Просто хотел спросить мнение...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Niyat, 30 сен 2009.

  1. Можно пойти на авось, хотя ничего хорошего из этого не выйдет. Я мыслю рационально. А есть успешная женщину. Ксть человек, с которым она живёт (как я понял). Есть паренёк, только недавно начивший карьеру и ничего пока не имеющий, да ещё с большей вероятностью куда-то уезжающий. + Ничего не могущий предложить, кроме прогулок под луной и походок на культурные мероприятия )
    Я был бы рад ещё раз увидеть её, но самый лучший выход - это уже вопспринмать последнюю встречу, как прощальную.

    Обстоятельства явно не в мою пользу, к сожалению.
     
  2. Я снова пропал на месяц. Ничего не пишу, не звоню ей, но почему эта чёртова тоска?!
    Возможно стоит сказать, что я хочу продолжать общаться и стать чуточку ближе? Женщины понимают, что когда их просят об общении и дружбе, то на самом деле это нечто иное?
     
  3. я чего - то не пойму, ты развел сопли ничего не узнав
    пропал, появился, пропал -непостоянность привилегия дам.определись нужна она тебе или нет. если нужна то в каком виде.и плевать на парня с которым вроде живет(или не живет) любила б его не пришла к тебе,тем более не скучала бы.добивайся своего.позвони пригласи на коньках покататься и сообщи о своем отношении к ней и о серьезности отношений(коли имеются) а свою не решительность засунь в ...(сам знаешь не маленький) притащи с собой шампуню бутылку или клубнику и сливки,и после артподготовки захватывай плацдарм.ну получишь по морде, будет повод ещё раз встретится- извиниться.а коль есть парень ...ну и хрен с ним продолжай ухаживать, ну получишь по морде-лишьний повод для их разлуки.
    только прежде всего определись с наличием совести и по необходимости засунь...ну сам догодался.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну и пропадай уж насовсем ......кому нужны эти все пропадания , появления ?! Какова цель-то этого ?

    Нужна она тебе , ну так добивайся ! Какого хрена " я пропал" .....всегда это бесило .....а потом нарисовываются эдакие красавцЫ и про любовь какую-то талдычут .......Если уж решил пропАсть , так и оставь всё и не вспоминай ........Либо , действуй ........А то так и будешь как г.....в проруби болтаться ........пардон , за резкость ......

    Женщины понимают , когда мужчины действуют .
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. ZoltanKa , вы идеалистка. Я несколько пропал, сколько мы вместе пропали.
     
  6. Niyat,

    Не , я реалистка :smile:))) Если человек способен пропасть на месяц ,значит не особо ему нужна девушка . Ну или ,как вариант , человек этот излишне в себе самоуверен , что тоже не есть хорошо ........Ну а уж когда это повторяется с некоей перидичностью , то по мне так вообще уже клиника .....

    Ну а вместе или нет, этого мне неведомо ......я лишь комментирую то , что написано в постах ....;)
     
  7. я пропал на неделю, а она была в коммандировке след.3 недели.
    Вот и получилось, что я пропал на месяц.

    Ну а насчёт пропадания - раз пропадает, значит не особо нужна. Очень категорично на мой взгляд. Вот мне и кажется, что вы скорее идеалист в отношениях ))

    Ещё как я уже говорил - здесь не про любовную отношения речь. Меня просто тянет к ней.

    PS. Да и советы мне здесь не нужны, я просто говорю как есть на душе. Что вы мне можете сказать лучше кроме как "вперёд дерзай" бла-бла... это и ежу понятно :smile:
     
  8. Может и категорично , но эта категоричность основана на твёрдом убеждении и практике . Мне , например бы , просто жаль своего времени было бы тратить на человека , который вот так , как маятник ......то пропал , то появился.......
    Человек , которому серьёзно и реально нужен другой человек ни за что не пропадёт из поля зрения , скорее напротив , будет максимально о себе напоминать и всячески способствовать хоть каким-то контактам .

    Ну тоже странное заявление :smile:))) Что значит ПРОСТО тянет ? Не надо лукавить-то уж.....:smile:)))
     
  9. А вот ты не думала (ничего что на ты?) человек может просто боится. Нет, не подойди там или как девочку поцеловать, а боится например что-то потерять, обретя отношения с другим человеком? Какую-то частичку свободы и всякая другая лабуда. Боится каких-то перемен, вот он и делает такие большие перерывы в размер с около месяца, но обычно примерно две недели. Этого срока достаточно, чтобы он понял, что скучает. Более того, эти перерывы необходимы ему.
    Но, поскольку жизнь не идеальны, куда женщинам понять такое. Да и не захотят понимать, поэтому многие хорошие пары распадаются.
    Вы любите торопить события. Раз пропадает, значит не нужна.
    Или наоборот. Одна сторона ПОСТОЯННО торопит.
    Я не про себя, если что, но со мной было похожее. Точнее я говорю не про этот конкретный случай.

    Кто лукавит?! Я лукавлю?!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ну ежели боится , то зачем вообще их начинать , отношения? Зачем подходить знакомиться ?.....Или ,как в данной ситуации , зачем поднимать какие-то старые знакомства , чего ради , если снова боязнь ?

    Я понимаю , что всё неоднозначно очень , и бывает много всяких ситуаций ......

    Но я за свою жизнь встречала СТОЛЬКО таких вот пропаданий-появлений , что когда слышу снова о подобном , то даже уже размышлять не хочется ни о каких мотивах таких поступков ........потому что , как жизнь показывает , именно неуверенность в нужности этих отношений и заставляет человека так мотыляться.........И дело не в женской торопливости , а просто не нужен он такой неуверенный , вот и всё ........Сегодня в этом неуверен и чего-то боится , завтра ещё в чем-то .....а ты сиди и жди пока он там разберётся что же ему на самом деле надобно .....
    Нее, нафиг ....жизнь одна , чтоб тратить её на такие глупости :smile:)

    Пока ты чего там боишься , чего там размышляешь , в это время находится кто-то более уверенный и не боящийся и не трясущийся за какую-то мифическую свободу или что-то там ещё ........И разница между вами - он с девушкой , а ты на форуме "сопли" на кулак мотаешь , размышляючи ......

    Разумеется ......все эти стенания тут лишь от того , что просто тянет ? :smile:)) ну-ну ....А чего тянет ? чайку испить совместно ? :smile:)))
     
  11. Что ты на меня постоянно разговор переводишь? Я не такой )) Я просто побеседовать хочу.
    А вот на твои слова могу сказать - мужчина заслуживает шанс... хотя бы один. :smile:
     
  12. Да я не столько на тебя , а вообще , вообщем ......просто темка -то твоя , вот и получается , что крутится всё вокруг данной ситуации , хоть косвенно.....:smile:

    Шанс заслуживают все , только не все его используют.
     
  13. Знаете, что я вынес из всего этого - это то, что никогда ничего не бывает слишком поздно.
    Я рад.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru