Что дальше?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем spike, 9 окт 2009.

  1. Привет всем!! Такая ситуация: познакомился с девушкой месяцев 5 назад. У нее есть парень, но он служит в другом городе. Только после военного. Естественно видятся редко, чтоб он ей, что-то дарил это вообще нонсенс. Макс на что его хватает это звонки! Ну а проблема собственно вот в чем я постоянно с ней, то гуляем, то кино, постоянно ей какие-то подарки. Признался ей, что я ее люблю. Но она отказала. Сейчас общаемся только в асе, она пытается сделать вид, что ничего не произошло! Что еще можно сделать?? Помогите, очень прошу я без нее умираю медленно и мучительно!
     
  2. это ты зря

    думал она сразу отдастся тебе

    так не гуляйте, не ходите в кино, не дари подарки

    зато ты наверняка то и дело пытаешься напомнить об этом

    перестать страдать фигнёй и взглянуть правде в глаза, ты облажался... как говориться
    Чтоб чужую бабу скрасть,
    Надо пыл иметь и страсть!
    А твоя сейчас задача --
    На кладбище не попасть!..
     
    1 человеку нравится это.
  3. Во-первых: она тебя с твоим общением и подарками отшила ради звонков своего любимого.
    Во-вторых: теперь ты сней не так часто видишься, так что тут - паритет.
    В-третьих: если бы он не служил, а сидел - тебе бы и в голову не пришло ее отбивать.
    ПС(шепотом): она тебя поставила на место, ты для нее - просто друг и она хочет сохранить эту дружбу.
     
  4. Нет, я ей об этом не напоминаю. Да и затеял это все лишь потому, что узнал от ее подруг, что она постоянно не довольна им. Служит ведь всего в 100км от нее, а за три месяца ни разу не удосужился приехать
     
  5. надо было действовать в тихоря.... умные герои всегда идут в обход

    это как бы армия, а не дом отдыха...
     
  6. он то как бы офицер а не срочник, это его работа, что то сомневаюсь что у него нет выходных
     
  7. вот нафига так делать?))
    а ты на что рассчитывал? что в постель тебя затащит?
     
  8. Я ищю девушку для серьезных отношений. Вообщем жену! Она как раз удовлетворяет всем моим требованиям вот и влюбился.
    Ну явно не на это
     
  9. ты её ещё долго искать будешь. удачи
     
    1 человеку нравится это.
  10. Вижу ряд противоречий:
    1. удовлетворяет твоим требованиям и гормонально-химическое "влюбился"- они из разных опер.
    2. Ищу жену, для серьёзных отношений, а влез в пару, да ещё спрашиваешь советов, что делать? Логично, да. ведь, строго говоря, если, будучи в отношениях, она ответит тебе, значит, ветреная и для серьёзных отношений вряд ли подходит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. эх... можешь смело начинать забывать её
     
    1 человеку нравится это.
  12. Раз один раз отказала - то все, ищи другую. Эта даже если и ответит тебе позже взаимностью, то на кой тебе такая жена нужна, которая решила, что лучше "синица в руках" и начала принимать твои ухаживания.
     
  13. spike, сам подумай,если она откажется от своего парня, станет гулять (в плохом смысле), не дождется его, разве это номально? в народе это называется б***ь (прошу извинить меня за такую прямоту). а соответственно зачем тогда нужна ТАКАЯ девушка? да и вообще, нельзя расстраивать чужие отношения, потому что на чужом несчастье счастья не построишь
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Зачем вообще лезть в чужие отношения,плохие они или хорошие по-твоему мнению?Она тебе отказала,значит этот вот недостойный солдатик ей ближе к сердцу,чем ты такой заботливый.
    П.С. она то отвечает твоим требованиям,а ты ее пунктикам соответствуешь а ?)
     
    1 человеку нравится это.
  15. spike,
    Единственное, что могу посоветовать. Забудь про неё. Если продолжишь с ней обшение, то чувства не уйдут и потом тебе будет только хуже. Чем раньше прекратишь с ней общение, тем лучше будет для тебя.
     
  16. чет все такие правльные. даже страшно :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. #17 Анюта, 11 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2009
    Фигня.Если она ходила с тобой в кино , гуляла и т.д., то минимум ей было хорошо с тобой(ну не будет же она насилу с тобой проводить время.)А отказала, потому что ее и так все устраивало.Парень служит, ты ублажаешь и в замен ниче не требуешь.Ты как бы избаловал ее.Она уверенна что ты никуда не денешься.Если ты хочешь быть с ней, то тебе просто надо подругому себя вести.Ты должен своим поведением добиться к себе уважения и сделать так чтобы человек в тебе нуждался.Конечно если ты ей совсем как парень не нравишься то скоро и ваше общение в аське прекратится.А по поводу того что она *****ь если обратила внимание на другог, то это бред.Люди и разводятся и ухоодят от семьи и находят свое счастье.Или я не права?Может все еще в детском садике себе невест да женихов выбрали и всю жизнь вместе.Ни ни на кго нибудь даже посмотреть...Святые все:rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. она ждет парня из армии, и если обещала, то стоит ждать, а не распыляться на увлечения. это ее совсем не украсит.да и вообще, что можно подумать о девушке, которая раздает обещания, не выполняет их, а находит новых партнеров?
     
  19. вот и сидела бы тогда дома , а не прогуливалась с другими.
    рыба ищет , где глубже , а человек , где лучше.
     
  20. я не говорила, что она собственность. но соблюдать негласные правила любящих людец стоит.
    так можно всю жизнь оставаться в поиске)) ведь не зря же говорят что хорошо так, где нас нет=)
     
  21. огласите негласные правила.
    фифти/фифти.
     
  22. Проездной билет, не пойму вашего сарказма. по вашему мнению, девушка, ждущая своего парня из армии, все же должна гулять с другими?
     
  23. в каком месте сарказм ?
    я кажется своё мнение достаточно ясно написал :
     
  24. мое мнение: ограничивать человека в чем-то - это проявление эгоизма. основа хороших отношений - доверие. а с другой стороны, злоупотреблять доверием нельзя. (наверно это идеальные отношения я нарисовала, но все стремятся к своему идеалу) =)
     
  25. Спасибо всем за ваши мнения!! Решил на нее забить. Сейчас на работе очень много дел так, что будет не до нее. Как говорится время лечит!)
    Не в армии он!! он офицер. а это такая же работа как любая другая! чего его дожидается если он практически рядом только ему на нее походу наплевать. А она, почему то это ни как не поймет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru