Дружба перетекает в любовь. Как поймать момент??

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем -=Druid=-, 9 окт 2009.

  1. С полгода назад познакомился на сессии с девушкой. Мне она сразу понравилась, но клинья сразу подбивать не стал. Вначале созванивались - решая чисто учебные вопросы, потом вместе стали гулять время от времени. У нас с ней много общего, и вроде как серьезные отношения намечаются. Но вот как понять, что между вами уже нечто большее, чем дружба?
     
  2. Как только начнет тебе сниться или видеться в каждой девушке - все, считай влюбился.
     
  3. Ну пока вроде не сниться тьфу, тьфу, тьфу.... Но думаю я о ней частенько...
     
  4. -=Druid=-, ну оно как то само произойдет. ты сам почувствуешь, что как то хочется изменить статус "друг", на статус "партнер"
    и не только половой =)
     
  5. Да вроде мы как то оба не против... Вот только не спешим со сменой.... Чего то ждем, а вот чего - в ентом то и заключается вопрос.... Как понять, что до мы били друзья, а после влюбленные?
     
  6. -=Druid=-, что трудного? предложи ей, если уверенн, что этого ждете оба))
     
  7. Ну так не интересно... ))))
     
  8. -=Druid=-, а кто из вас сильный пол? =))
    сделай интересно, необычно)) чтобы ей запомнилось)
     
  9. Feo, Ты сути моей заморочки не понимаешь. Дело не в том как приподнести ей свои чуства. А в том что в один прекрасный момент осознать, что мы с ней были просто друзья, а теперь нечто большее. И вот как заметить когда же случился этот момент.
     
  10. На небе всмыхнет яркая надпись:
    Это тот момент!

    Какой вопрос такой и ответ без обид.

    Если сомневаешься значит еще не пришел.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Да какие могут быть обиды, сам понимаю, что вопрос дурацкий, просто у мя так отношения никогда не развивались... А тут на тебе... Вроде как давно пора прогрессировать, ан нет... .
     
  12. С прогрессируй))) В школе тоже помню с девчонкой дружили-дружили, тянули-тянули один раз выпили, целовались, мялись, возбудились даже чуть не переспали. А потом школа закончилась)) Так что лови момент не повторяй чужого тугодумства))
     
  13. мы сами делаем эти моменты. если ты готов, то действуй=)
    нельзя сказать когда конкретно случается этот момент, вот просто хочется, чтобы человек был ближе,чем всегда. физически И душевно =)
     
  14. воистину жалко иногда современных девушек.

    -=Druid=-,

    ну хватит уже сопли мазать.
    осознания какий то там..

    понравилась девушка ? ну так пригласи погулять, цветочек подари, даже выдумывать ничего не надо. очень много девушек даже такой банальщиной не избалованны.
     
    1 человеку нравится это.
  15. :ranting_w: Да какие к черту сопли....Вы тут уже наверно привыкли, что в основном топики создают "комнатные растения", которые боятся ближе чем на метр подойти к предмету своего обожания и ищут здесь поддержки и руководства к действию... Я НЕ такой...
    Мы с ней просто друзья, да какие там друзья - знакомые!!!! И обоих это устраивает - никаких душевных терзаний... Прогулки иногда удаются, при наличии свободного времени и хорошей погоды, но носят нейтральный характер и предназначены в основном для обмена впечатлениями от всего произошедшего с момента последней встречи. Суть моего вопроса заключается в том, что не может так долго продолжаться и что рано или поздно такие нейтральные отношения по любому перерастут во влюбленость, которая в свою очередь закончится коротким романом или более серьезными отношениями, что мало вероятно.... Дальше продолжать цепочку я не буду. Так вот, как понять что уже все, между вами не просто вчерашняя дружба, а уже сегодняшнее нечто большее, чем дружба....
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ты что, минимальное расстояние до девушки = 1 км. ))) Не менее, слышишь (т.е. читаешь)? НЕ МЕНЕЕ ))).
    Как это не такой, как все? Что же ты здесь тогда делаешь, вместо того что бы с девушкой быть?
    Не думаю, что тебе кто то сможет это объяснить. Просто поймёшь сам, и всё тут.
     
  17. -=Druid=-, Ты с Мурманска?

    Попой об косяк. Есть много вещей которые не надо понимать, просто действуй и все. А то состаришься раньше.)) Если земляки могу помочь)))
     
  18. Такого прям резкого перехода не будет...минуту назад дружили а сейчас уже нет. Думаю ты это поймешь в изменении ее и твоего поведения. Ну допустим раньше вы здоровались : привет привет, и теперь поцелуи в щечку. Аналогично и при прощении ). Когда при прикосновении к ее руке, ты чувствуешь неловкость и т.д.
    Как я понимаю она тебе нравится? хоть чуть-чуть,раз ты предполагаешь возможность отношений.
     
  19. Такое бывает после спонтанного секса (когда дружили-дружили, копили в себе теплые чувства и дружеские отношения, а потом однажды проснулись в одной кровати).
     
  20. ну после этого можно по прежнему остаться друзьями, необязательно после этого встречаться начать. ))

    Eg()ist
    Ну ты либо признаешься ее в своих чувствах и узнаешь правду. И если, как ты говоришь,
    то она не оборвет с тобой отношения (на данный момент дружеские), и может даже ответит взаимностью.

    Или же ты будешь все держать в себе и мучиться дальше.
     
  21. Придет время сам поймешь. Оно близко
     
  22. -=Druid=-, приятно видеть..похожий взгляд на жизнь..я тебя поддерживаю...а совет могу дать такой...не думай вообще об этом..если тебя устраивает все как есть...просто общайся с ней..а там жизнь покажет что и как...а то что клинья подбивать не стал - молодец...зачистую..любовь все портит...(хотя не настаиваю)
     
  23. Самый лучший способ, чтобы получить обратное воздействие это напоминание о предмете зуда в одном месте в мозгу в смысле.
     
  24. это когда не обоюдная.
    та не хочется парню простого общения же))
    вообще, такие моменты/периоды нельзя классифицировать как можно сейчас/можно потом. это все происходит на уровне подсознания у людей))
     
  25. Тю.....не думай....он момент засечь хочет.....чисто исследовательский интерес.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ну...если так..то Бог в помощь..))))...я просто к тому..что торопиться надо медленно (народная мудрость)
     
  27. Дружба перетекает в любовь. Как поймать момент??
    Перед койкой секундомер тормози, вариант-верняк, с точность до минуты :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  28. Пасиб за советы ребятки, но топик мона закрывать, ибо, буквально в минувшее воскресенье мы с другой благоверной решили расписаться... :love:
     
    1 человеку нравится это.
  29. у тебя там горем что-ли? с одной гуляю, на другой женюсь..
     
  30. Подари ей ссылку на него. И засекай момент.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. LOL Афтар жжжет))) Ну че разрулил праблему респект. Победителей не судят иха.
     
  32. не порть девочке жизнь.
     
  33. Эт ты к чему?
     
  34. к твоей предстоящей женитьбе.
     
  35. Гы.. .ну енто я себе жизнь порчу - хомут на ся надеть даю.... ))))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Не надевай, не вопрос. Тут ещё не известно, кому повезло.
    Это к тому, что бедная девка. То ты решаешь вопрос, когда у тебя с другой переход от дружбы к любви свершится, то следующим днём идёшь жениться на другой.
    Примета плохая (с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. -=Druid=-, Борись не сдавайся врагам без боя! Если свяжут страницу из паспорта заранее выдери)) Не дадим портить вольную жизнь цветочными хомутами. Скажем нет бракоделам. Ура товарищи.

    Жар-Псина, Не видишь что ли его насильно! Какое самопожертвование))
     
    1 человеку нравится это.
  38. "живьём не сдавайся" (с)

    -=Druid=-, а расчёт верный ? про любовь не надо , нет никакой любви.
     
  39. Да ладно вам... Понаехали со всех сторон.... Мы с ней знакомы уже черти сколько... Просто одно время отношения были в замороженном состоянии, а теперь вот "лед тронулся"....
     
    1 человеку нравится это.
  40. лёд ли тронулся .
     
  41. Данибожеупаси! Удивляемся стремительности развития ситуации просто.
     
  42. Замораживал свежими?
     
    1 человеку нравится это.
  43. А то.... )))))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. yarpool
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.257
  2. Кудесник Мира
    Ответов:
    117
    Просмотров:
    12.109
  3. kennedy_miller
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    4.798
  4. DontCry
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.780
  5. SE[re]GA
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    7.584
Общение на MLove.ru