free love или верность одному любимому???

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Asya-morkovka, 15 сен 2009.

  1. У меня тяжёлая ситуация... но она тяжела не для меня, а для окружающих, скорее. :mol: Каюсь, я совсем не моногамна. Хотя раньше и считала себя верной во всех смыслах. Дольше 4-х лет хранить физическую верность своему любимому не смогла. И он всё узнал на следующий же день! Но мои отношения с тем мужчиной (назовём его любовником), с которым я изменила, не прекратились. Я боюсь порывать с ним, потому что "не отвечаю за себя", уж пусть лучше у меня будет возможность поддерживать связь с этим "любовником", чем я через какое-то время, (уже помирившись со своим любимым) снова начну искать приключений на стороне!
    С другой стороны, я боюсь, что терпение у Любимого человека не резиновое, и он сам в конце-концов от меня откажется... :sorrry: А я не хочу его терять! Жизни без него не представляю... Вот так и живу, со своим Любимым, но не единственным, а иногда встречаясь с тем, другим мужчиной(((
     
  2. И мораль сей басни какова?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Мораль сей басни такова:
    ПокаAsya-morkovka, сидит за компом и находится сдесь, окружающий реальный мир чуточку лучше!
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Asya-morkovka, неа не удалось... ) Я всё равно люблю женщин!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Дык...милая,зря терзаешься ))) По моим личным наблюдениям,моногамностью страдают процентов пять нашего народонаселения))) и женского,в том числе.Просто для большинства это огромная проблема. А как же - "что люди скажуть,подумають?". Не парься.Те,кто в голос кидаются осуждать,те как раз и страдають от нереализованных желаний или скрытых поступков.Помнишь,кто громче всех кричит " Держи вора !..." ? А любимый твой,ежли любит,а не понтуется...кому ж,как не ему понять?
     
    1 человеку нравится это.
  6. ГОНЧИЙ, спасибо за поддержку, а то тут вот все сразу так налетели... Может, им легко сохранять супружескую верность, мне - нет.
    Мы до свадьбы встречались больше года, и я ему ни разу не изменяла. А сейчас, на 5-м году семейной жизни - изменила. Просто у меня такая ситуация. И муж со мной в общем, согласен. У нас двое детей, я не работаю, всё время в домашних делах. Из развлечений - только интернет изредка. Живого общения не хватает, т.к. все подруги разъехались. А тут этот старый знакомый, с которым мы теперь постоянно общаемся (если не вживую, то по аське, по телефону) У мужа с ним вроде бы нормальные отношения. :friends: Все обо всех в курсе. (Кроме жены моего "любовника-друга") Кстати сказать, он уже 15 лет, как женат и у них тоже двое детей.
    А вопрос и главная проблема в том, как долго это будет продолжаться, и стоит ли это продолжать?. Просто я боюсь испортить отношения с обоими, а они мне оба дОроги. Муж конечно любимее и роднее, но и друг тоже, всё-таки не чужой! :love:
     
  7. Я думаю,что надо меньше акцентировать отношения такие.По возможности не светить ни там,ни тут.
    Муж - младца,но учитывай,что он живой человек...как-то равновесие надо удержать,если по другому не возможно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Я стараюсь не наглеть... если и случается у нас секс с другом - то не часто, нам хватает и одной мысли, что он возможен.. и так же это подогревает отношения с супругом, и все почти довольны. :beer):
    Хотя, безусловно, муж был бы больше доволен, если бы я с тем мужчиной дружила без секса!
     
  9. Троллем от тебя попахивает, как тут так и в инцесте, вот и налетели.
     
  10. Жизнь такова, какова она есть, и больше ни какова.

    Это еще что, вон в соседней теме Незабудочка молоко любимой женщины охотно пьет. ))
     
  11. Говорю всё, как есть! Жизнь - она бывает похлеще любой выдумки. И всех тонкостей даже порой не передать, но ведь хочется иногда услышать мнение со стороны. С подругами делиться такими секретами мне как-то совсем не с руки!
     
  12. тебе вроде как мнение не понравилось, сразу: "Налетели"... вот оно мнение со стороны, почему мужа не бросишь и не будешь с Любимым (назовём его любовником)?
     
  13. сопоставь...и кроме тебя в этом некому разбираться.
     
  14. Отвечаю:
    Я не хочу терять мужа, я его люблю. (И Любимым его назвала, а не любовника) Зачем мне мужа бросать? Да и любовник, он больше друг, чем любимый. У него тоже семья есть и дети, и жена. Он не собирается разводиться.
     
  15. Боже тебя упаси ! С подругами делиться ! Вообще никому и ни звука,на стороне !
     
    1 человеку нравится это.
  16. А тем более тут))
    Муж знает о любовнике?
     
  17. Experience, я в самом начале написала:
    И ещё, что муж о самой измене узнал уже на следующий день.
     
  18. Что ваша связь и по сей день длиться он знает? Если знает то в чём проблемы, тема смысла не имеет, все знают, все согласны, в чём проблема?
     
  19. Проблема в том, что не совсем согласны. Муж терпит, скрепя сердце, я можно сказать, веду себя на грани фола. Но отказаться от любовника никак не могу себя заставить! :wallbash: И в конце концов, можно ли ждать, когда тяга к нему пройдёт сама собой?. Ведь не вечно же нас будет тянуть друг к другу. Я только боюсь, что за это время мой муж так измотается, что чувства ко мне у него остынут.. :sorrry:
     
  20. Будуры бы сказали: "дружите семьями", так сказать)))....
    Каааакой он эгоист, блин! ))) ужОс!))
    ты к себе слишком снисходительна))))

    Да уж воистину говорят, жизнь иногда принимает причудливые формы).
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. так пусть и муж найдет себе любовницу)..
    и все будут счастливы)...а то просто разлюбит (или уже разлюбил) и найдет себе другую..
    по моему муж просто ЛОХ)....его жену кто то имеет,..он знает , недоволен, но МОЛЧИТ..
    ну или ему просто наплевать на тебя...
     
  22. Asya-morkovka,
    кста интересно...как ты себя поведешь в такой ситуации?
    Или у мужа уже есть любовница?
    и что ты чувствуешь или думаешь. что почувствуешь в такой ситуации и как поступишь?

    ну не согласна
    некоторым это нравиться....это будоражит их фантазию, возбуждает
     
  23. Он не молчит, иногда бывают разговоры на эту тему. Но мы же цивилизованные люди! Не драться же им из-за меня :donkknow: Муж меня очень любит, иначе давно бы бросил или нашёл любовницу. Разве я не права?
    Soft2,
    У мужа любовницы нет пока. Он вообще, однолюб (не такой, как я) Но, если бы у него она появилась... Я не знаю! Я сама очень ревнива, и не хотела бы его ни с кем делить, но если бы ему это было очень-очень необходимо.... мне бы просто пришлось уступить... (ведь он мне позволяет творить ТАКОЕ. Несправедливо было бы "запретить" ему. и не имею я права ему что-то запрещать, после такого поведения со своей стороны. Другое дело, что мне, как собственнице, это терпеть было бы трудно очень... Почувствовала бы все его теперешние мучения на себе.
     
  24. я по себе сужу..я бы выкинул из дома твоего друга..
    противно же знать , что на супружеском ложе, до меня , кто то **** мою ЖЕНУ...
    может я просто не циливизованный)...не знаю)...
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. да ты просто нахал))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. ну тут же он не согласен..НЕДОВОЛЕН...
    но просто уступает...
     
  27. Я мы и не на супружеском ложе... Это наверное был бы верх цинизма. Мы встречались на нейтральной территории. Но с другой стороны, сути дела не меняет, да, у нас был секс (и не важно где) Видятся муж с другом тоже не у нас дома, а где-то у друзей или по работе, да мало ли.. Может желание и возникало у него, но до рукоприкладства не доходило. Обсуждали всё спокойно почти.
     
  28. Ну и если Вы , как говорите , любите своего мужа , то почему же доставляете ему такие мучения ? Знаете об этом и всё равно делаете......это любовь такая ?

    Он терпит , потому что любит. Почему бы и Вам не потерпеть тогда ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. Так я и терпела... Все эти годы даже не заикалась ни о чём подобном. Ну прорвало меня наконец... Дорвалась, как говорится до желаемого. Почувствовала себя иначе теперь (более любимой, более желанной, может быть тоже)
     
  30. Ещё заикаться об этом не хватало .....В таком случае если уж нетерпячка такая , то делать надо такое с умом , как-то поберечь , якобы , любимых ,людей от таких знаний хотя бы. А не то , что Вы делаете .
     
    1 человеку нравится это.
  31. Единственный момент который я не поняла, это почему и как, на следующий день муж все сразу же узнал..
    и если подробности ему были рассказаны специально, то я не очень понимаю зачем это было сделано, раз автор темы не собирается с ним разводиться..?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Муж узнал сам, случайно.. То есть он просто меня проверил банально. Обычно этого никогда не делал. А тут - как чувствовал. Мне пришла смс, когда меня не было в комнате. А он взял и посмотрел. По смыслу текста - всё невинно, но он догадался, стал меня спрашивать напрямую. :sorrry: А я не смогла отпереться, я не могу ему долго врать. А вообще, мы с ним как-то обсуждали, что лучше: если вдруг случится измена у кого-либо, говорить об этом любимому или скрыть, чтобы не волновать. У нас как бы уже была договорённость, что если он или я сделаем что-то такое, то лучше сказать сразу.
    Тут уже вопрос доверия, взаимоуважения.. муж бы не хотел быть обманутым. Если бы я всё продолжала делать тайком, а он узнал бы например, спустя долгое время, для него это стало бы бОльшим шоком.. Так, как у нас сейчас происходит - это по крайней мере честно. Мы всегда всё друг другу рассказываем, даже мелочи, а тут такое...(
     
  33. так я или мы? а то что муж знает что есть любовник - это не верх цинизма??)) увлекательная знаете ли штука эта жизнь))) убеждаюсь и удивляюсь в которой раз)
    так записаться в кружок по интересам надо было, нашли бы людей увлеченных с вами одной идеей, и любовник не нужен был бы))) если все заключается только в нехватке общения)))) эт было заблуждение не иначе)))
    *хотя сейчас подумалось, чет мне как то не по себе становится, что в изначальном посте темы информации = 0, а дальше как клубок какой то - так что мозг выносит....
     
  34. Asya-morkovka
    Мужу +100 за мудрость. А может стоит попробовать с мужем поиграть в романтику? Ту самую классную интрижку, которая тогда была, а сейчас нет.
    Такая ситуация не редкость (когда отношения тонут в бытовухе), но почему мы всегда решаем ее как проще - сходил налево и все мне хорошо и ладно. Вы же семья. Надо пробовать вместе решить проблему. Ведь все у Вас было и романтика и секс.
    А почему вместе с мужем не сходить к сексологу?
    Почему не поговорить на эту самую запретную тему?
    Я смотрю вокруг осталось какое-то наследие СССР - говорить о сексе с мужем или женой как-то пошло и низко.
    Я за диалог, тем более с таким мужем он вполне получится.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Asya-morkovka,
    какая ты падкая.. вся такая развратная "что аж даже не знаю что делать")))
    "не могла врать долго.." - мда)) тя это заводит? ну что ты вся из себя такая бедная, все хотят, а ты не знаешь что делать)) и на ёлку бы залезть и ладошки бы не ободрать)))
     
  36. Может быть Вам спокойнее станет, прочтите:

    Или вот:
    "Декрет Владимирского совдепа "О раскрепощении женщин" от 1 января 1918 г.

    1. С 1 марта 1918 года в городе Владимире отменяется частное право на владение женщинами (брак отменен, как предрассудок старого капиталистического строя). Все женщины объявляются независимыми и свободными. Каждой девушке, не достигшей 18 лет, гарантируется полная неприкосновенность ее личности. "Комитет бдительности" и "Бюро свободной любви".
    2. Каждый, кто оскорбит девушку бранным словом или попытается ее изнасиловать, будет осужден ревтрибуналом по всей строгости революционного времени.
    3. Каждый изнасиловавший девушку, не достигшую 18 лет, будет рассматриваться как государственный преступник и будет осужден ревтрибуналом по всей строгости революционного времени.
    4. Всякая девица, достигшая 18-летнего возраста, объявляется собственностью республики. Она обязана быть зарегистрирована в "Бюро свободной любви" при "Комитете бдительности" и иметь право выбирать себе среди мужчин от 19 лет до 50 временного сожителя-товарища.
    Примечание. Согласия мужчины при этом не требуется. Мужчина, на которого пал выбор, не имеет права заявлять протест. Точно так же это право предоставляется и мужчинам при выборе среди девиц, достигших 18-летнего возраста.
    5. Право выбора временного сожителя предоставляется один раз в месяц. "Бюро свободной любви" при этом пользуется автономией.
    6. Все дети, рожденные от этих союзов, объявляются собственностью республики и передаются роженицами (матерями) в советские ясли, а по достижении 5 лет в детские "дома-коммуны". Во всех этих заведениях все дети содержатся и воспитываются за общественный счет.
    Примечание. Таким образом, все дети, освобожденные от предрассудков семьи, получают хорошее образование и воспитание. Из них вырастет новое здоровое поколение борцов за "мировую революцию".

    Далее приводится декрет Саратовского совдепа, который имеет некоторые разночтения с Владимирским, но, в общем, аналогичен ему. Эти декреты местных совдепов вводились пробно и в случае их провалов ответственность за них несли местные совдепы, а не Совнарком. Но такие декреты грозили взрывом негодования населения, и коммунисты побоялись попробовать их осуществить.
    Когда вышел такой декрет в Саратове, после его обнародования тысячи жителей города, прихватив с собой дочерей и жен, устремились в Тамбов, который не признавал советской власти, управляемый Временным исполнительным комитетом и городской управой. Таким образом, Тамбов в это время увеличился в населении почти вдвое. Однако город всем дал приют, так же как и во время нашествия Наполеона в 1812 году. Все саратовские беженцы были размещены в гостиницах и по домам горожан, где им был оказан хороший прием и где они были окружены заботой.

    Декрет Саратовского губернского совета народных комиссаров
    об отмене частного владения женщинами

    Законный брак, имеющий место до последнего времени, несомненно является продуктом того социального неравенства, которое должно быть с корнем вырвано в Советской республике. До сих пор законные браки служили серьезным оружием в руках буржуазии в борьбе с пролетариатом, благодаря только им все лучшие экземпляры прекрасного пола были собственностью буржуев, империалистов, и такою собственностью не могло не быть нарушено правильное продолжение человеческого рода. Поэтому Саратовский губернский совет народных комиссаров, с одобрения Исполнительного комитета Губернского совета рабочих, солдатских и крестьянских депутатов, постановил:
    1. С 1 января 1918 года отменяется право постоянного владения женщинами, достигшими 17 лет и до 32 лет.
    Примечание. Возраст женщин определяется метрическими выписями, паспортом. А в случае отсутствия этих документов - квартальными комитетами или старостами по наружному виду и свидетельским показаниям.
    2. Действие настоящего декрета не распространяется на замужних женщин, имеющих пятерых и более детей.
    3. За бывшими владельцами (мужьями) сохраняется право на внеочередное пользование своей женой.
    Примечание. В случае противодействия бывшего мужа в проведении сего декрета в жизнь он лишается права предоставляемого ему настоящей статьей.
    4. Все женщины, которые подходят под настоящий декрет, изымаются из частного владения и объявляются достоянием всего трудового класса.
    5. Распределение заведывания отчужденных женщин предоставляется Совету рабочих, солдатских и крестьянских депутатов, уездными и сельскими по принадлежности...
    6. Граждане мужчины имеют право пользоваться женщиной не чаще четырех раз в неделю в течение не более трех часов при соблюдении условий, указанных ниже.
    7. Каждый член трудового коллектива обязан отчислять от своего заработка два процента в фонд народного образования.
    8. Каждый мужчина, желающий воспользоваться экземпляром народного достояния, должен предоставить от рабоче-заводского комитета или профессионального союза удостоверение о своей принадлежности к трудовому классу.
    9. Не принадлежащие к трудовому классу мужчины приобретают право воспользоваться отчужденными женщинами при условии ежемесячного взноса, указанного в п. 7 в фонд 1000 руб.
    10. Все женщины, объявленные настоящим декретом народным достоянием, получают из фонда народного поколения вспомоществование в размере 280 руб. в месяц.
    11. Женщины забеременевшие освобождаются от своих обязанностей прямых и государственных в течение 4-х месяцев (3 месяца до и один после родов).
    12. Рождаемые младенцы по истечении месяца отдаются в приют "Народные ясли", где воспитываются и получают образование до 17-летнего возраста.
    13. А при рождении двойни родительнице дается награда в 200 руб.
    16. Виновные в распространении венерических болезней будут привлекаться к законной ответственности по суду революционного времени.
    Совету поручается вносить улучшения и проводить усовершенствования по данному декрету. " ©
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Согласна с таким мнением более чем. Спасибо, что автор его "озвучил".
    А почему у тебя такая реакция, здесь описана довольно распространенная ситуация, к сожалению.
    Кстати, во многих парах по этому поводу даже не особо сожалеют.
     
  38. Вау...и откенда такая инфа?)))


    vava,
    клева!!)

    особливо понравилось организованная рабо-крестьянская проституция.....причем не по доброй воле женщин)



    кто не согласен и не доволен
    просто
     
  39. ))
    А вот оттенда. С этого форума, например, где раздел "измены" трепетал и будет очень живо трепетать. И о раскаяниях много говорилось и будет еще сказано, я полагаю. )
    Опять же, даже на этом ресурсе встречались пары-сторонники free.
    Так что, на семейных фронтах по-разному бывает. Не всегда тишь да гладь. )
     
  40. Постараюсь, всё по полочкам, многое тут зацепило..
    Тигрёнка,
    Опечатка по Фрейду? Имелось ввиду "А мы и не на супружеском ложе". Не придирайтесь...
    Я пробовала занять себя, чем могла. Но повторяю, двое маленьких детей, муж на работе. Какие могут быть кружки? Как говорят: У замужних домохозяек три развлечения в жизни: шопинг, шейпинг и факинг.
    yes, не поверите, с мужем всё прекрасно... И любовь, и секс бесподобный. И разговоры по душам ночь напролёт. Но это муж и он такой свой, понятный.
    да-да, и правда хочу "и рыбку съесть и кости сдать"... а кто не хочет?
    vava,
    ох уж эти совдеповские декреты))) Знаю-знаю, и такое было, ужОс просто!
    Действительно, чего только не встретишь в семьях, за закрытыми дверями... Но просто мы не обо всём знаем, люди не склонны сообщать все свои семейные секреты знакомым. Мы с мужем тоже иногда гадаем, есть ли где-либо подобная ситуация в семье, как у нас?
    Я была бы рада, но опасаюсь как-то знакомиться с супругой "нашего друга" ближе. Женщины такие чуткие создания. Она бы быстро поняла, что нас связывает нечто большее, чем просто приятельские отношения. Возможно, в дальнейшем, когда мои отношения с любовником превратятся в чисто дружеские - мы и сблизимся. :friends: Хотя, я наверное просто уйду в тень, зачем мозолить людям глаза? А именно, жене бывшего любовника - в друзья набиваться.
     
  41. А какая может быть постель, дети в это время где? Свечку держат?
    Тот, кто супруга действительно любит... тогда какого говоришь что тебе тяжело? На двух стульях сидеть тяжело, жэ вниз тянет?
    А чё он может в жене любовника любовницу найдёт, так и будете оба на стороне трахаться, справедливости ради, чем не вариант?
     
  42. Эдак получается , что и не быт заел вовсе ,как бывает в браках по прошествии некоторого количества лет , а с самого начала такие пожелания посещали ? ......Таки я и не понимаю , нафиг было за мужа замуж тогда выходить,семью образовывать ?

    Тоже пришла эта мысль ......Если нет времени и возможности на увлечения , то на посторонний секс каким-то образом и время сразу нашлось ?
     
  43. Asya-morkovka
    Обманывать не хорошо. Если с мужем все хорошо, от зачем любовник? Значит чего-то не хватает.
    Хотя я не женщина и логика мне может быть не ясна.
     
  44. Я не обманываю. Не знаю, зачем любовник. Почему вообще женщины вдруг находят отклик в сердце к кому-то ещё, кроме любимого супруга?. Потому что он - другой, потому что он мне уже давно нравился и очень даже. И я ему. И ещё в тот момент, когда у нас с ним завязались отношения, толчком послужило, что с мужем был период небольшой холодности.. Мне не хватало тепла и понимания, как я думала. Заела скука и обыденность. И я нашла кардинальное решение, такой вот способ релаксации: не думая, с головой бросится в новый роман. Познать другого человека лучше, глубже. Потому что он мне интересен. И к тому же, он сам (любовник) тоже нуждался в том же самом.
     
  45. Asya-morkovka
    Вы любите только себя. Вам хорошо и ладно. Устроились удобно и идем по жизни. Красота...
    И сюда мы пришли, чтобы оправдать свой поступок из серии "убедите меня, что эта ситуация нормальная".
    Удивляетесь чего это никто вас не поддерживает?
    Вы сами не хотите ничего делать и ничего менять.
    P.S. Про детей я промолчу ибо только нецензурная игра слов получится.
     
  46. Попробоволи бы сами вот так пожить "под домашним арестом" и заговорили бы по-другому... Все люди ведь разные, с разным темпераментом и привычками. В общем, не судите, и не судимы будете.
     
  47. Мадам живите как живете чего париться? Главное в измене чтобы муж не узнал, вот и думайте лучше над этим. Мужу не жарко ни холодно пока он о лямурах не знает.

    Хотя можно еще постараться уболтать мужа на груповушку, типа секс и ничего более. Гипноз не пробовали?
     
  48. тему создали? Создали. Значит, должны были быть готовы к тому, что и осудить могут и поддержать. А темы- оправдания обсуждать не интересно, ибо автор априори не готов ни к критике, ни к тому, что его т.з. попытаются оспорить, изменить.
    я имела в виду совсем другую дружбу).
    но вы стремительно ломаете стереотипы))
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. При чём здесь дети и секс? Я же уже говорила, что мы с ним не у меня дома встречаемся. И кружки ваши (по интересам))) Сами-то много куда ходите? Но кройку и шитьё? Подобные места чтобы посещать, нужно регулярно иметь свободное время, раза два в неделю хотя бы. А у меня по вечерам другие заботы. Мужа с работы встретить, накормить, и заняться теми делами, которыми не могу заниматься, когда с детьми дома одна.
    Вы не можете обо мне судить, как о личности, отталкиваясь только от прочитанного. По нескольким постам на этом форуме.
    Если вам нужны подробности, могу сказать только, что за весь период моих отношений с этим человеком (когда пошла уже именно измена), а это больше полугода, собственно секс у нас был лишь 4 раза.
     
  50. Но и не все осуждают. Им самим решать, оставаться в таком положении или что-то менять. Расходиться, во всяком разе, они вроде как не собираются, несмотря на вскрывшиеся обстоятельства. )

    Я, кстати, не из чего не увидела, что автор темы пришла сюда за поздравлениями и одобрением. )
     
Общение на MLove.ru