Верите ли вы в любовь на расстоянии?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем nik86, 20 ноя 2004.

?

Верите ли вы в любовь на расстоянии?

  1. да

    66,7%
  2. нет

    33,3%
  1. что за редкая специальность ?

    Биоэкология если это что то скажет
     
  2. хорошая специальность. Высокооплачиваемая, но и ответственная. Сорри, я забыла, что молодые люди предпочитают высокооплачиваемое и беспроблемное.
     
  3. какие варианты решения вопроса предлагаешь?

    общение на расстоянии, по-другому пока не получается (
     
  4. да я тупой . откуда мне такие слова знать .
    а тебя в тундру распределили ?
     
  5. #105 Bourne 89, 26 май 2010
    Последнее редактирование: 26 май 2010
    а тебя в тундру распределили ?

    Город Вполне можно устроится с такой, предприятий хватает
     
  6. а институтов то ! http://www.fak.ru/baza/students.php?spec=020803/совсем не реклама , господа модераторы/
    и очно и заочно.
    но лучше всё же :
    Bourne 89, у тебя ответ есть на свой вопрос . чего ты пришёл спрашивать ?
     
  7. Устроиться она после учебы сможет, а меня три года до ее выпуска интересуют. Вот и спрашиваю ваше мнение на счет такого общения. Реально это, или у меня под конец крыша поедет, когда буду ее ждать?
     
  8. а ты уверен , что твоя крыша сейчас на месте ?
     
  9. #109 Bourne 89, 27 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2010
    Хороший вопрос))) Но все таки вопросом на вопрос отвечать как то тоже не очень. С крышей у меня все впорядке. Не протекает )) Ну а вот если бы ты был на моем месте, ты бы с легкостью пошел на такое, или сказал бы да ну ее нафиг, другую найду, ведь все они одинаковые. Полгода с одной, полгода с другой, а потом неизлечимо женюсь на какой-нибудь и все закончится, начнется жестокая семейная жизнь, зато буду вспоминать как хорошо гулял до того как женился и вот бы еще так погулять.
     
  10. Если бы, да кабы. Что делать? Да что хочешь то и делай. Нет 100% гарантии что дождётесь друг друга и нет гарантий что не дождётесь. Нет гарантий что дождётесь и захотите быть вместе. Даже без расстояний бывает так, что встречаешь постороннего человека, влюбляешься, живёшь с ним несколько лет и спустя эти годы понимаешь что он всё таки для тебя посторонний.
    Мы все можем по разному относится к отношениям на расстоянии, но это никак не повлияет на ваши. Что ты хочешь тут найти? Успокоения или сил для того чтоб порвать?
     
  11. Ну наконец то хоть кто то высказал свое мнение. Благодарю VLADI . А то "нафиг тебе это надо?" и всякие такие высказывания не очень ободряют. А найти здесь я хотел хотябы одно мужское мнение. Про любовь на расстоянии я заметил пишут только девушки и мне начало казаться, что верят только они. Черта верности и долгого ожидания привита больше женскому архетипу, но мне захотелось убедится, что я не один среди мужчин, который верит в такие вещи. Конечно моя вера от этого не зависит, но любопытство берет верх. Должны же быть такие же безумцы как я, способные на испытания ради любимой. Хочу сказать что таких не много, но они есть. Ну а что на счет меня, то я верю в любовь на расстоянии. Это мой пост в этой теме. Любовь есть, когда в нее верят.
     
  12. я жил 12 лет таким образом, правда мы состояли в браке, да и лет нам было поболе)
    а так нормально) дело только в вас)
     
  13. А кто-то обязан подбодрить, вне зависимости от того, что так не считает?
    И вера, и любопытство- что-то женское. Мужское- оно логика.
    Сколько тебе лет?
    Красиво сказано. Но не более. Попахивает крайней молодостью.
     
  14. а я что заставляю кого то так делать?
    Я не удивлен что присутствие веры и любопытства у женщины означает осутствие логики, у вас эти компоненты редко встречаются вместе. Только без обид, я просто логически подумал.
    Через 12 лет мне будет меньше на 5 лет, чем будет за три года до моего 4-го 10-тилетнего юбилея. Посчитай, если думаешь что любить можно достигнув определенного возраста.
    жаль что большинство верит в это только в молодости. Любовь - это искусство жизни, она как огонек, если разгорелся, то нужно поддерживать, иначе потухнет, но каждый хочет чтобы все приходило само по себе. И в возрасте здесь не проблема. Как сказал ayame17 дело только в нас)
     
  15. Bourne 89
    20, я правильно подсчитал?
     
  16. Потому что в молодости это сделать легче. Нет трудностей и обязанностей взрослой жизни. Жизнь только начинается, хочется всему и вся верить…впереди ведь целая жизнь!!! И это замечательно ) Разочарование потом приходит, с возрастом, с опытом… Да и любить сложней потом становится на расстоянии – другой ты, другие ценности, хочешь чего-то более реального и осязаемого.

