Мафия, эпизод энный

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Татьяна, 19 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 Татьяна, 19 сен 2009
    Последнее редактирование: 20 сен 2009
    На всякий случай повторюсь- вот Правила игры, считаю, будет правильным дать ссылку на правила игры пера НВ, они хорошо написаны:
    https://forum.mlove.ru/425784-post37.html
    Единственно, по предложению одного из играющих для остроты добавлен ещё и персонаж "маньяк". Он ни с кем не в сговоре, он сам по себе.)

    Играющих-13.
    1. Луч_чемпион
    2. Экспириенс
    3. Make me sway
    4. Грин Боб
    5. Батюшка Е
    6.Эхо
    7.AKS@R
    8. Девушка солдата
    9. Миссис Флэкс
    10. Лилу
    11. барабашка
    12. Myname
    13.Agito

    Из них -2 мафиози,
    1 маньяк,
    1-комиссар,
    остальные мирные жители уездного города Млавска.

    Жребием определены указанные отрицательные персонажи. Предлагаю мирным гражданам навести порядок в своём городе и истребить мафию и отправить на законную виселицу маньяка.
    Комиссар-инкогнито сам не справится.
    С этой целью рассуждайте тут, но не забывайте в конце поста как итог рассуждений таки выносить внятное резюме- "я считаю, что виноват такой-то, его и грохнем". Обратите внимание, речь идёт об ОДНОМ нехорошем человеке за день, не о двух.) Т.е. и мафия, и маньяк- граждане, безусловно, нехорошие, но за день можно уничтожить только одного кого-то.

    Мафия и маньяк не забывают вечерком попозже прислать мне в конверте в личку отрезанные уши сегодняшней жертвы.)
    А комиссар- предложить одну догадку по поводу мафии, или маньяка.)

    Ну, и души невинно убиенных, просьба умеренно флудить .)

    Т.е. в ежесуточном падеже у нас 1- жертва суда Линча горожан, 1 убил маньяк, 1-мафия.

    Большая просьба отнестись с пониманием при каких-то возможных технических накладках. С провайдером и сетью бывает всякое.

    Итак,

    А поутру они проснулись...

    и узнали из газет ( а чего только эта досужая пресса не напишет, вот ведь придумают же всякую дрянь!), что в уездном городе появилась мафия, идёт новый передел собственности. Страдают мирные граждане, попавшие под горячую руку мафии.
    Ещё из плохого-, говорят газетчики, появился у нас маньяк. Этот методично истребляет жителей города из чистой вредности, в одиночку, ни с кем не сговариваясь и шифруясь.

    Нет, пока никого ещё не убили, но ведь говорят же?...

    Досужие детективы, вперёд.)
    Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Да и полиции заодно поможете.;)

    [вОда уходит, насвистывая песенку "Четыре негритёнка пошли купаться в море"...]
     
  2. Re: Мафия, эпизод энный.

    Тема готова, можно начинать.)
     
  3. Re: Мафия, эпизод энный.

    я начну, как самый честный и добропорядочный гражданин))........
    я уже разгадал, кто мафиозо))...
    это
    Миссис Флэкс
    Myname
    а маньяк Грин Боб))..
     
  4. Re: Мафия, эпизод энный.

    Мое настоящее имя "Зеленый мистер Боба" с ударением на "а". И, конечно же, ты сразу записал меня в маньяки (:oldman:), НО, мой юный друг, смею тебя разочаровать - увы - ВСЕ горожане здесь чисты как стеклышко.)) А вот комиссар (;)) обычно отписывается первым. Шутка, конечно, но всяко бывает...:suspect:
     
  5. Re: Мафия, эпизод энный.

    Но сегoдня комиссар был занят, и этот момент (отписывания первым) улучил маньяк... а за ним один из мафии...
     
  6. Re: Мафия, эпизод энный.

    Experience, складно глаголишь, опытная дамочка, но учти, что все ваши мафиозные ходы я знаю. Например, вот этот. Ты пытаешься сделать так, чтобы на тебя не падало подозрение (ни маф., ни ман.). Ты уже распределила роли, отдав мне и Барабашке звания мафии и маньяка. Но ты не учла, что мирные жители тоже могут защищаться - я возьму паяльник, а Барабашка просто достанет пистолет из кобуры. И поэтому, Экспира - ты вторая мафиоза. Или первая.)
    Моя дедуктивная логика уступает только логике знаменитого Шерлока.
     
  7. Re: Мафия, эпизод энный.

    Откуда у мирного жителя пистолет? А паяльник.. это оружие маньячное, чтобы садистски издеваться например над бедными жеинщинами, навроде меня((

    То есть произошла рокировка маньяк и мафия поменялись местами)), так как выдали себя уже на 6 сообщении
     
  8. Re: Мафия, эпизод энный.

    Он комиссар.)
    Ну, с паяльником все просто.) Паяльник служит для того, чтоб паять.)) Но в качестве защиты сойдет и он. А насчет издеваться... Нет, над такой женщиной нельзя издеваться. Такую женщину надо беречь.))
    Думаю, что мафия, что маньяк не будут писать первые посты.:red_indian:
     
  9. Re: Мафия, эпизод энный.

    А зачем ты комиссара в первую же ночь под удар подставляшь? Его разом мафия кокнет, или сам паяльником))
    Всяко бывает)) они вообще могут сидеть всё время в тиши, в то время как тех, кто отписывается, и всё время на виду - мочат, надо тихонь убирать))
     
  10. Re: Мафия, эпизод энный.

    барабашка,
    Пропускать женщин вперед - это не принято ни у масонов, ни у мафии. Но такое явное неблагородство о чем-то да говорит. Вы маньяк, я истерически догадалась....надеюсь, не в последний миг.

    GreenBean,
    Я успела заметить, что ты попытался перевести стрелки и настроить на лирический лад, Бонни и Клайд твои любимые персонажи, твой тайный фетиш, а мафиози - ты и есть. Хитрый, но сентиментальный.

    Experience,
    Если две невинные женщины о чем-то догадались одновременно и независимо друг от друга.......
     
  11. Re: Мафия, эпизод энный.

    А вот здесь я подумаю основательно!.. Кокнуть паяльником можно, но для начала надо включить его в розетку и нагреть, а это уже время, а комиссар не дремлет. Еще, того и гляди, пулю метнет. Я вот, что думаю, если Барабашку грохнут, то моя вина здесь будет только в том, что убийца прислушался к моему мнению. И вот здесь как-раз следует обратить внимание на того, кому мое мнение небезразлично. А так как оно безразлично всем, моей вины не будет, когда комиссара мочканут.)):pipe1:

    Начнем с того, что я очень интересный молодой человек. В любом плане! И грех такого мочить.)) Это я тебе, как крестной маме говорю. Не надо мокрушничать - это плохо.))
     
  12. Re: Мафия, эпизод энный.

    вот и зашевелились темненькие)).....

    mrs.Flax и Experience , вы выдали себя мафиозо!!!....
     
  13. Re: Мафия, эпизод энный.

    А ордер на арест у товарища комиссарта есть? Нет? ну тогда жди ночью))

    Жаргон не пропьёшь))
     
  14. Re: Мафия, эпизод энный.

    ну да...невинные...не смешите меня!!))....
    ох, подозрительно все это....
    двоем гуляете по ночным улицам Млава))...
     
  15. Re: Мафия, эпизод энный.

    Это мы с вечеринки, а вот откудова ты знаешь, небось маньячил себе потихоньку))
     
  16. Re: Мафия, эпизод энный.

    барабашка, комиссар, ты их раскусил! И вот еще что - если ты умрешь этой ночью, а ни одна из этих барышень - не мафия, то мы можем утром засудить невиновную. Мафия пользуется такими темами, чтобы заплести интригу и убрать от себя подозрение.
    Угрожает...))
     
  17. Re: Мафия, эпизод энный.

    О грехах сейчас не будем, воскресная проповедь была утром, и меня все там видели. Даже Барабашка, которому не удастся очернить меня.
     
  18. Re: Мафия, эпизод энный.

    а это что за приведение?))
     
  19. Re: Мафия, эпизод энный.

    Это я заблудилася, я уже исчезаю. )))
     
  20. Re: Мафия, эпизод энный.

    верно...уже наверно свой жестокий план составляет...как устранить меня
     
  21. Re: Мафия, эпизод энный.

    Надеюсь прочитать в утренней газете о том, что правосудие торжествует.
     
  22. Re: Мафия, эпизод энный.

    Так у тебя ж пистолет? Куда мне слабой женщине против пистолета?)))))
     
  23. Re: Мафия, эпизод энный.

    это типа...Барабашку найдут убитым?)...
    знаю я ваше мафиозное правосудие.....

    против лома -нет приема (с)...
    вот так то, распальцованная девушка!!....
     
  24. Re: Мафия, эпизод энный.

    Думается мне, что Папа здесь - очень даже весомая личность. Утром - проповедь, ночью - исповедь. И, опять же, "ведь", пока не прикопаешься. Батеньки Е. то нету, а он играет, между прочим. Как-то нехорошо мне на душе стало...) Вспомнился сразу "Капитан Врунгель". Там шеф-то был организатором регаты. Два дела делал сразу. Стихи:

    Двулик наш мир - два мафиозо,
    А комиссар... Ведь он один! -
    Все тащит тяжкую повозку...
    Маньяк - решительный блондин.:donkknow:
     
  25. Re: Мафия, эпизод энный.

    Так его вообще не бывает - он сказочный персонаж))
    Найдут))
     
  26. Re: Мафия, эпизод энный.

    Вот и второй мафиозе.. пахан пожаловал.)))))))
     
  27. Re: Мафия, эпизод энный.

    И тебя найдут :pipe1:
     
  28. Re: Мафия, эпизод энный.

    Tебя посодют.... а ты воровской общак не держи)))))
     
  29. Re: Мафия, эпизод энный.

    Хех, пока мирные жители мирно почивали тут уже и комиссара, и маньяка и мафиози вычислили...
    Ндя, сильны братцы...
    Так это ведь кино! А там чего только не бывает...

    А вот Грин ведет себя подозрительно((
    Себя выгораживает, типо..." я честный, мирный и пушистый" , а на Барабашку стрелки все время переводит.
    Маньячную душу не спрячешь!:angry:
     
  30. Re: Мафия, эпизод энный.

    Отлично.:smile:
    Сегодня вечером жду вестей от маньяка, мафиози и комиссара.
    И бурных обсуждений всех жителей в теме.
    Мафия, кстати, угрожала добраться до каждого.)
     
  31. Re: Мафия, эпизод энный.

    В свете новых данных подумалось, что никто не удосужился вчера добраться до комиссарского тела, пока она мирно возвращалась из ночного клуба. Ничто человеческое ей не чуждо, но возможно, она там присутствовала по профессиональной необходимости. Экспириенс, вижу мафия подарила нам Вам еще один день ?
     
  32. Re: Мафия, эпизод энный.

    думаешь маньяк Агито? Посмотрел его фотки с концерта ---точно маньяк (похож на джокера из Бэтмана)!
     
  33. Re: Мафия, эпизод энный.

    жалко что "сестрички-с ума от нее сойти" нет.....некому будет залатать наши раны......
    отписались почти все....руки тех, кто черкнул сегодня с утра явно задействованы в немалых делах....темных делах, если вы понимаете что я имею в виду....
    Миссис Флэкс со своей железной логикой уж слишком складно раскинула все по полкам...
     
  34. Re: Мафия, эпизод энный.

    make me sway,
    Я не стрелочница, я переводчица (с) И не надо искать подвохи в знании иностранных языков)) Ты вот вчера подозрительно отсутствовала....где же ты была ? Легко осудить невинного человека, особенно слабую женщину, если она позволяет себе чуть эпатажа лишнего, это еще Жанна д"Арк на себе прочувствовала, но знайте, все будет на вашей совести, если что.

    А Агито действительно похож на маньяка. причем, он очень неглупый парень, и думает, что обезоружит своей откровенностью, афишируя свои темные делишки. Или это уверенность в безнаказанности ?
     
  35. Re: Мафия, эпизод энный.

    спасала бездомных котят.
    сколько раз нужно сказать слово "сладко", чтобы во рту стало сладко?...да сильнее вас поискать нужно))
     
  36. Re: Мафия, эпизод энный.

    Как раз нормальная настойчивость и последовательность. Да, у меня есть свои недостатки, я ханжа и святоша, а что повторяюсь, так как же мне иначе воззвать к благоразумию граждан переключиться на более подозрительный объект ? Правда всегда выглядит неубедительной.

    в смысле котов, которые скрывались у тебя после ночной вылазки ?
     
  37. Re: Мафия, эпизод энный.

    )))хех..ловкий поворот...да не тот.....
     
  38. Re: Мафия, эпизод энный.

    Так сначала голосувать надо, ночь наступает после общественной казни)
    Ага, как и паяльник))
    предварительно потренировав на кошке-маме своё маньячное мастерство?))
    У мну паранойя, тут только один мирный житель это - я
     
  39. Re: Мафия, эпизод энный.

    Так у меня давно. Я закрылась в доме, включила сигнализацию и затаилась. Первый, кто упомянет мое имя - маньяк, первый кто не упомянет - мафиози. Как же страшно жить!
     
  40. Re: Мафия, эпизод энный.

    Я знаю, кто мафиозники! Но не скажу: мне их жалко)) Да и уверенность пока не совсем 100%...
     
  41. Re: Мафия, эпизод энный.

    Ну, всем доброго утра, надеюсь, что не последнего :saddam:.

    Итакс, пока больше всего подозрения вызывают Экспириенс и Миссис Флэкс, уж слишком подозрительно они спелись, ага :suspect:
     
  42. Re: Мафия, эпизод энный.

    Это маньяки себе так жертв нонче выбирают?)
     
  43. Re: Мафия, эпизод энный.

    нет...это так мирные жители пытаются спасти себе жизнь))
     
  44. Re: Мафия, эпизод энный.

    Тут только один мирный, и это не он)
     
  45. Re: Мафия, эпизод энный.

    Ух ты епт)), я оказывается еще и играю))). неожиданно), но приятно).
    *ушла читать тему*
     
  46. Re: Мафия, эпизод энный.

    "ух ты епт)), я оказывается еще и маньяк по жребию" - ну как вариант продолжения фразы)))
     
  47. Re: Мафия, эпизод энный.

    Какой честный маньяк!))
     
  48. Re: Мафия, эпизод энный.

    Батюшка Е.,
    ну вот, елы палы, вывел в цитату как мое признание, хитрюга, ведь именно это и будет бросаться в глаза)))))
     
  49. Re: Мафия, эпизод энный.

    вариант, конечно, не плохой))), я бы с удовольствием))))), но к сожалению, все давольно-таки прозаично в этот раз).
    И вообще, я пока никого не подозреваю... а точнее всех.....:suspect:
     
  50. Re: Мафия, эпизод энный.

    Эхо,
    А кстати, Эхо, а как это оказалось ? Пришло письмо ?)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.558
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.279
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.799
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.524
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.609
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru