Что мы умеем

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Батенька Е., 18 сен 2009.

?

Умеете?

  1. Умею

    27,3%
  2. Не умею

    27,3%
  3. Ну его нах

    45,5%
  1. Смотрел на себя в зеркало и подумал: а смогу ли я зажечь спичку об свою коротко постриженную главу? Не получилось :angry:
    Так от: мож кто умеет? И вопше: кто чего умеет такого, чего не умеет большинство населения?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Re: Умеете ли вы...

    Я умею выпить,в одну харю,около двух литров водки и попасть белке в гл... не промахиваться в унитаз.
    Я умею выпить ,в одну харю,около двух литров водки и ни один мент не увидит,что я пьян,даже если я танцую на козырьке маг... на велосипеде еду.
    Я умею выпить ,в одну харю,около двух литров водки и Карузо нервно курит в...и ни один горшок не попадёт в меня,с любого балкона.

    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Умеете ли вы...

    Тута же хвастаться надоть? Да?
    Вот ишшо вспомнил( с Бывалым поговорил,навеяло))) ) :
    Я умею одной рукой стрелять влёт, из двустволки 12-го кл.Вот.
    А...да ! И попадать ишшо...Вот теперь - вот:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Умеете ли вы...

    Я раньше умела плеваться на большое расстояние через щелочку между двумя передними зубами. Как Титаник. ))
    Но уже 2 года у меня виниры, и я вообще ничего больше не умею. :sorrry:;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Умеете ли вы...

    Хошь,научу чему нить,чаво другие не умеють))):rolleyes:
     
  6. Re: Умеете ли вы...

    ГОНЧИЙ,
    Давай. )
    Прямо здесь учиться будем? ))
     
  7. Re: Умеете ли вы...

    Насчет спичек - умею поджигать их о ржавые трубы, штанины джинсов о оконное стекло.
    Умею играть на варгане. Да да тот самый на котором чукчи играют.
    Умею очень громоко свистеть. Реально очень громко - между прочим очень полезное умение.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Умеете ли вы...

    Я тут понял, что ничего такого сверхъестественного делать не умею. Разве только что, однажды, на физкультуре, в институте, в честной борьбе победил здорового накаченного 2-ух метрового парня, взяв его шею в захват.) Или, в школе, победил в борьбе на руках пол-класса, а позже, опять же, здорового гиганта (уже другого). Меня тоже побеждали, конечно же.))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Умеете ли вы...

    Грин, я всегда знал что ты опасен...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Умеете ли вы...

    Ета смотря чему...В виртуале,я тока могу научить матом ругаться(и то не проффесионально) и как большие поленья,правильно расскалывать.
    Я - визуалист !
     
  11. Re: Умеете ли вы...

    Я умею рассказать про это анекдот. Но стесняюсь.

    Был один, попадал в половые органы зверям, чтобы шкурку не портить. И вот пошел раз на охоту, с приятелем, вот как вы собираетесь, а тут медведь. Приятель убегать, на дерево лезет, а мишка за ним. Вскинул наш охотник ружьишко, прицелился......а друг орет - В голову стреляй, в голову, по глазам вижу, не ...........любить меня....лезет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Re: Умеете ли вы...

    Классный анекдот,только у нас рассказывают
    немного по другому.Обязательно показывать надо.)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Умеете ли вы...

    ГОНЧИЙ,
    шош там показывать ? (искренний интерес, кстати)
     
  14. Re: Умеете ли вы...

    Я же говорю,что по другому рассказывают,хотя смысл тот же....)))
    Во !!! Ишшо я умею анегдоты классно рассказывать и показывать,совершая разные затейливые телодвижения,изображая ...например, клюкву в сахаре )))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Умеете ли вы...

    ГОНЧИЙ, черт я не усну - хочу увидеть клюкву в сахаре!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Умеете ли вы...

    Дык...как же я те её счас покажу? Ета ж в компании,под водочку,штоп девачки животы рвали...))) А показать можна,не сумлевайся )))
     
  17. Re: Умеете ли вы...

    Я раньше умел небольшие пузыри из слюны надувать (полноценные пузыри, типа мыльных). Последний свой пузырь надул лет десять назад, сейчас попробовал - не получается.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Re: Умеете ли вы...

    Опа! Да тут умельцев, оказывается, дофига! :kruto:
    А я вот только жонглировать умею тремя предметами :sorrry:
    Ну и стрелял раньше метко (Гончий, записывай меня на отстрел мудагофф)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Умеете ли вы...

    Надо больше.Особенно женщиноф,но женщиноф можна и как учеников принимать ))) Я се,кажись ужо нашёл ученицу,тока она ишшо не определилась с желанием )))

    Трюк Никулина повторишь,с тремя яблоками?)))

    Нас ужо трое,толко ишшо,по сабжу,мы должны доказать,что умеем это делать так,как больше никто не умеет)))
     
  20. Re: Умеете ли вы...

    Vedmo4ka.ya
    Тэкс-ссс...Шо тут за скрытые таланты ? В студию талант ? ))) Или боисси славы )))
     
  21. Re: Умеете ли вы...

    а я могу по серому оттенку определить, какой это цвет( но это скорее профессиональный навык) :xaxa:

    C погрешностью от 0 до нескольких страниц открыть книгу в нужном месте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Умеете ли вы...

    Во! Ишшо кое что вспомнил ))) У меня есть один бзик - в любом состоянии,я читаю перед сном,даже когда пьяный в дым))) Так вот,на следующий день всегда точно помню место в книге,на котором срубило,даже если не помню где напился)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Re: Умеете ли вы...

    Гы....а я и сейчас это умею :smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Умеете ли вы...

    А чего ж в опросе не участвовала? все блин,такие талантливые и все молчат,нафик...))) А так можно было цирк-шапито организовать))) Времена тяжёлые))) Вона девчёнки в какой-то теме чаво с шарами железными вытворяють...))) Блин,не успевали ба билетики продавать )))
     
  25. Re: Умеете ли вы...

    а.....всё скромность проклятая .....никуда пробиться не даёт :smile:))) Пропадает всё зазря :smile:)))
     
  26. Re: Умеете ли вы...

    Дык бороться со скромностью нада ! Вышла вон на перон метро,в час пик и давай пузыри пускать,например(можа ты ишшо чо нить могёшь?)...Через недельку от твоей скромности и следа не останется и денег ишшо заработаешь)))...как раз на джип оттюнинговать)))
     
  27. Re: Умеете ли вы...

    Хммм... ) Поехали:

    Большой палец на руке отгибать в обратную сторону больше чем на 110 градусов (пока жаль применение этому не нашел :smile: )

    На работу, когда проспал, добираться за считанные минуты, причем позавтракши умывши-выбривши и с сурёзным видом

    Зарплату "просаживать" за считанные часы, когда душа праздника требует )

    К вопросу о стрельбе: Однажды попал бычком прям в бензобак дедовой машины... А это я вам скажу не шутки )
    P.S. Всё обошлось, спасибо нашему отечественному топливу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: Умеете ли вы...

    Шас...погодь с шапито определимси...всем твоим талантам найдём применения )))...а бычком будешь попадать в горловину бензовака Золтановского джипа,когда она мимо будеть ездить,надувая пузыри ))) Вот виш...ужо один номер готов на ура и на бисс )))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Умеете ли вы...

    Тогда уж АKS@Rа в ассистенты :smile:))) Мастерство мы ему вернём , буит снова пузыри дуть , как миленький :smile:))))))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Умеете ли вы...

    Вывеска готова :pipe1:
     

    Вложения:

    • Цирк.JPG
      Цирк.JPG
      Размер файла:
      51,4 КБ
      Просмотров:
      8
    4 пользователям это понравилось.
  31. Re: Умеете ли вы...

    Не многовато ли,на один номер стока пузырёв? АKS@Rа приставим к Ведьмачке ёйный секретный номер выведывать и потом уже сочиним отдельную тему.С тобой День будет.Отплёвываться от Бывалого с крыши джипа.Бывалый бычки кидаить,а День из сбиваить влёт...Кому-то из вас должно повезти )))
    Гриныч понятно - будет желающим руки и шеи ломать,за деньги...не сломаить - тут и я с двустволкой пригодюся)))
    mrs.Flax в антракте анекдоты матершинные(надо контингент учитывать,на Блока никто не клюнет) будет рассказывать.)))
    Agito обьявлять номера и своим видом гонять безбилетников.)))
    Само сложное достанется BlackMen-у .Ему надоть девочек,мастериц с металлическими шариками,из соседней ветки к нам переманить.Он вумный,любопытный,сообразит как нить )))
    Ага...не дурно...только пузырей не видно )))
     
  32. Re: Умеете ли вы...

    Моя фишка в том, что я успешно совмещаю )))

    А кстати, может пригодится...афмши. листовки там....я умею печатать на клавиатуре, на которой русские буквы стерлись напрочь, потому что были наклейками такими прозрачными, а основная клава чисто американская, прости Господи.
     
  33. Re: Умеете ли вы...

    Я большими пальцами ног могу вот так показывать- :kruto:
    И могу програмки раздавать, сидя на улице у входа.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Умеете ли вы...

    vava,
    А шарманка и печальные глаза мима - сможешь ? )))
     
  35. Re: Умеете ли вы...

    В лёгкую, у меня не законченное музыкальное, а печальные глаза- моё естественное состояние )))Обезьянку дадите?
     
  36. Re: Умеете ли вы...

    vava,
    Попугая тушкой или чучелком.
     
  37. Re: Умеете ли вы...

    mrs.Flax,
    Если в таком варианте, хочу ворона.
     
  38. Re: Умеете ли вы...

    "Будет тебе и белка,будет тебе и свисток" - сказала обезьяна )))
    Нехилый оркестр подбирается в шапито))) BlackMen - с варганом? vava - c шарманкой )))... Этакое музыкальное сопровождение матерным частушкам mrs.Flax)))...БЛи-ииин ! Про отца-основателя-то забыли ))) Батюшка,а на открытии смогёшь взведёнными капканами пожонглировать,не боись,не большими капканами...не больше N 3 ))) ?
     
  39. Re: Умеете ли вы...

    Не попадайте в рабство стереотипам. Я репетирую арию королевы Ночи, все то же, но без мата.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Умеете ли вы...

    Ты б ещё бутылками с водкой предложил. А вдруг уроню, ты шо?!))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Умеете ли вы...

    Не-еее...после бутылки водки,я бы предложил тебе пожонглировать капканами взведёнными ))) лиш ба токи на голову не уронить...а пальцы ?...так их многа,рискнуть можна ?

    Нтилигенты-ыыы....свяжись вот так вот..., на работу возьми,в трудное время...из милости,можна сказать и оне... шапито в венскую оперу превратят обязательно или в читальный зал Ленинки ))) Хто ж в Тюменской или Краснодарской там провинции на Арию Королевы ночи хлопать будеть -та ? Чай не по Европам шлындать будем )))
    К Батюшке ...Даст утверждение Королеве ночи... хозяин - барин ))) А мы... по вернисажам не пели )))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: Умеете ли вы...

    а я временами ещё играю на бонгах ( маленькие этнические ручные барабаны). Так что могу для варгана помочь с ритмом :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Умеете ли вы...

    Классно !!! Мы будем пользоваться успехом несомненно ))) Ишшо бы волынку найти,вместе с волынщиком и скрипку...ага...ого ! Во у меня фантазия разыгралась))) Ишшо талантов надоть поискать по форуму,а то БП не за горами )))

    Agito
    Ты на Кузнецком мосту не стучал по бонгам,никогда?
     
  44. Re: Умеете ли вы...

    умею читать мысли...
     
  45. Re: Умеете ли вы...

    ГОНЧИЙ,
    не, не стучал. Хотя частенько видел ребят возле Джагганата (веганская кафешка прям рядом с метро, частенько туда захожу :xaxa:). Мы иногда в Коломенское ходили
     
  46. Re: Умеете ли вы...

    Во ! Есть аншлаг ! ))) Чо нить,в стиле Коровина-Бегемота,смогёшь? )))
    Кста,когда уже мне Батюшка начнёт зарплату платить,как заму,по производству? Провожу колоссальную работу...)))


    Я частенько по вечерам, напротив,на бордюрчике посиживал... с пивком,когда невочто было водку завернуть)))

    Тоже там играете?
     
  47. Re: Умеете ли вы...

    Между прочим насчет бычка и бензобака - возгорание не случилось бы, в бензобак можно без особых проблем швырять зажженные спички и ничего не будет потому что в испарениях бензобака в недостаточном количестве присуствует кислород. Гораздо опаснее например стоять и курить возле открытого бака.
    И кстати киношная фишка - выстрелить в бак и машина взрывается это полная фигня. Реально был эксперимент когда автоматный магазин вываливали в бензобак и он не взрывался.
     
  48. Re: Умеете ли вы...

    ГОНЧИЙ,
    ну, когда приспичит - стучим) Только бывает такое очень очень редко)
     
  49. Re: Умеете ли вы...

    Agito

    А у меня синдром притоптывания...,когда приспичит )))
     
  50. Re: Умеете ли вы...

    Тю, я думала, в Москве погостим))
     
Общение на MLove.ru