Как простить мужа который бросает в самые трудные минуты в твоей жизни?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем way200999, 24 сен 2009.

  1. :wallbash:В моей жизни наступили очень неприятные моменты, но в итоги чтобы поддержать меня мой "любимый" человек просто ушел к нашим друзьям и полевает меня грязью развлекаеться пьет пивко,так надоело молчать и смотреть на него и ждать от него поддержки когда у нас все было хорошо и ему все нравилось, а сейчас я оказалась так домохозяйкой со своими "тараканами" как он мне сказал. Не знаю что теперь мне делать?
     
  2. Для начала определиться самой, как простить, или что делать. Действия могут быть совершенно различными.
     
  3. и ваще не понятно
    что случилось то

    и можа он прав ваще прав...
    и у каждого свои "тараканы"
     
  4. Можно и простить, конечно, но есть ли смысл ?

    Soft2,
    Тараканы у всех, но средства от них тоже разные))) Есть дихлофос, а есть мелок))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. mrs.Flax,
    неее....тараканов выводить не нужно!!! А то ведь пропадает изюминка!!!))))
     
  6. А зачем прощать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Я тожэ за.Что бы его не прощать.Да и зачем?разведись и ищи другого.Который тебя будет любить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Для того, чтобы вам помочь советом, от вас нужны подробности....
    А пока мы можем вас только пожалеть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Ну не надо делать поспешных выводов) можешь у мужа там тоже не айс, не зря же в запой ушел
     
    1 человеку нравится это.
  10. Если не айс то обязательно в запой уходить?
     
  11. Ну люди разные бывают, так же как и проблемы
     
  12. Согласен.На счет разных людей.А кому водка делала хорошо?
     
  13. Soft2,
    Так ее герой, похоже, так не считает, не дорос еще))

    Та проще пареной репы. На них сезон как раз)))

    Но сильно)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Главное пережить ту минуту, когда кажется, что всё потеряно (с)
    И чтобы не натворить других глупостей, лучше нажраться, а потом уже на свежую (через пару дней, когда уже не только головная боль пройдет, ну и сильный поток эмоций) решать что делать дальше
     
  15. Пить пивко с тараканами.)

    Да всем кто ее употребляет)) оптыть. Стали бы они в муках ее дрыскать))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. не будь домохозяйкой. найди себе какое-то увлечение. по-душе, скажем..
     
    1 человеку нравится это.
  17. Боюсь, она исчезла. решив стать еще лучшей домохозяйкой)))
     
  18. Вот есть такая умная мысль, заключающаяся в том, что когда обсуждают человека и ситуацию, связанную с ним, но человека в комнате нет, но есть другой человек, также связанный с этой ситуацией, то все разговоры могут быть направлены против того, кого в комнате нет. А здесь, действительно, ничего непонятно. Более того, кажется, что автор темы намеренно себя делает несчастной, а мужа - дрянью, который попивает пивко и не хочет о ней заботиться. Нет прояснения ситуации, а есть один ярко выраженный взгляд пострадавшего, анализируя который, можно, действительно, просто пожалеть, но и все.
     
  19. И что же не жалеете? )
     
  20. Пожалуйста.) way200999, мне лично жаль тебя, но фактов маловато.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Меня эта фраза прикалола)))

     
    1 человеку нравится это.
  22. Она оценивает свой нынешний период как "самые трудные минуты своей жизни". Этого достаточно, на мой взгляд, чтобы не бросать в одиночестве человека, с которым раньше ему все нравилось и все устраивало. Хотя бы из мало-мальского чувства благодарности за то хорошее, что было. Так я вижу картинку в целом.
    Поэтому, на мой взгляд, просить о жалости героя не надо, нужно дать ему возможность оставаться там, где он сейчас находится (без камбэков)).
    И жить дальше.

    А насчет того, что фактов маловато, но если автор темы больше не появится, такая ли уж это редкость.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. типа додумаем сами как всегда....и еще друг другу глотки погрызем....на тему. хто ближе к ИСТИНЕ)))))) не редкость)))
     
  24. Как это не жалеем?
    Я вобще плакал...но подробностей не расскажу!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. и что именно это за моменты?
     
  26. Знаешь, а я бы не хотела "хотя бы из мало-мальски......."
     
  27. видать совсем нет новых тем)) что даже из пальца пытаетесь...)
     
    1 человеку нравится это.
  28. такая же ситуация - наши отношения прямопропорциональны моему личному успеху и объему кошелька...понимаю и сочувствую от всей души!!!!!!!!!!!!
     
  29. Так я и говорю
    А способен или нет герой испытывать чувство благодарности или вообще сочувствовать, и в какой степени, так ли важно. Главное, что он ушел, развлекается и очерняет её.
    Не исключено, что у него и есть повод судачить. Так вот пусть автор темы и соизмеряет степень своей вины (если она есть) и его наказания за эту вину.
    А может, ему просто надоело, и отношения исчерпали себя. )
     
  30. Если близкий тебе человек за твоей спиной поливает тебя грязью, значит он совсем не близкий и никогда им не был.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Хе-хе поживешь подольше еще и не такое увидишь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. тебя часто обманывали..)
     
  33. Бывало) Чаще сам себя.
     
  34. вот с этим абсолютно согласна!
    как можно бросить в нужный момен?! это просто "КОЗЕЛ"....
    сор из избы не выносят--- тем более поливать грязью с друзьями!
     
  35. Да. Тяжело вам...Я бы такое простите не смогла бы. А вы почему не работаете? Займитесь чем-то только своим. Ради себя, ради своей самооценки.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru