Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 19.09.2009, 00:32   #1
Новичок

Майка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
встречалась с парнем около года. в конце весны растались, по моей инициотиве. просто наши отношения стали не такими, какими хотелось бы их видеть, и к тому же он мой одноклассник. мы из пары превратились в подружек. разве что не обсуждали парней. для меня лето прошло нормально, я почти про него и не вспоминала. в турции встречалась с парнем, очень похожем на этого. но когда, 1 сентября пришла в школу стало невозможно учиться. меня одолели мысли ивоспоминания. а он делает вид, что ему все равно. я не выдержала и позвонила ему для того, чтобы спросить почему он меня игнорирует. в итоге как раньше проболтали несколько часов. на следующий день он стал со мной нормально разговаривать. но он не делает ничего что бы возобновить отношения, хотя я ему очевидно намикала на то,что не против возобнавления отношений. я не знаю что делать, но знаю что не хочу опять, как в первый раз, делеть первые шаги. почему он не может показать что я ему нужна? почему он не хочет меня вернуть? я пыталась его забыть но его игнор разрывал меня на части. и я не выдержала...
Майка вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Детские воспоминания Жизнь замечательных людей
Воспоминания.. История любви
Воспоминания о первом Девственность
Лето! Жизнь замечательных людей
Воспоминания о бывших Общие вопросы о сексе
Старый 19.09.2009, 00:37   #2
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Майка Посмотреть сообщение
почему он не может показать что я ему нужна?
Наверно по причине того что перегорело
Цитата:
Сообщение от Майка Посмотреть сообщение
почему он не хочет меня вернуть? я пыталась его забыть но его игнор разрывал меня на части. и я не выдержала...
А он выдержал и забыл. Вобщем разлюбил наверное, потому и не предпринимает ничего))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра