помогите

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем бетси, 16 сен 2009.

  1. Ты наконец-то перевела "ху из" ? )))
     
  2. :smile:))) Ой , а я было подумала , что это от слова COOK , курсы по кулинарии :smile:)))
    .....воистину , век живи-век учись :smile:))
     
  3. Господа флудерасты, оффтопьте как-то поумереннее. А то потру всё нафих.
     
  4. дык...суббота жа...А похохмить? Ка без етава?...исключительно в терапевтических целях )))
     
  5. 4 поста по делу- 8 оффов мимо темы на странице.
    Я не против флуда в умеренных дозах, если он интересный, но и тему не топите совсем уж.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Бум пытаться )))...по теме...хохмить)))
     
  7. Такого беспросветного фатализма и инфантильного оптимизма почти в одной реплике я еще ни разу не встречал =)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. тогда как ты думаешь её изменить, если уже чётко решила, что безнадёжна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    в голове не бум-бум, тебе народ говорит одно, а ты как будто не видишь. ну и х с тобой. сиди дальше ещё лет пяток или десяток гоняй в своей голове дурость.
    гм)) и тысчитаешь себя недостойной его? значит и не ценишь себя. поэтому не бреди и не спорь со мной :smile:)
    можешь опкакцо от этого поста!!!!!!!!!! и заорать, что ты себя любишь неимоверно)) но при всём при этом, почему-то, обрекаешь себя на страдание.. уже три года?? как можно себя так не то чтоб не любить, а НЕНАВИДЕТЬ!..
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. безнадёжна в данный момент. Значит , надо самой измениться. Вот я и пытаюсь узнать, с чего начать

    я же не нарочно!!!!

    я же не нарочно!!!!
     
  10. а разве это кто-то посторонний насильно заставляет ? :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ну прям уж для самого начала я бы посоветовал больше общаться (для начала - здесь, на форуме).
    Здесь (на форуме Млав) большое количество игр и развлечений - это поможет тебе немного раскрепоститься; поучаствовать в обсуждениях разных тем - это поможет тебе научиться поддерживать беседу (да и для общего развития не повредит); большое количество людей ищут здесь помощи и поддержки (как и ты) - помогая им советом научишься видеть ситуацию со стороны, оценивать ее адекватно и принимать правильные решения.
    Ну это так, для начала...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. на форумах-пожалуйста, я и так много где сижу. А вот вживую...
    наверно.Это как паранойя или свиной грипп.
     
  13. Вот с этого и начни,милая. Огромное значение имеет и в первую очередь для тебя.Над твоим фото точно прикалываться никто не будет,а вот дельных советов дать могут целу кучу,отталкиваясь от того,как ты себя,хотя бы перед фотоаппаратом ведёшь.Давай,вываливай фото)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. А тебе , что , известны воочию эти заболевания ? Тебе ставили такие диагнозы?
    Зачем эти пафосные сравнения ? А знаешь зачем ? Чтобы оправдать своё трёхлетнее бездействие ......причем не в отношении этого парня даже , а в отношении самой себя в первую очередь . Вот так просидела три года , и ни туды и ни сюды .....да ? а время -то прошло немало ........можно даже сказать потеряно времечко .......Вот тут и приходят в голову пододобные сравнения , дабы сказать самой себе - "а что я могла , у меня же паранойя ! " .

    Так вот сейчас , когда ты , хочется надеяться , осознамши , что что-то тут не то и неправильно в этой ситуации начни жить , меняться , развиваться как-то , увлекаться чем-то, коммуникабельность свою развивать хотя бы .. ......И всё это , ну никак не помешает тебе точно так же ждать своего прЫнца , ну если так уж охота ........Только , скорее всего , ты вскоре удивишься , что не так уж он тебе и нужен , когда вокруг столько других людей ......;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. ГОНЧИЙ,
    Внешность, это, конечно, хорошо, кто же спорит?.. ))

    Только, на мой взгляд, энергетики нужной у девушки сейчас пока нет.
    После того, как она выполнит все советы-рекомендации посмотревших фото, это будет ухоженная, и, вероятно, очень симпатичная ... бетси.
     
    1 человеку нравится это.
  16. А без уважения к своей внешности,даже мужики не можут .

    И откуда ей взятся,при таком самоуничижении ? Вот когда поймёт,что не уродина и не марамойка, когда сама себе нравиться начнёт,тогда и нужная энергетика появится.
     
    1 человеку нравится это.
  17. ГОНЧИЙ,
    А я разве говорила, что я уродина? Вовсе даже нет. У меня , например, красивые глаза и ноги, я высокая, оч стройная , старась одеваться со вкусом и вообще. Но дело даже не в том , что у меня внешность какая-то не такая, а в том, что у него уж очень шикарная.
     
    1 человеку нравится это.
  18. :smile:))Тогда тем более фотку в студию ! :smile:)))

    Понятие шикарности весьма растяжимое и относительное.

    Интересно , а остальные качества , куда более важные (я о душевных качествах! ) , так же соответствуют его внешности?
     
  19. Фотку я вам не покажу:smile:, но по другим соображениям. Здесь (в смысле на этом форуме)могут находиться мои "доброжелатели", которым оч интересно будет узнать сии поробности о моей личной жизни.
     
  20. Это была шутка. За выкладывание в сеть переписки без согласования с визави, чужих фото без разрешения-бан.
     
  21. Вот этот пост, кстати, разительно отличается от всех твоих постов здесь.) А все потому, что заговорила о себе. Ну, или о неком своем образе. Мне это сразу понравилось и я поставил "спасибо". Наверное, тебе надо побольше говорить о себе в самых ярких тонах и тогда ты сама еще больше почувствуешь, что ты достойна не только этого пацана, о котором говоришь, но и других, не менее прекрасных рыцарей.)) На свете ОЧЕНЬ много интересных людей, способных перевернуть мир и любить. Просто ты их не знаешь. Но кто сказал, что они хуже, чем твой пацан?
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Шикарнее,чем у меня ?!:donkknow: Не верю. Но и то, внешностями с девочками никада не мерялся(да и письками с пацанами тож ))) ):rolleyes:
     
  23. Гончий тут ты гонишь по малеху. Померятся писюдровичами святая обязанность любого подростка.. Ну в крайненм случае на руках . Уже и не помнишь наверно.)

    бетси,
    Чего может быть проще? Любить не любить, а как отлюбить одну ночь могу присоветать. Тем более ща всякие дженерики виагры продаютца. Дешево и на витаминки похоже.
     
  24. Buz

    Дык...я с детства был стукнутый и писюндровича показывал исключительно девочкам(взаимообразно)...ишшо с детского саду:rolleyes:.Как-то пацанам ужо тогда не доверял особо )))

    А вот это святое,тута я никуды от традиций не убежал )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Perfectly~
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.411
  2. Ein
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.446
  3. adventurer
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    4.112
  4. Вадим59
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.245
  5. JohnMarganec
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.688
Общение на MLove.ru