Увести из семьи

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ahella, 3 окт 2009.

  1. Пааапрашу занести в протокол!
    ;)
     
  2. А я на женатых мужчин смотрю, как на ...импотентов.. почти )))
    Ну, вот так почему-то.. )))
     
  3. KIPRIDA,
    Тогда любопытно было бы уточнить- а как Вы смотрите на импотентов?
     
  4. Ну как-как.. спокойно так, чисто по-человечески смотрю.. ))

    Надо признаться, что "живого" импотента я не встречала, то есть никто так не заявлял... Но вот я бы и смотрела на него, как ..на женатого мужчину .. ))
     
  5. с жалостью?)
     
    1 человеку нравится это.
  6. ))))) Да нет же.
    Я не цинична до сих пор )
     
    1 человеку нравится это.
  7. Вроде и обнадеживающе звучит, а обидно ужасно, так вот, когда незаслуженно обидно)))
     
  8. Да что же обидного-то ?! )))
    И потом это не означает, что я не замечу мужской привлекательности или даже сексуальности..
    Это означает, что я никогда не подумаю : хм... а какой же он в постели ..?
    Вот, что это означает. Мне он не интересен в этом смысле, совсем.
    И не потому, что "жаль" или снисходительно как-то,
    а наоборот, потому что кто-то его ждет, любит (или нет, мне зачем), заботится.. Он кого-то любит.. Короче есть жизнь, в которую не приведи Бог воткнуться.
    Это подсознательная блокировка у меня, которую сама заметила не так давно, кстати.
    Как-то говорила об этом с подругой, вот она тоже обиделась слегка ..за своего мужа... прямо как вы, mrs.Flax. Только стоит ли ? )))
    Мне было странно : неужели лучше, приходить в гости и поглядывать на чужого мужчину оценивающе-примеряюще ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. В глубоком деццтве моей дочки у нее было два ухажера-двойняшки чуть старше. Но совершенно разные. И вот мы с сестрой посмеивались. глядя на это и цитируя кого-то из писателей. уже не помню, кого - с этим она никогда не будет спокойна, а с этим - никогда не будет счастлива)
    Это такое женское тщеславие)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Никогда не заглядывалась на женатых,да еще и с детьми...
    Также и мужья подруг мне равно,как пень в ясный день.

    Но,у меня много примеров,когда муж и жена,часто с грудным еще малышом,живут ужасно.И жена боится уйти,и мужчина от комфорта не откажется.А вот появится "Она" и либо каждый начнет свою жизнь с ноля,либо проверят,насколько они крепкая семья и кризис первого года они переживут достойно.
     
  11. в общем, мне лень вставлять сюда видео, поэтому ищите сами - Секс в большом городе, сезон 1, эпизод 8. там про женатых и любовниц все неплохо рассказано.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Васили
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.886
Общение на MLove.ru