Верите ли вы в любовь на расстоянии?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем nik86, 20 ноя 2004.

?

Верите ли вы в любовь на расстоянии?

  1. да

    66,7%
  2. нет

    33,3%
  1. Скажем так: наверное, любовь на расстоянии может быть, только что-то в нее верится с трудом.
    Енто что-то несерьезное, типа влюбиться в серьез в Джоли %))
     
  2. А это смотря о каком расстоянии говориться!Городов, Стран и т.д! Если хоть иногда встречаться от можно верить! А если влюбиться через инет и не разу не встречаться то это не серьезно!
     
  3. Точно,Дед МороZ! Влюбиться через нет-это не серьёзно!!! Не видеть человека...не знать о нём ничего...только по словам....А хотя когда влюбишься,тогда веришь каждому слову...?
    И всётаки любить на расстоянии сложно...но,не теряю веру в то,что МОЖНО...можно любить друг друга очень сильно...."вечно...бесконечно...." :?
     
  4. Любовь! если она настоящая, то и растояний для нее нет...
    жизнь! паразительная вешь....Любовь непонятная....на что мы только способны ради этого чувства..ВАх! 8) :lol:
     
  5. Смотря какие расстояния и какая любовь. Если вы про армию, то вполне реально, в это я верю, а если два человека долгое время не видились то возможно, что любовь и пройдет, особенно если встретится кто-нибудь другой, но будет рядом.
     
  6. Я в это не верю.....хотя все возможно, но будущего нет....Если только кто-то не переедит к другому навсегда. А так.....встречаться максимум 2-3 раза в год.....
     
  7. У меня раньше была гражданская жена. Между нами уже 3 года 70 км. Я её до сих пор люблю. Созваниваемся пару раз в год. У неё пока никого нет. Полтора года назад познакомилась с одним. Не подошёл. Так и живём...
     
  8. Если бы я собрался с мыслями и нашёл бы кого-нить другого, может быть и забыл бы. Как говорится, клин клином...
     
  9. Любить можно, но разве этого достаточно? Конечно, если есть большая вероятность, что когда-нибудь люди смогут жить вместе, а так....
    Да и 70 км слишком мало. Можно вполне за пару часов доехать. Многие почти столько же до работы или учебы едут.
     
  10. Важно не то, что между нами всего или целых 70км, а то, что мы не вместе
     
  11. я верю во все, что имеет место быть и имеет какую то силу и стабильность.... если мы говорим о недоступном, то я не верю в плутаническую любовь.. если мы говорим о реальном, то я верю... если мне девушка, не моя, чего то обещает потом, я не верю.. если она что то делает я верю... тоесть, должны быть не только слова , но и факты... влюбиться можно где угодно, не важно где ты ищешь любовь и где находишь, важно что это любовь! реальная любовь, которую можно потрогать...
     
  12. Любовь на расстоянии бывает. Доказанно. :kruto:
     
  13. а никто не говорил что она бывает... бывает и секс виртуальный...но например меня интересует все живое и естественное!
     
  14. Любовь на расстоянии существует безусловно...по себе знаю. Но как это тяжелоооо, могут судить только те кто сталкивался с этим. Мы с моим любим учились вместе, но потом он уехал в другой город и теперь переезжает из одного города в другой,его работа вынуждает, поэтому увидится почти нет шансов...общение только по инету(( но не смотрю не на что мы ждем встречи... У меня к вам просьба, если кто может мне помочь советом пишите...что мне дальше делать??? как быть??? ведь это не выносимо, тоска одолевает...
    Это как яйца только вид с боку....
    как не крути а вывод один...я е-г-о л-ю-б-л-ю
     
  15. А я вот не верю...Столкнулся лишь с таким-и пришлось после перенести жесточайшее предательство...
    Однако,какие здесь оптимисты все собрались...
     
  16. #66 Ali_en, 27 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2005
    а я так не могу... мне надо, чтобы любимый человек почти всегда был рядом... я не способна на любовь на расстояние... хотя все в нашей жизни возможно... и я могу изменить свое мнение...

    я оже думала, что не смогу, я на самом деле почти не могу, очень тяжело, человека не хватает все время, кажется, он должен быть радом со мной все время, но его нет..иногда возникает какая-то обида то ли на жизнь, то ли еще на что, за то, что так все несправедливо, что человек, которого любишь, и который любит тебя так далеко, но терпим оба



    почему же 2-3 раза, я вот вижусь раз 12-15 в год
     
  17. мой любимый живет в америке-я в хельсинки.до его отьеэда мы встречались 1.5 года.он вернется только через 5 лет.мы конечно можем и будем видется 4-5 раз в год.но есть ли в этом смысл.ведь на самом деле это так тяжело
     
  18. А я не верю в любовь вообще
     
  19. Verju.. No ya ot etogo otkazalas'.
     
  20. Верю:love: Я вообще в любовь верюah)
     
  21. РЕБЯТ за этот год я нарасстоянился!!!!((((((((( Я готов ЖДАТЬ всю жизнь а девушка вот...нет!((
     
  22. Я считаю что луюлвь на расстоянии существует.Но она не надолго,чем дольше ты не видишь любимого человека тем быстрее ты его забываешь. Ну пусть пройдет год,два, эта любовь остынет,ты найдешь себе реального любимого человека каторый будет с тобой всегда рядом находится.
     
  23. В любовь на расстоянии верю!! ah) ah)
     
  24. Любить на расстоянии можно, но только осторожно...:smile: Если серьезно, то это реально, но лучше не затягивать, т.к. время не всегда играет нам на пользу...Ведь мы все хотим ласки, нежности, понимания...И вот может возникнуть вдруг в тот момент одиночества, когда хочется всего этого, а тот (та) единственный (ая) где-то далеко, человек, который даст тебе это все и ты можешь забыться..., но пройдет время и понимаешь это ошибка, а может и нет....Как сказал один философ: "Настоящая любовь - это не та, которая выдерживает долгие годы разлуки, а та, которая выдерживает долгие годы нахождения вместе". Мой пример, уже полгода живем с любимым в разных городах, в лучшем случае видимся раз в месяц. Каждодневные sms, телефонные звонки...Зато какие встречи....:smile:)) Расставания со слезами, ком в горле, боль в груди... Но такое ощущение, что с каждым разом вся боль расставаний смягчается, входит в привычку...Ведь рано или поздно привыкаешь ко всему...Я не сторонница долгих отношений на расстоянии, хотя на первом этапе хорошая проверка, так где-то через полгода понимаешь, что именно чувствуешь к тому человеку...
     
  25. Я не то, что верю в любовь на расстоянии, но я и люблю на растоянии...И я никогда не жалела, что полюбила человека, который так далеко
     

  26. черт..прямо в точку..:wallbash:
     
  27. ... я верю, если это действительно чувства, а не их подобие, если все действительно серьезно, если вы уже многое прошли вместе ... мое имхо ...
    ... и еще - маленькая поправочка - если это не затягивается на годы ...
     
  28. не верю...потому что рано или поздно забываешь человека...придумываешь вместо него миф
    А потом разочарование.
    Или просто находишь другого. Который ближе
     
    1 человеку нравится это.
  29. Помне на ростояние не супер, но можно и в полне верю в любовь на ростояние!!! Но по настоящему узнать человека можно тока тогда когда он рядом. Человек полюбивший на ростояние другого человека всегда полюбет в двойне сильней его (если человек "чует" серцем а не глозами).
     
  30. ... я че-т не поняла ... вы тут про какое теперь расстояние ... смотрю люди уже отходят от темы ... уточнюсь ....
    ! в любовь на расстоянии с человеком незнакомым, ну типа в инете познакомились или малознакомым (на курорте вместе поголливудили, в лагере или еще где), я тоже не верю ...
    ! а в любовь между людьми, которые действительно достаточно знакомы, многое испытали вместе, вместе жили и вынуждены были расстаться на время я верю ... сама в такой ситуации ...
     
  31. вряд ли какие -то отношения на расстоянии можно назвать ЛЮБОВЬЮ... Это такое чувство. которое рождается только когда ДВОЕ людей ВМЕСТЕ...)...должны быть вместе:rolleyes: Для меня расстояние непереновсимо практически..И я боюсь долгих расставаний, опасаясь что они могут повлиять на отношения..далеко не в лучшую сторону.
     
  32. Корысти нет никакой...но вот в любовь на расстоянии не верю....убивает это чувства...любовь это когда есть потребность в любимом человеке, когда "жить и дышать" без оного тяжело.........а когда эта потребность не реализована и невозможна...то всё постепенно угасает....
     
  33. Любовь на расстоянии возможна! Можно любить виртульного человека, но только не встречаться, тогда она будет долгой.
     
  34. есть в этом что-то романтичное,притягивающее...есть и плюсы:никто не перед кем не обязан, есть минусы:хочется чаще видеть человека...но всеже это не любовь...нельзя жить на расстоянии и быть увереным,что эти отношения навсегда...
     
  35. Человек, это, существо с очень сложной психикой. И всё люди разные, очень, поэтому для одного человека есть любовь на расстоянии, а для другого нет. Как кто себе внушит и поставит установку.
    А гармоны, их не кто не отменял, а моральные взгляды, а принципы.
    В общем всё индивидуально.
     
  36. На расстоянии она существует кокое-то определенное время! Далее уже (как говорили) любишь воспомининие. Да и у каждого своя жизнь как ни крути, разные интересы. Не сидят же люди в подвале, ожидая встречи с любимым человеком, жизнь течет и постоянно сводит нас с другими людьми....
     
  37. Любовь на расстоянии - нет! Не верю. Любовь надо все время подпитывать.
     
  38. У мнея один знакомый так женился. Переписывались года 2, в браке уже 3 года, так что я думаю влюбиться на расстоянии возможно! Я считаю виртуально можно только знакомиться, но любить это нонсенс!



    При условии что ваша Любовь была до этого не вртуальной а реальной.
     
  39. А между нами половина страны... Нам это не помеха! Любим и любимы. Конечно, часто безумно грустно, но порою ты ощущаешь себя самым счастливым человеком на планете. Любовь окрыляет) И ты понимаешь - вот оно какое, СЧАСТЬЕ...
     
  40. Любовь на расстоянии - это испытание.Я верю в доверительные отношения.Всё зависит от намерений.Нужно понять:флирт или любовь.Если уверен,что любовь,то не нужно сомневаться.Нужно уделять внимание:постоянно держать связь:смс,звонки,e-mail.Я сам из Петербурга.Только сегодня проводил девушку на поезд.Мы провели 4 дня вместе,даже не целые дни.Я уверен в ней.Я приеду к ней.Ей нравится мой город(Как может не нравиться Петербург?).Конечно,я переполнен эмоциями.Разве это плохо?Я долго встречался с девушкой до нёё(4 года).Страдал.Но встретил другую из другого города,она окунула меня в сказку.Я советую и вам не сомневаться.Не слушайте тех,кто рассуждает поверхностно.Любовь прекрасна,она наполняет нашу жизнь смыслом,имеет последствия.Я желаю вам,чтобы эти последствия были поводом для вашего счастья.Люди должны подавть надежды.Представьте,с каким трепетом вы будете ждать каждую встречу,как приятно знать,что где-то за сотни,тысячи километров человечек,который вам нужен,и вы ему нужны.Представляйте,как вы увидитесь,как будет происходить эта встреча.Не бойтесь получать удовольствие от таких дум.Мечтайте.Мечты сбываются,если сокровенны.Зато какой стимул,когда всё это с вами.Да,прикосновения друг к другу важны,но они не всегда физические.Мы же люди,мы склонны к ментальным переживаниям.Пишите стихи,заказывайте цветы,делайте всё возможное,чтобы любимый человечек не смог в Вас усомниться.Удачи Вам и мне.
     
  41. Хочу узнать мужское мнение, но девушки тоже могут оставить сообщения. Встречаюсь с девушкой уже два года. Люблю ее. Перед нами три года общения на расстоянии. Сможем встречаться раз в месяц. Реально ли поддерживать такие отношения? И остануться ли после них приятные воспоминания? Мне 23, ей 19. Она согласна на такие отношения. Я буду работать и жить один, она будет учится. Это стоит воспринимать как жестокое испытание или в этом нет ничего страшного? Что вы скажете?
     
  42. Хм... 5 лет по 1-1,5 месяца в год. 1500 км. Ещё полгода ежемесячных встреч на 5 дней. Три месяца совместного проживания. Опять разлуки на месяц и больше. Люблю. И он любит. Так что всё от людей зависит. Кто-то может и через неделю забудет и на другого человека переключится, а кто-то и годами будет ждать.
     
  43. а нафик тебе такое нужно ?
     
  44. а нафик тебе такое нужно ?
    Люблю ее. Такой как она на вряд ли смогу найти, терять ее не хочется. Если б не 3 года то хоть сейчас взял бы ее в жены. Когда с я ней жизнь чувствуется полноценной. Мы подходим друг к другу и это видим как я так и она. Мне нравятся ее родители, они очень хорошо относятся ко мне и к моей родне, постоянно подшучивают на счет свадьбы. Вобщем все идеально кроме расстояния и времени. Ей нужно отучиться, я надеялся что меня распределят поближе, но закинули далековато. Хочу попробывать так общаться, тем более встречи не только раз в месяц, иногда будут и чаще, может раз в две недели. Она на такое согласна. Потом летом будет больше времени. Хочу услышать хоть какое подбодрение, что все не так хреново как кажется? Как думаете?
     
  45. Жестокое испытание - это, например, когда нос к носу с анакондой в джунглях.

    Вот здесь я конкретно зависла((

    Bourne 89,
    ты бот или дурак?
     
  46. так женитесь и вези её с собой .
    заочное отделение закрылось ?
     
  47. заочное отделение закрылось ?

    на ее специальности нет заочки (
     
  48. какие варианты решения вопроса предлагаешь?
     
  49. что за редкая специальность ?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru