Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 05.10.2009, 18:22   #1
Новичок

Dj.V1P Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Встречаемся месяц... Впервые в жизни влюбился. До этого были девушки, но все не то... А тут все по-другому. Признался ей в своих чувствах... От нее этого не услышал... Вроде гуляем , все в порядке, но чувствуется слабый холодок с ее стороны... Помогите ! Любит или нет ? Как мне быть ?
Dj.V1P вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что мне делать если мне нравится парень, но встечаюсь с другим? История любви
Очень тяжело мне сейчас. Помогите мне пожалуйста!!! Любовный треугольник
Как мне его понимать?Он говорит мне одно,но на деле я этого не вижу... История любви
Мне все равно, что обо мне думают Психология и философия
Старый 05.10.2009, 18:55   #2
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может ты ей так, для статуса нужен? Типо: у меня есть парень - завидуйте?
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:01   #3
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Название темы сразу рождает в голове вопрос "И что?".

А поговорить с ней не пробовал?

Цитата:
Сообщение от Dj.V1P Посмотреть сообщение
Любит или нет ? Как мне быть ?
Сорви ромашку и погадай
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:47   #4
Специалист

Изображений: 1
DarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer ГенийDarkDestroyer Гений

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Батюшка Е. Посмотреть сообщение
Если уж только какой-нибудь провинциальный городок. )
Возможно галочки просто набирает (если он уже не первый).

В любом случае время покажет. А если не охото ждать можно спросить напрямую, а можно попытаться заинтересовать ненавязчиво.
DarkDestroyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:23   #5
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Признался ей в своих чувствах... От нее этого не услышал...
не всё ж сразу)
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:56   #6
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Согласна с Лилу.
Девушка это вам не калькулятор, посложнее механизм))
Так что не всё и не сразу, если любишь, значит жди.
Может и она любит, просто не разобравшись в чувствах не скажет того же!
Причин может быть масса, и не только "нелюбовь".
MyWeakpoint *( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 00:21   #7
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Встречаемся месяц..
А детей ещё не планируете случаем ? :))))))) А то аж цельный месяц ! Пора уже , пора.....
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.10.2009, 05:51   #8
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MyWeakpoint *( Посмотреть сообщение
Может и она любит, просто не разобравшись в чувствах не скажет того же!
чушь. мальчики. если девочка вам говорит что то подобное. читать следует так. ты мне нафик не нужен. но ввиду полного штиля в моей личной жизни тебе будет позволенно находиться рядом. и в случае появления более достойного кандидата цвести буду уже для него. и вообще давай останемся друзьями.

Цитата:
но чувствуется слабый холодок с ее стороны...
если он чувствуется даже через призму твоей влюбленности значит -

Цитата:
Сообщение от Батюшка Е. Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Ame no hito Посмотреть сообщение
А поговорить с ней не пробовал?
такие дела не по разговорам чувствуются и решаются.

по мне прояснять отношение девушки к себе надо не через разговоры. лучше подойти, крепко, но нежно обнять. провести рукой по волосам, шеке, шее.. и поцеловать..

дальше сами разберетесь. все будет яснее некуда.

руки только распускать не стоит. лишнее
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.10.2009, 09:11   #9
Адский кот

Изображений: 5
Дима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Любит или нет ?
нет

Цитата:
Как мне быть ?
завести ещё одну девушку

Цитата:
чувствуется слабый холодок с ее стороны
пусть почувствует тоже самое с твоей стороны

Цитата:
Признался ей в своих чувствах...
никогда больше так не делай

Цитата:
Помогите !
спасение утопающего, дело рук самого утопающего!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:12   #10
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дима,
тупость написал))
"ещё одну" "не признавайся.." чё за бред?

я когда-то часто ждала.чтоб мне сказали.. сама тоже самое чувствовала.. но то ли в силу возраста, толи от страха, что обманут - не признавалась какое-то время, пока не стала уверенной в его чувствах.
Старый 06.10.2009, 12:20   #11
Адский кот

Дима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лилу, может ты просто не понимаешь, поэтому и кажется, что это бред))

Цитата:
Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
не признавалась какое-то время, пока не стала уверенной в его чувствах.
он признался, нельзя говорить о своих чувствах женщине если она относится к тебе с холодком, зачастую это только усложняет ситуацию)
Старый 06.10.2009, 12:28   #12
۞mandarin۞

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
к тебе с холодком,
может ему кажется)
она просто в раздумьях) и немного ошарашена.. может дальнейшее не оч ясно и то с этой любовью делать..)
Старый 06.10.2009, 12:29   #13
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
он признался, нельзя говорить о своих чувствах женщине если она относится к тебе с холодком, зачастую это только усложняет ситуацию)
Женщине мужчине в такой ситуации говорить о своих чувствах тоже не стоит, будет тот же профиль.)
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:31   #14
۞mandarin۞

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну да.. давайте тогда вообще об этом молчать..
по мне, дык, лучше сказать, и не получить взаимности , чем не сказать и так и не узнать правды..
Старый 06.10.2009, 12:38   #15
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
по мне, дык, лучше сказать, и не получить взаимности , чем не сказать и так и не узнать правды..
Не, немножко не так. Всему своё время просто. Сказать, когда партнёр к этому не готов- возможность всё здорово испортить, на мой взгляд.)
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:40   #16
Адский кот

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
Женщине мужчине в такой ситуации говорить о своих чувствах тоже не стоит, будет тот же профиль
Цитата:
поступки говорят больше, чем слова... солгать действием сложнее, чем словами..

вообще куда торопиться, встречаются месяц и уже любовь...
Благодарности:
Старый 06.10.2009, 12:45   #17
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё легко и просто. Просто живи... не парься. Тебе всего 18, а ей 17. Живите и радуйтесь друг-другу. Встречайся, обнимайся... если сейчас холодок Ты чувствуешь, возможно это только твоё виденье ситуации это ещё не показатель. пройдет ещё какое-то время и оно расставит всё на свои места. Не опережай события живи

Dj.V1P,
Заметь последние сообщения пришли практичнски одновременно и они по сути об одном. Это уже о чем то говорит.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:02   #18
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Подлый_Лжецц Посмотреть сообщение
чушь. мальчики. если девочка вам говорит что то подобное. читать следует так. ты мне нафик не нужен. но ввиду полного штиля в моей личной жизни тебе будет позволенно находиться рядом. и в случае появления более достойного кандидата цвести буду уже для него. и вообще давай останемся друзьями.
Мне - девушке говорят, что моё знание подобной ситуации не правдоподобно
кому, как не мужчине лучше знать о том, что имеет в виду девушка
Тут по этому поводу можно долго полемику разводить))
Старый 07.10.2009, 06:18   #19
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
MyWeakpoint *(,

девушка, конкретно с чем вы не согласны в этой цитате ?

Цитата:
любовь штука такая, что либо да, либо нет. нельзя быть немножко беременной.
Старый 07.10.2009, 19:16   #20
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
С тем, что вы так категорично отрицаете мои слова, хотя бы
Сколько людей столько мнений.
Старый 13.10.2009, 16:51   #21
Интересующийся

OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Встречаемся месяц... Впервые в жизни влюбился. До этого были девушки, но все не то... А тут все по-другому. Признался ей в своих чувствах... От нее этого не услышал... Вроде гуляем , все в порядке, но чувствуется слабый холодок с ее стороны... Помогите ! Любит или нет ? Как мне быть ?
Откуда ты можешь знать что влюбился если никогда не любил?:) но это так отвечать не обязательно))
Можно узнать что ты её сказал , как звучало твое признание ?
В чем выражается "холодок" ?

Если ей 17 , она так же как и ты не знает и сомневается , опыт же не из воздуха берется. В данном случае как показатель то что вы гуляете вместе значит ты её не противен , это уже что-то
В таком возрасте они любят говорить давай останемся друзьями и.т.д это тоже показатель её сомнений.
я бы посоветовал просто не делать никаких глупостей :) Общаться с ней без глупых шуточек откровенно , даже как раз тебе нужно стать её хорошим другом которому она могла бы доверять , потому что подружек девченок наверняка море, а парней не бывает много)) Развивай отношения без навязчивости но и не забывай про неё на целую неделю. Но не будь подчеркиваю СЛИШКОМ вежлив и навязчив не ходи за ней как хвостик , некоторым не нравится это. Наоборот стоит иногда наблюдать со стороны :)
OMEGAred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:11   #22
Интересующийся

Leslie Цитируем всемиLeslie Цитируем всемиLeslie Цитируем всемиLeslie Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
она просто в раздумьях) и немного ошарашена.. может дальнейшее не оч ясно и то с этой любовью делать..)
все верно.

сOMEGAred согласна на 100 процентов.
автор, что ты от нее хочешь? все сразу,здесь и сейчас? девушке 17 лет, может у нее до тебя только посиделки на лавочке с семечками и пивом были)))? а ты сразу люблю, и хочу чтобы ты меня тоже любила. в этой ситуации веди себя по-взрослому и не требуй ничего. дай время, докажи поступками, попытайся сделать так, чтобы с тобой она чувствовала себя счастливой.
Цитата:
Общаться с ней без глупых шуточек откровенно , даже как раз тебе нужно стать её хорошим другом которому она могла бы доверять , потому что подружек девченок наверняка море, а парней не бывает много)) Развивай отношения без навязчивости но и не забывай про неё на целую неделю.
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 17:28   #23
Вечный упрямый скептик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Leslie,

девушка, не в обиду, но вы снова написали явную чушь.

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
может у нее до тебя только посиделки на лавочке с семечками и пивом были)))?
да и у него явно так же.

Цитата:
а ты сразу люблю, и хочу чтобы ты меня тоже любила.
это плохо ?

Цитата:
в этой ситуации веди себя по-взрослому и не требуй ничего. дай время, докажи поступками, попытайся сделать так, чтобы с тобой она чувствовала себя счастливой.
любый ЗДОРОВЫЕ отношения это улица с двусторонним движение. (с) жар-псина.
девушке не надо никого приглашать в кино/кафешку. упаси бог. но проявит свое женское внимани и заботу не лишне.

совет про дружеское общение тоже ээ.. спорный. если эта дружба сразу включает в себя легкий флирт. а потом и не очень легкий. то вай нот. а так..
Старый 13.10.2009, 17:33   #24
Интересующийся

Leslie Цитируем всемиLeslie Цитируем всемиLeslie Цитируем всемиLeslie Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
девушка, не в обиду, но вы снова написали явную чушь.
молодой человек, потрудитесь объяснить слово "снова"?

Цитата:
это плохо ?
это хорошо. а она при чем? если она этого не чувствует, зачем требовать?

Цитата:
девушке не надо никого приглашать в кино/кафешку. упаси бог. но проявит свое женское внимани и заботу не лишне.

совет про дружеское общение тоже ээ.. спорный. если эта дружба сразу включает в себя легкий флирт. а потом и не очень легкий. то вай нот. а так..
проявит если почувствует потребность и желание. или вы хотите "из-под палки" раз я тебе то и ты мне должна?

хм, а как еще узнать человека если не из общения?
Старый 13.10.2009, 17:40   #25
Вечный упрямый скептик

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
это хорошо. а она при чем? если она этого не чувствует, зачем требовать?
мы говорим что молодлй человек влюбился и хочет взаимности. это не плохо. в моем понимании. разумеется девушка может дать эту самую взаимность, а может и нет.

Цитата:
хм, а как еще узнать человека если не из общения?
правильно. из общения. простого и одинарного. а не выдумавать какю то там "дружбу". понравились друг другу. имеет смысл включить режим "флирта"
Старый 13.10.2009, 17:46   #26
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
правильно. из общения. простого и одинарного. а не выдумавать какю то там "дружбу". понравились друг другу. имеет смысл включить режим "флирта"
у них уже по-моему прошел режим флирта. они уже понравились и встречаются.. мне кажется пора включать "узнавание друг друга поближе". дружеское-недружеское.. вы уж не придерайтесь к словам)) у меня с моим мч было именно дружеское доверительное общение. а не обыкновенное общение между парнем и девушкой когда пытаются строить из себя образы и преподносить повыгодней. маски остались там, во флирте, за гранью влюбленности.
Старый 14.10.2009, 23:58   #27
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Хорошее название темы, сразу все объясняет.
Про все остальное врать не стану, по-всякому может быть, но ты никого не слушай)))
Во-первых, любовь и развиваться может, усиливаться.
А во-вторых, холодок - это может ее стеснительность, бывает так что и чувствуешь - а сказать язык не поворачивается, неудобно))) Если все будет хорошо, она привыкнет и разговорится.
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.10.2009, 03:17   #28
Любитель

Изображений: 3
Ksu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka АвторитетKsu4ka Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любовь очень редкое чувство.Я говорю о настоящей любви. Ты не парься, все будет хорошо)) Даже если не любит сейчас, при длительных серьезных отношениях влюбится. Кстати такие отношения прочнее и долговечнее.
Ksu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
люблю, но не чувствую взаимности

Опции темы
Опции просмотра