Вопрос связанный с девушкой, нужен совет.

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Zinv, 16 сен 2009.

  1. Добрый вечер! Вот решил у вас спросить совета, история такова: "Где-то месяц назад познакомился с девушкой в интернете, по началу просто общались с ней, потом она мне дала ссылку на свою страницу в контакте и мне она сразу очень понравилась, потом мы решили встретиться и погулять, после этой встречи я влюбился в неё можно сказать с первого взгляда. Сейчас так же продолжаем общаться с ней и как-то я решил задать ей свой вопрос "Я тебе нравлюсь как парень?" В ответ получил "Ты мне нравишься, как мой лучший друг и очень симпотичен" , я так понял, что я ей безразличен или просто она не готова для этого, просто она никогда первой никому не пишет, пробовал не писать ей день, ничего из этого хорошего не выходит, она так же не пишет, а когда напишу первый, то она с большим удовольствием начинает общаться со мной, просто таких девушек редко где встретишь, не курит, не пьёт, умная и понимающая и очень красивая...., вот думаю, стоит ли продолжать наше общение с ней, просто она можно сказат домашняя, сидит в чатах и форумах и общается с разными порнями и потом добавляет их в icq и мне это очень не приятно, я понимаю, что я не могу ничего сделать, но всё таки, стоит ли мне с ней общаться или не терять время и искать новую девушку, но я её до сих пор очень люблю.... Пожалуйста помогите мне в этом не лёгком деле, буду Вам очень благодарен!
     
  2. Да уж, не повезло тебе....Судя по всему, она "домашняя стервочка" и играется с тобой. Раз она такая хорошая - почему так активно ищет себе знакомств (да и вообще, почему ее никто на себе не женил или не завоевал?)?
    Думаю, она стерва, избалованная мужским вниманием и ей никто особо не нужен. Она дистанцировала тебя ровно настолько, чтобы ты не посмел считать ее своей, требовать чего-либо от нее и заявлять ей свои права, но при этом сам ты ей не нужен, ей льстит внимание большого кол-ва мужчин, она думает примерно так: "...никто не считает меня доступной, меня сложно покорить, но сколько мужчин у моих ног..."
    Довелось мне однажды влюбиться в такую девушку, ничего я там не поймал, полгода за ней бегал, даже поцеловать ее ни разу не посмел и при этом готов был сделать ей предложение (это правда, я ждал некого "подходящего момента"). Как сейчас помню, на 8 марта хотел сделать ей сюрприз, поздравить ее первым (она жила в другом городе). Встал я в 5 утра и на первой электричке в ее город. Около шести я уже был у цветочного магазина, ждал полчаса его открытия (хотел быть первым покупателем, выбрал ей самые красивые, свежие цветы (огромные белые розы). Полтора часа еще мотался по улице (было минус 15, цветы за пазухой, в подмышке огромный плюшевый медвежонок, в руках конфеты). Пол девятого звоню ей - не берет трубку. Звоню каждые 5-10 минут. Минут через сорок пять берет трубку - говорит, что не выспалась и хочет спать. Говорю, что стою у подьезда, что пришел ее поздравить (она знает, насколько это было сложно). На все уговоры ответ - нет! Даже к окну не подошла. Сказала, чтобы я дал ей поспать и пришел через пару часов (ес-но, она знала, что мне некуда было пойти)! Я уехал домой... На следующий день добился-таки встречи. Даже рта не дала раскрыть. Первое, что она мне сказала - то, что я перебудил их всех своими звонками и то, что из-за меня она не выспалась. Второе - нечто типо того, что от меня одни мороки и что я ее допекаю и она от меня устала....Подарил я ей подарки, поздравил и ушел. Больше я ее не тревожил и не звонил, она тоже ни разу не позвонила...Целый год потом еще страдал...

    Мой тебе совет: не теряй голову и...беги от таких отношений, ничего этой девушке от тебя не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Большое спасибо за совет, она и вправду какая-то странная. Она не может врать и прочее. Но уж давольно много в неё влюбляются, а она не отвечает им взаимностью, похоже уже привылка к этому, чтобы общаться с ними как с друзьями и ничего больше. Я уже постепенно стал забивать на неё, просто после первой встречи я уже понял, что ничего хорошего с ней не выйдет, вообще тихих и скромных девушек вообще не понять, что они хотят... Она кстати общается с человеком, который ещё младше на 2.5 года и ей похоже он наконец понравился, мол " Ты развит не на свои 15 лет" , и по виду ему даш все 18 лет, но по нему видно, что он обыкновенный мажор, который всегда хочет показать, что он выше и лучше, ну да ладно, посмотрим, что из этого выйдет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Постарайся с ней ограничить общение и не видеть. По принципу: чего не видишь - тем не бредишь
     
  5. #5 Zinv, 17 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2009
    Да дело в том, что я ее вижу каждый день в институте, и она здаровается с улыбкой на лице, нужно не отвечать ей получается?

    Да и вообще она никогда первой не пишет, пишу всегда я, и вообще ей все пишут сами, а когда она замечает, что меня в асяке нет, а я есть в контакте, начинает обижаться, я хотела тебе написать, а тебя нет... Вообще я не понимаю, что она хочет, похоже от всех только дружбы, но дружбы как таковой не бывает по моему мнению, просто парень начинает лучше относиться, а они нет.
     
  6. Zinv, ты ж сам пишешь, что познакомился с ней только месяц назад. Не беги впереди паровоза.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Да я в принципе и не спешу, но все таки интересно, что из этого выйдет, просто таких девушек еще не находил.
     
  8. я тож влюблен:kruto:
    по-моему опыту это просто убивание нескольких зайцев одним выстрелом - и повышение самооценки, и более широкий неопределенный круг, в котором легче переключаться с одного парня на другого, ничего при этом уже не ища, и она тоже понимает, что её уже несколько имеют себе наприсмотр, буквально всем этом доставляет определенное удовольствие...кроме того, если много парней - и спросить можно разное у каждого (в зависимости от возможностей и способностей), при этом сделав вид, что именно "он" и есть её лучший друг...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ну про "убивание нескольких зайцев одним выстрелом - и повышение самооценки" , ты прав, вот не знаю, ну ничего время покажет.... Хотя наверное пора просто с ней не общаться, просто я, как подстилка получаюсь в которую можно поплакаться, когда ей плохо, она мне всё рассказывает и я ей как-бы помогаю, ну и интересен ей как человек понимающий хорошо в компах и прочим связанных с ним... А быть подстилкой я не хочу...
     
  10. Что интересно сам сталкивался с похожей проблемой, ну причем даже что-то очень похожей. Сначала переписка, встречи, потом как только игнор почувствовал с её стороны, желание общаться сразу перебило. Не стоит своё время тратить в подобных ситуациях. Все люди разные, но если ты человеку нравишься это будет проявляться во всем.
     
    1 человеку нравится это.
  11. вот видишь - ты значит являешься стеной плача...
    и личный администратор её компа...
    ты всегда будешь подстилкой в той или иной степени (только не обижайся, а сам задавал себе вопрос почему так получается), готовься морально к этому, мы не мусульмане - патриархата в семье нет и не будет, и ударов кулаком по столу тоже...сила женщины в её слабости...
     
  12. я ничё тут не понял (в этой теме), но могу сказать, что при знакомстве в интернете везёт лишь немногим, и ты, к сожалению, не в числе этих "везунчиков"
     
  13. парни, девушка выбирает, с кем ей лучше общаться, с кем дружить, а с кем строить отношения. обвинять ее в стервозности нельзя, потому что найдутся еще такие же влюбленные, которые так же находятся в статусе "друг", а быть всем девушкой - нонсенс. почему нельзя просто дружить? "с места в карьер" - часто пугает девушек.
    раз отношений не хочет,значит не появился еще ее принц)))))
     
  14. Zinv, ну Вы тоже хороши....пообщался месяц в аське и всё , моя девушка......Чтоб она реально захотела быть этой девушкой , может стОит в реале проявить какие-то усилия ? Тем более, что учитесь в одном учебном заведении.....

    А она может просто сидит и общается ....или любое общение непременно должно быть с целью стать чьей-то девушкой или парнем ?
     
    1 человеку нравится это.
  15. А с чего Вы решили, что я решил, что это моя девушка. Просто она мне очень симпатична, да я пытаюсь разговаривать с ней в институте, вместе идём на остановку, ну она садиться на автобус и потом я уезжаю... Просто она мне очень понравилась по своим качествам "Добрая, понимающая, жизненная, красивая и самое главное без вредных привычек", таких девушек сейчас найти большая редкость. Каждый день с ней общаемся и прочее, но гуляет она не часто, она всегда учит разные дисциплины, как-бы примерная ученица. Так что не знаю, что из этого всего выйдет.
     
    1 человеку нравится это.
  16. куда ты уезжаешь? уж не к ней точно! )) не дело
    может я какой-то неправильный, но мне в первую очередь нравится именно ДЕВУШКА
    да что ты говоришь такое? ))
    слово "вредные" для каждого имеет разное значение
    и ч0? :donkknow:
     
  17. еще рано)))
    уж лучше рассматривать в комплекте: внешность+качества ))
    вредные для личного здоровья))
    как чО?? халява - ловись! она пишет, он списывает)) гармония =))))
     
  18. а почему это? ))))))
    сейчас не поверишь - "качества" я вообще не рассматриваю :kruto:
    ну пускай так)
     
  19. artyom55, ну потому что
    нельзя в таком деле деликатном девушку спугнуть
    "подсекать" надо))) (термин из рыбалки:smile:)

    каждому, наверно, свое)))
     
  20. :kruto:
    та никак он её не спугнёт. и кстати девушки любят решительных парней:kruto:
     
  21. разные девушки, разные парни))) хлтя... может ты и прав, эта девушка ждет решительного парня))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Хм....да , действительно ....и с чего это я взяла? :smile:)))) Судя по выдержкам из первого поста Вы жалаете , чтоб она была просто другом , товарищем и братом :smile:))

    Я не говорю что она УЖЕ Ваша девушка , а о том как Вы начинаете её позиционировать по отношению к себе , в то время как она просто общается ....:smile: А Вы уже и ход обратный сразу .....при том , что пишите , что ОЧЕНЬ любите ....:suspect:

     
    1 человеку нравится это.
  23. есть пара способов.предложи ей погулять.скажи что хочешь найти себе девушку...ты же для нее как лучший друг а она соответственно твоя лучшая подруга.если откажется смотри второй вариант.если согласится.идете и говоришь какая тебе нравится она подходит или вы подходите знакомитесь и вот у тебя уже есть девочка.потом просто этой "подруге рассказываешь про ваши встречи ваш поцелуй или секс даже если ниче не было.хотя про секс не надо.ну или тебе намекали на секс....вот и все.у нее самолюбие заиграет и перестанет она относиться к тебе как к другу.второй вариант если она не согласилась просто находишь девочку какую нибудь и так же несешь этой подруге все что происходит или просто врешь нагло чтоб задеть её чувство собственничества
     
  24. Кaкое чувство, уважаемый не читайте больше пикаперских сайтов там каку пишут)), если товарищ сексуально не привлекает, то будь там хоть 200 поклонниц, оно ей не надо будет))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Сомик
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    5.126
  2. Pushkin
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    37.507
  3. RAMI
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.005
Общение на MLove.ru