Как вы спите! (опрос)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем h4ck3r, 28 сен 2009.

?

Спать вместе нормально? Спите ли вы вместе?

  1. Да, да

    14 голосов
    77,8%
  2. Да, нет

    2 голосов
    11,1%
  3. Нет, нет

    1 голосов
    5,6%
  4. Нет, да

    1 голосов
    5,6%
  1. Приветствую, уважаемые форумчане. Хочу поинтересоватся у молодых (и не молодых) пар, которые вместе проживают. Вопрос такой: нормально ли спать в разных (постелях) комнатах? И второй вопрос: вы спите в одной (постели) комнате с благоверн(ым)ой?
     
  2. По-моему, не нормально спать раздельно о_О
     
  3. А по-моему , при наличии отдельных спален , это вполне нормально и очень , надо сказать , удобно . Знаю такую пару , у них большой дом , и у каждого своя спальня .....для совместного времяпрепровождения можно и "в гости" друг к другу приходить, оно даж ещё и интереснее так . А если просто для того чтоб спать , в прямом смысле этого слова , то отдельно гораздо удобнее и комфортнее. ;)
     
  4. А вместе приятно, когда чувствешь, что любимая(ый) рядом
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Не , ну это понятно :smile:)) Просто , порой , реально хочется спать. Свободно , спокойно , по диагонали на кровати , вообщем спать так как комфортно , а не так как уснётся , хоть и с любимым :smile:))
     
  6. Млин, создавая тему почти в 3 часа ночи я кой че попутал :smile: хотел спросить. Нормально ли спать раздельно? и как спите вы? Неплохо бы модерам и голосовалку поправить!
     
  7. h4ck3r,

    так в первом посте об этом и речь . Где путаница-то ? :smile:)
     
  8. тут
    Результаты опроса: Спать вместе нормально? Спите ли вы вместе?
     
  9. В данном случае постановка вопроса оч важна была... но у меня в голове походу что-то глюкнуло. Кстати, будут еще какие-нить варианты по поводу спать или не спать вместе?
     
  10. мы вместе не живём пока, но я частенько остаюсь.
    спать вместе нравится)))
    правда кровать большая и пролежать всю ночь прижавшись друг к другу я не могу, мне свобода нужна.
    поэтому обычно я "отползаю")) он даже обижался по началу.

    а так считаю...если кровать небольшая или например, если один из пары храпит, то лучше спать отдельно! а не мучать друг друга
     
  11. Оч. нехватает мне сейчас возможности обнять кого нибудь во сне ))) Привычка,блин )))
     
  12. кто-то из двоих боится команды "газы", видимо..))

    не, спим вместе.. правда под разными одеялами. А то каждый на себя тянет, а так проще - у каждого своё. =))

    люблю на ночь обниматься (правда я так редко засыпаю) ) , а особенно под утро.. так потихоньку и проснуться легче и приятнее)))
     
  13. особенно "приятнее", учитывая одну маленькую мужскую утренюю особенность))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. да не....не боится :smile:)))) Просто видела , что иметь отдельные спальни это реально очень удобно ......Ну а спать можно и вместе при диком желании , и выбор есть отделиться , если захочется ......Только не всем доступна такая роскошь , как две спальни ......а я б не отказалась , чесслово......
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru