Доказать девственность

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Saule, 6 окт 2009.

  1. У меня такая ситуация. Я была девственницой и вышла замуж мой первый партнер, естесственно мой супруг. я больше всего гордилась, что я девственница и мой супруг меня за это еще больше любил и уважал. Но когда была первая брачная ночь не было ни боли ни крови. Теперь мой супруг мне не верит,я потеряла его былое уважение к себе,он меня упрекает,говорит что я обманщица. Короче так и живем, но теперь все уже не то... как быть? Я знаю такое бывает, но как это доказать моему супругу, что он был первым и единственным и любимым человеком в моей жизни, которому я подорила себя. Все его друзья которые женились, у всех жены девсвенницы были и у всех была кровь,боль и т.д и т.п он наслушался их и мне уже совсем не верит. Я чувствую как он на меня обижен и от этого мне еще больней.......
     
  2. Re: ВАЖНО ПОМОГИТЕ!!!Доказать девственность

    ну пусть книжек почитает на эту тему , пусть узнает , что бывает по-разному.....как ещё доказывать ? Главное , чтоб человек был открыт для приёма информации, а не воспринимал бы только то, что ему удобно ....
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: ВАЖНО ПОМОГИТЕ!!!Доказать девственность

    Saule, пусть он медицинскую литературу почитает. Не всегда ведь потеря девственности сопровождается кровью и болью.
    Удачи!
     
  4. Re: ВАЖНО ПОМОГИТЕ!!!Доказать девственность

    ну ясно...
    пусть ллитературу почитает об этом, такое бывает.
    а вообще, это такая любовь?.. а да ладно не отвечай..
     
  5. Re: ВАЖНО ПОМОГИТЕ!!!Доказать девственность

    Проблема в том ,что он уже врач,но только не этой части, т.е не гинекология. Но он уверен что и это он тоже знает и что про это он уже читал. И все воспринимает в штыки и говорит такое просто невозможно.
     
  6. Re: ВАЖНО ПОМОГИТЕ!!!Доказать девственность

    о! и тут открытие новшеств!
    МУВА-ХА-ХА)))

    ну раз он всё знает, то... не доказыай ничего.. чего оправдыться, если ты не виновата ни в чём?
    хочет, пусть так думает! или он из-за этого готов тебя бросить? это любовь?
     
  7. Re: ВАЖНО ПОМОГИТЕ!!!Доказать девственность

    Пусть с коллегами гинекологами посоветуется...
     
    1 человеку нравится это.
  8. не дай бог к такому врачу попасть. все врачи гинекологию в универе проходят. и не нужно быть врачом , чтобы такое знать.
    кино вспоминается "большая перемена". када там дочка папе историю читала , а папа во сне запоминал , ну и запомнил. вот так и он читал.
    отведи его за ручку к гинекологу. пусть ему расскажут словами на ухо , если он не воспринимает глазом написанное.
    А ващет на бред какой-то смахивает сильно.
     
  9. А какой смысл что-то доказывать? Такое впечатление что вы мусульмане или еще какие-нибудь фанатики...каким боком чувства к человеку, а именно любовь, относятся к физическому состоянию организма и его особенностям?

    Был бы я девушкой и в такой ситуации - ***************************************** ****** ******* - звездочки это то что я сказал бы...расшифровать не могу потому что мне тогда пожизненный бан светит...

    ПыСы...муж у тя лось какой-то...бредит и буксует на ровном месте, ты уверена что ему во время учебы на дохтора по ошибке лоботомию не сделали?
    ПыПыСы...Несмотря ни на что желаю взаимопонимания в семейной жизни.
     
  10. печально, что он ставит в первую очередь мнение друзей, а не доверите к тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  11. В первую очередь он ставит себя и свое эго. А это переломить или переделать нельзя. С этим, если есть желание, надо учиться жить. Потому что за недоверием к девственности потянутся разные другие недоверия - где была, почему поздно.....вообще, это удобно - вызвать у жены комплекс вины и эксплуатировать его, пока ей не надоест)

    Это где такой Неверлэнд расположен ?

    Анекдот вспомнила про дедушку - а сосед с пятого этажа рассказывает, что пять раз за ночь - Доктор: А вам кто мешает, и Вы рассказывайте.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. скрытая форма ревнивца, а может и патологического?
     
  13. Это очевидно из первого поста.
    Мне вообще несколько не ясно, зачем кому-то что-то доказывать. Не верит в такой фигне- а что дальше будет, при каких-то более серьёзных ситуациях? Вдруг ребёнок его точной копией не окажется впоследствии, к примеру?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. А мне вот не ясно, неужели еще где-то есть дядьки, по сути своей врачебной люди циничные, т.е осведомленные, которые в разговорах между собой обмениваются сведениями о своих женах и находят это существенным.

    А про непохожего ребенка лучше не думать. Или там про группу крови...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. mrs.Flax,
    Уже и такое происходит, "что так долго, ты где была и с кем". а потом обязательно вставит "тебе вообще верить нельзя". Обидно если честно, я вот белой завистью завидую девушкам у которых была адская боль и кровь целую неделю....эхх вот бы мне так.
     
  16. Если этот доктор такой недоверчивый - что же он предварительно (прежде чем яйца пристраивать) не заглянул туда? Головой ему нужно было думать, раз ЭТО для него так важно...
     
  17. АKS@R,
    УАУ как точно и метко вы подметили!!! Как говориться чем выше интеллект тем ниже поцелуи.
     
  18. Вы намекаете.........?))
    Это поздно и неконструктивно) предлагаю на вопросы "где была" отвечать с огоньком и фантазией. Можно эротической. Можно с участием его друзей и их жен.
    А если серьезно - Вы так долго планируете выдержать, жертвой ?
     
  19. О! Идея! Можно на детекторе лжи ответить на беспокоющие его вопросы!
    Такие услуги иногда предоставляют рекрутинговые агенства или разного рода мед. учреждения и институты.
     
  20. mrs.Flax,
    Брак вообще такая штука , где только старания проявляются большей степени одного из супругов,чтобы в конце концов сохранить вообще этот брак,а не обращять внимание на каждый гвоздь. С другой стороны иногда думаешь вообще зачем эту девственность хранила всю свою жизнь, во первых: если ее даже не заметили и неоценили и потом кому она оказалось нужна незамеченной. Просто в моей жизни 2 веских аргумента,которую так и подрывают всю мою необычнуюю "невидимую" девственность до этого времени я всегда занималась восточными танцами и параллельно занималась модельньным бизнесом и втрой необратимый факт я до этого года жила в америке, в стране открытых нравов и большой свободы. вот эта вся "бурда" отсюда и пошла В моей жизни впервые произошел такой серьезный случай когда целая страна и ее репутация играет такую роль в жизни и "портит твою невинность". Как долго терпеть я за себя не ручаюсь, для меня брак это навсегда. он моя семья, а свою семью я не смогу разрушить и надеюсь он мне поверит. Просто для него принциально важно быть первым,для меня хотя тоже.
     
  21. Как интересно. А я всю свою жизнь полагала, что любовь, как и брак-дорога с двухсторонним движением. И что игра в одни ворота приводит к плохим результатам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Помнится страна открытых нравов оочень по поводу случайно обнажённой груди Джанет Джексон бушевала,затем по поводу потерянной преждевременно девстенности Бритни Спирс... Нью-Йорк, Лос Анжелес Лас Вегас - это не Америка, это отдельные государства, чьи нравы далеки от деревень и более мелких городов, в которых проживает бОльшее количество жителей.
    Ты сама портишь свою невинность, представляя сохранённую девственность чем-то из ряда вон выходящим, и позволяя другим на твоём кускe кожи зацикливаться... ну была бы боль и кровь, он мог бы к анальному сексу или оральному придраться, сказать ты влагалище не давала, подставляя зад или рот...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Во-во, я как раз сидела и думала, что бОльших пуритан сыскать вообще сложно.
     
  24. Saule , а сколько, интересно, вы в браке уже?
     
  25. раз ВЫ семья, то и сохранять надо вместе..
     
  26. Да, я догадывалась, Но и не исправительное учреждение для одного из.

    А вот и сказать сейчас - мудрость сия велика есть))
    Вначале Вы с ней носились чрезмерно, а потом, как часто и случается, это не оценили по тому достоинству, которое именно Вы вкладывали.

    А у вас были возможности до мужа расстаться с ней, но не просто так, естественно, а по любви, или по влюбленности ? Или Вы ждали предложения руки и сердца, или сначала решали материальные задачи основ будущей идеальной жизни ?))
     
  27. Кто знает, кто знает? )))))))))
     
  28. vava,
    Это уж совсем и слишком философично и распространяется на все сферы нашего бренного.....))) А мы здесь по маленькой, прагматично)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Saule,
    За последние полтора года мне приходилось неоднократно бывать на юге США. Так вот, общаясь со свекром и свекровью, их окружением и со многими людьми, в том числе с семейными парами, я получила противоположное представление. В этой стране силен институт брака и общественное мнение о нем.
    Правда, большое значение имеет то, о каком именно штате идет речь, на северо-востоке и в небольших городах более строгие нравы, чем на юге (так говорит мой муж, урожденный калифорниец)).
     
  30. День,
    Ты правильно пишешь, но бытует устойчивое мнение, что веяния "свободной любви" пошли именно оттуда.
     
  31. Доказывать совершенно не стоит, глупец и всё. Он живёт с кем с друзьями или с тобой, первая ночь была с кем? С друзьями или с тобой. Друзья остануться друзьями, а иногда бывает когда... если друг оказался вдруг и не друг и не враг... Сторонний человек может наговорить с три короба его мотивация известна только ему одному. В вашей ситуации только вы и никто другой. Друг сказал бы ему... нечего ушами хлопать и лясы точить иди домой к любимой и мозги не делай. Клин не вбивай с первых дней.
    Зацепило
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Он случаем диплом врача не на рынке купил? )))
     
  33. Saule,
    дай Херцу номер телефона благоверного, он позвонить ему хочет :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Saule

    Нифика ты ему не докажешь,мужу своему.Он или принципиальный му...ак или клинический идиот.К тому же он не хочет с тобой жить.А бред о девственности - только причина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Да компромиссы должны быть, но с ОБОИХ сторон. А патологическая ревность ("ты врешь ты не девственница была", "почему ты задержалась? у тебя любовник!?", ...) врядли проходит. Не знаю Ваш ли это случай или нет, но мне показалось что очень похоже...
     
  36. Уважают и верят женам только за то,что они девственницы были выходя замуж????Я думала ,что любят и уважают не за это.....Это просто предлог его...Пусть еще с товарищами поделиться..они ему еще кучу всякой гадости наговорят по этому поводу..Ей богу,дети малые....
     
  37. Неужели упустили суть вопроса?
    Девушка модельной внешности, с модельным прошлым, жившая несколько лет в стране свободных нравов начала встречаться с мужчиной. Уверен на 100%, что он хотел секса задолго до брака, но в ответ получал: Ни-ни! Я девственница! Только в первую брачную ночь!".
    Разве не является доказательством его любви то абстоятельство, что он ждал первой брачной ночи? Не увидев крови, он почувствовал себя обманутым и его доверие к ней пошатнулось...
    ЗЫ: тема называется "доказать девственность", а не "послать мужа...."
    Saule
    Может, все же, полиграф?
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Один парень как-то за мной ухаживал и даже предложение сделал, потому что я девственница. Когда я узнала, что он хочет на мне из этих соображений жениться, то я его послала куда подальше.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Крылья, ноги.....главное - хвост....Чета вспомнилось))
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. АKS@R,
    В моем случае теперь немного по другому так как женщина это счастье, которое "полнеет" с каждым годом и эта теория по моему у меня и потвердилась на практике. мою голову теперь со всем замучало. все это причина или следствие.
     
  41. Quido,
    я верила и ждала и искала такого парня,чтоб ценил в девушках невинность. а наверно просто воспитание и принципы сыграли у нас обоих в этих делах шутку
     
  42. каждый раз новую...
     
    1 человеку нравится это.
  43. Но кроме невинности его же что-то ещё привлекало ?! Неужели всё остальное так маловажно , что можно вот так теперь относиться ?! Неужели так запросто можно наплевать на всё остальное ценное в человеке , даже толком не разобравшись и не попытавшись изучить вопрос , если это так для него важно ?!
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. А что, хирурги могут )))
     
  45. Вообще лучше искать мужчину, который ценит немножко другое в женщине. Чуть бОльше, чем плеву.
     
  46. Большие сиськи ?...
     
  47. 90 тыр в нашей деревне- и их сделают даже скелету. Тоже мне проблема.
     
  48. Дык...я жеж тока предполагаю из-за какой ишшо херни можна ,якобы любимым,моск высасывать.)))
     
  49. Потому их и ценят, что тратиться не придется. На готовенькое, так сказать.)
     
  50. Хе вы мормоны?)
    Чому пани нэ кажэ ой?
    А шо пан вже вжучив?
    Вжучив.
    Тады ой.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru