Ни конфет, ни букетов... А встречаемся уже полгода

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mushka, 7 окт 2009.

  1. привет всем) такая ситуация. встречаемся полгода, не понимаю серьёзные это отношения или нет, но мне с ним очень хорошо, по его словам, он тоже голову морочить не будет. виделись вначале по раза три в неделю, теперь же месяца два как по разу в неделю стабильно, бывает и реже. но вопрос не совсем в этом. за всё это время мы ни разу никуда не ходили, (только гуляем по улицам, парку, возле море, несколько раз оставалась у него), ни разу ничего не подарил, не знаю лично ни одного друга или знакомого. хотя про жизнь его знаю много.
    я не понимаю, неужели не хочется своей девушке делать приятно, сюрпризы какие-то, я понимаю, что может денег нет, но не постоянно ведь. часто приходил на наши свидания с пакетом - был в магазине, какую-то шмотку себе купил. однажды пришёл с водой, себе. нельзя что ли было подумать обо мне и такую же воду мне купить? может это я мелочная? я например, не раз брала с собой конфеты нам, фрукты и т.д. ещё бывало, мы ехали в маршрутке, и ему деньги давала, т.к. у него не было. никогда не возвращал.
    общаться с ним очень-очень интересно, но отношение его ко мне как к девушке - никакое. хотя говорит, что нравлюсь ему, он заботливый. но нет этих признаков внимания, чтобы чувствовать себя принцессой:rolleyes: помогите понять, я придираюсь, или мужчина должен по-другому относиться если я нужна ему?
     
  2. Re: ни конфет, ни букетов

    Судя по твоим словам похоже на жлобство с его стороны. Но у тебя есть шанс: если вы поженитесь и доживёте до старости вместе, он отдаст концы - ты можешь найти у него под матрацом дофига денег. Будешь богатой вдовой))
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. Re: ни конфет, ни букетов

    Ты считаешь, что если он тебе будет дарить всякие цветочки и конфетки ваши отношения станут серьезными? По моему слова гораздо показательней, чем букет цветов.
    "но отношение его ко мне как к девушке-никакое. " ты меряешь отношения подарками? Много подарил-хорошо относится, мало-не нужна ему.

    Понимаю, каждой девушке хочется цветочки получать. Ну не дарит он тебе. Ничего страшного в этом нет.
    За первые полгода мы с моим парнем тоже не ходили по всяким заведениям. Гораздо ж приятнее пройтись по тихой улице. По обжиматься, поцеловаться.

    Ну если тебе это важно. Намекни ему, что ты хочешь где-нибудь посидеть. Или "милый,угости меня мороженым", к примеру :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: ни конфет, ни букетов

    привет
    а прямо спросить не пробывала?)
     
  5. Re: ни конфет, ни букетов

    по моему слова иногда вообще нихрена не значат.......и не так уж много есть вещей, хуже, чем жадный мужчина.......а они потом в браке отправляют жену в магазин за хлебом и молоком и настаивают, чтоб она чеки хранила, по которым отчитываться будет удобнее...

    тут другой вопрос-у него может просто и нет этих денег, вот и все, вот вам и прогулки по набережной.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: ни конфет, ни букетов

    А почему так редко видитесь-то?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: ни конфет, ни букетов

    нет, не думаю, что из-за подарков отношения станут серьёзными, но на мой взгляд в отношения нужно вкладывать: время, себя, деньги и т.д. я ведь, когда к нему домой не прихожу с пустыми руками. и когда видимся стараюсь всегда с собой что-то взять: конфеты, шоколад покупала, т.к. денег у меня особо нет ему на подарок, а так бы дарила. это как показать человеку что он твой, что он дорог тебе, что но ценный. а он даже жвачку постоянно просит у меня. я ему сказала в последнюю встречу: ты жвачку себе купить не можешь? ты не просить её должен у меня каждый раз, а наоборот, меня угощать. он округлил глаза.

    не хочу ему намекать, мы говорили об этом недавно. он сказал, что если будет мне сюрпризы делать, то я привыкну, это типа вопрос денег, а когда их не будет у него, и он не сможет дарить ничего, то я подумаю, что что-то не так. а он не хочет этого.

    да спрашивала я, насчёт нужна. говорит, что если бы надоела, сказал бы.

    редко видимся. ну вот так. и об этом я говорила ему, что мне мало времени уделяет. сказал: хорошо, будет тебе больше внимания. так стало ещё меньше в итоге. по телефону можем не говорить несколько дней. на это он ответил: а мы что по расписанию говорим, когда хочется, тогда и разговариваем. я отвечаю: ты должен хотя бы раз в день по полчаса общаться со мной, хотя бы как я, интересоваться. и вот прикол, он сказал: у меня что обязанности появились какие-то?
     
  8. Re: ни конфет, ни букетов

    А может ну его на?
    "...Не обязан...не должен...." - Да не хочет он ничего, вот и все!
    Вокруг столько парней, а ты выбрала себе какого-то ленивца и скрягу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Re: ни конфет, ни букетов

    может он альфонс?!:grin:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: ни конфет, ни букетов

    может)....ему очень важна свобода, быть в отношениях, но иметь свободу на личное развитие, на своё пространство. я понимаю это и поддерживаю, но в данной ситуации это уже перебор. больше похоже не на свободу личность, а на свободные отношения. вот скажите, у вас не создается ощущение, что он держит меня прозапас. чтобы когда ему захочется, тогда и было. имею ввиду и секс, и просто погулять. ведь у нас за всё это время только раз было, что я предложила погулять. а так говорит, что не любит когда ему звонят. и когда у него есть время, он сам позвонит.
    мы поссорились как раз пару дней назад. не звонит, не пишет. я его удалила с контакта, ноль эмоций. хотя ссора пустяковая, и я считаю что в таких случаях мужчина должен мириться, а не тот кто был неправ. посмотрим, даже интересно уже, позвонит или нет. я не буду, так точно.
     
  11. Re: ни конфет, ни букетов

    mushka, его часом не Скрудж МакДак зовут?))
     
  12. Re: ни конфет, ни букетов

    альфонс? не пугайте меня!!!))))))) а как проверить?))

    неет, не скрудж он)))))
     
  13. Re: ни конфет, ни букетов

    Неверно считаешь, Имхо. Как по мне, так первый шаг делает тот, кто неправ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: ни конфет, ни букетов

    здесь не было правого и неправого, так же как не было ссоры как таковой. он начал загоняться, я со словами: ты что охренел????, повернулась и ушла.

    хотя общаемся без матов. достал.))
     
  15. Re: ни конфет, ни букетов

    Тады ж другое дело)
    А вообще нафиг тебе такое счастье? Ты мазохистка?
     
  16. Re: ни конфет, ни букетов

    интересно с ним. когда общаюсь, то такое чувство что сама с собой разговариваю. и если бы не его умные мозги, давно бы послала.
     
  17. Re: ни конфет, ни букетов

    Ооооо... Умный жлоб - это вообще жопа... Его надо с девушкой Донглара (https://forum.mlove.ru/topic21882.html) свести - отличная пара получилась бы (Донглар, без обид).
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: ни конфет, ни букетов

    Молчит и поддакивает что ли всё время?
     
  19. Re: ни конфет, ни букетов

    Сколько любви, однако.
    Че-то ни один ни другой тут особой любви не проявляет. А нужно это тогда кому-то?
     
  20. Re: ни конфет, ни букетов

    может он женат и скрывает от тебя это обстоятельство?) да и сам скрывается)
     
  21. Re: ни конфет, ни букетов

    почему сразу молчит и поддакивает. говорю, что есть мозги, значит есть. чем-то цепляет. было время когда казалось, что влюбляюсь, но из-за хамского отношения, эмоций по отношению к нему всё меньше и меньше.
    я не говорю о любви, хотя у меня чувства к этому человеку есть. а не говорю лишь потому, что пытаюсь с помощью Вас, и здравого рассудка прояснить для себя, что происходит. зачем мне ныть и рассказывать, как мне плохо, что я уснуть не могу до утра или что в голове только наша с ним ссора. эмоции сейчас в стороне, т.к. из-за них на соплях (простите) можно тянуть дооолго пустые отношения.
    а то что, у него нет любви ко мне, это процентов 80 даю. зачем это тогда нужно? я не знаю, ребята. ещё вначале я спрашивала запчем ему ЭТО всё, он сказал, что скажет потом, когда расстанемся типа. я тогда в шоке была. к чему встречаться, если Знаешь, что расстанемся.
     
  22. Re: ни конфет, ни букетов

    Не обязательно, для тебя может и умный, а для другого - темнота беспросветная.
    Раз тему создала значит есть зачем.
    Так чего тут писать - время тратить, иди рви с ним раз всё для себя решила?
     
  23. Re: ни конфет, ни букетов

    ну, может для кого-то и темнота, но говорим то обо мне. так ведь?
    я тему создала не для того, чтобы ныть, а чтобы люди, не ослепленные любовью))), помогли.
     
  24. Re: ни конфет, ни букетов

    Нет... говорим о нём, какой он жлоб и нехороший.
    Так вот у себя спроси зачем тебе нужно, если всё знаешь и на 80 процентов уверена.
     
  25. Re: ни конфет, ни букетов

    я знаю, что не нужно. хотя бы потому, что заслуживаю лучшего отношения, да и вообще любая девушка лучшего заслуживает. но сил нет отказаться.
     
  26. Re: ни конфет, ни букетов

    Значт ещё не надоел - терпи, как надоест не до сантиментов будет.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: ни конфет, ни букетов

    не хочу терпеть, это участь слабаков. хотя терплю уже, два дня, чтобы не позвонить. и дальше надеюсь хватит терпения. ох. где же принц?))
     
  28. Re: ни конфет, ни букетов

    Скорей наоборот.
    Ах, так у тебя просто замены не, a не ослепление любовью?))
     
    1 человеку нравится это.
  29. #29 mushka, 7 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2009
    да. хочу сказать ещё. спасибо всем. стало многое понятнее! что-то измениться, напишу. ваша помощь, уверена, ещё пригодится)

    ))))) замены-замены. уж не знаю) а если серьёзно, то этот парень мне во всем нравится, устраивает, именно как личность, не нравится мне его отношение ко мне как к девушке своей, если он уж так называет меня. смотри, мне хочется каждую минутку его видеть, находиться с ним рядом. зацеловать его, защипать. хочется прикасаться к нему. а его раздражает то, что я его трогаю всё время то за куртку, то за волосы. мне неприятно это. из-за этого и ссора произошла, что я дёргала капюшон от куртки, он начал нервничать, и говорит: ты доиграешься. меня это взбесило, ну сколько можно и я ушла. он даже не остановил. пошёл себе домой. капец. я раньше говорила ему что скучаю, он всего 1 раз, а потом на мои слова даже не реагировал.
     
  30. Re: ни конфет, ни букетов

    короче ясно как день. Ты ему не нужна. звучит жестоко, но это факт.
    Судя по твоим словам, его раздражает и безразлично все что ты делаешь для него, трогаешь его и т.п.
    Он с самого начала отношений предполагал ,что вы расстанетесь...Что ты ждешь от него??
    Как только у тебя появится подходящий вариант, ты сбежишь к новому парню и про этого забудешь.
     
  31. Re: ни конфет, ни букетов

    скорее он, как раз может даже сейчас, в поиске новой подруги
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: ни конфет, ни букетов

    Ну это понятно. Но и она тоже не будет долго думать и переметнется к новому кандидату, как только тот замаячит на горизонте.
     
  33. Re: ни конфет, ни букетов

    похоже на то. а скоре всего у него другая.раз у него такое поведение..ты ему как будто мешаешь...потому и раздражаешь его своим поведением..своим вниманием.
     
  34. Re: ни конфет, ни букетов

    Вопрос к автору темы... Сколько лет твоему парню??? Может маленький еще и не понимает что такое серьезные отношения? Или комплексы у него?
    В любом случае!Если вы уже пол года встречаетесь, это уже даже не месяц, и если он любит тебя он должен дарить тебе цветы или хоть что-то. Как так? За пол года ни разу даже букета не подарить любимой девушке? Если б он действительно тебя любил, он должен был хоть раз что-то подарить за пол года, даже тот же букет.
    Если ни разу ничего не подарил - он абсолютно не уделяет вам внимания.
    Если вы редко видитесь - это еще одно доказательство которое заставляет сомневаться в его любви к вам, если б он вас любил он сам искал бы встречи с вами. Я прочитал всю тему, и могу сказать с уверенностью! Он вас не достоен.
    Это изверг какой-то или моральный урод. Или же он с вами играется или развлекается просто...
    На его умные мозги закрой глаза. И вобще забей на него! Чем раньше тем лучше. Не достоен он тебя, если взаимности сейчас нет, то похоже не будет.
    Тоже мне "парень"... не удостоился даже за пол года пригласить тебя куда-то...
    это же ужас просто. Серьезных отношений здесь нет.
     
  35. Re: ни конфет, ни букетов

    Сама-то поняла, что сказала ?
    И вот говоришь, что он заботливый. В чем это конкретно проявляется ?
     
  36. Re: ни конфет, ни букетов

    что тебе понятнее? Имей в виду люди конешно разные, но также в них много общего, похожего. Один постоянно стреляет сигареты, хотя у самого пачка в кармане. Другой придя домой колбасу линейкой меряет. Знакомый приятель после развода потребовал у бывшей вернуть ему обручальное кольцо, мол я покупал. А помню в армии парень красавец, спортсмен, душа компании, весельчак, девочки к нему в очередь, так его застукали в сортире, спрятался, закрылся в кабинке и жрал посылку из дома, чтобы ни кого не угощать. Таких людей обьединяет одна общая зараза ЖАДНОСТЬ. Обычно очень приятны в общении, производят впечатление"свой в доску" Какие отношения у вас сейчас, какие будут непонятно. Ясно одно, если у м.ч. диагноз патологической жадности подтвердится то это поставит жирный крест на любых отношениях если не сейчас то в будущем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Re: ни конфет, ни букетов

    вы знаете о том что мы были в ссоре последние пару дней.
    он написал мне:не сомневался, что когда войду - увижу тебя в сети. зашел, чтоб попросить о встрече.
    так вот: прошу встретиться со мной сегодня вечером, в 7. хочу попрощаться.

    я отказалась от встречи.
    что думаете?
     
  38. Re: ни конфет, ни букетов

    Он зажили денег чтобы позвонить??))))
     
  39. Re: ни конфет, ни букетов

    ))))))))) наверное))
     
  40. Re: ни конфет, ни букетов

    ответь ему : хочу на прощанье колечко с бруликом.
     
  41. Re: ни конфет, ни букетов

    разве что я скажу : хочу на прощание колечко с бруликом Тебе подарить.
     
  42. Re: ни конфет, ни букетов

    Предъяви ему счет за все жвачки и конфеты,что ты его угощала))
     
  43. Re: ни конфет, ни букетов

    угу. и за косметику, которой пользовалась чтобы красивой быть для него. и куплю машину))

    сказал, что прощается со мной потому, что понял, недостаточно хорош, и я заслуживаю лучшего. говорила же, что умный, дошло наконец-то))))))
     
  44. Re: ни конфет, ни букетов

    ага. Мол "посмотри какой я благородный".
     
  45. Re: ни конфет, ни букетов

    mushka, приведи его сюды на форум, а мы его дружно пошлём нафуй. И ему наука и нам развлечение))
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Re: ни конфет, ни букетов

    Да именно благородный, а что сказать "ты надоела, сгинь" - лучше?
     
  47. Re: ни конфет, ни букетов

    да, лучше бы сказал прямо. хоть правда была бы.
     
  48. Re: ни конфет, ни букетов

    Ты правды ему тоже не говорила, почему от него ожидаешь?
     
  49. Re: ни конфет, ни букетов

    то есть, я правды не говорила?
     
  50. Re: ни конфет, ни букетов

    НУ да, тебе было неприятно, а ты чего-то выжидала и довыжидалась до того, что он тебя бросил, хотя и соломки на место падения подстелил.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ничья
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.361
Общение на MLove.ru