SaveMySoul

Тема в разделе "История любви", создана пользователем RufAt, 22 сен 2009.

  1. У меня есть девушка,2 года как знакомы.Мы с ней не виделись 3 месяца,из-за каникул,она уезжала,а когда она вернулась,отношение к ней изменилось.Но не могу сказать ей о расставании,не хочу делать ей больно.что делать?Я не хочу портить ей жизнь Ложью
     
  2. Значит, придётся сказать правду, коли лгать не хочешь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Она не выдержит расстования,боюсь она может сделать что-нибудь с собой.
     
  4. Пока не скажешь, не узнаешь как она отреагирует.
     
  5. Вот реакции ее я и боюсь
     
  6. у тебя есть основания полагать что она может покончить собой?
     
  7. Поменьше патетики. Никто с собой ничего не сделает. Ежели крыша не утрачена и инстинкты самосохранения исправны.
     
  8. кто знает.Хочеться верить,что я ошибаюсь.
     
  9. Да жосткий совет!

    RufAt,
    Будет чуть мение болезниное розтавание для неё...если она тебя бросит..
    Для этого ненужно..."изменять"... что бы она видела...Просто доставай её..Рано лил позднои...она сама тебя бросит...:tomato:
     
  10. Не жёсткий а на основе вот этого
    А это конечно гораздо лучше, чем растаться просто друзьями или на крайний случай в хороших отношениях.
     
  11. Она сама это предложет ему...однозначно..
    Но когда он сам её бросит...я думаю о хороших отношениях...речь уже не будет вестись...
     
  12. Она от него как чёрт от ладана шарахаться будет... это так же однозначно.
     
  13. Experience,
    Он не хочет ей зделать больно...Я предложил вариант...
    Пускай хоть подготовит к этому...а не сразу в лоб..открытым текстом..
     
  14. .Юрий.
    Спасибо,что не делаю,все не помогает.
     
  15. Чем подготовит?
    А что именно ты делаешь?
     
  16. Ну всё...ты ещо не пробывал...
    А остаца..ты не хочешь с (имя)...или ты себе уже другую девушку нашол..?
     
  17. s neyu net,s neyu stalo skucno,kanikuli kruto izmenili nas
     
  18. translitom polzyisa, eto 4itat neudobno.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Назначь точную дату и время... когда ты скажешь девушке все.!! И не вздумай переносить! Важно избавиться от лишних волнений и посмотреть на ситуацию трезво.... Если известна точная дата разрыва.... человек успокаивается.... Или... наоборот....начинает волноваться еще сильнее – и перегорает как раз к наступлению рокового часа....) В обоих случаях достигается нужный градус отстраненности..!

    RufAt,
    Выбери для разговора нейтральную территорию. Идеально подходят кафе и магазины ...места.. где вы будете на виду. Так она не сможет дать волю своим эмоциям... (Или, по крайней мере... ты успеешь позвать на помощь ребят из службы охраны...))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. .Юрий.
    неа Лучше пусть сама бросает.так как достать ее?

    Жар-Псина
    sorry
     
  21. Не подготавливай девушку заранее.... Не произноси эту дурацкую фразу "Нам надо поговорить" даже за несколько минут до фактического расставания.... В этом случае она успеет выстроить стратегию обороны и подготовить доводы.... Не то чтобы тебе стоило бояться ее доводов ....ты ведь уверен в себе? Уверен?
    Девушки пытаются бросать мужчин первыми ...просто чтобы чувствовать себя королевами положения.... Для этого девушке может хватить нескольких секунд... отделяющих "Нам надо поговорить" от "Я хочу с тобой расстаться"
    Не перечисляй ее недостатки.... даже если она попросит! На самом деле девушке нужны не причины... а надежда.... Она надеется заговорить тебя и сбить с толку... а потом взять ситуацию в свои руки.... Идеальным в этом случае я считаю..Нужно выбрать один довод и держаться за него... пока девушка будет атаковать или готовить истерику...Это может быть такая фраза..." Я просто хочу пожить один"
    Удачи!!!
     
    1 человеку нравится это.
  22. спасибо.но это не так легко.как кажется
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ой ли)), вот если надежд не оправдает и истерику на всё кафе закатит? Представляшь, набрался наглости и в присутствии других людей "бросил", чтобы все видели, что это он её бросил, а не они просто расстались, такое может действительно травму нанести... чашкой кофея по голове))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Тогда полегче... Уйти в запой (загул, зажор)..Трубку не брать... на смс не отвичать... появиться под Новый год с заявлением... что вы всегда поздравляете с такими незначительными праздниками только маму (это святое!) и престарелую тетушку в Конотопе... Можна получить... хорошего удара сковородой.. правда... такая легенда может и не помочь.... Но вряд ли она уже останется Вашей девушкой.... В кранем случае... сдадите неудавшуюся пассию в тюрьму за нанесение телесных повреждений тяжелым предметом (сковорода)...:chair::stretcher:
     
  25. Ты знаешь...сейчас просто небезопасно – оказаться в замкнутом пространстве с человеком в состоянии сильнейшего аффекта...Эт чашка с кофе...потом будет казатся....только поводом для внеочередной стирки...
     
    1 человеку нравится это.
  26. Так девушка вообще с ума сойдёт, не зная что произшло с её парнем...
    Так хороший человек не поступает.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ну тогда на крайняк...Эт что бы девушка знала...что произошло..
    Смените пол.. На что-нибудь более полезное.... Или хотя бы ориентацию в пространстве на ориентацию во времени...:pipe1:
     
  28. Или скажите в спокойной обстановке всё, как есть, без лишних выкрутасов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Experience,
    Эт тоже вариант))))
     
  30. Но как..?..Обясни человеку!
     
  31. Спокойно... устроить романтический вечер при свечах a la: я хотел поблагодарить тебя за чудесное время, за все моменты которые у нас были, как приянтые так и не очень, спасибо за то что ты у меня была... НО, так получилось, что того влечения, что раньше, я к тебе не чувствую...
    Да хоть смску прислать с предложением расстаться, только на рожон лезть не надо.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Мне понравелось...не лишено смысла...:mol:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Советы почитал - хорошие :kruto:

    Можно ещё сказать ей на прямую, что я поменял секс-оринтацию. Она, конечно, не поверит... Тогда нужно пройтись перед ней со своим, так сказать, "другом" :kruto:
     
  34. на пару часов оставил вас уже решили судьбу мою.класс))))мне бы лудше чтоб она меня.а не я ее.мне многие етого не простят

    artyom55
    у нас менталитет.непоймут
     
  35. #35 firestarter, 22 сен 2009
    Последнее редактирование: 22 сен 2009
    у нас это у кого??
     
  36. Вопщем не слушай баб...включай мороз))..она тебя сама отладит...

    Ну так...скоко тебе дельных советов дали...выбирай любой!!!..Есть и для того...что бы она тебя бросила...только в суть вчитайся)))
     
  37. спасибо чувак

    B Баку))))))))
     
  38. Ну тогда "тюлька" со сменой ориентации может боком выйти))
     
  39. Вот "нравятся" мне подобные выкрутасы . Классно , конечно , с себя свалить всё .....А более достойно и честно никак разрулить , не судьба ? Как погулять так мы первые , а как скучно стало , надоело , так в кусты , "пусть она".......весьма мужественно ....

    Лучше отрезать один раз и по-честному, чем придумывать какие-то фантастические ситуации. Подобная дребедень всегда чувствуется и бывает куда как болезненнее, чем конкретный определённый разрыв.

    Вот как раз придумывая все эти сценарии , как раз и будешь портить ей жизнь ложью.
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. можете поздравить сегодня был разговор с нею. так она дала понять что не отпустит меня.что дальше?теперь Я подкаблучник?

    моя жизнь дурдом))))))))))
     
  41. Не смеши меня. Никто никому не принадлежит. Оттого если не хочешь быть с человеком- уйдёшь всё равно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. самому смешно
     
  43. могу сказать, что это не ей решать, уж точно
     
  44. RufAt,
    скорее всего, ты просто не нашел нужных слов. не дал понять, что ты серьезно.
    и вообще, все эти общие фразы -
    это как вообще? может, стоит поконкретнее? а то ведь и мы так советовать начнем - ну ты скажи ей что-нибудь.. дай понять...
     
    1 человеку нравится это.
  45. уже дал понять
     
  46. дал понять? или она поняла? есть небольшая разница, не находишь?
     
  47. RufAt, а вдруг не надо её бросать?
    Лекарств от депрессии, может, попить, таблеток, прочих лекарств?
     
  48. я так и не поняла, как это. внешний вид вызывает тошноту? так может ты беременен?
    или ты так сильно изменился за лето, что не о чем поговорить? вроде не должен.
     
  49. в чем проблема то?скажи как есть.за время каникул мое отношение к тебе как то изменилось ты очень хорошая мне хорошо с тобой было.но я сам не понимаю что произошло.что то изменилось за время каникул.давай возьмем перерыв небольшой мне нужно разобраться во всем.надеюсь ты меня поймешь.не надо скрывать и подстраивать чтоб она сама бросила.а если не бросит?тогда все будет ещё хуже...скажи ей что именно изменилось.может она исправится и ты сам не захочешь бросать её.
     
  50. Я говорил же что она зделает что то с собой.она вены порезала
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru