Верите ли вы в любовь на расстоянии?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем nik86, 20 ноя 2004.

?

Верите ли вы в любовь на расстоянии?

  1. да

    66,7%
  2. нет

    33,3%
  1. Lunnaya,
    была?
     
  2. Теричка, Да была!!!Но щас она уже прошла!!
     
  3. Если не желать сократить расстояние, то кому это все нужно..
    Если нету стремления быть вместе, значит кто-то парит вам мозги и использует в своих целях, развлекаясь от скуки и самоутверждаясь .. имхо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. по-моему ключевое слово была
     
    1 человеку нравится это.
  5. верить это одно...ведь вера без дел мертва...действовать надо..
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. люблю и верю..:smile:у нас тоже встречи редкие: почти раз в два месяца, но я его жду, потому что это такие встречи.....
     
  7. крисс,
    можно вопрос?
    сколько тебе лет и сколько ему и есть ли в его семье дети?
     
  8. Мне - 21, ему - 30, дети у него есть двое- 8 и 5.
     
  9. понимаю...а мы видимся где-то раз в месяц, и это тоже незабываемо...
    крисс,
    интересно...а как вы познакомились?
     
  10. Я верю. У меня она была и есть. Мы познакомились в феврале, я уже собралась к нему переезжать,но в последнюю минуту проект,который я толкала 5 лет внезапно выгорел и через месяц подписание контракта. Так что пришлось задержатся. Чувство может возникнуть не к одому человеку на протяжении жизни. До этого у меня уже были отношения на расстоянии, но это была скорее дикая страсть, чем любовь. Сейчас это любовь и мы оба , не смотря на расстояние стараемся держать наши отношения свежими. Любовь на расстоянии существует, но этого не достаточно для того что бы построить прочные отношения или создать семью. Любовь - фундамент, а к ней нужно добавить уважение,решительность идти на компромиссы,умение уступать и самое главное для пар "на расстоянии" - терпимость и честность во всем. И успех гарантирован. И еще, у нас все получилось и продолжает получатся потому что мы с третьего дня нашего знакомства уже оба понимали, что хотим быть вместе всегда...Оба. Если вы живете рядом, то все проще, вы ходите на свидания, присматриваетесь друг к другу и у вас есть время понять оно или не оно. С расстоянием все не просто. Но если вы с самого начала действительно влюблены и действительно хотите быть вместе, тогда все получиться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. познакомились в Москве, случайно. Он никого не искал.Протянул мне записку с телефоном и предложением встретитьтся, а вечером я ему позвонила..
     
  12. После печального опыта - нет
     
  13. Утро.. кровать, будильник..Пора вставать. Работа, друзья, иду домой...Всё как всегда.Обед, телефонные звонки, пустые смс, клуб, друзья, кафе..Дом, ванна, кровать. Выключаю свет... ну.. вот.. в этом списке его нет...
     
  14. у тебя будет еще время убедится в обратном)
     
  15. Я вам скажу что есть пару случаев

    1) Вы друг друга долго любили но вам пришлось расстаться на очень долгий период. Тут уже зависит от того можете ли вы видеться или нет, будете ли вы когда нибудь вместе или нет. Истинную Любовь очень трудно найти, и если вы ее нашли то думаю расстояние это пустяк. Продолжать отношения стоит, как можно чаще видеться и все так постараться опять жить в 1 месте.

    2) Вы познакомились в интернете и живете чатами/видео в скайпе. Ни в коем случае не надо затягивать отношения, постарайтесь встретиться, люди в сети отличаются от тех что в реальной жизни. Иногда радикально. Я видел много таких случаев и только 5% из них имели счастливый конец. Вообще думаю что веб это хорошее место для знакомства, а вот продолжать отношения надо уже в реальной жизни.

    Ну вот как то так. Вообще в любовь на расстоянии не верю, так как через пол года - год она превращается просто в хорошую дружбу.
     
  16. Эта древняя игра, наверно, никогда не прекратится..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru