Измена ради страсти

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем diogen2007, 19 сен 2009.

  1. Как известно, изменяют не только мужчины, но и женщины. Причин может быть 1001. Бывают ли у милых дам вот какие причины:просто так заниматься любовью с мужчинами - не интересно, а если иметь постоянного партнёра(постоянный партнер,гражданский брак, замужество) и уходить от него налево - то сама мысль о том, что она "проказничает" возбуждает гораздо сильнее. (пункт первый - найти постоянного партнёра, пункт второй - искать левых партнёров )
     
  2. Эээээ, братец, сильно тебе какая-то вертихвостка насолила))))
     
  3. эта тенденция присутствует, но ни у всех...
     
  4. вполне реальный вариант...Когда первый(постоянный )партнер уже не так круто "заводит",но удобен в быту...то определенного склада леди ищут периодические связи "на стороне" - чтобы лишнее напряжение скинуть...:pipe1:печально...
     
  5. Ну и где тут страсть? )
     
  6. Это можно и с мужем в жизнь претворить, в примерочной кабинке или за ресторанным столиком проказничать читая на лице божественного супруга что он возбуждается, не обязательно на лево бегать, овчинка такой проказы, на мой взгляд, выделки не стоит.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Божественный супруг ... это кто? ?
     
  8. Он же любимый супруг, лучшая половина, богоподобный... и прочие лестные эпитеты)), "а на меньшее я не согласна" (с)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ну да, наверное, это дает лишний адреналин в крови, драйв...но не по мне это все)) Адреналинчику и на катке, и на карусели получить можно, а тут семья под угрозой постоянной...
     
  10. Я такой адреналин не понимаю, мне кажется если не хочеш с мужем, то росходись ищи другого, а постоянно бегать на лево просто подло.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.229
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.479
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.329
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.838
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    942
Общение на MLove.ru