Мафия, эпизод энный

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Татьяна, 19 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Re: Мафия, эпизод энный.

    Уф!
    Ну и наговорили!
    Думаю на всех! Абсолютно на всех!!!
    Ну и кто он?
    Говори уж)) здесь все правду знать хотят!
     
  2. Re: Мафия, эпизод энный.

    Как кто, я конечно...)))
     
  3. Re: Мафия, эпизод энный.

    Ну вот!
    По крайней мере я знаю уже двоих мирных - Experience, и Девушка солдата,

    Круг подозреваемых сужается...
     
  4. Re: Мафия, эпизод энный.

    Граждане! Не забывайте внятно высказывать мысль, кому сегодня не миновать виселицы. Ближе к полуночи я посчитаю все ваши варианты и оглашу ваш приговор.)

    П.С. А медсестрички нет ввиду того, что горожан маловато.) В следующий раз агитируйте форумчан лучше, будет вам и медсестричка.)
     
  5. Re: Мафия, эпизод энный.

    опять-таки все давольно прозаично)): зашла в "новые сообщения"), прочитала название(новой игры)), заинтересовалась, ибо являюсь поклонницей(о как!) этой игры), и собственно, удивилась, когда увидела себя в списке))). вот)
     
  6. Re: Мафия, эпизод энный.

    А кстати....медсестричка это такое.....нотариус в городе есть ?
     
  7. Re: Мафия, эпизод энный.

    Мое время в эфире истекло...
    Посему ...голосую первая...

    Голосую против Agito,

    Ничего личного...
    Но...эта фраза..

    ...очень уж настораживает.
    И потом...где он был всю ночь? Это еще вопросЕг...
     
  8. Re: Мафия, эпизод энный.

    Кстати, господа горожане, в итоге своих размышлялок высказывайтесь, пожалуйста чётко-кто, по вашему мнению, здесь редиска?
    вот как Девушка солдата, к примеру:

    а то немножко сложно уловить, кого же вы в итоге выбрали виноватым?

    спасибо.
     
  9. Re: Мафия, эпизод энный.

    мой голос против Грин Боба
     
  10. Re: Мафия, эпизод энный.

    Хм... Хоть ДС сама очень на мафио-маньяка смахивает, но таки Агито тоже из этой когорты.
    Надо казнить.
     
  11. Re: Мафия, эпизод энный.

    Человек даже поиграть не успел как следует, а его уже приговорили, за отсутствием ayame17, проголосовать чтоль против Тунеядца?)) Неее...
    Голосую против Аgito.
     
  12. Re: Мафия, эпизод энный.

    Да, мой лучистый друг, именно так. Точно, Мистер Агитация мало что здесь пишет, да и волосы у него блондинистые.
    Я тебе так скажу, моя хитрая, что от правосудия еще никто не уходил! Барабашкин - это комиссар, и он тебя непременно вычислит, а вот если ты хочешь вздернуть меня на виселице, то подумай, потому как я простой красивый брюнет, а маньяк-то блондин! И вообще, я буду защищаться!..)) Паяльником.)

    О! Люди, послушайте меня сейчас! Заставь меня свэй ведет себя очень подозрительно! Она обычно веселая, а здесь пост какой-то нелепый накатала - ГРУСТНЫЙ. Сразу видно, что девочка не хочет быть мафией или маньяком, но от судьбы не уйдешь! То же самое касается Миссис Флакс! Они обе - мафия.:donkknow:

    Уходи, душечка, но возвращайся - уж я тебя точно знаю, как свои 6 пальцев! Преступник всегда возвращается на место преступления.:pipe1:
    Я знал, моя ласточка, что ты так и сделаешь. Как вместе за грибами ходить, так пожалуйста, а как нож в спину получать, так это Грин Боб. Кстати, кто это?

    Но ничего, у меня есть время до полуночи. Я подумаю и очень серьезно.)):pipe1:
     
  13. Re: Мафия, эпизод энный.

    это очень замечательный человек!...очень хитрый...и очень замечательный)))
    а грибы я помню ваши и поганочку ту, что мне в суп кинуть намеревались))))
     
  14. Re: Мафия, эпизод энный.

    Спасибо, солнце. Ты тоже очень хорошая. Только вот при всем при этом ты все ж таки голосуешь против меня. Ну да ладно, уж лучше пасть от руки народа, а потом глядеть сверху как он раскаивается, чем попасть в лапы к маньяку или быть расстреляным из мафиозного "томми-гана".
    Это была не простая поганочка, а галюциногенная... Я вам радость тогда пытался доставить.))
     
  15. Re: Мафия, эпизод энный.

    О, это так теперь называется? Радость доставлять?))
     
  16. Re: Мафия, эпизод энный.

    Разве суфражисток...нееет, а я еще сомневалась и убеждала себя, что это тонкий человек.......Зеленый Боб - самый настоящий маньяк

    ПС. Так я не поняла насчет нотариуса, пока время есть.....или нотариус тоже засекречен ?)))
     
  17. Re: Мафия, эпизод энный.

    А вот ты, Экспира, женщина, конечно, запредельная: красивая, умная и т.д. и т.п., но мафиозный клан не для тебя. Ты знаешь, милочка, как я к тебе хорошо отношусь, но поверь, тебе лучше будет за решеткой, нежели на свободе. Вот отсидишь, выйдешь на волю, вдохнешь своей грудью большой куб чистого воздуха и поймешь, насколько в тюрьме затхлый и несвежий аромат.))
     
  18. Re: Мафия, эпизод энный.

    по моему Аgito невиновен)......
    зря вы так с ним.....
    голосую против mrs.Flax
    она крестная мать))...................
     
  19. Re: Мафия, эпизод энный.

    Я тонкий маньяк. Есть толстые маньяки, а я - тонкий.
    У тебя есть право на один телефонный звонок, а продажный адвокат тебе точно не поможет.)
     
  20. Re: Мафия, эпизод энный.

    Да конечно. Мне завещание, вообще-то. И укоризненные слова обществу.
    А Барабашка - мафия. Мафия и есть. Вы на аватар его посмотрите.
     
  21. Re: Мафия, эпизод энный.

    Питаться надо жирно и сбалансированно! А не только жертвами))

    Пээс. Пишите красным, против кого голосуете - а то фигня с подсчётом может получиться.
     
  22. Re: Мафия, эпизод энный.

    Слова не Батюшки, но комиссара...
     
  23. Re: Мафия, эпизод энный.

    [страшным-страшным голосом из темноты]: Мафия вынесла свой сегодняшний приговор, горожане!
    Поторопитесь найти злодеев. У вас есть час на это.)
     
  24. Re: Мафия, эпизод энный.

    Девушка солдата,
    Простите глупца, я и не знал, что мне нужно отчитываться перед вами о том, где я провожу ночи ;)

    Так значит, да?

    Я по прежнему придерживаюсь мнения о том, что линчевать нужно Experience
     
  25. Re: Мафия, эпизод энный.

    Вот паразиты! Товарищи! Казните мафиозо-маньяков!!!
     
  26. Re: Мафия, эпизод энный.

    Agito, ты парень ведь хороший, но, все же, маньяк. Мафия же нынче женская. Но не боись, мы их выведем на чистую воду, но без тебя, мой юный немногословный друг.)) В душе моей звезды слагают легенды о том, что ты комиссар, но Барабашкин тогда кто? Он первым стал комиссаром в моих глазах, в них он, наверное, и умрет. Но первым будешь ты.) Голосую против Agito.
     
  27. Re: Мафия, эпизод энный.

    этож где я успел так всем насолить то, а :xaxa:
     
  28. Re: Мафия, эпизод энный.

    Жар-Псина, поскольку очень скоро появятся жертвы, что делать с их постами после смерти? Предлагаю разрешить жертве один оффтоп или полный пост (неважно), являющийся как-бы своеобразным прощанием. Это я так - на всякий случай - уж очень говорить здесь охота, а сказал я еще ОЧЕНЬ мало!)))
     
  29. Re: Мафия, эпизод энный.

    Поддерживаю! Ну хоть один разочек надо ж пиз... высказаться! (На всякий случай прощаюсь - знаю я этих мафиозов - всегда меня, прозорливого, мочат!))
     
  30. Re: Мафия, эпизод энный.

    Батюшка Е.,
    Сейчас они как всех представителей мужского полу поубивают, и будет вполне себе такой матриархат :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Мафия, эпизод энный.

    Давайте так- можно пару-тройку раз высказаться, но без злоупотреблений, ладно? )
    Вроде ж так и было? )
     
  32. Re: Мафия, эпизод энный.

    Конечно надо, Батюшка. Днем - проповедь и отпевание, ночью - просто отпевание. И исповедь тебе не поможет, потому что пистолеты видны из под твоей рясы, а под шапкой ты держишь динамит. И вообще, с кем я здесь общаюсь! - Одни мокрушники кругом!:pipe1:)))
    Было по-разному. Но давайте пару-тройку!))
     
  33. Re: Мафия, эпизод энный.

    Господи, как страшно жить.....

