Помагите пожалуста

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Balgus, 16 сен 2009.

  1. Всем привет.

    Проблема у меня такая как и у всех в этом разделе.
    Не магу подайти к девушке и познакомитца. То страх то ещё какаета ерунда.

    Немного о себе. Зовут Саня мне 23. Живу в Прибалтике. Работаю как папа Карло на работе. Вазврашаюсь дамой покушать и сразу спать. Но бывают дни когда вечером после работы выбираюсь в город просто проветрить голову.
    Есть машина.
    Хобби тоже имею рисовать да и гравировкой по дереву занимаюсь, хотя нечево толком пака что не вышло :( носоравно интересно.
    Па субботам в универ еду учится в другой город. Вечером поздно вечером вазврашяюсь дамой.
    Люблю по болтать с друзьями.
    Есть небольшой опыт общения с девушками.
    Ай да была девушка но не надолго. Дружили толком 3 месяца.
    Расстались инициатива была мая.
    Секса не было

    Есть типы девушек которые мне по душе так скажым (простая чтобы не было у неё завышенная само оценка, обшительная хотя с сексуальной блондиночкой тоже не был бы против падружыть) :smile:

    Но есть у меня ещё одна жудкая проблема (таракан).
    Читал ваш форум у там все пишут что надо быть самим собои.
    А таракан у меня такой что в каждой кампаний (друзьями) я всегда разный как какой та проклятый хамелеон.

    Пращу помочь.
    1. Этот мой таракан это нормально или нет ?
    Я думаю что нет. хотя у вас может быть другое мнение.
    2. Убрать страх перед тем как падайте к девушке?

    P.S. Пращу дать советы па моей проблеме как это устранить. Толка без приколов пожалуйста.
    P.S. 2 Хотелось чтоб разговор не перешло бы в другое русло. Как смотрю это часто бывает на форумах.
    P.S. 3 Пращу если в тексте будут ошибки неабрашять внимание так как очень редко доводиться писать на Русском.

    Спасибо заранее за советы и понимание.
     
  2. В деревообрабатывающей промышленности?)
    Попробуй сделать Буратину))
    Вполне нормально. Для поступления в театральный - вообще самое оно!
    Пол-литра водки в одно лицо)
    Не получается)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Советов танковых нет но зато развеселил Батюшка.
     
  4. Да нормально социоконформизм называется. Война начнется ты самый последний погибнешь.

    Непосредственно знакомствами причем неоднократно повторяемыми. Попробуй с не красивых начать, так страха много меньше будет.
     
  5. Пробовал такую технику. Подхадил к девушке и спрашивал сколько времени да и прочею пургу. Девушки были разные красивые и не красивые. Думал страх пройдет не прашёл.
     
  6. Ну и че подходил, пообщался, переспал? Или просто дождавшись ответа на вопрос лопухнувшись сваливал?

    Других вариантов увы нет. ... Хотя есть - подрочить в ближайшем сортире.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Нда. Советов толковых нет. :(
     
  8. Каков вопрос- таков ответ.
    Да, и извини, волшебники временно закончились в ассортименте. Придётся самому.
     
  9. Balgus,

    чувак а ты что хочешь то ?
    сделать себя лучше можно только самому. а советов, в том числе хорощих, на этом форуме пааално.

    вот это итересный вопрос. попробуй спросить не время, а что она делает сегодня вечером. и побольше естественности. фальш сразу везде ощущается. если пошлет. ну и к черту. самооцека зато повысится.
     
  10. Если бы этот твой одинокий таракан не мешал бы тебе в жизни, в общении с людьми и не мешал бы окружающим- это был бы совершенно нормальный, дружелюбный таракан, ему стоило бы придумать имя и приветствовать его каждое утро. А раз он тебе мешает, значит таракана этого стоит прихлопнуть. )))
    Очень многие почему-то формулируют возникающее смущение от предстоящего знакомства с человеком противоположного пола как страх. Необходимо убедить самого себя в том, что это- не страх, потому как бояться-то собственно нечего. А смущённость и нерешительность возникают чаще всего потому, что человек пытается завести это знакомство с опредённой, корыстной целью. И сомнения в том, что он будет уличён (справедливо или не справедливо) в корыстности собственных побуждений и смущает его, делает стеснительным, малоразговорчивым, некомуникабельным. И я думаю важно изменить сам подход. И самого себя. Попробуй убедить себя в том, что от девушки, с которой ты хочешь познакомиться, тебе ничего не нужно. Основным посылом твоего поведения должна стать самая простая доброжелательность. Она же, доброжелательность, оградит от всякий смущающих душу раздумий- а вдруг я ей не понравлюсь, а вдруг у неё уже кто-то есть, а вдруг до меня у неё было эвон как, а со мной так не получится? )))
    Не нужно всего этого. Если получится, сам не заметишь, как общение станет естественным, без напряжения. Свободным. А в этой свободе уже легче будет начать чувствовать основную интонацию встречного "Я" человека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #11 BrodilkIN, 17 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2009
    Самое лутшее - это начать... начать общаться... Толи вы идете в супер-маркет за покупками (там же работают такие же люди ка и вы)... и вовремя использование момента... штобы пошутить...
    Передвая деньги в маршрутном такси(вы же по Городу не постоянно же на машине) это должно быть внутренне состояние...пазетива... и вообще общение далжно быть непринужденным.
    Вы же человек начитанный.=)))) Успехов

    и Не обязательно подходить к девушке и что-то выясгять...
    это даж для самого опытного ГУРУ иногда выходит боком.
     
  12. да блин на форуме куча шаблонов как познакомиться с девушкой.выбери парочку.выучи наизусть.а заткни своего таракана нах....будь собой.запомни то что ты в самом начале рассказал всем нам.и это ей расскажи о себе.для смелости лучше водки или коньяка ниче посоветовать нельзя.не обижайся.вопрос у тебя смешной.
    хотя есть совет!!!выучи пару шаблонов.подойди к зеркалу смотри себе в глаза и представь что ты с ней разговариваешь или знакомишься...и так много раз в день.когда научишься видеть себя со стороны будет легче.а так просто когда подходишь не думай о плохом улыбайся(люди любят идиотов)))) будь веселым простым и легким.(как йогурт) немного наглости и юмора побольше.заставь её улыбнуться...это уже пол дела.самое главное.и говори увереннее девушкам тряпки не нужны.ну и конечно внешний вид побрейся одежда чтоб нормальная была и т.п.в общем понял.И САМОЕ ГЛАВНОЕ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ГОВОРИ ПО РУССКИ!!!!ну вот и все мой тебе совет
     
  13. А че это уже стремно?
     
  14. Лучшие друзья девушек это брилл..азейбарджанцы
     
  15. Собственно, совет один: знакомься с девушками не ради секса, а просто так (то есть осознавая, что его не будет), научись общаться, а секс....секс они тебе сами предложат (невербально), как время придет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. йа тхак и панила што ф припалтике..
    папропую памочч
    фот какта девушек начнёшь - таакта и прихати))) памагу дастигать цели самыми длинными средствами))) ведь.. цель-то всегда одна ;))))))))



    ????????????
     
  17. нет не стрмно наоборот круто только с таким русским лучше не говорить))))
     
  18. Balgus, помоему из за большой занятости ты совсем не уделяешь времени на простое общение с прекрасным полом. очень много занятости собой.
    к вопросу о девушках: а почему маленький то опыт? что мешало приобрести больше, если уж начал общение?
     
  19. Наааапааротт ооочень прикольнаа? Ну тык че еще надо? Потом очень удобно если ступишь всегда на плохое знание русского списать можно. Говори не стесняйся.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Monte54772
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    846
Общение на MLove.ru