Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Результаты опроса: Верите ли вы в любовь на расстоянии?
да 55 67.07%
нет 27 32.93%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 07.02.2005, 01:17   #51
Странник

БлаговестЪ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скажем так: наверное, любовь на расстоянии может быть, только что-то в нее верится с трудом.
Енто что-то несерьезное, типа влюбиться в серьез в Джоли %))
БлаговестЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2005, 13:09   #52
Забанен

DeadMoroz Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mistake
Цитата:
Сообщение от DeadMoroz
Я тоже верю в любовь на расстоянии!
Да?! Потому что на расстоянии верить легче?! Или потому что разочароваться сложнее?!
А это смотря о каком расстоянии говориться!Городов, Стран и т.д! Если хоть иногда встречаться от можно верить! А если влюбиться через инет и не разу не встречаться то это не серьезно!
DeadMoroz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2005, 09:58   #53
Странник

В@лькирия Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Точно,Дед МороZ! Влюбиться через нет-это не серьёзно!!! Не видеть человека...не знать о нём ничего...только по словам....А хотя когда влюбишься,тогда веришь каждому слову...?
И всётаки любить на расстоянии сложно...но,не теряю веру в то,что МОЖНО...можно любить друг друга очень сильно...."вечно...бесконечно...." :?
В@лькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2005, 00:19   #54
Странник

fly_away Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь! если она настоящая, то и растояний для нее нет...
жизнь! паразительная вешь....Любовь непонятная....на что мы только способны ради этого чувства..ВАх! :lol:
fly_away вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 19:00   #55
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Смотря какие расстояния и какая любовь. Если вы про армию, то вполне реально, в это я верю, а если два человека долгое время не видились то возможно, что любовь и пройдет, особенно если встретится кто-нибудь другой, но будет рядом.
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 19:25   #56
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я в это не верю.....хотя все возможно, но будущего нет....Если только кто-то не переедит к другому навсегда. А так.....встречаться максимум 2-3 раза в год.....
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 22:38   #57
Новичок

Одинокий Волк Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня раньше была гражданская жена. Между нами уже 3 года 70 км. Я её до сих пор люблю. Созваниваемся пару раз в год. У неё пока никого нет. Полтора года назад познакомилась с одним. Не подошёл. Так и живём...
Одинокий Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 22:40   #58
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если бы я собрался с мыслями и нашёл бы кого-нить другого, может быть и забыл бы. Как говорится, клин клином...
Старый 11.04.2005, 07:16   #59
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любить можно, но разве этого достаточно? Конечно, если есть большая вероятность, что когда-нибудь люди смогут жить вместе, а так....
Да и 70 км слишком мало. Можно вполне за пару часов доехать. Многие почти столько же до работы или учебы едут.
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 10:00   #60
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Важно не то, что между нами всего или целых 70км, а то, что мы не вместе
Старый 11.04.2005, 13:25   #61
Интересующийся

КозадоеВ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я верю во все, что имеет место быть и имеет какую то силу и стабильность.... если мы говорим о недоступном, то я не верю в плутаническую любовь.. если мы говорим о реальном, то я верю... если мне девушка, не моя, чего то обещает потом, я не верю.. если она что то делает я верю... тоесть, должны быть не только слова , но и факты... влюбиться можно где угодно, не важно где ты ищешь любовь и где находишь, важно что это любовь! реальная любовь, которую можно потрогать...
КозадоеВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 13:30   #62
Любитель

Laida На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь на расстоянии бывает. Доказанно.
Laida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 13:33   #63
Интересующийся

КозадоеВ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а никто не говорил что она бывает... бывает и секс виртуальный...но например меня интересует все живое и естественное!
КозадоеВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 14:44   #64
Странник

Chusya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь на расстоянии существует безусловно...по себе знаю. Но как это тяжелоооо, могут судить только те кто сталкивался с этим. Мы с моим любим учились вместе, но потом он уехал в другой город и теперь переезжает из одного города в другой,его работа вынуждает, поэтому увидится почти нет шансов...общение только по инету(( но не смотрю не на что мы ждем встречи... У меня к вам просьба, если кто может мне помочь советом пишите...что мне дальше делать??? как быть??? ведь это не выносимо, тоска одолевает...
Это как яйца только вид с боку....
как не крути а вывод один...я е-г-о л-ю-б-л-ю
Chusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2005, 22:23   #65
Интересующийся

Адрес: Cимферополь,но вообще очень много путешествую,так что "гражданин мира".
El Vagabundo Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я вот не верю...Столкнулся лишь с таким-и пришлось после перенести жесточайшее предательство...
Однако,какие здесь оптимисты все собрались...
El Vagabundo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 11:15   #66
Новичок

Ali_en Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а я так не могу... мне надо, чтобы любимый человек почти всегда был рядом... я не способна на любовь на расстояние... хотя все в нашей жизни возможно... и я могу изменить свое мнение...

я оже думала, что не смогу, я на самом деле почти не могу, очень тяжело, человека не хватает все время, кажется, он должен быть радом со мной все время, но его нет..иногда возникает какая-то обида то ли на жизнь, то ли еще на что, за то, что так все несправедливо, что человек, которого любишь, и который любит тебя так далеко, но терпим оба

Цитата:
Сообщение от Сережка
Я в это не верю.....хотя все возможно, но будущего нет....Если только кто-то не переедит к другому навсегда. А так.....встречаться максимум 2-3 раза в год.....

почему же 2-3 раза, я вот вижусь раз 12-15 в год
Ali_en вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 02:05   #67
Новичок

flagma Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
мой любимый живет в америке-я в хельсинки.до его отьеэда мы встречались 1.5 года.он вернется только через 5 лет.мы конечно можем и будем видется 4-5 раз в год.но есть ли в этом смысл.ведь на самом деле это так тяжело
flagma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 02:08   #68
Новичок

Xaker Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я не верю в любовь вообще
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 13:48   #69
Интересующийся

Trina Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Verju.. No ya ot etogo otkazalas'.
Trina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 19:19   #70
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Верю Я вообще в любовь верю
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 00:49   #71
Странник

ZODIAC! Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
РЕБЯТ за этот год я нарасстоянился!!!!((((((((( Я готов ЖДАТЬ всю жизнь а девушка вот...нет!((
ZODIAC! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 22:15   #72
Странник

4@4@ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я считаю что луюлвь на расстоянии существует.Но она не надолго,чем дольше ты не видишь любимого человека тем быстрее ты его забываешь. Ну пусть пройдет год,два, эта любовь остынет,ты найдешь себе реального любимого человека каторый будет с тобой всегда рядом находится.
4@4@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2005, 22:31   #73
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
В любовь на расстоянии верю!!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 13:21   #74
Интересующийся

Freya На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любить на расстоянии можно, но только осторожно...:) Если серьезно, то это реально, но лучше не затягивать, т.к. время не всегда играет нам на пользу...Ведь мы все хотим ласки, нежности, понимания...И вот может возникнуть вдруг в тот момент одиночества, когда хочется всего этого, а тот (та) единственный (ая) где-то далеко, человек, который даст тебе это все и ты можешь забыться..., но пройдет время и понимаешь это ошибка, а может и нет....Как сказал один философ: "Настоящая любовь - это не та, которая выдерживает долгие годы разлуки, а та, которая выдерживает долгие годы нахождения вместе". Мой пример, уже полгода живем с любимым в разных городах, в лучшем случае видимся раз в месяц. Каждодневные sms, телефонные звонки...Зато какие встречи....:))) Расставания со слезами, ком в горле, боль в груди... Но такое ощущение, что с каждым разом вся боль расставаний смягчается, входит в привычку...Ведь рано или поздно привыкаешь ко всему...Я не сторонница долгих отношений на расстоянии, хотя на первом этапе хорошая проверка, так где-то через полгода понимаешь, что именно чувствуешь к тому человеку...
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 16:34   #75
Новичок

АфРоДитТа Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не то, что верю в любовь на расстоянии, но я и люблю на растоянии...И я никогда не жалела, что полюбила человека, который так далеко
АфРоДитТа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 16:56   #76
Интересующийся

carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!carissima Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Свас
Любовь на расстоянии есть. Но она несколько забавной формы. Одна моя хорошая знакомая сказала мне как-то замечательную фразу: "любовь на расстоянии - это защитный механизм от реальных живых контактов, оригинальное прикрытие собственного страха. Вроде как бы и не одна, если спросят есть ли у тебя кто-то - да конечно, но он сейчас в командировке, а если задуматься - два дня вместе, три дня порознь". Я раньше верила в любовь на расстоянии, потому что сама очень долго жила в этом состоянии, но сейчас мне кажется что надо выкорявывать из головы этот мусор!... нельзя сказать что ничего хорошего в этом нет - но это похоже на какое-то романтическое опьянение. Мне слов не хватает чтобы выразиться. Вообщем надо жить реальностью, а любовь на расстоянии - это жизнь во сне.

черт..прямо в точку..
carissima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 22:41   #77
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
... я верю, если это действительно чувства, а не их подобие, если все действительно серьезно, если вы уже многое прошли вместе ... мое имхо ...
... и еще - маленькая поправочка - если это не затягивается на годы ...
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2006, 23:07   #78
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
не верю...потому что рано или поздно забываешь человека...придумываешь вместо него миф
А потом разочарование.
Или просто находишь другого. Который ближе
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2006, 23:54   #79
Странник

Boborik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Помне на ростояние не супер, но можно и в полне верю в любовь на ростояние!!! Но по настоящему узнать человека можно тока тогда когда он рядом. Человек полюбивший на ростояние другого человека всегда полюбет в двойне сильней его (если человек "чует" серцем а не глозами).
Boborik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 14:01   #80
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
... я че-т не поняла ... вы тут про какое теперь расстояние ... смотрю люди уже отходят от темы ... уточнюсь ....
! в любовь на расстоянии с человеком незнакомым, ну типа в инете познакомились или малознакомым (на курорте вместе поголливудили, в лагере или еще где), я тоже не верю ...
! а в любовь между людьми, которые действительно достаточно знакомы, многое испытали вместе, вместе жили и вынуждены были расстаться на время я верю ... сама в такой ситуации ...
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 02:08   #81
Интересующийся

SunLighT Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Верити ли вы в любовь на расстоянии и если виртуальное знакомство заканчивается браком, то не ли сдесь корысти? :!:
вряд ли какие -то отношения на расстоянии можно назвать ЛЮБОВЬЮ... Это такое чувство. которое рождается только когда ДВОЕ людей ВМЕСТЕ...)...должны быть вместе Для меня расстояние непереновсимо практически..И я боюсь долгих расставаний, опасаясь что они могут повлиять на отношения..далеко не в лучшую сторону.
SunLighT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 18:39   #82
Странник

Peekaboo Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Корысти нет никакой...но вот в любовь на расстоянии не верю....убивает это чувства...любовь это когда есть потребность в любимом человеке, когда "жить и дышать" без оного тяжело.........а когда эта потребность не реализована и невозможна...то всё постепенно угасает....
Peekaboo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 06:52   #83
Специалист

Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.Vinil любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь на расстоянии возможна! Можно любить виртульного человека, но только не встречаться, тогда она будет долгой.
Vinil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 17:43   #84
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
есть в этом что-то романтичное,притягивающее...есть и плюсы:никто не перед кем не обязан, есть минусы:хочется чаще видеть человека...но всеже это не любовь...нельзя жить на расстоянии и быть увереным,что эти отношения навсегда...
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 02:07   #85
Странник

Румата На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Человек, это, существо с очень сложной психикой. И всё люди разные, очень, поэтому для одного человека есть любовь на расстоянии, а для другого нет. Как кто себе внушит и поставит установку.
А гармоны, их не кто не отменял, а моральные взгляды, а принципы.
В общем всё индивидуально.
Румата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 14:51   #86
Интересующийся

Ириска_de Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
http://shpilka.for-ua.com/soul/article_id-1342/
Ириска_de вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 14:03   #87
Странник

Наташкин Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
На расстоянии она существует кокое-то определенное время! Далее уже (как говорили) любишь воспомининие. Да и у каждого своя жизнь как ни крути, разные интересы. Не сидят же люди в подвале, ожидая встречи с любимым человеком, жизнь течет и постоянно сводит нас с другими людьми....
Наташкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 18:32   #88
Интересующийся

Matilda На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь на расстоянии - нет! Не верю. Любовь надо все время подпитывать.
Matilda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 18:22   #89
Новичок

Schultz Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У мнея один знакомый так женился. Переписывались года 2, в браке уже 3 года, так что я думаю влюбиться на расстоянии возможно! Я считаю виртуально можно только знакомиться, но любить это нонсенс!

[add=496]

Цитата:
Сообщение от Ириска_de
Долгая разлука ослабляет лёгкое увлечение ,
но только усиливает большую любовь , подобно тому , как ветер задувает свечу , но раздувает пожар ...
При условии что ваша Любовь была до этого не вртуальной а реальной.
Schultz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 22:32   #90
Новичок

†Проклятая† Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А между нами половина страны... Нам это не помеха! Любим и любимы. Конечно, часто безумно грустно, но порою ты ощущаешь себя самым счастливым человеком на планете. Любовь окрыляет) И ты понимаешь - вот оно какое, СЧАСТЬЕ...
†Проклятая† вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 01:09   #91
Новичок

RomeoV Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь на расстоянии - это испытание.Я верю в доверительные отношения.Всё зависит от намерений.Нужно понять:флирт или любовь.Если уверен,что любовь,то не нужно сомневаться.Нужно уделять внимание:постоянно держать связь:смс,звонки,e-mail.Я сам из Петербурга.Только сегодня проводил девушку на поезд.Мы провели 4 дня вместе,даже не целые дни.Я уверен в ней.Я приеду к ней.Ей нравится мой город(Как может не нравиться Петербург?).Конечно,я переполнен эмоциями.Разве это плохо?Я долго встречался с девушкой до нёё(4 года).Страдал.Но встретил другую из другого города,она окунула меня в сказку.Я советую и вам не сомневаться.Не слушайте тех,кто рассуждает поверхностно.Любовь прекрасна,она наполняет нашу жизнь смыслом,имеет последствия.Я желаю вам,чтобы эти последствия были поводом для вашего счастья.Люди должны подавть надежды.Представьте,с каким трепетом вы будете ждать каждую встречу,как приятно знать,что где-то за сотни,тысячи километров человечек,который вам нужен,и вы ему нужны.Представляйте,как вы увидитесь,как будет происходить эта встреча.Не бойтесь получать удовольствие от таких дум.Мечтайте.Мечты сбываются,если сокровенны.Зато какой стимул,когда всё это с вами.Да,прикосновения друг к другу важны,но они не всегда физические.Мы же люди,мы склонны к ментальным переживаниям.Пишите стихи,заказывайте цветы,делайте всё возможное,чтобы любимый человечек не смог в Вас усомниться.Удачи Вам и мне.
RomeoV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 15:15   #92
Странник

Bourne 89 Цитируем всемиBourne 89 Цитируем всемиBourne 89 Цитируем всемиBourne 89 Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хочу узнать мужское мнение, но девушки тоже могут оставить сообщения. Встречаюсь с девушкой уже два года. Люблю ее. Перед нами три года общения на расстоянии. Сможем встречаться раз в месяц. Реально ли поддерживать такие отношения? И остануться ли после них приятные воспоминания? Мне 23, ей 19. Она согласна на такие отношения. Я буду работать и жить один, она будет учится. Это стоит воспринимать как жестокое испытание или в этом нет ничего страшного? Что вы скажете?
Bourne 89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 16:15   #93
Странник

GreenGrayEyes неотразим, изумителен, восхитителен...GreenGrayEyes неотразим, изумителен, восхитителен...GreenGrayEyes неотразим, изумителен, восхитителен...GreenGrayEyes неотразим, изумителен, восхитителен...GreenGrayEyes неотразим, изумителен, восхитителен...GreenGrayEyes неотразим, изумителен, восхитителен...GreenGrayEyes неотразим, изумителен, восхитителен...GreenGrayEyes неотразим, изумителен, восхитителен...GreenGrayEyes неотразим, изумителен, восхитителен...GreenGrayEyes неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хм... 5 лет по 1-1,5 месяца в год. 1500 км. Ещё полгода ежемесячных встреч на 5 дней. Три месяца совместного проживания. Опять разлуки на месяц и больше. Люблю. И он любит. Так что всё от людей зависит. Кто-то может и через неделю забудет и на другого человека переключится, а кто-то и годами будет ждать.
GreenGrayEyes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 21:24   #94
Неизлечимо женат

Проездной билет отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Bourne 89 Посмотреть сообщение
Перед нами три года общения на расстоянии.
Цитата:
И остануться ли после них приятные воспоминания?
а нафик тебе такое нужно ?
Проездной билет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:33   #95
Странник

Bourne 89 Цитируем всемиBourne 89 Цитируем всемиBourne 89 Цитируем всемиBourne 89 Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
а нафик тебе такое нужно ?
Люблю ее. Такой как она на вряд ли смогу найти, терять ее не хочется. Если б не 3 года то хоть сейчас взял бы ее в жены. Когда с я ней жизнь чувствуется полноценной. Мы подходим друг к другу и это видим как я так и она. Мне нравятся ее родители, они очень хорошо относятся ко мне и к моей родне, постоянно подшучивают на счет свадьбы. Вобщем все идеально кроме расстояния и времени. Ей нужно отучиться, я надеялся что меня распределят поближе, но закинули далековато. Хочу попробывать так общаться, тем более встречи не только раз в месяц, иногда будут и чаще, может раз в две недели. Она на такое согласна. Потом летом будет больше времени. Хочу услышать хоть какое подбодрение, что все не так хреново как кажется? Как думаете?
Старый 26.05.2010, 20:36   #96
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Это стоит воспринимать как жестокое испытание или в этом нет ничего страшного?
Жестокое испытание - это, например, когда нос к носу с анакондой в джунглях.

Цитата:
Если б не 3 года то хоть сейчас взял бы ее в жены
Вот здесь я конкретно зависла((

Bourne 89,
ты бот или дурак?
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:40   #97
Неизлечимо женат

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Люблю ее.
так женитесь и вези её с собой .
Цитата:
Ей нужно отучиться
заочное отделение закрылось ?
Старый 26.05.2010, 20:48   #98
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
заочное отделение закрылось ?

на ее специальности нет заочки (
Старый 26.05.2010, 20:49   #99
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
какие варианты решения вопроса предлагаешь?
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:49   #100
Неизлечимо женат

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
что за редкая специальность ?
Ответ