    Красиво сказано, но главное,чтобы так же оно осуществлялось и в жизни, не только на словах.
    Удачи!
     
  17. это вопрос или утверждение ?
    это ты нам свои тайные планы рассказываешь ?
    тебе оно понравилоясь потому что очень с твоим совпадает.
    а что собственно Влади сказал?- то ли дождик , то ли снег , то ли будет, то ли нет (с).
    Любовь- это когда не будешь 3 года ждать у моря погоды.
    список институтов ты проигнорировал- потому что это не входит в твои планы любви на расстоянии.

    мужчина тебе вопрос задал , два вопроса. где ответы ?
    ты о своей девушке рассказываешь ?
    неужели ? если бы ты просто подумал , то способ быть вместе и не ждать три года нашел бы.
     
  18. #118 Татьяна, 27 май 2010
    Последнее редактирование: 28 май 2010
    Если бы ты рассуждал логически, и брал на себя ответственность за серьёзные решения в своей жизни, как оно подобает мужчине, полагаю, вопроса темы у тебя бы не появилось.
    Что я думаю- тебе не видно.
    Красиво, но не более. Попахивает крайней молодостью-2.
     
  19. Любовь - она ,как зажигалка ))) Пока новая - и искра есть и бензин горить,а чем дальше...- вроде искрит,а с бензином всё хуже )))
     
  20. Если зажигалка хорошая, её всегда можно заправить))) И она останется с тобой, пока не надоест... или пока не потеряешь.
     
  21. А вот думки такие - " А нафика мне ета надо?... Спичек полно...в кажном ларьке... " - с ними шо делать? )))
     
  22. сама никогда не верила в любовь на расстоянии. не верила в будущее этого чувства и этих отншений, Но сама полюбила и меня полюбили. Он живёт в моей области, только в другом городе. видимся от силы раз в месяц... думала, долго не протянем. и действительно, мы то сходимся, то расходимся... Всё же любовь на расстоянии возможна и отношения возможны, НО только если у обоих есть стремление к Большему чем просто редкие встречи! иначе это просто роман какой-то, извините angel) это просто моё мнение
     
  23. Спички, они такие: намокли и гуд бай! Ими можно пользоваться, когда тебе недалеко идти. А вот в дальний путь нужна именно зажигалка. Надежная.
     
  24. Я - лето, видно в дальний путь не ходила) - только спички! и в любую погоду)
     
  25. Опытныи выживальщики-одиночки,вообще использують кресало и...эээ...трут...ну и труть себе потихоньку,кады припрёть )))
     
  26. и пара канистр бензина:smile:)
     
  27. вопрос
    в планах у меня счастливая семейная жизнь с моей девушкой
    понравилась вторая часть предложения
    успокоения
    правильно
    Спасибо
    я его не просматривал потому что не понял к чему это
    я о тех с кем бы не стал всречаться
    есть масса способов но они еще безумнее чем отношения на расстоянии
    хочешь сказать, что в таких отношениях нет смысла?

    Но веть есть же у людей любимые зажигалки
    если нету любимой зажигалки, то можно и спичками пользоваться. Ну а если только спички нравятся, то это кому как. По мне так если зажигалка есть то без нее никак.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ой, мальчики, да берите, что хотите))) Лишь бы Вам было хорошо)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ты правда думаешь это тут найти?
    Если задаться целью, то можно найти смысл в чём угодно. В данном случае его видишь либо сам, когда в итого всё хорошо, либо приходится искать (в случае потери) если простое понимание того, что это просто жизнь и никто ни в чём не виноват не доходит.
    Слабости может поддаться каждый из нас, когда половинка далеко. Но это фигня по сравнению с тем, куда это может завести.
    И ещё. Есть две большие разницы в отношениях на расстоянии: или люди боятся и тяжело переносят расстояние, или они боятся потерять. Если ты понял о чём я, то поймёшь что слёзы при расставании - не залог что кто-то кого-то дождётся

    Скучно станет. Придётся бежать в киоск за другой
     
  30. А прредставляете как Кончита ждала Рязанова..

    Я верю в любовь на расстоянии, но только между людьми, которые точно знают что после длительной разлуки (которая может длиться и годы) будут вместе, а не так что один живет в одном месте, другой - в другом, время от времени встречаются и никаких конкретных целей не имеют.
     
  31. Боюсь я, что никто ничего точно знать не может. Бывает сильно по разному.
     
  32. #132 Viva la Vida, 28 май 2010
    Последнее редактирование: 28 май 2010
    согласна, надо было сказать что ДУМАЮТ, что они знают что точно будут вместе до конца своих дней и больше им никто не нужен :mol:
     
  33. Ух ё. Меня щас осенило. Есть я и есть она. Разлуке 9 лет(длительная) и мы вместе(в сети). Встречаемся постоянно и конкретные цели у обоих имеются. Щас ей сообщу что у нас лубофф:smile:))
     
  34. "вместе" и пояснение - "в сети" - не поняла
    я же имею в виду двух людей, не могущих быть вместе (то есть рядом друг с другом) разделенные расстоянием, которые в реальности встречаются, любят друг друга, жизни друг без друга не представляют и хотят пожениться к примеру, то есть навсегда связать свои судьбы и больше не расставаться на такой длительный срок.
     
  35. Можно посмотреть с другой стороны на тему - когда двум влюблённым необходимо расстаться на время в виду каких-то обстоятельств. Тогда да, такие отношения проходят проверку временем, на прочность (если конечно это не разлука длиной в вечность, в смысле очень продолжительная). Исхода два - или чувства окрепнут, перейдут на новый этап, или не выдержат испытания.
    Да и длительные отношения всегда полезно разбавить сменой обстановки, небольшой разлукой. Когда можно будет уже остановиться, взглянуть на отношения как бы со стороны...сделать какие-то выводы...подвести какие-то итоги. А то в безудержной спешке часто не замечаются важные вещи.
     
  36. В сети мы всегда вместе)
    Viva la Vida, это так, шутка.
    В случае когда запутался в отношениях и сильно запутался, когда это кажется единственным способом. А в остальных не стоит испытывать ту мадам, что судьбой зовут.
    да не крепнут они в этом случае. Они тают быстрее при появлении кого-либо на горизонте. Просто новое потрясение при разлуке и с каждым разом мы меньше испытываем боль при разлуке.
     
  37. я ж не говорю о конкретной проверке на прочность, когда это ставится целью. А именно сменить на время обстановку, проведать родственников, поехать на экскурсию с друзьями в другой город, для разнообразия...это так, навскидку. Всё-таки, как бы мил и любим человек ни был, требуется отдохнуть и от него. И я не имею ввиду отдохнуть с кем-то другим, найти замену, ни в коем случае....
    Особенно, когда это семейные отношения, быт и хозяйство... Всегда приветствовала увлечения и хобби молодых людей, будь то рыбалка, футбол и т д В меру конечно )))) Хотя я и сама не прочь поучаствовать в таких мероприятиях, но всё-таки у человека должно быть и своё пространство в повседневной жизни.

    я говорю о настоящей любви и настоящих чувствах, а не о лёгкой влюблённости и страсти. Когда любишь, находясь далеко от человека, не пытаешься найти кого-то лучше, все мысли о любимом человеке.
     
  38. ааа... ну я так и подумала в принципе xa)
     
  39. Да и я о них говорю)
    Все, и даже когда в постели оказываешься с другим(другой), причем если даже и не было попыток кого-то найти, тоже все о любимом человеке. И так бывает, да. Но "нет ничего более постоянного, чем временное"(с)
    ИМХО конеш)
     
  40. Бывает, и не такое бывает, кто ж спорит. Я больше сейчас опираюсь на свой опыт и свои принципы. За всех отвечать - гиблое дело :smile:))
     
  41. Я верю в такую любовь и она у меня была.
    Всё зависит от людей,есть корысть или нет.Наивным человеком тоже быть нельзя.
     
  42. любовь по инету возможна и часто бывает довольно сильной, но нет гарантий что она не угаснет после живого общения
     
  43. Bourne 89, попробуй посмотреть на название темы
     
  44. а я вот люблю на расстоянии..и я думаю что все хорошо...почему вы не верие в любовь на расстоянии?
     
  45. Потому что многим мужчинам трудно любить без прикосновений и прониканий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Лучше бы гасла!
     
  47. В общем, выбрала нет, хотя сама с мужем по инету познакомилась 7 лет назад. Только долго мы не раздумывали и стали жить вместе. Потому что за 1000 км не наездишься, да и я такая, мне каждый день надо... видеть... и не только:smile:
     
  48. Любовь на расстоянии это иллюзия...
     
  49. любовь на расстоянии...да, это сложно очень, морально, физически. мы видимся раз в месяц, это всегда незабываемо, а потом приходит какая-то печаль..боль..тяжело, но это ничего! сможем..еще 2, 5 года
     
  50. Я верю в любовь на расстоянии,у меня просто была любовь на расстоянии!но одно плохо что,секса охота с любимым человеком а он в другом городе!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru