Что за тараканы в голове?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем nil, 22 сен 2009.

?

Что обо мне думаете?

Голосование закрыто 2 окт 2009.
  1. Топикстартер - дебил

    20,0%
  2. Топикстартер не дебил

    80,0%
  1. Что за таракань поселился? Ни с кем знакомица не тянет? В кроватку укладывать девушек тоже не тянет.
     
  2. Импотенция в следствии употребления генномодифицированных продуктов, которые как известно бесплодны, следовательно и тот кто их ест становится бесплодным. Хотт-догги кушал? Пельмени кушал? Лаваш кушал? Шаурму кушал? Майонез/згущенку соевую кушал? Пи***ец!
    Все мы там будем, если не одумаемся вовремя, не сбежим в деревню свои делянки разрабатывать. Картошечка там, соления всякие, варения....
     
  3. А ты тож на трёх работах работаешь и тебе пятый десяток ? )))
     
  4. Мне 26, не на трёх. Но с меня и одной хватает. )
    Давно уже этот таракань у меня живёт ))
     
  5. nil

    Тады...заплати налоги )))

    А серьёзно - сходи к врачу-сексологу,кажись.
     
  6. работа сидячая, что ль?)))
    импатенцией попахивает.. или кризис..)))))))))))))))))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну такое бывает, когда все надоедат (обычно после разочарования в любви такое происходит), но если уже давно у тя так, то лучше сгоняй в врачу
     
  8. Сидячая.
    В рабочее состояние ещё приходит.
     
  9. насколько давно "таракан"?хотя в любом случае,мне кажется,что ничего ненормального,и к врачу пока незачем))наверно просто в твоем окружении нет девушек,которые бы запали тебе в душу.А что плохого в том,что не спишь с кем попало??!ты не б...дь,радуйся))все будет,когда встретишь нормальную девушку,всему свое время,ты не один такой
     
  10. #10 jive, 12 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    1 человеку нравится это.
  11. Да, Нил, возрадуйся ! )))))

    А че там, кстати, в динамике ?
     
  12. Я это... С тараканом договорился. Он мя не тревожит, и я его не беспокою ордером на выселение.
     
  13. Повезло, таракан сговорчивый ..
     
  14. (Глядя на динамику движения девушки на аватаре) Ну да, не ты, так тебя)) Это мир так жесток)))
     
  15. Так прально, прикол с аватарой мож не прикол?)))
     
  16. Извращенцы. Там девочка, на аватаре ))
     
  17. Ну теперь то уж да)))
     
  18. Это Ледейная аватарка. У меня другая была, был тут такой аватаромоб, ну я и прихватизировал, поддавшись волне.
     
    1 человеку нравится это.
  19. а парней?)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ты че парень тут про волну заливаешь, волна-то прошла а аватара висит?!)))
     
  21. Таракан полег со смеху, вместе со мной. ))) Вот тебе - @}->--
     
  22. это от таракана или от тебя?
     
  23. Дык я свою старую посеял.
    Звана, в знак признательности от меня.
     
  24. nil,
    спасибо большое)
     
  25. помер наверное от голода) раз не беспокоит или к соседям подался)
    нормально думаю))) - (это голос к опросу))
     
  26. ayame17, испугал меня, пришлось потревожить его. Сказал, что меня переживет. ))
     
  27. один большооой, и выселил всех маленьких (как познакомиться, где познакомиться, куда пойти, как понравиться, что говорить, что одевать и т.д. =) ), ну то есть все, что тревожить несчастный влюбленный, или просто страждущий разум)))
    да ты идеальный солдат)))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Так может потому и не тревожит, что сам он там и познакомился и в кроватку уложил какую-нибудь Мисс Тараканшу?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru