеяться, но на это очень маленькая вероятность.
    Попытаюсь найти, ну а опыта подобного у меня и так много, а тут еще прибавилось.
    Хорошая идея, но как же мне проследить за ними и где таких найти?
    Может и так, но зачем тогда она в гляделки играла? Ей значит нравилось.
    Буду знать теперь.
    Да я то и не обижаюсь, но по моему она слишком высокого мнения о себе, и её поведение, зачем она убегала?
    Да... такие они.
    Что именно на прямую видиш?
    Вроде были намеки, или показалось?
    Что я наговорил? Я ж её не послал далеко. Хватило у меня ума не опускаться.
    Ну, я ж забил на неё, сразу так надо было сделать, но кто же знал что все так будет?
    Я так и делаю.
    Я забил на неё и ни на что больше не надеюсь.
    Вроде я и не выдавал...
    Значит правильно что я забил на неё.
    Какой её идеал мужчины, я не знаю, но точно видно что не я.
    Но она не идеальна тоже.
    Кто её знает, мне уже это всеравно.
    Я так и сделал, и продолжаю это делать.
    Я и не навязываюсь, у неё интереса ко мне и так видно небыло, а внимания на меня она и раньше не обращала.
    Она общается с друзьями, к стата Вконтакте она меня из друзей убрала, значит нет смысла общаться с ней, это того не стоит и я ей не интересен и не нравлюсь.
    Скорее всего ничего не получится, я не похож на её идеал мужчины.
    Оказалось ты был прав, но кто же тогда это мог знать?
    Нужно другую найти... Так и сделаю.
     
  43. Serhey, ох скока цитат. Почему, как, зачем.
    Но я тебе скажу одну вещь (тут уже сто раз повторяли) - никто на тебя НЕ смотрел. Смотрела, потому что знала, как ты к ней относишься. И вообще, это конечно моё личное мнение, ну не любят девочки когда с ними играют в глазелки, это надоедает, если за этим ничего не происходит. Смотреть она могла на тебя по совершенно разным причинам, но как только ты написал, что хотел её куда-то позвать, а она "мне некогда" и не дала ничего вставить, сразу всё стало понятно. "Вконтакте" тоже не дело переписываться, когда ещё плохо знакомы.
    Ну и удалила-то тебя не из высокомерия, просто дала наконец ясно понять, а иначе она возможно просто не знала как это ещё сделать. Да, обидно, что не в живую, что не напрямую, но она ж тоже человек.

    Просто обязываться "идеотками" как-то не подобает...

    Забыл, и правильно что забыл. Опять скажу - самое главное ищи, а также слушай, смотри и анализируй.
     
  44. хм.. опять.. видимо, будешь наступать на грабли до тех пор, пока не поймёшь хоть что-то..
     
  45. Да. Много цитат, лучше обо всем конкретно, чем не уточнённо.
    Нет? Это только ей известно. Теперь это не имеет значения.
    Может быть ты прав.
    Это наверное так. Но она ж играла... а зачем? Ради развлечения?
    И точной причины мы так и не знаем...
    Я то подумал что она хочет чтобы за ней побегать, поиграть в гляделки с ней, а не сразу соглашаться ити гулять и дальше продолжать развивать отношения.
    Это трудно отличить, когда отказ, а когда она поиграть сначала хочет.
    А общаться как мне с ней было по другому? Когда я звонил то она трубку не брала, во время учёбы возле неё всегда подруги и друзья, она никогда не бывает одна, и еще есть два её "мальчика"-одногрупника которые с ней через меру слишком активно, много и часто общаются. Они практически не отходят от неё. Зачем они ЭТО делают? У них обеих ведь есть девочки, я их не понимаю, им своих девушек мало? Она с друзьями даже на учебу и с учебы идет. Не бывает она одна никогда.
    Может она ЭТО специально делала, хотя она ЭТО и продолжает делать.
    А больше нигде я её увидеть не мог кроме университета.
    Кто её знает? Из высокомерия или нет... Предлагаеш назад в друзья к ней проситься? :smile:
    Спасибо что хоть ты один это понимаеш...
    Я с этим и не спорил. Если она человек, то значит она могла бы сделать так чтоб остаться на едине со мной и все сказать. Человек думать умеет. За это ей минус.
    Не совсем понял что ты имел в виду?
    Ты о том что не стоит вокруг себя идеоток заводить?
    Да ЗАБИЛ я на неё ЗАБИЛ!
    Я даже подошел к её подруге к той что мне помогала что-то сделать и сказал что нужно забить на неё и не стоит ничего больше делать, потому что чем больше мы о ней говорим и что-то делаем, тем самым мы её пропагандируем, и она по этому еще больше пытается показать свою гордость.
    И спасибо за помощь тоже ей сказал. Но как видиш, старания наши оказались напрасны.
    Я так и делаю, анализировать я умею. Ищу.... но когда найду? Неизвестно...
    Лилу, я уже и так много чего понял... негативного опыта и так больше чем достаточно, а тут еще прибавилось. На грабли наступать точно не буду.
     
  46. Да не играла она, это ты втемяшил себе, что она на тебя смотрит и что краснеет, хотя ясно было сказано, что интереса нет.
    Ага, вот спит и видит как бы тебя позлить

    На тебе сошёлся клином, белый свет ))) (с)
    Она тебе сказала, яснее некуда. Это тебе минус что читать не умеешь.
     
  47. отмазки это всё. Не получается, значит надо было сразу забить, а коли заметил немедленно набивайся в "друзья" и общайся.
    Никто не любит гляделки.

    Очень надеюсь, что ты шутишь ))

    А ещё человек может стесняться, и ещё чувство такта есть.

    О том что мягко говоря некрасиво и не по мужски обзываться на девушку идиоткой, которая тебе нравилась.
     
  48. ты какого-то правила ждёшь, которое как панацея.. во всём поможет????
    +++++1)))))
    Сер, я те всё сказал.. чего тему продолжаешь? а, хотя, может у тя ещё что-то есть.. хм..
     
  49. Да ничего я себе не вметяшил...
    Почему позлить? Она может хочет показать что она типа лучше всех?
    Но почему не в живую и глядя в глаза? Написать то можно всё что захочеш.
    попробовал бы ты сам... ты ж не знаеш какая она.
    А я думал получится.
    Я это и делал, но бесполезно оказалось она в итоге других предпочла а не меня.
    Не, она похоже любит....
    Да, это я пошутил. Не собираюсь я к ней в друзья проситься Вконтакте.
    Можно сделать исключения и переступить через это один раз.
    Это само собой понятно.
    А где это я её идеоткой обозвал? Откуда ты взял такое?
    Похоже что да...
    Потому что есть о чем еще поговорить.
    Много чего есть... но это значения не имеет...

    И ЕЩЕ ВОТ ЧТО:

    Хотя она из друзей меня удалила, переписка у нас продолжается.
    Когда я пишу что распрощался уже с ней, то она обязательно что-то в ответ пишет, хотя знает что я забил на неё.
    Как это понимать? Зачем она это делает?
     
  50. ой рэбяты
    по мне лубофф и романтика штука обоюдная. и если нет у девушки к тебе симпатии. то её и нет. если ей на тебя пофику, то пофику. и самое главное, если она тебя не хочет как сексуальный обьект, то хоть в лепешку ты разбейся. мил не будешь. насильно. а есть ли эта самая симпатия понятно минут через 6 общения.

    а называть её идеоткой правда не дело. ну не в её ты вкусе. учитесь же все таки вместе. студенческие романы в одной учебной группе вообще тема щекотливая.


    было дело встречался я с девушкой из своей группы. расстались мы мирно и остались в неплохих приятельских отношениях. есть только у нас одна табуированная тема. это личная жизнь каждого из нас.


    та по приколу. или прокачать свою женскую самооценку. за твой счет.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru