Если парень боится девушку... как его переубедить?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем summer, 8 окт 2009.

  1. Всем привет! Первый раз на форуме, надеюсь это небесполезно)).

    Мне 18, но до сих пор у меня не было серьезных отношений! Всё не те, не те... поняла, что дело во мне... да фиг его знает в чем дело!

    В народе обо мне думают "стерва зазнавшаяся, звезда и т.п."(не знаю с чего это берут). Да не только я, а все мои подруги. Просто мы все подобрались высокие, и создаем впечатление стервозных зазнавшихся моделей. Город небольшой, и если где засветишься, то сразу говорят "все, зазвездилась!" Парни сами говорят, что лишний раз не хотят знакомиться с нами, боясь попасть в "список". Многие знакомые мужчины восхищаются, как мы с подругами всегда эффектно себя ведем где бы не появились "как мы держим стать в любой ситуации, в любом заведении". Но мы ничего такого специально не делаем - просто не распыляемся на всех подряд. Как-то друг сказал, что если бы не знал нас, то никогда не подошел знакомиться - подумал бы, что раз подкатил, значит для нас "очередной" и нафиг не нужен, типа упадет сразу в наших глазах и не выразит интереса...

    На самом деле все проще, не такие мы! Просто мы пытаемся вести себя культурно и адекватно, без "вые..ния", как цивилизованные нормальные девушки.

    Думала, может проблема в отношениях - страшная мож?! Для самоутверждения пошла в конкурсе поучаствовала - успешно, получила корону. А для других теперь "звезда значит... зазналась, раз куда-то выдвинулась-значит звездааааааааа". Родом я не отсюда, сразу чувствуется, что не мой ритм. Но пока учусь тут, никаких переездов не возможно.

    Это же не значит что надо поставить крест на отношениях с кем-нибудь?! Да и не фригидная я. Нравились мальчики, но ниче такого не получалось, чтобы "АХ". Первый поцелуй в 14 был. Как-то особых впечатлений нет. В мозгу как запрограммировано "мужики козлы". На лишний недвусмысленный взгляд или комплемент возникают мысли "ааа, ты козлина только об одном думаешь". Это не с пустого места, а судя по ситуациям подруг и своей семьи даже в какой-то мере. Просто все больше и больше становлюсь очевидцем обсуждений девушек парнями, с которыми и я когда-то целовалась в темном углу. Страх наверно, что осмеют, кинут. Если кто-то нравится, то до фанатизма. Натура чтоли у меня такая. Все эти контакты-неконтакты. Сразу пропаливаю фотки - где, кто, что и с кем отметили... Бывает ставлю цель, (обычно не очень далекую) по отношению к парню. Как вижу, что он интересуется мной, у меня как отшибает интерес к нему...

    Последняя пассия есть. Вот по поводу нее прошу совета. Его зовут Ваня, 22 года. Знакомы мы еще со школы, но никогда не вызывал уменя особого интереса. Худощав, но сцуккко))) обаятельный и офигенно целуется. Когда подружки спрашивают "Нафиг он тебе", отвечаю "Нафиг не нужен, но целуется-то как!". Сейчас он много на море работает. А так он - местная знаменитость, КВН-щик.

    Одно время он общался с моей подругой, выражая параллельно симпатию ко мне. Она уж нереально фанатка какая-то стала его. Игрушки по каждому случаю дарила , хотя его старше... Не знаю точно, но что-то между ними было. Она рассказывала как у нее дома ему на брюки вылила шампанское. А что там было поправде не знаю. Но я раньше начала мутить с ним - это факт. В одном мы с ней сошлись-целуется он круто.

    Как-то у этой подруги был др. Я с ней и еще одной подругой пошли в клуб (и там Ваня этот конечно же работал). Она вся радостная , чтобы что-нить этой ночью с ним устроить. Как подарок что ли... К концу вечера от него и его друзей поступило предложение продолжить праздновать у него в гостях.... Он пытался потанцевать со мной, но тут же подбегала моя подруга и забирала его на танец. В такси получмлось так, что сидела я на нем и мы нереально зацеловались. Никто ниче не видел. Подруга докапывалась весь вечер, а он все ко мне перся, говорил как я ему нравлюсь и т.п. Короче я ушла домой. А подруга пыталась его оседлать.... Он со словами "ненавижу себя" ушел спать в др. комнату.

    Потом я его еще долго не видела. Ноль общения. Далее с др. девушками бывало на моих глазах целовался...


    Вот как-то поехала с КВН-щиками в другой город на выступление, и он там был. На обратном пути, в автобусе пошли всякие знаки внимания от него. Потом автепати было - прям с ночевкой пошли компанией. Нас там типа "скрестили" и показали комнату, где будем ночевать. Он вдрабадан был пьянючий, да и я весела. Но запомнилось, что он сказал "ты такая неиспорченная" - все время эта фраза в голове крутится. Наутро рядышком лежали, как селедки - с утра даже в щечку не поцеловались.


    На неделе не объявился. Но переписывались, звал к себе на море. Я пообещала, что если погода будет хорошая, то приеду на выходных. 100 раз писал что ждет, будет содержать и ухаживать...Я сама за день до выходных пишу "Как погодка?". Ответа ноль. Потом пишу "Я не приеду". Тоже молчание... Так прошло месяца 3 - ни слуху, ни духу. Приходила на КВН, смотрела выступления. Всё как-то не пересекались мы. Потом в клубе подбегал весь такой во внимании. Вечно наши зажигания по-пьяни были. Непонятно у нас все как-то. Не встречаемся, но как где встретимся-позажигаем. Видно он чего-то смущается. Может я что не так делаю. Как видимся в клубе - так флирт, поцелуи. А потом месяцами можем не видеться. Как увидимся - опять. У него постоянной девушки нет.


    В середине октября он приезжает. Что мне делать? Как с ним вести себя? Помогите пожалуйста!
     
  2. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer
    Конкретно по этому могу сказать-
    Заведи друзей-парней, то биш друзей по интересам.
     
  3. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer, у меня к тебе вопрос: неужели теб так хочется стоять в очереди на раздаче поцелуев?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Feo,
    наверно просто это из-за отсутствия вообще с кем-либо каких-либо отношений. т.е. никаких.(

    Если парень боится девушку (боиться быть осмеянным, не принятым всерьез) как его убедить в обратном? (без монологов)
     
  5. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    как это понимать? в смысле: не с кем, то хоть с кем-то? должна же быть гордось..
     
  6. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    так видимо ее слишком много, что до сих пор я ни с кем...
     
  7. Re: ВОПРОС!!! ТРЕБУЕТСЯ ВАШ ОТВЕТ!!

    1. Отвести его к психологу. Неуверенность в себе - это по их части.
    2. Девушке стоит выявить его сильные стороны.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: ВОПРОС!!! ТРЕБУЕТСЯ ВАШ ОТВЕТ!!

    как бы ты отреагировал на приглашение посетить психолога? от не такой уж близкой девушки. я бы за оскорбление, наверное приняла или насмешку
     
  9. Конкуренция между женщинами, ничего не поделаешь.
    Изначально на всех не вешай. Так скоро и "козлам" не понадобишься. )))
    Не того от мужчин хочешь. Или не понимаешь, что они от тебя хотят

    Тогда сама почитай книжки по психологии и взаимоотношенях между людьми.
    Поговори с ним. Поддерживай его
     
  10. Re: ВОПРОС!!! ТРЕБУЕТСЯ ВАШ ОТВЕТ!!

    summer,
    Может быть девушке попробовать почаще обращаться к нему за советом? Даже если в этих советах и нет особой нужды. Ну и уведомлять его об успехах в результате того, что его советам следовали?
     
  11. vava,
    ммм, есть над чем мне поразмышлять. спасибо! )

    nil,
    ну вот как понять, что человек к тебе с серьезными намерениями, а не иначе? (разные же бывают люди, кому-что)
     
  12. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Ну уж точно не путём штамповки "козёл" за каждый комплимент, как по-твоему парень показать должен что ты ему нравишься, игнором чтоль, а прежде чем подарки дарить надо хоть благосклонностью барышни заручиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Общайся с теми, для кого ты интересна не только как Ж.
    Определись со своими интересами и знакомься с людьми, у которых такие же. Ну беря в пример шахматы - логичнее всего будет пойти в шахматный клуб, и там набирать знакомства, всех подряд.
    Знакомство должно начинается не с того что ты Ж а он М, а с чего-то другого. Это же и дальновидно - тебе с ним будет интересно хотя бы из-за общих интересов. К тому же это будет говорить о том что он тупо не помешан на коллекционировании.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    мда.. бывает такое.. видитесь - и обожаете друг друга.. а расходитесь и алкоголь вышел и вам пофигу))
    просто время провели..
    имхо, но не жди от него серьёзности.. самой на деле может не понравится.. может не судьба.. от и отгораживает тебя от него..))
    просто другого объекта обожания нету, вот и мысли забить некем.. поетому только он.)
     
  15. Re: ВОПРОС!!! ТРЕБУЕТСЯ ВАШ ОТВЕТ!!

    Он боится не девушки а своей оценки в её глазах. Не надо так сразу примерять на себя роль оцениваемого или осмеянного. С девушками да и не только с ними, на что настраиваешься, чего ждешь, то и получишь. Пусть забудет хоть на время это суперзначимое для него (что она обо мне думает) Пусть сам оценивает, интересуется ею, кто она, что она, изучает ее сам и в первую очередь как человека а уж потом внешнюю привлекательность. Ну не примет всерьез, ну что случится? Солнце погаснет?!, земля с орбиты сойдет?! Не надо претендовать на какой то результат (примет, не примет) он просто с ней общается без всяких результатов.
     
  16. Re: ВОПРОС!!! ТРЕБУЕТСЯ ВАШ ОТВЕТ!!

    не пугай его больше :smile:)))
     
  17. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Лилу, да ты бахаешь))
    а вот при встрече как вести? как ни в чем не бывало? (получается же кинул он меня с морем своим)
     
  18. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Есть такая песенка: "..девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества..". Ты, я так понимаю, не обременена разными там титулами и регалиями... - так может, не стоит тогда носить несуществующую корону и стоит не жить иллюзиями, а жить?
    гламур как явление практически потерял свою актуальность, сейчас стало модно расти духовно....
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer,
    Пусть сначала появится, а там и посмотришь, и спросишь)))
     
  20. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Это понятно. Последствия кризиса. )))
     
  21. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Да и не только. Я лично вообще этих понтов не понимал. Блин :smile: опять-таки живи, просто живи. Да-да, нет-нет. Ситуация по видемому ни мира не войны, ни то не сё. Советчиков вагон и маленькая тележка. Тебе нужны такого рода отношения ? Поговорите, если есть о чём, если есть что выяснить друг для друга. Возможно у тебя одни иллюзии. Ну встретились то до сё, а дальше что, да ничего, а девочка сопли распускает...
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Herz,
    Вот согласна я с тобой!
    как не выкинешь слов из песни, не выкинешь и из твоего сообщения.

    Не стоит не мучать не тешить себя надуманными доводами. Как показывает практика и личный опыт, ничего хорошего это не принесёт. Попробуй посмотреть на ситуацию так, как будто она однозначна, без "если", "а вдруг" и тп.
     
  23. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Herz,
    ну сопли я не распускаю по этому поводу.

    MyWeakpoint *(,
    а при встрече как? игнор? или -привет, -привет. как дела? и всё.
     
  24. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    А разве так не бывает? И это тоже нормально таким образом люди тоже общаются.
    . А про сопли немного грубова-то согласен
     
  25. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Извини, что опять вмешиваюсь, но ведь дело совсем не в том, что при встрече. А в том, что при сложившейся ситуации, несмотря на все твои игноры, захоти он повернуть ситуацию в свою сторону с тобой, ему даже не придется сильно напрягаться.
    Но с другой стороны, почему-то всегда больше думают о том, какое впечатление (в данном случае - гордой и независимой) произвести, а не о том, чего на самом деле хотят. И, если ты действительно не прочь - а ты ведь не прочь - погулять с ним, то.....)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    mrs.Flax,
    ну я вот думаю в моем случае что правельнее сделать. просто смысла-то погулять никакого нет наверно. зачем все осложнять и раздувать. ты бы как поступила?
     
  27. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer,
    Я ж и говорю - я бы думала, чего мне самой больше хочется. Чтобы школьницы не только "писались" (с), а мне от этого ни холодно, ни жарко, потому что "талантов особых в нем не нахожу", и довольно скользкий тип, просит помочь отвязаться от подруги, или сказала бы себе - ну чудо мальчик, хочу и буду, на час. но мой. Ну, потому что больше часа, дня, недели такие плейбои не выдерживают, и скучают, и с ними скучно)))

    И опять-таки - осложнять и раздувать нечего. Речь идет только о поднятии рейтинга - его и твоего. Возможно даже в ваших собственных глазах.
    Ты ж не влюбилась, не ?)))
     
  28. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    вот она, суть.
    summer, возможно, он является приблеженным к твоему идеалу внешне, но этого мало.
    зачем иногрировать? можно ограничиться просто ДЕЛОВЫМ общением и все.
     
  29. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    а если ей просто захотелось разок "вооон с тем симпатичным парнем" ?
    это входит в понятие деловой ?
     
  30. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Подлый_Лжецц, нет, не входит конечно же. деловое т.е., грубо говоря, по делу. время спросить или еще что то тип этого.
    рядом? под ручку? к нему? =)
     
  31. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Подлый_Лжецц, Feo,

    сразу говорю-не мой внешний идеал, блондинчик, "дрыщеватого вида")))) я обычно на каблуках, а так мы ондинакового роста. и всегда получается я его выше. он вдобавок частенько повторяет "спили каблуки" и т.п. напоказуху стульчик ставил рядом со мной, забирался и выделывался....точно не идеал.

    mrs.Flax,
    нееее, не влюбилась)))) наверно... )))) я вообще впринципе никогда и не влюблялась-то!
     
  32. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    столько "уважения"... тогда зачем тебе он, если ни внешне,ни душой не нравится?
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Меня, собственно, шокирует как ты говоришь о том, ради кого тут тему затеяла.
    Или уж тем не заводи, о тех, о ком с таким презрением и издёвкой. Или слегка понейтральнее, что ли, о предмете рассуждений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    summer, ты так долго будешь учится не развешивать ярлыки.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Ну она сразу сказала - стерва. Чего удивляетесь?
     
  36. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Не удивляемся. Если развешивает ярлыки "козёл", вполне ожидаемо получение ярлыка "стерва"
     
  37. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Этим не только стервы занимаются))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    ну тогда получается сама от себя страдает? печально..
     
  39. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Оно то конечно так, но вот summer от этого не легче )
     
  40. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Может она наслаждается))
     
  41. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    нечего на зеркало пенять, раз уж отражение не нравится
     
  42. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Много ведь людей любят упиваться своими несчастьями. Смаковать текс сказать.
     
  43. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Buz, ну тогда чего жаловаться, если нравится то?
     
  44. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    В дупу такое наслаждение.

    Может усиливает ощущения? ))
     
  45. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    nil,
    первый раз слышу такой оригинальный способ самоудовлетворения =))))
     
  46. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Аналогично.
     
  47. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Чтоб пожалели.

    Диму Билана слышали? А говорите первый раз.

    А еще вот это. Я жить хочу чтоб мыслить и страдать.

    Моральный садомазохизм повсеместен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    нашла чем гордиться
     
  49. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Ну пожалеют её, как же потом продолжить удовольствие получать? )))
     
  50. Re: Как мне быть? Посоветуйте?

    Подлый_Лжецц,
    не горжусь, наоборот печально... жаль интонации здесь никак не передать.

    Жар-Псина,

    дрыщеватый всмысле худощавого вида (я просто на филолога учусь, употребляю не только с прямым значением, привычка...)

    Всем:
    получила какое-то осуждение, но никак не помощь((.я получаюсь какой-то мигерой. ярлык стервы повесили на меня-и это не значит, что я такая и что горжусь этим((( так же как вы говорите, что повешанный мной "козлы" -это не про всех...

    подытожев скажу, что удовольствия от этого никакого. (((
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru