Когда вас трое

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем madam_Budur, 21 сен 2009.

  1. KIPRIDA,
    Тебе любой педагог скажет, что говорить - Вася вот лучше ест и пишет аккуратнее - непедагогично) Но очень эффективно. Говорить же о призе в виде себя не приходится, потому что прелесть подобного конгломерата именно в единовременности, по отдельности можно и менее травматичным способом - походами на сторону)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Эффективно - это понятно, но возможно ли так умело контролировать, корректировать и направлять сразу двух взрослых людей?.. Я размышляю с точки зрения Ж в данном случае. Речь то идет о совместном проживании, т.е. это ежедневный процесс. Ни фига это не разрулить, это надо все время и силы тратить. Похоже на то, как устанавливается на комп ..симулятор программы, чтобы запустить другую..
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. KIPRIDA,
    Но и такой момент еще - не зря сочетание МЖМ....за редким исключением мужчины более неприхотливы, чем женщины, в быту - те же носки тому пример. Они качественно и продуманно сделают ремонт, а потом....трава не расти....они со службы придут, два телика, два компьютера обязательно, чтобы напряженность не создавать, ну а ужин, свечи и прочее......или ты хочешь, чтобы и ужин они ?...в принципе, вполне реально.......
    И, хотя мы за бытом забываем о сексе........вот, я словила эту мысль, я всегда не понимала, зачем вместе жить. Ведь при таком взаимопонимании и лояльности можно просто встречаться... Что бы не говорили о фееричном сексе, привычный и дозволенный, он становится просто хорошим и качественным.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Шо собственно и культивируется с успехом. Ну или без успеха )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я не только о быте.. я о том, как выстроить отношения, ведь всем должно быть комфортно.. Разве это не основное в данном "союзе"? Трое - с совпадающими потребностями и запросами в удовлетворении сексуальных желаний. На этом строится эта непривычная для нашего общества модель. Хорошо, но все роли как-то надо подогнать, распределить. Каждый должен чувствовать себя на своем месте, а вот тут-то все скользко.. Потому что, ..не сексом единым жив человек..
    И это вылезет, рано или поздно))
    Согласна и тоже не понимаю, зачем эта схема совместного быта - МЖМ?
    Так...от нечего делать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. С успехом или без оного, но не знаю ни одного случая, где бы к даме относились серьезно и долговременно. Хотя, справедливости ради, таких эпизодов наскребу по знакомым - не более трех опытов.

    Квартирный вопрос, знаешь ли......))))

    И скрытое соперничество, а как же))))) Потому что в глубине души каждый все-же предназначен "быть богом")))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Я именно об этом..то, что заложено в нас, гораздо прекраснее и сильнее, чем все усилия этого не замечать. (не только о соперничестве..)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Я как-то не очень склонна к утопии...:smile:)))

    Теоретики все потомушт....:smile:)))) Простой стандартный -то брак бы потянули , а то трое - "круто, клёво" ......:smile:))
     
  9. Да я вроде тоже)))
     
  10. Рассказать, как на деле?
    Легко!

    Наверное, full story принадлежит не только мне и надо заручиться согласием мадам Будур, прежде чем рассказывать ее, но от себя могу сказать, что вынес из нашего опыта и МЖМ, и ЖМЖ только позитив.
    Мне понравилось.
     
  11. Ну, буду ждать согласия и рассказа. ))
     
  12. вариант МЖМ пробовала - не понравилось (чуть до драки ММ не дошло)), вариант ЖМЖ тож пробовала - на пару часов не более - намано, потом по домам плз. В быту - ни за что и никогда ни первое, ни второе!!!
     
  13. #113 banny, 20 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2010
    вот и я про тоже:зачем жиь то вместе?на личном опыте- с двумя мужчинами-причем один будущий муж,а второй близкий знакомый,и все довольны,и о совместном проживании и мысли нет,у знакомого тоже есть женщина,но она сторонница однообразного секса,вот и приходится прятаться,

    а вообще,когда ЖМЖ-я против,от ревности с ума сойду,уж не знаю как моему-то нравится(МЖМ),но это ведь его инициатива,а я не против)))
     
  14. Когда вас трое, то можно выпить на троих)))
     
  15. А я не пью,вот и приходится сексом втроем заниматься,а не выпивать)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru