Что имеем- не храним, а потом догоняем паровоз по шпалам

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ГорЬкая_СладостЬ, 13 сен 2009.

  1. Здравствуйте!Я прошу у вас совета в моей ситуации.
    Я влюбилась в бывшего парня,которого сама полгода назад бросила.Я знаю,что тогда сделала ему больно,потому что он меня любил...
    Прошло полгода и я решила ему написать.Почему?Не знаю...Потом поняла,что влюбилась,когда случайно его увидела на улице.
    Он говорит,что чувства у него не прошли...НО...Приезжать ко мне он не хочет.Мы живем в соседних городах,буквально полчаса дороги.Раньше,он проявлял инициативу,а сейчас приходится мне...Пригласила его погулять,согласился.
    Но с его стороны исходит мало инициативы...Я хочу начать все сначала...
    Что мне делать?Как его понять?:mol:
     
  2. Re: Помогите,пожалуйста!

    Блин! Вот о чем я говорил пару дней назад.
    Вот так вот. Самое превозносимое пиитами древности и горлодерами современности чувство на самом деле довольно обыденно, и, к тому же, ветренно. Сегодня здесь, завтра там. Аля-улю, гони гусей.
    Ответ пародоксален и кроется в заголовке.
    Зачем спрашивать, если ответ и без того известен, я не понимаю.
    А что не так? У него какие-то сложности со способностью изъясняться?
    Или у тебя с умением воспринимать информацию?
    О чем вообще речь? Сначала нудота про "я хочу начать все сначала", а потом херак, и "как его понять".
    И ведь ничего не предвещало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Помогите,пожалуйста!

    Я хочу начать все сначала,но не знаю,хочет ли он))
    Я же говорила,что он не хочет ко мне приезжать))Я вообще даже не уверенна в его чувствах)))Я ему звоню всегда первая, и я его приглашаю гулять.А раньше-то все было наоборот)
    А когда спрашиваю напрямую,хотел ли он со мной встречаться,он молчит и уходит от ответа.
     
  4. Re: Помогите,пожалуйста!

    То есть, видимо, нам это известно лучше, чем ему?
    Дааа, "раньше" — оно такое. Этакое. Наоборотистое.
    Значит не может дать однозначного ответа. Либо потому что действительно не решил для себя, либо исходя из каких-то иных представлений, например боясь обидеть тебя отказом.
    Только я по прежнему не понимаю, какую роль в данном вопросе могут сыграть пользователи форума.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Помогите,пожалуйста!

    А какой ему прикол к тебе ездить? Вдруг ты опять его бросишь?
    Сама теперь поезди - твоя очередь))
    Нуууу... Раньше было раньше. Раньше и куры курили табак и свиньи рассуждали о политике...))
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Помогите,пожалуйста!

    Правильно делает. Видать, не мазохист. И, получив раз по физиии, не хочет получить по ней снова.
    И что? Накосячила ты? Вот и исправляй, если оно вообще тебе нужно.
    Видать, не мазохист-2.
    И, кстати, это ты только другим можешь дать совет, а на тебя саму он не распространяется:
    https://forum.mlove.ru/614098-post5.html ?
    А если ты уже всё решила, то к чему очередная пустая тема, когда автор всё решил и ждёт только поддержки, поглаживаний по головке и одобрения своей позиции?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Нет. Вы хотите "чтобы всё стало как раньше". А так вроде не бывает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. ГорЬкая_СладостЬ,
    Ты решила начать сначала - но твои желания не совпали с его, и даже, кажется, застали его врасплох. А что говорит, что чувства не прошли - так это слова, а вот краснел ли он, бледнел ли и заикался ли ?)))
    Тебе трудно будет заставить его поверить в свою искренность. Легче учесть свои ошибки и больше их не повторять. Ты дала ему понять, что он тебя интересует - вот и не настаивай больше. Захочет - отреагирует, не захочет - твоя настойчивость будет только раздражать.

    Вот не догоняй поезд - жди следующего)))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. А как бы ты расценила попытки твоего бывшего, который бросил тебя, по собственной инициативе, а теперь клинья подбивает?
     
  10. Видимо он тебя держит в тонусе,хочет,что б ты прочувствовала на своей шкуре всё,что он испытал,получил от тебя,не исключается повторение такого же,поэтому он близко тебя не подпускает к себе,даже если чувства у него еще и остались..Но раз ты поступила так с ним однажды,возможно быть и повторению...Остается только ждать его и добиваться такой вот ездой и инициативой,пока он оттает и будет в тебе уверен,либо,если не позволяет гордость,расстаться...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я лично такой человек,что не могу скрывать свои чувства, яб ы ему сказала,что чувсвтую. А вдруг он так же ждет инициативы от тебя???
     
Общение на MLove.ru