    нет... вы его послушайте... там может говорить только злодей! это ужас какой-то!:saddam:
     
  34. Re: Мафия, эпизод энный.

    В городе наступила ночь.
    Итак:
    метким выстрелом мафии был убит Боб.
    перепуганные горожане казнили Agito. И совершенно напрасно, кстати.
    Комиссар ведёт расследование.

    Маньяк пока безмолвствует...
     
  35. Re: Мафия, эпизод энный.

    Я каюсь, хотя он против меня и голосовал((

    Он Батю подозревал, вот Батя мафиозных кровей будет.
     
  36. Re: Мафия, эпизод энный.

    Жертва маньяка будет обнародована утром.
     
  37. Re: Мафия, эпизод энный.

    Какая дальновидная мафиозница: специально меня под монастырь подводит! :fuckfuck:
     
  38. Re: Мафия, эпизод энный.

    Под ЖЕНСКИЙ же))
     
  39. Re: Мафия, эпизод энный.

    Мда... Красивый и умный, образованный и интеллигентный, просто душка, в конце концов, был взят и застрелен. Но, друзья, здесь на небе хорошо - еды вдоволь, питья завались и мои любимые ромовые бабы: ешь не хочу. Я обязательно вернусь в следующей жизни - наверное, как в песне, - кошкой.)) А лучше - котом. Улетел.)) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  40. Re: Мафия, эпизод энный.

    Ндя...Мафия не дремлет...
    Бобииикк....(рыдаю в три ручья)
    Утешает лишь то, что смерть твоя была быстрой....
    А теперь вот сидишь там..на облачке... (спусти веревку, я те коньячку привяжу, а то вам, поди, там не положено...)
    Да-да)) я тебя прощаю...
    И ты уж меня прости....пошла на поводу - блондин-блондин..эх!))
    А ты тоже хорош! Вот рассказал бы всем где ночи проводишь, мож тебя бы оправдали, а то молчит, как партизан...
    Зато у тя компания воон какая! На облачке...
    Agito, GreenBean, не скучайте, мальчики, скоро все там будем...рядом с вами)))
    У меня уж утро...:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Мафия, эпизод энный.

    Подкараулил маньяк нашу Миссис.

    [вОда уходит плакать]
     
  42. Re: Мафия, эпизод энный.

    мм да...ошибочка вышла.....зря я голосовал против нее, ведь честная оказалась)...

    но теперь все сходится...
    мафиозо Experience....это уже точно...не надо и к гадалке ходить))...
     
  43. Re: Мафия, эпизод энный.

    ужас...скока жертв то.....а вот и наш утренний маньяк, который собственно в другое время явиться не имел возможности-барабашка, !!!!!!
    пришел, увидел и убил....а теперь дальше свою линию гнет.
     
  44. Re: Мафия, эпизод энный.

    Помяните мое слово, граждане города Млавска....это начало серии !

    make me sway,
    Его устрашающий лик отпечатался в моих расширенных от ужаса зрачках. Но пока не назову его. Уже никогда не назову.........но проанализирую, систематизирую и возможно опубликую психологический портрет в соответствующей теме.
     
  45. Re: Мафия, эпизод энный.

    в принципе пока все ваще условно! Тока маньяк тормоза врубил! =) ;)
    А у нас в наличии 2 молчуна : Лилу(
    Последняя активность: 20.09.2009 21:11) и Myname (который был тут недавно)

    Ну вот мож он и сделал это злодеяние --убил миссис Флекс!Хотя далеко не факт!
     
  46. Re: Мафия, эпизод энный.

    Ко всем- повторю просьбу, ваше окончательное резюме-"мафия-тот-то, голосую за него"- выделяйте красным, ладно?)
     
  47. Re: Мафия, эпизод энный.

    Чего это? Зачем мне мужчин убивать?))
     
  48. Re: Мафия, эпизод энный.

    Не убивать, так насильничать. Не мафия - так маньяк))
     
  49. Re: Мафия, эпизод энный.

    И не маньяк)) а вот ты... кто ты будешь такой, говори поскорей не задерживай добрых и честных людей.(с)
     
  50. Re: Мафия, эпизод энный.

    Так я вчера под дверью подслушал! ;) Лежал себе в кроватке ,слушал пластинку Фрэнка Синатры и вдруг в зале раздались какие то странные звуки, я подошел к двери и услышал :" Убьем Боба .... зеленый грин Боб будет первый!Ух не нравятся мне эти гринПисовцы!Слишком много льет воды--он что то заподозрил"

    Кто не знает я живу --вместе с Experience, и Батюшка Е., ! После подслушанного разговора --мне пришлось сбежать из дома и забросить церковный хор!
    :sorrry:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.569
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.326
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.549
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.672
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru