Когда вас трое

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем madam_Budur, 21 сен 2009.

  1. Вот интересная мысль стала тревожить мой и без того воспалённый мозг, а смогли бы вы жить втроём? Причем не просто встречаться 2 раза в неделю, а вести полноценный быт и иметь полноценный секс, но на троих? И на сколько для вас был бы полноценен секс на троих в условиях общего хозяйства? Жду ваших отзывов и высказываний на этутему, дорогие форумчане и форумчанки.
     
  2. если никто не против, почему бы и нет, можно и в четвером)).
    да такой же как и вдвоём, особенно если все трое друг к другу сексуальное влечение испытывают.
     
  3. Гы) Слухи о годах оказались сильно преувеличенными ;)
     
  4. Эх, Псиночка, милая, кажися понесло меня, старую, по поговорке, седина в бороду, бес в ребро))))))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ну, кто-то один быстренько домоет посуду и присоединится)))
    Нет. Наверное, однозначно нет. Голый секс меня никогда слишком не интересовал, разве что в те времена, о которых я тоже не помню)) А любви и на одного партнера надо слишком много, чтобы не пилить, не замечать недостатков и милых странностей.
    Еще же одной женщины в доме я бы тем более не выдержала. Особенно, если бы она, разбросав свои бюстгальтеры по всей квартире и не протерев пол после душа, уже ускакала в спальню.

    Это все разумеется только с позиций общего хозяйства)
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. А можно узнать это реальная ситуация..
    просто сразу подумалось не о лирике а о практике..
    сколько комнат в квартире, какой состав 2 мальчика и девочка, или наоборот..
    короче мой практичный ум сразу стал прощитывать варианты и искать какие есть
    плюсы в таком союзе..:smile:
    никаких мыслей о прелестях секса почему то не возникло..:smile:)
     
  7. А зачем тебе ЭТО нужно? К чему жить в троём? Кого ты имееш в виду когда говориш "вы" ? Ты решила создать шведскую семью?
    Секс на троих возможен... но на сколько он будет полноценен зависит от вас.
     
  8. Нет
    А на одного ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Пост №5 mrs.Flax полностью отражает и моё вИдение такого жития.

    Я , собственно , смысла не могу понять в таком союзе . Ну секс понятно , тут уж кому что ......Но жить при этом зачем совместно , пока причины никак не нашла :smile:)
     
  10. Коммуна, можно сэкономить на квартплате.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Сэкономить на еде (говорят, что в общем котле питаться дешевле)), на постельном белье экономия.
    Это первое, что приходит в голову. ))
     
  12. Мне пришло второе, на чем можно съэкономить, но свой лимит на сегодня я уже явно исчерпала, потому промолчу)))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Однажды забывшись задумчиво проиносишь: "Дорогая..." и видишь две пары глаз. Сперва устремлённых коротко на тебя, потом длительно и пристально друг на друга, и понимаешь, что надо срочно бежать...Не, не получится на троих )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Гы) Тут может быть что угодно- и пара дорогих женского рода, и пара не менее дорогих мужского рода.)
    Будуры- отчаянные фантазёры. ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Хм, а у меня сложилось устойчивое мнение, что мадам подумывает о Служанках домработнице )
     
  16. Тогда это уже не совместное житиЁ в полной мере , ибо статус у всех разный .....Как ни крути , остаётся лишь секс на троих....:smile:)
     
  17. Выпить - не надо третьего искать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. BlackMen,
    Как эксперт в вопросе заявляю- поиски второго то же предрассудки ))))
     
    1 человеку нравится это.
  19. нет, точно)))
    бывает, что нет настроения или живот болит.. от одного проще избавиться, чем от двоих))))))))))
    хотя.. если это ЖМЖ, то оч удобно, когда я занята.. но.. я ж собственница!.. порву как тузик грелку =)
     
  20. Я против такийх ситуаций,я себе просто не могу представить, что мой парень будет с кем-то еще сексом заниматься,и что она еще хозяйничать будет у нас дома......но,к сожалению,меня это ждет в очень скором будущем......и я постараюсь что-то придумать,чтоб этого не случилось....Но шансов очень мало(((((
     
  21. Можно сделать чтоб хозяничала ты, но на двоих мужчин)), тоже трое))
     
  22. Далось вам всем хозяйничанье, хозяюшки)))) Одного пока прокормишь...)))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Да не особо хорошо. К примеру сынок при заполнении анкеты в графе мать пишет: Зинаида Пертовна, Мария Сергеевна. При нашем огромном бюрократическом аппарате, возникнут проблемы, как пить дать!
     
    1 человеку нравится это.
  24. а может в графе - отцы!)
     
  25. Лилу,
    Отец: Зинаида Пертовна, Мария Сергеевна.? )
     
    1 человеку нравится это.
  26. Отец всегда неизвестен (с) Французская народная мудрость, а как кстати пришлась))))
     
    1 человеку нравится это.
  27. mrs.Flax,
    Это у французов!
     
  28. Ну и французы ... ))
    Инет говорит, что поговорка звучит так: Если отец болезни всегда неизвестен, то мать её - питание. Тоже подходит к варианту темы. ))

    Мне еще нравится такое у французов: Кто женится - поступает хорошо, кто не женится - еще лучше.
    Опять вроде в тему. ))
     
    1 человеку нравится это.
  29. А че ж не жениться ?)))) Главное - добиться признания такого союза. Государством и общественным мнением. Причем, последнее необязательно)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. mrs.Flax,
    Говорят, просто смайлики в сообщении- дурной тон. Но я вот что-то написал. Теперь можно.
    xi)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. mrs.Flax,
    Вот именно. Поступят хорошо. )
    А если необязательно, то и добиваться на кой. Разве что "из любви к искусству", и по мере нерастраченных сил, так сказать. ))
     
  32. Этот вопрос и меня мучил до недавнего времени))) Но любовь к искусству действительно объясняет все.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Да, объясняет. Когда любишь Искусство, никакие жертвы не тяжелы. (ОГенри "Из любви к искусству"))
     
  34. Да, я не так люблю искусство, как жена Бунина))
     
  35. Это ничего, но ты ведь и не жена Бунина. )) Кстати, я "когда любишь" выделила курсором. )

    А у Веры Муромцевой, думаю, Бунин и был главным Искусством её жизни. Удивительная женщина, восхищаюсь. )

    Эта история про "жизнь втроем" была далеко не единичной, те же Брики.
    И еще есть примеры. Правда, они не для темы секса. )
    Побудительным мотивом таких союзов я бы назвала взаимовдохновение. Но и это другая тема, поэтому заканчиваю. )
     
  36. Это будут три девушки?
    Одно не пойму - зачем к быту секс примешивать?

    К сексу быт в смысле))
     
  37. примешивать-то может и можно, только следить чтоб секс бытом не стал))
     
  38. Станет если стараться. Оно обычно так и бывает.. сначала вагина не устраивает, потом рот, потом попа, потом роли, потом групповушка, потом филии всякие, заканчивается тем что обычного секса с одной партнершей уже совсем не хочется...
    Это к тому чтоб быт делить. Зачем? Буржуйские излишества мха.
     
  39. Конечно минет по чётным праздникам, анал по нечётным, а в будни под одеялом и без света... или Светы))
     
  40. А если Света больше понравится? Это как пробовать разные наркотики.. рано или поздно остановишься на более убойных))
     
  41. Тогда тема будет называться "Когда третий лишний")))
     
  42. с чего взял,что Света не убойная?)
    так и скажи, что не уверен в своих силах и тя на двух не хватит)))
     
    1 человеку нравится это.
  43. А третий всегда лишний если речь не только о пьянке и сексе.

    В свое время и на двух хватало, ща одна вполне удовлетворяет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Плохая тенденция...)))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Тренд! Але брокер?! Продавайте все срочнааааа)))

    Серьезно. Кто вовремя на этих экспериментах не останавливается, тот доживает свой век одиноким, бездетным алкоголиком. Чесс слово не много пенсионеров знаю, но три из четырех, тех что знаю именно так и живут.
     
    1 человеку нравится это.
  46. жили втроём, а щас алкаши?))
     
  47. Я знавал тех, которые уже и не живут.
    "Не вовремя остановился на экспериментах"
    Неплохая эпитафия )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. И в десятиром бывало. Алкаш, алкашу рознь. Не те что по утрам бутылки собирают
     
  49. Если люди вдвоем хреново уживаются, например, то я даже не знаю, что будет с тремя. И вариантов-то немного -

    1. Мужик, баба, баба
    2. Баба, мужик, мужик
    3. Мужик, мужик, мужик
    4. Баба, баба, баба

    3 и 4 - отметаем. Хотя, нет. Я отметаю. Кто-то, небось, так и живет или хочет жить.))

    Вариант 1. Мужик, баба, баба. Вот здесь все будет "тип-топ". Когда бабы будут ссориться, мужик будет убегать из дома, чтобы не слышать эту ругань, а потом и вовсе сбежит. Бабы могут рассматривать вариант 4.

    Вариант 2. Хорошая может получиться бытовуха - поножовщина.

    Я рассмотрел лишь отдельные эпизоды, но, думаю, фантазии у остальных хватит на большее. Тут есть, что обсудить.)
     
  50. Две женщины,на одной кухне ?!!! Боже упаси,кого нить от таких эксперементов !
    Проще сразу одну из двух убить...по жребию )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru