Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 12.10.2009, 21:51   #101
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
ажитируют.
Хе-х...Все обои в прихожей уже умными словами Вашими исписал...
:roflmao:
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:54   #102
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
бывает, что за за все это девушка благодорит собой. почему парни на это не жалуются? )))))
А кто говорил, что подарки неприятно получать?
Цитата:
Сообщение от mushka Посмотреть сообщение
ха-ха. наоборот хотите...почему тогда не хотите есть готовить и детей воспитывать сами? а женщина будет цветы дарить и мороженым угощать.
Не хотел бы есть, я бы не готовил себе. Про воспитание детей мне сказать нечего, у меня их нет. Да и разве не бывает отцов-одиночек?
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 21:54   #103
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а спасибы и меня в иных темах порой ажитируют.
А то! )))

Просто у меня возникло впечатление, что если дело доходит до стола переговоров (т.е. вопросы не смогли решиться в рабочем порядке), то вот на это:
Цитата:
А любовь должна быть безусловной, потому что с ней справиться невозможно. Нужен - неважно какой, потому что нужен.
не слишком похоже. Значит, хотя бы со одной стороны есть условия и т.п.

И вообще, когда говорят, что лишь безусловная любовь имеет право называться ... , представляют, как мне кажется, что именно тебя будут так безусловно любить, а не ты сам(а) только за то, что человек "есть".
А все живые люди - есть. Но любим-то мы именно этого человека. )
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 22:26   #104
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
Просто у меня возникло впечатление, что если дело доходит до стола переговоров (т.е. вопросы не смогли решиться в рабочем порядке), то вот на это:

Цитата:
Сообщение от mrs.Flax
А любовь должна быть безусловной, потому что с ней справиться невозможно. Нужен - неважно какой, потому что нужен.

не слишком похоже. Значит, хотя бы со одной стороны есть условия и т.п.
Прими во внимание, что предъявлять к безусловной любви требование еще и быть взаимной - это явный перебор. Это надо к твоему списку добавить, что мол представим и поверим, что мы имеем право и на любовь, и на блага цивилизации в виде денег, так мы еще предварим любовь требованием безусловная)))))

Ты чуть измени ракурс)) Не направляй дискуссию, а признайся коллективу, сама-то теряла ли голову и переживала ли любовные драмы ?)))
.......
-Да)))))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 22:31   #105
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а признайся коллективу, сама-то теряла ли голову
))))
Так я и стараюсь, чтобы моих ошибок не повторяла та часть коллектива, которая еще это может предотвратить! ))
Что думаешь, для себя тут строчу? Для подрастающего и будущих поколений. ))))
Старый 12.10.2009, 22:41   #106
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
Так я и стараюсь, чтобы моих ошибок не повторяла та часть коллектива, которая еще это может предотвратить! ))
Что думаешь, для себя тут строчу? Для подрастающего и будущих поколений. ))))
Ууууу.....лишаешь их лучшей из возможностей)
Старый 12.10.2009, 22:43   #107
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
mrs.Flax,
Я вижу, что не одинока в этом. )
Старый 12.10.2009, 22:46   #108
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
День,
Если ты обо мне, то я стараюсь объективно) Я даже, практически как Марина Ивановна, некогда написала стихи дочери с таким смыслом - пройди свой путь....и повтори мои ошибки))))
Старый 12.10.2009, 23:12   #109
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Это надо к твоему списку добавить, что мол представим и поверим, что мы имеем право и на любовь, и на блага цивилизации в виде денег, так мы еще предварим любовь требованием безусловная)))))
Ты о чем? Я как раз очень осторожно отношусь к этой самой безусловности.

А право все мы имеем, да, и на любовь, и на блага цивилизации. Особенно если в это действительно искренне поверить. ))
Старый 12.10.2009, 23:14   #110
Профессионал

Хева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
Нет, не люблю, но чувства точно есть (какие, сорри?), он меня на 80 % не любит, а я не согласна с тем, что я НЕ любимая, а если бы я чувствовала, что я его девушка, что он меня любит, я бы... и так до бесконечности.
Что выясняем-то?

[OFFTOP=всем, для разрядки]]
они не выясняют они играют в ромашку-любит не любит. Похоже на дом 2 с Ксенией Собчак
Хева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 23:47   #111
Странник

mushka Уважаемmushka Уважаемmushka Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
да-да, играем в ромашку)))))))) когда-то и вы играли в неё. когда-то и мы помудрее станем.
mushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 23:59   #112
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Подлый_Лжецц Посмотреть сообщение
скажи честно. о семейной жизни, по серьзному так, задумываешься ?
мужа любимого -да, хочу. детей - нет пока что.
Старый 13.10.2009, 01:36   #113
Новичок

melissa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
привет, если у вас начало отношений так пошло, то никакого прогресса не жди, мне так кажется. ты если никак не показала, что тебе это не нравится, значит он думает, что все нормально, что так и должно быть(мужчинам нужна реакция). у меня была ситуация, что парень позвал на свидание(прогуляться), провожал он меня как джентельмен-поехал со мной на такси до дома, а не просто посадил... но в оба конца заплатила я........
но и я "бедный студент". на этом наше общение закончилось.
"забудь" как-нибудь кошелек. при возможности "одолжи" на что-нибудь у него. (ну по-божески, немного). если припомнит, и не раз -не советую с таким связываться.
melissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 06:34   #114
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
mushka,

именно мужа ? со всеми вытекающими плюсами и минусами семейной жизни ?

melissa,

жадность конечно плохо. но что ш вы все деньгами то меряете.
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 09:02   #115
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
но что ш вы все деньгами то меряете.
Знаю одну такую, загоняла уже мужа, всё ей денежки не хватает. ))) Имёл несчастье видеть (на работе, в конторке), что с ней в психологическом\сексуальном плане дееться.
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 11:57   #116
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от melissa Посмотреть сообщение
привет, если у вас начало отношений так пошло, то никакого прогресса не жди, мне так кажется. ты если никак не показала, что тебе это не нравится, значит он думает, что все нормально, что так и должно быть(мужчинам нужна реакция). у меня была ситуация, что парень позвал на свидание(прогуляться), провожал он меня как джентельмен-поехал со мной на такси до дома, а не просто посадил... но в оба конца заплатила я........
но и я "бедный студент". на этом наше общение закончилось.
"забудь" как-нибудь кошелек. при возможности "одолжи" на что-нибудь у него. (ну по-божески, немного). если припомнит, и не раз -не советую с таким связываться.
нет-нет. я показывала и говорила ему обо всём.
насчёт забыть кошелёк. не знаю, думаю что догадается, что я проверяю его. и не хочется именно "просить", и вообще зацикливаться не деньгах. я думаю, что жизнь сама подкинет ситуации, в которых будет ясно кто есть кто.
Старый 13.10.2009, 12:14   #117
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
т.е. он прощается, но точку не ставит. а ждёт что я скажу, что не хочу расходиться. не понимаю.
Дорогая. чего ты не понимаешь?
он МАНИПУЛЯТОР

если выгорит дело и он сыграет на твоих чувствах. то в очередной раз когда ты заговоришь о ваши отношениях....о их развитии...или о проявлении чувств с его стороны (хотяб в виде букета)
вот в этот момент он тебе припомнит! Он скажет ...ТЫ САМА ВЫБРАЛА НЕ РАССТАВАТЬСЯ! а выбрала- молчи
тобишь про кузовок и груздь

Я кста прифигела(( от вашего возраста((
думала лет 14-15..школьники...там проблемы с деньгами
разговоры ведь идут о жеваке. воде, проезде в маршрутке...... это даж не деньги...это черт знает что

Солнце, он просто урод!!!!....в 24 года уже давно взрослый мальчик...чтоб не понимать того что он делает
и речь не о деньгах
не звони ему....значит жди его звонка
захотел появился..погуляли у метро...не захотел..не появился

В общем не чего тебе с ним обсуждать
нее...канешна если хочешь. чтоб до человека дошло...мож всё ему высказать
но чет мне каца не дойдет
а про тебя скажет ...меркантильная ****
плюнь на этого урода
тебе срочно нужно знакомиться с мальчиками!) встречаться, влюбляться, танцевать и смеяться)
ты уже придумала куда пойдешь и что оденешь?))
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.10.2009, 16:24   #118
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
mushka,

именно мужа ? со всеми вытекающими плюсами и минусами семейной жизни ?
да.не мифического идеального мужа. а обычного любящего и любимого
Старый 13.10.2009, 17:29   #119
Интересующийся

OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!OMEGAred звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Mushka открой глаза! подними голову наверх какое там красивое небо, вечером звезды!
Гуляй и веселись хоть каждый день.Один раз в месяц можешь с ним ради интереса общаться :) Если бы вы общались каждый день и он что то пытался требовать от тебя то и ты могла бы требовать тоже , как мне со стороны кажется вы просто два друга. Общайся с другими расширяй свой кругозор не зацикливайся тока на 1 встрече в месяц))
Если бы мне была нужна девушка ,скажу сразу меня бы не устроил 1 день в месяц это ничтожно мало.
Согласен так себя вести нельзя , но кто знает что у мальчика в голове может у него проблемы семейные голова всякой дрянью забита.
Перед тобой столько возможностей, а ты на нем зациклилась.Забей на его лимонады и шмотки пусть занимается чем хочет , главное что он твою свободу не ограничивает. Ты свободна выбирать что тебе нравится и кто тебе нравится)
OMEGAred вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.10.2009, 18:07   #120
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
да.не мифического идеального мужа. а обычного любящего и любимого
как то это здесь не особо принято. но я тебе
mushka, искренне жалаю удачи. пусть у тебя все получится.
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.10.2009, 19:23   #121
Женик няша

Изображений: 6
Бутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
а он часом не женат?
Бутявка Некузявая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 19:42   #122
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
как то это здесь не особо принято. но я тебе
mushka, искренне жалаю удачи. пусть у тебя все получится.
спасибо

Цитата:
Сообщение от Бутявка Некузявая Посмотреть сообщение
а он часом не женат?
нет. точно нет.
Старый 02.11.2009, 00:36   #123
Странник

Denimko Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
)))) Можешь забить его)))Ты ему точно не нужна...Переключись на другого человека, больше общайся с разными людьми, и не грузись.Как говорится, не стоит тратить время на тех, кто не стремится провести его с тобой.
Denimko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 00:40   #124
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Denimko Посмотреть сообщение
)))) Можешь забить его)))
И даже ногами в живот?
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:47   #125
Странник

Denimko Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Experience,
можно и в живот)
Denimko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 22:22   #126
Женик няша

Бутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
а лучше ниже живота.. быстрее забьешь)
Бутявка Некузявая вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.11.2009, 17:48   #127
Новичок

Staisy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это такой тип мужчин.
Мой бывший таким же был. За потора года отношений цветы были подарены тока на 8-ое марта и мой др.То же касаетя и подарков....Правда мы в кино ходили и всякие пиццы...За меня платил, но при этом говорил, что например деньги на пиццу у него есть, а на салат нету. Н чаще было, что за что-то он платит, а за что-то я. Первое время когда у него оставалсь на ночь, то утром он спокойно мог положить себе завтрак, а про меня забыть..Но потом правда после того как я ему сказала, что это как-то ненормально, он и мне давал покушать)))))
С собой на прогулку он мог взять рублей 300, при учете что на мотоцикл мог потратить несколько тысяч..Да и зарабатывал побольше меня....
Просто человек такой...Мой просто бывший не видел смысла во всяких цветочках и приятных вещах и считал что куда важнее потраить на что-нить на его взгляд дельное....
Staisy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 05:33   #128
Странник

KEIJ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
однажды пришёл с водой, себе. нельзя что ли было подумать обо мне и такую же воду мне купить? может это я мелочная?
Да.
Цитата:
бывало, мы ехали в маршрутке, и ему деньги давала, т.к. у него не было. никогда не возвращал.
Цитата:
может это я мелочная?
Да.
KEIJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 10:05   #129
Специалист

фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!фантазер отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Staisy Посмотреть сообщение
Это такой тип мужчин.
Мой бывший таким же был. За потора года отношений цветы были подарены тока на 8-ое марта и мой др.То же касаетя и подарков....Правда мы в кино ходили и всякие пиццы...За меня платил, но при этом говорил, что например деньги на пиццу у него есть, а на салат нету. Н чаще было, что за что-то он платит, а за что-то я. Первое время когда у него оставалсь на ночь, то утром он спокойно мог положить себе завтрак, а про меня забыть..Но потом правда после того как я ему сказала, что это как-то ненормально, он и мне давал покушать)))))
С собой на прогулку он мог взять рублей 300, при учете что на мотоцикл мог потратить несколько тысяч..Да и зарабатывал побольше меня....
Просто человек такой...Мой просто бывший не видел смысла во всяких цветочках и приятных вещах и считал что куда важнее потраить на что-нить на его взгляд дельное....
Да просто он практичный.
фантазер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 10:28   #130
Ветеран

ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я фигею девушки платят за мужиков.Понятное дело,вама хочица шоб вама.Дарили цветы и подарки.Каждый день дарить,вама не льзя.Привыкните,когда не подариш.Начнёте кидать косые взгляды.Мол жлоб а раз в месяц любимой можна.Но не раз в год.Да и мужчина на свидание с дев должен платить,сам.Можна
платить попалам.Парень за еду и за кафе,девушка за проезд.Вариантов
многа.
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 10:44   #131
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ser_velton Посмотреть сообщение
Да и мужчина на свидание с дев должен платить,сам.Можна
платить попалам
Так сам, попалам или нехай она ?)) Или в зависимости от степени дев ?
Благодарности:
Старый 07.01.2010, 13:34   #132
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Каждый день дарить,вама не льзя.Привыкните,когда не подариш.Начнёте кидать косые взгляды.
Не нач нём. )))
Цитата:
Можна
платить попалам.Парень за еду и за кафе,девушка за проезд.
В смысле в кафе со своей едой? Или за что там еще в кафе платят? )
Старый 08.01.2010, 01:49   #133
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Парень за еду и за кафе,девушка за проезд
ЛЮбимая, поехали обедать в Париж.
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра