Вот попал... нужен совет, иначе будет совсем плохо...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Mlovers, 21 сен 2009.

  1. Ребята, девчёнки, помогите советом или хотя бы добрым словом. Процитирую одного из авторов из соседнего топика
    Мне 22 года и до сих пор у меня не было никакой личной жизни, ни-ра-зу. Не спрашивайте почему - не знаю. "Красивый парень, привлекательный" - так говорят мне сейчас почти все знакомые девушки. Да, у меня есть друзья, с которыми мне очень приятно общаться и подруги, хоть и немного, с которыми я могу пообщаться на многие темы.

    Рассказывать буду как на духу, чтобы максимальная картинка сложилась.
    Классическая история - понравилась мне девушка с работы, причём сразу. Как только увидел её, так и понравилась. Красивая, умненькая девчёнка 19-летняя (скоро 20). Она там работала с подругой (теперь уже без подруги, ибо она уволилась). Ну общались мы с ней в общем-то немного и как "знакомые" медленно переходящие в друзья. Причём я на этой работе оставаться не хотел - она меня уговорила, и уговаривала около часа, чтобы я остался там работать. Реакция была у меня вот примерно такая - :saddam:. Никогда девушка, которая мне понравилась (тогда только внешне) не проявляла такой активности по отношению ко мне. Решил остаться, тем более что мне её жалко стало - работа не для девушки и не по плечам ей. В общем-то почти всё наше общение было через записи, которые мы оставляем друг другу по работе. Написал я ей на свою голову что она "классная". Остался я там работать, а у неё как раз должен был быть отпуск. Вернувшись с отпуска через полмесяца в выходной день, когда в офисе никого нет, она накупила продуктов (причём очевидно что для двоих), и как пришла обняла меня сразу же "с порога" со словами "я скучала". В общем я был в лёгком шоке. К тому моменту я уже знал что у неё есть парень, причём узнал совершенно случайно... Что ей и сказал, что у тебя же есть парень, на что она мне честно (или не очень) призналась что его не любит. В общем просидели мы с ней полдня в обнимочку смотря фильм (да-да, на работе).

    По-моему в месте про парня, я уже совершил первую ошибку, потому что по её реакции я её явно огорчил.

    В последствии она меня с этим парнем познакомила на одном совместном мероприятии. Потом мы каждые выходные сидели на работе, но с каждым разом у меня было чёткое чувство что она во мне разочаровывается. Она мне откровенно говорит, надеется что парень сам её бросит, но она его бросить не может, ибо многим ему обязана, но он ей не пара. Но ни о каких серьёзных отношениях со мной она не говорит и реагирует на все намёки крайне негативно. Недавно вытащила меня на совместную пьянку, на которой откровенно сказала мне "ну обрати на меня внимание" (в пьяном состоянии, естественно). Причём я неоднозначно намекнул что с парнем её я на пьянку не пойду. И она его не взяла.

    Общаемся мы с ней почти каждый день. Причём такое ощущение что ей обязательно нужен повод, чтобы мне позвонить, ибо всё время просит о каком-то одолжении. Причём даже если это одолжение почти ничего ей не даст.

    Я её не понимаю и с каждым днём понимаю всё хуже. Что она хочет? Дружбы? Большего? Правду она мне не скажет. И мне это уже начинает надоедать :wallbash:

    Что это? Отложенная любовь? Странная дружба? Она - хороший человек и с ней приятно общаться, но зачем тогда такие откровенные сигналы с вызовом? С друзьями так не поступают. У неё был парень 2 года, когда она с ним разошлась, ему было 26, ей - 19 (относительно недавно). Хотели оформлять брак. Уж такой ли не чётко знать, что она хочет от человека? В общем я уже запутался в своих чувствах и последнее время хочется откровенно послать её нах... чтобы не мучала меня.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Как романтично.. :smile:

    По мне так она сама не знает чего хочет, странная какая-то...
     
  3. Так много слова "она" и так мало слова "я", где ты там сам в этой истории так и не понял...и что ты сам хочешь тоже...где твои конкретные действия?где твои конкретные чувства?где твои конкретные планы и желания?можно в догадках жить годами до седины...
     
    1 человеку нравится это.
  4. ну и пошли.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. да, наверное не написал )
    О чувствах своих скажу кратко - она мне нравится. Я это определил для себя чётко. Но мучаться не собираюсь. А отбивать парня у неё не хочу, тем более что она сама этого не хочет (что я ему скажу, не будем делать резких движений и т.д.). Лампочка скоро перегорит, ибо спиралька подгорает медленно, но верно. Игнорировать её не получается. В общем-то может быть тут имеет место быть полное взаимонепонимание и она изначально видела во мне друга. Но все её друзья (которые знают её давно), которые видят что между нами происходит, мне уже откровенно говорят что с друзьями она себя так не ведёт. Я для себя уже чётко определил, что надо что-то решать. Или делать тайм-аут в полгода-год и начинать всё сначала.
     
  6. имхо ты буквально сам своими же фразами и поведением отталкиваешь её =\



    ЭЭэээ... я что-то не совсем понял, зачем отбивать у неё парня? :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Mlovers,
    По-моему она тебя просто нравится и только... лучше не парься...
     
  8. Блин, столько написал что уже мысли путаются )) В общем отбивать ЕЁ у парня, если кто не понял ))
     
  9. Mlovers,
    Тогда чего, ты, блин, хочешь? С одной стороны, ты хочешь быть с ней, но с другой стороны не хочешь приложить для этого усилий. С одной стороны она тебе нравится, с другой ты хочешь её послать. Бедняжка уже вся извертелась пытаясь обратить на себя внимания, а как раз именно твоя неопределенность, как мне кажется, и начинает ей надоедать.

    Она тебе нравится, но ты не хочешь чтоб она расставалась со своим парнем, которого, как она сама сказала - не любит? А как тогда быть? У тебя есть два варианта, либо отпустить, либо бороться. А твоя нерешительность просто убивает.
    Для начала разберись в себе, реши для себя точно, чего именно ты хочешь, и тогда уже действуй согласно своей цели.


    Ну, с таким настроем ещё долго ничего путного не выйдет...
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. точнее не скажешь
     
  11. Ммм... не так давно я ей написал "нам с тобой нужно встретиться вдвоём, лично". На что был ответ "зачем?". "Что-то случилось?". Да, говорю, мол, случилось уже 2 месяца как. "Вот только не надо резких движений. Нет, я от него не уйду, что я ему скажу." и т.д. Очень удачно смог перевести тему на деловую встречу. За что она меня поблагодарила и сказала что "вот дура", "не так поняла", "заработалась", мол... Кто в этой ситуации больше не прав, я даже не знаю... Но ситуация просто конкретно @б#нутая.

    Опять "она," "она" .. мда. В общем умом тут не понять. Да, она у меня заказывала подсолнух, я ей купил... Она явно оценила. А вот когда предложил её проводить после пьянки, ответом было что-то вроде "не маленькая, сама доеду". А потом она вообще пригласила левого человека (с работы, своего знакомого), чтобы он нас после пьянки развёз всех по домам.
     
  12. Может быть я не права, однако у меня впечатление такое, что ни та, ни другая сторона не знают точно, чего хотят. Отсюда масса суетливо-возвратных движений. Тяни-толкай такой.
    Определялись бы уже, что ли. И, соответственно, двигались в нужном направлении твёрдо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Да, мы с ней общаться можем часами и долго. Но у меня такое ощущение что я сам эти отношения перевёл в дружбу, сам того не замечая от непонимания, чего хочу сам и чего хочет она. Решиться я уже ни на что не могу, ибо наделал много ошибок. А она не знает, что сказать мне. А может уже определилась и поняла что тут ничего не получится. Я ей говорил что она на негативе, на что она мне отвечала "Когда у девушки личная жизнь не ладится, ей всегда плохо". ну и в таком духе.

    Я думаю что надо сделать перерыв. И долгий. Потому что сейчас уже никто определиться не сможет и будет только хуже. Но пока мы работаем вместе, перерыв сделать не получится, ибо по долгу службы общаемся постоянно. Более того, даже договорились уже что если и увольняться будем, то вместе. Вроде и хочется, и не можется... вообще столько всего ещё рассказать могу ))) ситуация на мой взгляд просто беспрецедентная ))
     
  14. Осознание вины...путь к исправлению...
    Она ждет от тебя...каких-то конкретных действий...Зделай наконец то первый шаг и будь понастойчивей...Что бы она поняла...!!! Ты точно уверен...что хочешь быть с ней...а не сомниваешся...!!!
    Бедняжка уже вся измучилась...когда же ты откроешся и скажешь "Люблю"...:love:
    А первой она не скажет...потомму как она не уверина...в твоих чуствах...:wallbash:
     
  15. А надо всегда говорить люблю? Если я ничего не путаю, он и сам не уверен, что она ему более, чем нравится. Нравится и любить- это разное.
     
    1 человеку нравится это.
  16. может девушка хочет чтоб ты перестал размазывать сопли и включил Мужчину ?
     
  17. Причина моих сомнений ещё и в том, что я общался с достаточно близкой её подругой (можно сказать одной из лучших), с которой мы так же можем общаться на любые темы, на что она мне сказала "я думаю, если бы ты ей нравился, она бы мне сказала". При этом про наши посиделки "по выходным" она (подруга), как оказалось, ничего не знала и была сильно удивлена.

    Да, вы можете писать что я сопля, но зачем копать там, где нечего ловить?

    И вот всё это меня убивает ещё сильнее :wallbash:

    Первое время я действительно чувствовал к ней любовь, но сейчас это уже скорее симпатия. Чем-то напоминает фильм "Амели", кстати...
     
  18. Это я кратко...одним словом сказал...А там уж пуская сам...показывает свои чуства...поступками и.т.д...что она ему не безразлична..
    "Безусловно"
    Но то...что он влюблен...мне кажится вполне тоже логичным...И от того... что он ей это скажет...плохого точно не будет..
     
  19. Ну тогда определись уже...
    Нам тебе давать советы какие???..позетивные или негативные...А то я уже не понимаю...
    Цытирую...добавить нечего...:wallbash:
     
  20. Друзья! Всем спасибо за советы, подумав ещё немного я всё понял - она просто манипуляторша. Крутит людьми как хочет. Ей надо актрисой идти работать - будет хорошо зарабатывать. Сужу по поступкам, в том числе тем что вижу. Ещё раз всем спасибо за комментарии!
     
    1 человеку нравится это.
  21. #21 Mlovers, 26 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2009
    Очень хорошая статья на эту тему . Я, правда, не выступал у неё спонсором пока что. Но до этого бы дошло. Мужики! Не попадайтесь на эту удочку.
     
  22. По мне так очень нехорошая чепуха в этой статье, автор которой пожелал остаться неизвестным. ))
    Начнешь действовать по рекомендациям в ней - быстро окружишь себя соответствующим контингентом. Сочувствую. ))
     
  23. Млин... Как же противно, извините за столь грубое высказывание, читать подобные "сопли"... Даже слова подобрать тяжеловато....:donkknow:
     
  24. А где работаешь? Там чисто случайно свободного место нету?))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru