Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 06.10.2009, 00:22   #1
Странник

Анюта отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня делемма.Встречаюсь с парнем больше года.Естественно хочется жить вместе.Но не могу решить: просто жить вместе или свадьба загс и все дела...С одной стороны вроде как рано замуж и надо проверить отношения бытом.....С другой...если станем жить вместе самостоятельно, то потом свадьба уже не будет событием.Родители уже привыкнут что мы вместе живем и вроде как свадьба ниче не изменит, кроме страницы в паспорте...(да и помощь уже не будет такой большой.Типо самостоятельные и сами все можете...и в отпуск...и бытовая техника...ну короче все то что обычно после свадьбы помогают приобрести)Да и живя гражданским браком всегда будет путь назад(ну психология такая, что штамп в паспорте вроде как удерживает вместе).....Что вы думаете по этому поводу???
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Жить или не жить! вот в чем вопрос... Романтика
Девушка попросила время разобраться любит она или это просто привычка быть вместе История любви
Спасать или нет недоношенных детей? Общество
Как нам начать жить вместе? История любви
Жить вместе, каково это? История любви
Старый 06.10.2009, 00:27   #2
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Типо самостоятельные и сами все можете...и в отпуск...и бытовая техника...ну короче все то что обычно после свадьбы помогают приобрести)
Ну если свадьбу закатывать , исходя лишь из этих соображений , то лучше не надо ..

Цитата:
да и помощь уже не будет такой большой.
......Зачем планировать такие вещи , если и в самом деле не можете без помощи обойтись?
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 00:33   #3
Специалист

Buz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
что штамп в паспорте вроде как удерживает вместе
Если штамп в паспорте для вас = штампу в голове, то несомненно удерживает))
Не майтесь дурью поживите пару лет без печати. Быт вместе может разрушить любые отношения. Понравится - распишитесь. Чего паспорт марать? А то ведь собирание печатей может превратится в хобби))
Buz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 00:34   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я просто боюсь бытом разрушить отношения.А нужда в помощи....я не думаю что это плохо.Просто своими силами добиться чего то в жизни сложно, опять же без помощи.А в 30 лет я не хочу замуж выходить.Да и мужика искать с деньгами тоже как то не прельщает.Я люблю своего парня.Нет ничего плохого что мы пока что не можем много сами.Лично у меня нету богатого папика.я в свои 20 лет учусь и работаю как могу.
Благодарности:
Старый 06.10.2009, 00:37   #5
Специалист

Buz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz МаэстроBuz Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ахъааах зджешь)))
Старый 06.10.2009, 00:39   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
Ахъааах зджешь)))
не понимаю
Старый 06.10.2009, 00:39   #7
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Куда деньги выслать?))) Может все ж за мужика с баблом))) Там быта не будет.

Просто по трезвому тяжело понять какая связь между 30-годами, деньгами, папиком, богатым мужиком и за мужеством и любимым МЧ. )))
Или это и есть дилемма?))
Старый 06.10.2009, 00:44   #8
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я просто боюсь бытом разрушить отношения.
Ну это зависит не от наличия или отсутствия штампа. А от вас самих .

Цитата:
Просто своими силами добиться чего то в жизни сложно, опять же без помощи.
Ну добиваются же как-то другие ....и без помощи , сами ....Если вам так категорически важна эта помощь , и вы не можете совсем оторваться от родителей , то к чему свадьба? Если уж решили семью образовывать , то сами , а родители -сочтут нужным и возможным -помогут , нет - значит нет ......В конце концов вы принимаете своё самостоятельное решение .

Цитата:
А в 30 лет я не хочу замуж выходить
Нет никакой разницы когда выходить . До 30-ти ещё успеете развестись , может , раз пять.....:))))

Цитата:
Да и мужика искать с деньгами тоже как то не прельщает.Я люблю своего парня.
Не надо никого искать. Стройте всё сами , с нуля . Как это делают многие и многие....

Цитата:
Лично у меня нету богатого папика.я в свои 20 лет учусь и работаю как могу.
НУ так тем более. Зачем ставить возможность своёй свадьбы в зависимость от того помогут вам или нет.
Старый 06.10.2009, 00:45   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
все просто помешаны на деньгах............
Старый 06.10.2009, 00:53   #10
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как говорит великий Рокки Бабло - бабло побеждает зло!)) Мы за добро! Куй бабло, уй бабло. Арри Кришна великий Аллах мухадбар иль фаррадей мухахах повелитель федрезерва и владыка печатного станка молю тебя не гневаться на госпожу ибн Анюту, ибо не ведает пути истинного, не придерживается стороны света.))
Старый 06.10.2009, 00:56   #11
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анюта,
за тебя этого никто тут не решит..
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 00:58   #12
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
кто именно ? Вы ж сами всё связали с деньгами.
Старый 06.10.2009, 00:58   #13
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все пошел наверно, а то доиграюсь. Придет повелительница всех кошечек и собачек и отберет инструмент словоблудия бгыыыы))

Спокойной всем не обижайтес на дурачье.
Старый 06.10.2009, 01:00   #14
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анюта,
а ты парнем своим это обсуждала?)))
может он пока и не планирует тебе замужество предлагать?

но вообще тебе по-моему надо решить, хочешь ли ты за него замуж или ты хочешь чтобы родители вам бытовой техники на свадьбу подарили?
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.10.2009, 01:29   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Он хочет на мне жениться.Но вот я как раз не решила этот вопрос в себе.потому что в нищите жить не хочу.потому что такой быт уж точно все разрушит.Просто вы меня не понимаете.вы уцепились не за то что я хочу до вас донести.По моему смысла нет продолжать......
Старый 06.10.2009, 02:26   #16
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
потому что в нищите жить не хочу.потому что такой быт уж точно все разрушит.
Если сомневаешься в крепости своей любви - то лучше не стОит, хотя разводы никто не отменял.
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 02:36   #17
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
в нищите жить не хочу
Никто не хочет. Но зависит это не всегда от наших "хочу". Человек лишь предполагает...
Любовь рулит! Да и что наша жизнь здесь? лет 70-80... Не о том печалишься, Анюта.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:48   #18
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Он хочет на мне жениться.Но вот я как раз не решила этот вопрос в себе.потому что в нищите жить не хочу.потому что такой быт уж точно все разрушит.Просто вы меня не понимаете.вы уцепились не за то что я хочу до вас донести.По моему смысла нет продолжать......
Ну если Вы так заранее уверены , что быт всё разрушит , даже не начав ещё жить , то о чем Вы раздумываете и о какой любви речь ?!

А уцепились именно за то , что сами преподнесли.....
Старый 06.10.2009, 11:41   #19
Новичок

Macha Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаете, Анюта, я в свои 20 тоже стояла перед аналогичной проблемой.
Была любовь, но замуж еще не очень хотелось, хотелось попробывать пожить. Стали жить вместе. Родители помогать совершенно не перестали - наоборот, очень переживали, как там молодые будут быт устраивать. И деньгами помогали, и советом. Но самое главное не в помощи! Вы думаете, что если сейчас родители вам купят телевизор, то к вам на свадьбу (если до этого все таки дойдет) они придут без подарка? Нет, конечно!
Но пожив вместе, вы сможете посмотреть друг на друга с другой стороны, убедиться, что чувства, которые вы испытываете друг к другу действительно серьезные и вы оба готоры к браку. Мы, например, прожили несколько месяцев и разбежались...
Macha вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 06.10.2009, 11:52   #20
۞mandarin۞

Лилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу АбсолютЛилу Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
Придет повелительница всех кошечек и собачек и отберет инструмент словоблудия бгыыыы))
куда же мне до тебя.. и до твоего блудливого
Лилу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 14:29   #21
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Просто вы меня не понимаете.вы уцепились не за то что я хочу до вас донести.
Если восемь человек не поняли, значит не правильно объясняешь.

Цитата:
По моему смысла нет продолжать......
И то верно.
Благодарности:
Старый 06.10.2009, 14:34   #22
Адский кот

Изображений: 5
Дима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
К свадьбе вы не готовы, по крайней мере ты. Так что нет никакой дилемы, живите и радуйтесь жизни, когда же придёт время всё у вас будет и стиралка и каталка и мочалка, не вы первые не вы последние.... родители помогут, да и сами не пустое место, меньше только глупостями голову забивай и всё будет нормально!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 00:42   #23
Новичок

Мэри25 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поверь мне, я прожила в гражданском браке несколько лет. Я устала от неопределенности. Знаешь, наши мужчины так устроены, что ты пока ему не жена по паспорту,такое и отношение к тебе будет. У него не будет ответственности перед тобой. Да, жениться, наверное, страшно. Потому что это - кроме торжества, подарков, гостей и пр. - публичное признание ответственности друг перед другом. И мне тоже было страшно. И я тоже думала - поживем, увидим. А зря. Это чистая психология. Слишком легко я ему досталась. Просто приехала и все. И не надо было и свадьбу устраивать, беспокоиться, напрягаться, думать...
Год - это достаточное время, чтобы определиться! Если ты не уверенна, хочешь ли ты за него замуж - то не стоит и жить вместе.
У меня на твоем месте была такая же дилемма, и я теперь сожалею, что поспешила переехать. Да, за много лет мы уже лучше понимаем друг друга, но, поверь, все равно рано или поздно проявляются не самые лучшие нюансы, связанные с отсутствием самого банального штампа в паспорте.

И вообще я думаю, что стоит твоему парню думать. Если он хочет, чтобы ты была с ним, пусть и решает бытовые вопросы!! Поверь, мужчины ой как легко привыкают к тому, что ты взваливаешь все на свои плечи! Не спеши. Думай о себе. Как бы ты его не любила, но трезвая голова и здоровая доля самолюбия только поможет сохранить отношения.
Мэри25 вне форума   Ответить с цитированием
Несогласны:
Старый 10.10.2009, 11:53   #24
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мэри25 Посмотреть сообщение
Знаешь, наши мужчины так устроены, что ты пока ему не жена по паспорту,такое и отношение к тебе будет. У него не будет ответственности перед тобой.
Это ВАШИ мужчины так устроены.Те,которых себе находите и которых считаете своим долгом захомутать.Неважно чем.И штамп в паспорте видится волшебной панацеей.Но скажи ка мне милая,как штамп в паспорте помешает муд...ку быть муд...ком?
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 15:54   #25
Интересующийся

Sonny Ericsson УважаемSonny Ericsson УважаемSonny Ericsson Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Он хочет на мне жениться.Но вот я как раз не решила этот вопрос в себе.потому что в нищите жить не хочу.
Я так понимаю ты хочешь женится только из-за помощи?! так я те скажу что если брать свадьбу с финансовой стороны то там одни убытки!чем ты выиграешь я непонимаю!
Вы ж любите друг друга а свадьба это для того чтобы сделать всё офицыально (а если он захочит тебя бросить или уйти к другой то некакая свадьба его не остановит!)
Sonny Ericsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 18:58   #26
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анюта, какой смысл вообще устраивать свадьбу? Ты ведь доверяешь ему на стопицот процентов
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:19   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так не я хочу свадьбу.А он))))
Старый 11.10.2009, 21:59   #28
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Так не я хочу свадьбу.А он))))

А какие нибудь другие аргументы,кроме "хочу-не хочу",твой м.ч. воспринимает ?
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 00:52   #29
Любитель

Бывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анюта, Совместный быт, все расставит по местам, поживите вдвоем.

P.S. Много вопросов, мало решений. Тебе-бы сначала самой научиться искать свой ответ, а то как-то шаблонно получается с браком-то)
Бывалый... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 18:49   #30
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Бывалый... Посмотреть сообщение
Тебе-бы сначала самой научиться искать свой ответ
Естественно я сама ищу ответы на вопросы.А сюда написала чтобы знать мнение народа))))
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ Посмотреть сообщение
А какие нибудь другие аргументы,кроме "хочу-не хочу",твой м.ч. воспринимает ?
Воспринимает, просто когда я ему говорю о том что к примеру через год в нашей жизни мало что изменится, он отвечает что все будет подругому....Хотя я не верю в чудо....
Старый 12.10.2009, 19:19   #31
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Хотя я не верю в чудо....
А вам непременно нужно чудо ? :)))
Старый 12.10.2009, 19:23   #32
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А чуда тоже не полагается? ))
Это что ж получается - ни свадьбы, ни бытовой техники, ни чуда. )))
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 19:53   #33
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
:))) да , жисть она такая :))) чудеса предполагаются крайне редко :)))
Старый 12.10.2009, 23:42   #34
Интересующийся

koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!koval звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
одно знаю точно,если решите расстаться,то в гражданском браке все на много проще,разошлись как в море корабли и все,а официально,то целый процесс потом,суды и так далее.
я лично когда женился,то моя жена просто хотела одеть белое платье и чтоб все по традиции было,второй раз точно бы неделал свадьбы,может кто молодой и первый раз влюбился,думает что это на всю жизнь,то возможно и интересно будет)))))))))))))))))))))))))
koval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:54   #35
Интересующийся

Leslie Цитируем всемиLeslie Цитируем всемиLeslie Цитируем всемиLeslie Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
подайте заявления, не помню.. они кажется за 2 месяца подаются) но только если уверена что любишь его и хочешь идти навстречу в бытовухе : учиться варить картошку и готовить кипяток.
кстати, если изначально планировать " как будет -не будет легче расставаться", то никакая свадьба или гражданский брак не поможет. любишь, уверена в своих чувствах - вперед. свадьба - это прекрасно.
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:23   #36
Интересующийся

Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ой не понимаю я эти гражданские браки.... чушь какая-то.
Если уверены друг в друге, любите - тогда в загс.)
Хотя немножко пожить перед этим вместе следует (месяца 3-6). (вдруг окажется что ни ты, ни он ну ни в какую на уступки идти не желаете).

Цитата:
потом свадьба уже не будет событием.
А вы для кого-то собираетесь свадьбу делать, или все таки для себя?
"событие"...это ж надо...
Zebra!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 21:46   #37
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Zebra!!!,
Вы всё, что не понимаете, в чепуху записываете?
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:07   #38
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zebra!!! Посмотреть сообщение
А вы для кого-то собираетесь свадьбу делать, или все таки для себя?
"событие"...это ж надо...
Cj,snbt не для кго то а как раз для себя.Если кому то не нужна свадьба-пожалуйста.А для меня важно быть в белом платье счастливой и вообще по хорошему венчаться.Может быть мои взгляды на брак старомодны, но у меня такое мнение.

Цитата:
Сообщение от ZoltanKa Посмотреть сообщение
А вам непременно нужно чудо ? :)))
Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
А чуда тоже не полагается? ))
Иногда надо верить в чудо....Не стоит забывать что мы люди а не роботы.Иногда и сказка становится былью.А если не верить в чудо и свою мечту то она уж точно не когда не сбудется.если жить только по велению мозгов, то мы все станем роботы.Искуственный интеллект без эмоций
Старый 14.10.2009, 19:20   #39
Неизлечимо женат

Проездной билет отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А если не верить в чудо и свою мечту то она уж точно не когда не сбудется.
а сами свою мечту/чудо осуществить не хотите ?
Проездной билет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 19:28   #40
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
естественно хотим.а как же подругому????Просто надо верить для начала
Старый 14.10.2009, 19:33   #41
Неизлечимо женат

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а как же подругому????
вот так , например :
Цитата:
Типо самостоятельные и сами все можете...и в отпуск...и бытовая техника...ну короче все то что обычно после свадьбы помогают приобрести)
Цитата:
Просто надо верить для начала
в чудо ? какое ? озвучить можешь ?
Старый 14.10.2009, 20:12   #42
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
у каждого свое чудо.например вор мечтает украсть побольше и не сесть
Старый 14.10.2009, 20:24   #43
Неизлечимо женат

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
у каждого свое чудо.например вор мечтает украсть побольше и не сесть
ясно. так бы сразу и говорила , что тема о воре , ждущем чуда.
Старый 14.10.2009, 22:02   #44
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анек в тему может баян не помню.
Дочь крупного чиновника приходит домой папа, а я решила выйти за муж.
-Ну и кто он?
-Батюшка с местной церкви.
Ну лан приводи на ужин поглядим.
Значит приводит ужинают.
Чин - А вот знаете зятек моя доченька любит каждый сезон шубки покупать. Вы сможете оплачивать?
Поп - Бог поможет.
Чин -А еще доця любит по два разав году на Сейшелы летать.
Поп - Бог поможет.
Так весь вечер. Поп уходит дочка отцу - Пап ну как он тебе?
Чин - Да знаешь лох лохом. Но мне нравится что он меня Богом называет.

А вы говорите чудо. Магия ловкость рук и никакого машенства.
Благодарности:
Старый 14.10.2009, 22:54   #45
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Иногда надо верить в чудо....Не стоит забывать что мы люди а не роботы.Иногда и сказка становится былью.А если не верить в чудо и свою мечту то она уж точно не когда не сбудется.если жить только по велению мозгов, то мы все станем роботы.Искуственный интеллект без эмоций
Ну дык верьте ....кто жеж мешает ? :))) А меж тем стройте САМИ свою жизнь . Иначе так и будете сидеть и чуда ждать .....
Старый 20.10.2009, 21:35   #46
Интересующийся

Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!Zebra!!! бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Cj,snbt не для кго то а как раз для себя.Если кому то не нужна свадьба-пожалуйста.А для меня важно быть в белом платье счастливой и вообще по хорошему венчаться.Может быть мои взгляды на брак старомодны, но у меня такое мнение.
Я немножко не это имела в виду, пардон, если не так выразилась)
Я вполне согласна с вашим мнением, но просто мне из 1 поста показалось, что вы хотите устроить свадьбу как бы для родственников. Вроде как неожиданность:
Цитата:
то потом свадьба уже не будет событием
vava
Цитата:
Вы всё, что не понимаете, в чепуху записываете?
Нет. просто не считаю гражданский брак настоящим браком.

Если уж жениться/выходить замуж, то все официально, с загсом, штампом, свадьбой.
Старый 20.10.2009, 21:46   #47
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Нет. просто не считаю гражданский брак настоящим браком.
Адам и Ева вроде тоже не расписаны были.
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:33   #48
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если уж жениться/выходить замуж, то все официально, с загсом, штампом, свадьбой.
И разводиться так же, с выкидыванием шмоток в окно, выбиванием дверей, и баснословными деньгами заплачеными адвокатам))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 11:11   #49
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
по поводу Адама и Евы. Эт к чему? Жили они долго и счастливо и умерли в один день? )
до свадьбы присмотреться к человеку, чтобы понять насколько он тебе подходит, совпадают ли взгляды на жизнь и т.п. , никто не мешает)
чтобы не было потом "выкидывания шмоток, выбивания дверей и т.п."
Старый 22.10.2009, 11:58   #50
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
жениться надоть штоб распутства небыло, а кто хотит распутничать - тот не женись...
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра