Первая любовь (как быть?)

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем oneal, 28 сен 2009.

  1. Всем привет.
    Меня зовут Роман , мне 17.
    Дело в том , что мне очень нравится , можно даже сказать что я влюбился в одну Девушку. Ситуация для меня сложная , так как небыло раньше столь необыкновенного чувства как это...
    Её взгляд даёт мне какието надежды , что у нас что то получится и поэтому я не раскисаю. Вот не знаю с чего начать , как подойти , что сказать. Вот например приглашу я её куда нибуть , вдруг откажет . что тогда ? уйти с опущенной головой ? как повести себя. Пожайлуйста посоветуйте что нибуть xa) ( вот именно бы хотелось узнать как повести себя если откажет )
     
  2. а шут его знает что тебе там надо сказать. но, лично МНЕ, размазавание соплей никогда не помагало. чем конкретней тем лучше. либо сразу нет, либо сразу да.
    и как тут говорят. пашли ипацо (с)

    отшутиться улыбнуться, подумать "какая же ты дура не понимаешь своего счастья". и идти дальше.
     
  3. подрочить нада :kruto:
     
  4. На девушку)) Вот так подойти и с серьёзно-влюблённым видом на неё надрочить))
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. До а что тут делать. Главное не быть навязчивым слишком. Просто можешь сказать типа: "Ну ладно, не скучай :smile:". УЛЫБНУТЬСЯ и уйти.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Интересное имя 8)
    Нет. Нужно расплакаться, упасть на колени и умолять ползая в ногах. Тогда может еще передумает :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну я думаю, он не это имел ввиду, а скорее он бы себя не очень ловко почувствовал бы, надо что-нибудь на последок сказать и показать девушке, что для тебя ничего трагического не произошло
     
  8. да, показать нада https://forum.mlove.ru/618815-post4.html

    я так думаю, что Кефир тут имеет ввиду, что нельзя девушку ценить больше чем себя, иначе на 100% ничем хорошим это не заканчивается.. воть
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. с чего ты взял что она откажет???если ты с такими мыслями собираешься подходить то лучше и не подходи.для начала просто пообщайтесь узнай о ней больше.и будь увереннее.а потом приглашай ненавязчиво но нагло и уверенно.и не думай что она может отказать.её никто не спрашивает она согласна с тобой хоть на край света.только надо умело ей предложить это.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Пригласи в другое место)
    Если тебе в магазине говорят, что хлеба нет, ты как себя ведёшь? Идёшь в другой магазин, не раздувая из этого трагедии, верно? Вот так и здесь)
     
    1 человеку нравится это.
  11. oneal,
    всегда знай что за одним поездом идёт и второй и третий..
     
  12. но не всегда в нужную сторону.
    но в целом я согласна с мнением, что поменьше распускать нюни надо)) девушки любят решительных. никакой из нас не хочется видеть рядом с собой сопливого мальчика.
     
    1 человеку нравится это.
  13. хорошо сказанула :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  14. это "крик души" был)))
     
  15. Не повезло людям с хроническим тонзиллитом...))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. ну да, в обоих смыслах "сопливый мальчик" приятного мало))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. miss@kiska
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    57.099
Общение на MLove.ru