помогите

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем бетси, 16 сен 2009.

  1. я очень люблю одного человека, а ему на меня пофег! Дел в том , что я очнь замкнутая и нерешительная, в коллективе не пользуюсь популярностью и большинство меня просто игнорирует. Мне это не важно, просто я без него жить не могу и от его вида у меня начинается такой ступор , что я вообще перестаю соображать. Это уже продолжается около 3-х лет.Помогите, пожалуйста, на вас вся надежда!!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. трех лет? о_О ОМГ
    Всё же есть люди глупее меня)
     
  3. Есть один мощнейший приворот, но там какашки надо есть :pipe1:
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. бе-е-е...как-то не хочется, да и не доверяю особо
     
    1 человеку нравится это.
  5. Это была ирония, если что.
     
  6. Он-то сам что из себя представляет? Насколько он комуникабелен/замкнут? Есть ли у него девушка (девушки за эти 3 года)? Знает ли он о твоих чувствах?
    ПС:
    но написать-то можешь более подробно?
     
  7. Попроси, чтобы познакомили поближе (как с друзьями будете), или подойди к нему сама. Тут больше вариантов нет.

    Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. АKS@R,
    ну не такой замкнутый , как я .Девушек вроде не было, но хз, может и были.Про чувства, есессно, не знает, да если и узнает-я ж говорю, ему на меня пофег.Nasher,
    подходить не пробовала. Пробовала писать в Контакте-не отвечает или отвечает односложно.У нас не так-то много общих интересов.А просить, чтоб знакомили поближе-я ж говорю, у меня в данном коллективе никто не вызывает доверия.
     
  9. Ааа, ну раз так, то скинь мне в личку его контактную информацию, а так же информацию о себе — объем груди, как зовут, где живешь и т.д. После чего я позвоню этому молодому человеку, и скажу, что мол де такая-то и такая-то им интересуется.
     
  10. не зря говорят:
    если ты сам себя не любишь, то почему кто-то должен тебя любить?
     
  11. А стоило бы попробовать.
    Это не значит, что на шею вешаться и тем не менее. Лучше уж один раз услышать "да" (нет), чем тешить себя надеждами.
    три года...... "Это ж надо, а?"
     
  12. "Под лежачий камень вода не течёт"
     
  13. бетси,
    запишись на курсы флирта и на курсы пикапа (там всех принимают)).
    А потом выбирай золотую середину между своим нынешним состоянием по отношению к этому парню (парням) и тем, чему там тебя научат. Действуй. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. А где фотка в профиле? Как же мы тебе советы давать будем,если не знаем,как ты выглядишь? И не боись,врагов у тебя точно тут нет... пока )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. На это не у всех смелости хватит, как альтернативу могу посоветовать запистаться на аэробику или в секцию на танцы, например. Полностью сменить гардероб, одеваться "умеренно вызывающе" (всмысле что не в "брюки и т.д.").Повышать самооценку нужно, в общем.
     
  16. скажем так, внешность на любителя.хотя какое это имеет значение?
    почему это я себя не люблю? очень даже прилично отношусь
     
  17. себя ниже его ставишь..
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. я не ставлю-так и есть
     
  19. Так ты счастья не найдешь, нужно что-то делать. Для начала поднять самооценку. Нужно больше общаться с людьми (хотя бы на форуме), научиться находить подход к людям и поддерживать беседу.
    Вот обрати внимание: у тебя 5 сообщений и все - в этой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Застенчивая, не решительная это одна сторона медали. На другой ты веселая и задорная верь в это. То что вы друг друга толком не знаете даже к лутшему. При близком знакомстве он может оказаться кем угодно. Тогда твоей сказке писец. Знаешь как многие хотят быть в состоянии влюбленности пусть даже безответной. Да только с возрастом не так легко попасть в это состояние. Попробуй все таки поговорить с ним.
     
  21. Потому что "только влюбленный имеет право на звание человека!" (с))
     
  22. бетси, а как ты поняла, что любишь его? И где ты с ним видишься? На работе? Думаю, если ты не предпримешь никаких действий, то пройдет еще лет 10, а ты так и будешь писать ему вялые сообщения в контакте. Человек боится услышать "нет", не в состоянии перебороть свой страх и лишить себя внутренних оправданий и надежд. Иной раз кажется, что данное внутреннее состояние гораздо позитивнее реальной правды. Т.е. можно хоть 100 лет прожить и так и не узнать, нравишься ты человеку или нет, а можно в одну минуту все выяснить. Что лучше? Для кого-то лучше так и незадетое самолюбие и никаких попыток, а для кого-то - пан или пропал. Все же, второе, может и сложнее выполнить, но зато человек сможет посмотреть на ситуацию и свою жизнь реальнее. Хотя, не стоит сбрасывать со счетов то, что после отказа он замкнется в себе еще больше, и будет плохо. С другой стороны, что плохо сейчас, что плохо потом. Разница только в достоверном знании и мифическом. Что лучше? - Достоверное однозначно. Другое дело, что все его переносят по-разному. Увы, это жизнь, и лучше знать наверняка, тем более, вдруг, ты ему тоже небезразлична.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. бетси, GreenBean дело говорит! Боясь услышать "нет", ты обрекаешь себя никогда не услышать "да". Задумайся об этом.
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. АKS@R,
    Услышать от него "да" сейчас у нее почти нет шансов, на мой взгляд. 0,001.
    Потому что:
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. АKS@R, но, с другой стороны, ей еще проще не слышать ни "да", ни "нет" и быть в своих грезах. Может быть, бетси, когда-нибудь, встретит того, кого она полюбит, услышав в ответ "да". Тогда она, скорее всего, забудет данного молодого человека. Но это лишь один из вариантов развития событий. А пока - вопрос открыт, и ей очень полезно почитать, что по этому поводу пишут форумчане, потому как это, что ни на есть, взгляд со стороны.
     
  26. Ну блин,зажёг!А ваще всё правильно,три года-это какой-то-застой из древности-как блин слово-античность-динозавры.Ну пусть уже не вымрет и не згниёт((((сори)-поливать не буду))).Пусть лучше ангел прицелится...........

    Для автора-
    Сложно как-то стало в жизни современной,повстречайтесь что-ли(как-бы случайно))).Дурдом-опять игры))).
    Всё придёт,если суждено вам быть вместе!:flowers:
     
  27. Да. )
    Вспомнить хотя бы, как Сонечка из "Дяди Вани" говорила, когда ей предложили узнать у Астрова прямо, как тот к ней относится.
    Она говорила сначала - лучше не знать, неизвестность легче перенести, чем отказ.

    Ну вот, значит. ))
    А потом она все таки узнала. Он не любил её. И что же? Он перестанет бывать у них в доме, она не сможет его видеть. Это конец всяким надеждам вообще. )

    Или вот еще. "Поверьте, моего стыда вы не узнали б никогда, когда б надежду я имела хоть редко, хоть в неделю раз в деревне нашей видеть вас". Это Ларина писала Онегину. Что он ей ответил, мы знаем.

    А все потому, что для признания было неправильно выбрано время. )
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Неплохо.) С другой стороны, я бы это время послал бы поездом в... Таганрог. Потому что, во-первых, 3 года ждать момента сделать признание в нужное время и в нужном месте как-то смущает... Не получится, скорее всего, потому что нет самой идеи признания как таковой, а именно - нет никакого планирования, хотя бы. Есть только мечты, ничего общего с реальностью не имеющие. Правильное время, на мой взгляд, если затрагивать ту же психологию и немного философии - это "здесь и сейчас". Этот принцип явственнее, лучше и комфортнее, но только для того, кто привык к решительным действиям.
     
  29. Ужас для данной ситуации-это тупик.Но не твой Боря совет(ты правильно для решимости сказал),сама ситуация тупиковая,возможно,что ей нужно развитие во внешних жизненных проявлениях-работа,хобби и т.п.Просто иначе она действительно может сгнить,либо сделать кого нибудь из двух-несчастным.(((
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Таких тупиковых ситуаций очень много. Сам попал в нее лет 6 назад. Ужаса не было, я просто так и подвис на веревке, а вот совсем недавно, наконец, развязал узел. Мне сказали "нет".) Сейчас я перед тобой - пишу посты, занимаюсь хренью, но жив-здоров.)) Надо быть выше всего того, что с нами происходит и идти вперед. ВОЗМОЖНО, сделай я признание лет 6 назад, сейчас бы ситуация у меня была совсем другая, но это ТОЛЬКО возможно. Человек замечателен, когда не боится ни себя, ни других. Грезы и мечты - это тоже замечательно, но они должны быть подкреплены действиями в свое собственное оправдание. Так просто легче уйти от старой мечты и обрести новую.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Все у неё будет так как и должно быть. Любовь штука не управляемая. Бывает люди и дня не могут провести друг без друга. А тут три года на расстоянии. Самое опасное, он может оказаться не совсем порядочным мужиком. Поматросит и бросит. Вот тогда может случиться не приведи господь. Ведь тогда она полностью подсядет на него как на наркотик. Ломка будет страшная.
     
  32. По-моему , если человеку , в данном случае этому парню , уже аж в течение 3-лет "пофег" ......то какой смысл в разговорах и случайных встречах? уж за три-то года , если бы у него был хоть какой-то интерес , то проявил бы и сам давно ....а так .......от разговора вдруг страсть вспыхнет чтоль ? время упущено уже , как мне кажется....
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. Согласен,но видимо тот случай-не судьба,мы все-живём и отчасти-учимся.Самое хорошее-быть самим собой и необязательно (сильно пьяным в этот момент!).Всё будет хорошо!Долгих лет тебе!
     
    1 человеку нравится это.
  34. ВСЕМ НАМ ДОЛГИХ ЛЕТ И БОЛЬШОЙ И ОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ!:beer)::beer)::beer):
    С Новым Годом!)))) И ты, бетси, не исключение. Слышишь?!
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Ну вот, а у бетси только 3 года прошло. ))
    Не надо ей печалисса, вся жизнь впереди. Надейся и жди! ))
     
  36. Я чо,сёдни напиваюсь не в полном одиночестве?


    А ты не врёшь,Гриныч? Тебе тоже "нет" говорят?:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  37. ГОНЧИЙ,
    таки да) с новым годом)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Спасибо. Только я ни на что не надеюсь.Ситуация безнадёжна полностью.Вот я и хочу узнать, как мне её изменить.
     
  39. Ну, здесь, не ситуацию надо менять, а сама ты должна измениться. Тебе, кстати, уже говорили об этом.
     
  40. Нет, я в принципе общительная, но только не в данном коллективе

    GreenBean,
    Каким же образом?
     
  41. а ничего, что ты сама себе противоречишь?
    чем же этот коллектив отличается от всех других?
     
  42. Это ты спроси у девушек форума, отписавшихся здесь. Они наверняка лучше знают, что нужно сделать, чтобы именно девушка изменилась. Внешность (прическа, макияж, одежда), поведение, взгляд на жизнь...
     
  43. ну да. все это разом и надо менять)
    или поочередно, наблюдая, какой эффект что вызовет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Что -то какое-то масло масляное ..... :suspect:Ну если ты знаешь и уверена , что безнадёжна ситуация, то зачем тратить силы впустую для её изменения? Не лучше ль направить их куда-то в более благодарное русло ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Да тут,прям притон алкоголиков:donkknow:... Я думал,что мы с Батенькой одне такии...весёлыи )))

    И перед етим надо обязательно выпить водки...лучше со мной.Не боись - я уже безопасен для женщин:rolleyes: Я тебя всему научу...,а главное - пох...ээээ...пофигизьму )))

    Да.Давай ферму страусинную строить))) Как строитель строителя хочу спросить - вы знаете,что такое молоток? )))
     
  46. Точно, не думать о парнях.
    Тут еще советовали в соседней теме, чем о глупостях раздумывать, лучше записаться на кукиш или в кружок по интересам. ))
     
  47. Ху из кукиш ? )))
     
    1 человеку нравится это.

  48. :smile:)))) уу....это страшная веСЧь ! Вмиг все мысли ненужные из головы удаляет!! :smile:))) Работает только желудок :smile:)))
     
  49. А если желудок,в принципе не работает?
     
  50. ГОНЧИЙ,
    КУрсы Кройки И Шитья.

    Я чувствую себя образованным человеком. ))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Perfectly~
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.416
  2. Ein
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.450
  3. adventurer
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    4.116
  4. Вадим59
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.247
  5. JohnMarganec
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.691
Общение на MLove.ru