Что мы умеем

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Батенька Е., 18 сен 2009.

?

Умеете?

  1. Умею

    27,3%
  2. Не умею

    27,3%
  3. Ну его нах

    45,5%
  1. Re: Умеете ли вы...

    Я так думаю,шо на развалинах и руинах нам всем делать нефик будет)))
    И голосом Леонова:
    " ...И пошли они до городу Парижу.По дороге,в городах концерты давали...не без успеху...")))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Умеете ли вы...

    Но интилихенцыю я без внимания оставить не могу. Потому интиллегентный анекдот

    Нематерный, кстати

    Народный интеллигент - это человек, который может не только понять тонкий намек, но и дать за него в глаз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Умеете ли вы...

    Дык...кудыж без них-то,после апокалипсиса? Хто ж неквалифицированным трудом будет заниматься ? Нтиллегентов беречь будем в обязательном порядке )))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Умеете ли вы...

    а кто это? не знаком с ними...
    если честно? - то не скажу), а так - скоро)
     
  5. Re: Умеете ли вы...

    Э-ээээ...))) ...не прикалываисси?... ,а М.А.Булгаков ?... Не знаком часом ?... )))

    Эхе-хех...хто б поточнее подсказал ? А то и Батюшка чавойт не появляется...пивопровод провёл себе штоль?
     
  6. Re: Умеете ли вы...

    я ж те говорил уже) надоть работать тока по предоплате)
     
  7. Re: Умеете ли вы...

    Ага...с батюшки получишь)))...предоплату,блин )))...мож только продуктами производства ?)))...А,кстати,что мы производим? )))
     
  8. Re: Умеете ли вы...

    у Батюшки на этом файле блок стоит - ниче не вижу)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Умеете ли вы...

    Я жлоб. Никогда не начну платить)) Всё на бескорыстных началах!)
     
  10. Re: Умеете ли вы...

    Шоп те...капкан на голову упал...не насмерть))) - и живой,и пива пить не можешь )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Умеете ли вы...

    Где-то так))))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Умеете ли вы...

    Дык...тож разве капкан? После хорошего капкана,даже если снять его,пиво всё равно нельзя пить...или бесполезно ?...- пиво, в образовавшиеся щели головы,наружу проливается )))
     
Общение на MLove.ru