Не знаю как помочь другу...подскажите!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дикая, 19 сен 2009.

  1. Всем приветик!
    Мне нужна Ваша помощь,точнее чтоб Вы помогли мне помочь моему другу.
    Ситуация такая,ему 23 года,он уже год как женат..но недавно он поделился со мной секретом,что встречается на стороне с другой девушкой и очень ее любит.Сначало она не знала,что он женат,а когда он ей сказал,спросила "Разведешься?",он ответил "Да". Я у него спросила,как вообще все это видит,как собирается говорить жене про развод,ведь,как он говорит,у них все нормально на данный момент. Он сказал,что хочет как бы разыграть что-то,какую-то сцену,в которой жена бы осталась виноватой,что-то вроде ее измены, и чтоб он мог после этого подать на развод,только как это сделать не знает. Просит меня о помощи..Я очень хочу ему помочь,но тоже не знаю как..Его жену я не разу не видела и не знаю,потому что она бы не так поняла нашу с ним дружбу...
    Посоветуйте,пожалуйста,как быть!
    Заранее спасибо!
     
  2. Дикая,
    а ты часом не эта самая девушка ?
     
  3. А совесть твоя после этого спокойно будет спать? Женщина, ни в чём неповинная, осталась виноватой, а муж - подонок и изменщик, чистеньким из воды выйдет. Как бы ты отнеслась к тому если бы с тобой так любимый поступил?
     
  4. Нет,эта девушка не я!К счастью)
    Конечно,мне после этого будет не спокойно..Потому что я представляю себя на ее месте.Но он меня просит и умоляет ему помочь..Не знаю,как быть.
     
  5. Что ему мешает и так подать на развод, без этих замысловатостей.
    Здесь какую сценку не придумает он, жена ведь все равно про себя знает, что это миф.
    Если Дикая описала реальную ситуацию, то это очередной пример нецивилизованного расставания, от которого никому не лучше.
    Чего огород городить, развелись и все.
     
  6. Не помогать и всё, и вообще попытаться воззвать к его совести, он что ей алименты платить не хочет, зачем её оставлять виноватой?
     
  7. Вот паразит. )
    А какие алименты? )))
     
  8. если они женаты)) может у них и детки есть или брачный контракт, иначе смысл такого спектакля?
     
  9. Смысл в том, что он банальный трус.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Сколько у них деток, они год как женаты. )
    А наша ярость благородная вскипает как волна. ))
     
  11. один по времени может быть, но маленький)) а если до этого жили гражданским - то больше.)) Тогда б лучше подумали, как это преподнести жене, по возможности безболезненно.
     
  12. что за тряпка этот МЧ
     
  13. Боиться разбить ей сердце,хотя звучит это смешно..Ведь все равно ей боль причинит..
    Я ему говорила,да оставь ты ту,может это просто влюбленность,но он меня не слышет..А бросать его сейчас не хочу,а то совсем запутается,натворит делов..
    детей еще нет,про контракт не знаю.
     
  14. Пусть жена вас обоих застукает, в недвусмысленной позе, и тогда подаст на развод сама, в гневе праведном.
     
  15. Если ты не имеешь из этого выгоды...задумайся..надо ли оно тебе? Не вздумай помогать...это их симейное и пусть они сами решают..
    Он видемо и вправда трус...и ищет на кого эту проблему скинуть...а самому чистиньким выйти из этой ситуации..Он хочет развода?..Вот пусть сам и будет виноват...потому что так оно и есть на самом деле...
    Я вопще удивляюсь....как можна быть такой сволочью и трусом в одном лице?...Сам по бабах ходит)...и хочет жену подсунуть под кого-то...лижбы сохранить свою самооценку...и правоту..
    Совет...не влазь в чужую личную жизнь...темболие помогать её розрушить...Тебя как....совесть мучать не будет?...Хотя луди встречаются разные...:pipe1:
     
  16. Совет здесь только один- не лезь в этот блудняк, каким бы ты себе другом не мыслила этого молодого человека.
     
  17. Да,все таки друг есть друг,а человеческое отношение это другое..Скажу ему,чтоб сам разбирался в своей проблеме,что не знаю чем помочь,как-нибудь от этого вопроса отсранюсь..
     
  18. Ишшо один тупой муд...к.За такое морду бьют.
     
  19. Дикая,
    я офигиваю. какие же мужики трусы!!!!! неужели крутить на стороне роман смелости хватает, а честно сказать жене что полюбил другую и хочет быть с ней - смелости нет. да , жене будет больно. но зато все честно и не будет этой грязи. придумывают там что то... как подло....
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru