Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 11.10.2009, 01:26   #51
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
как можно быстро и эффективно воспитать маму?
К моему великому сожалению я не знаю ваших мам )))
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:28   #52
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ГОНЧИЙ,просто думала, вдруг существуют универсальные приемы )) ну раз нет, тогда будем своими силами справляться)))
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 01:31   #53
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
вдруг существуют универсальные приемы ))
Самый универсальный приём,для разрешения конфликтов на всех уровнях - обрез 12-го калибра ))) Но,за редким исключением,к мамам неприменимо )))
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 01:53   #54

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sonny Ericsson, ну так что надумал по поводу своей зазнобы?
Старый 11.10.2009, 01:57   #55
Интересующийся

Sonny Ericsson УважаемSonny Ericsson УважаемSonny Ericsson Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Sonny Ericsson, ну так что надумал по поводу своей зазнобы?
да проблема уже решилась и не парюсь я из-за этого,рано или поздно мы б всё равно остались друзьями)
Sonny Ericsson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 02:01   #56

Цитата выделенного
Ник в ответ
тогда респект, что думаешь головой, а не уменьшительно-ласкательным ее отображением
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 02:04   #57
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
тогда респект, что думаешь головой, а не уменьшительно-ласкательным ее отображением
стараюсь
Старый 11.10.2009, 10:29   #58
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sonny Ericsson Посмотреть сообщение
да это я просто писал очень пьяный и нормально формулировать свои мысли не мог!
ой, как же легко всё на алкоголь сваливать. Не люблю я это...

P.s А Sonny Ericsson поступил как минимум очень глупо и показал какой он трус и слабый. А девушку реально жалко. Не потому что у неё такая жизнь и "проклятье", а потому что встретила такого парня.
P.s.s молодец, мама тобою гордиться
myname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 12:13   #59
Интересующийся

Maripa ЗавсегдатайMaripa Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну если бы он тянул дальше, строил бы с ней отношения,а потом расстался с ней. Это было бы еще хуже. Так что он все правильно сделал.
К тому же мы не знаем о девочке той ничего. Может она сама не собиралась строить с Sonny Ericsson отношений длительные, может она вообще по этому поводу не париться(в плане отношений). А мы из нее мученицу делаем...Люди все разные.
Maripa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 12:41   #60
Адский кот

Изображений: 5
Дима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
мне название темы не нравиться.... а по теме суеверия зло, но они лишь рождаются что бы заполнить пустоту от не знания.... всё что нужно -это пройти обследование и выявить нет ли у неё наследственных болезней, которое по стечению генов её обошли, а вот детей не обойдут...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 12:45   #61
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Maripa Посмотреть сообщение
Ну если бы он тянул дальше, строил бы с ней отношения,а потом расстался с ней. Это было бы еще хуже.
Ну ты что кинул это правильно сделал. Я согласен. Но сам факт, что он испугался этого и не смог найти другого выхода не красит его.
Старый 11.10.2009, 13:07   #62
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
что он испугался этого и не смог найти другого выхода не красит его.
Ок предложи другой выход из этой ситуации?на твой взгляд более правильный
Старый 11.10.2009, 13:28   #63
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ок предложи другой выход из этой ситуации?на твой взгляд более правильный
Ну в твоем случаи ты правильно сделал, что отстал от неё. Но лично я бы не испугался бы этих трудностей и не забил бы на девушку, лишь потому что мама так хочет. В конце концов ты же не женишься...
Старый 11.10.2009, 13:35   #64
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну в твоем случаи ты правильно сделал, что отстал от неё. Но лично я бы не испугался бы этих трудностей и не забил бы на девушку, лишь потому что мама так хочет. В конце концов ты же не женишься...
Ты бы ради нее ,стал бы с ней встречаться, женился, нарожал кучу детей и ухаживал потом а всем семейством??? Или ты бы "не забил"(как ты выразился) построил бы отношения,подставил бы свое плечо, она бы тебе доверилась. А потом бы ты сказал "извини жениться я не хочу"?
Так как бы ты поступил?
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 13:38   #65
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но лично я бы не испугался бы этих трудностей и не забил бы на девушку, лишь потому что мама так хочет
Это был единичный случай и он точно не повторится в будущем,Просто лутше щас розойтись пока нечего серьёзного не завязалось и мне и ей лутше!

Абсолютно согласен с Maripa,
Старый 11.10.2009, 17:04   #66

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но лично я бы не испугался бы этих трудностей и не забил бы на девушку,
ну для этого надо больше, чем просто интерес
Старый 11.10.2009, 17:17   #67
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Maripa Посмотреть сообщение
Ты бы ради нее ,стал бы с ней встречаться, женился, нарожал кучу детей и ухаживал потом а всем семейством??? Или ты бы "не забил"(как ты выразился) построил бы отношения,подставил бы свое плечо, она бы тебе доверилась. А потом бы ты сказал "извини жениться я не хочу"?
Если у них выйдет всё хорошо, то почему бы и не пожениться (ну не в 19 лет, конечно)?
Цитата:
Ну не знаю...Любые проблемы можно решить
Старый 11.10.2009, 17:44   #68
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Так , если б не проблемы ,с коими парень не желает возиться , может и было бы что-то бОльшее . Но , как видно , охота более лёгких добыч.....
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 18:43   #69

Цитата выделенного
Ник в ответ
ZoltanKa, ну да)) обычно, что легко дается, то и легко теряется
Старый 11.10.2009, 18:53   #70
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Любые проблемы можно решить
Да что ты. В 19 лет взять на себя решение проблем семьи, где несколько человек парализованы, и барышня одна "на ногах". Это похоже на лозунг, на мой взгляд.
Честнее здраво оценить свои силы и уйти, если этих сил на помощь заведомо не хватит.

ZoltanKa,
Можно подумать, что парень оригинален в этом своем "нежелании возиться". В той семье слишком серьезные проблемы, не многие, я думаю, взялись бы за них. Единицы.
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 19:32   #71
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
День, нет , он конечно не оригинален . Но , насколько я поняла из ситуации , то пока что никто его и не призывал их срочно решать и брать на себя единоличное решение всех проблем этой семьи.

Просто когда изначально ставиться во главу угла безпроблемность человека , а не он сам , будь он хоть золотой , как-то это ....даж слово не подберу , наверное.....

Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
Честнее здраво оценить свои силы и уйти, если этих сил на помощь заведомо не хватит.
Если б он сам оценил ......так тут основным отвадчиком-то маменька стала ("хочу , но маман не разрешат" :))) ) .....может и мудро , по своему ......Только лично его роль тут вообще неясна , честно сказать (сорри , что в третьем лице...) .....А если б разрешила ?
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 19:51   #72
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa Посмотреть сообщение
Просто когда изначально ставиться во главу угла безпроблемность человека , а не он сам , будь он хоть золотой , как-то это ....даж слово не подберу , наверное.....
В широком смысле, да, нехорошо. Но в данной теме я лично эту "изначальность" c его стороны не увидела.

А если бы мама разрешила, думаю, они все-равно бы расстались с той девушкой, в смысле, остались бы друзьями. У меня такое мнение сложилось исходя из сообщений Sonny Ericsson в этой теме. Так лучше это сделать на берегу. )

Что-то захотелось добавить, что каждый человек в разные периоды своей жизни имет полное право выбирать, чье мнение принимать во внимание и принимать ли вообще. Мы можем поделиться своими взглядами на ситуацию, но осуждать ...
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 20:01   #73
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
парализованы с рождения!и этой девчонки мама парализована,брат парализованный,дед и баба тож парализованные,одна эта девчонка нормальная и ухаживает за всеми хазяйством,стирает,убирает и тк.далее.
а можно мне такой вопрос...а как они, парализованные, детей то сделали??

чисто с медицинской, так сказать, точки зрения интересно.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 20:08   #74
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gali Inimitable,
а почему ты решила, что их не могло парализовать уже после рождения детей у них. )
Старый 11.10.2009, 20:10   #75
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
День,
ну там ж написано что

Цитата:
после того все дети рождались инвалидами!,парализованы с рождения!
если начиная с" деда и бабы" , как минимум ....то уже не понятно совершенно .....
Старый 11.10.2009, 20:17   #76
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
ZoltanKa,
впечатлился молодой человек. )
Старый 11.10.2009, 20:40   #77
та что летает во сне....

Изображений: 3
Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gali Inimitable Посмотреть сообщение
парализованные, детей то сделали??
.
действительно, если в семье рождаются парализованные дети,то родители (как минимум один из них, пришедший из другой семьи) должен быть нормальным.... т.е. у этой девочки определённо не все парализованные, а через одного (наверное)..... вообще, странная история...

Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
ZoltanKa,
впечатлился молодой человек. )
ну-да,у страха глаза велики)))))
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:15   #78

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а как они, парализованные, детей то сделали??
наверно, ну ооооооочень хотелосьи )
а вообще, скорее да, на байку похоже и все)) или вообще дквушка просто таким оригинальным способом проверяет кавалеров на серьезность и готовность к отношениям ))
Старый 11.10.2009, 21:29   #79
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Расчет, собственно, в его дистиллированном виде))
Цитата:
("хочу , но маман не разрешат" :))
Мама просто смотрит дальше, из "хочу" иногда "надо" получается.
Цитата:
Это может быть условное обозначение СониЭриксона, который не вдавался в подробности. Я вот тоже не назову точного диагноза покойной матери своей одноклассницы, похоже было на рассеянный склероз, но у сестры этой одноклассницы тоже уже начинается, и 10 лет ее ребенку, который не совсем полноценен.....Дело тут не в конкретике диагноза, наверное, а в обстоятельствах, в которых существует девушка и ее семья.
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 21:57   #80
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
mrs.Flax,
Согласитесь, всё же взрослым людям наверное имеет смысл говорить сперва о каких-то генетически передаваемых патологиях и уж как минимум проверить это предположение, а потом уже заводить разговор о проклятиях. Даже наследственно передоваемых аномалий можно избегать, а тут вобще речи не идёт о какой-то серьёзности намерений. Всё на уровне "нравиЦЦа". Не очем говорить. ИМХО.
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:03   #81
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Дело тут не в конкретике диагноза, наверное, а в обстоятельствах, в которых существует девушка и ее семья.
Правильно , но получается , что если разобраться поподробнее , то может и проблема-то не до такой степени безпросветная ......Но , понятное дело , когда желания нет и знаешь , что человек этот особо не нужен , то к чему разбираться в мелочах и деталях.....
Старый 11.10.2009, 22:26   #82
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Какая то мрачная история, не верю я в проклятья.
MyWeakpoint *( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 23:16   #83
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

чисто с медицинской, так сказать, точки зрения интересно.
Но я там чуть не так написал,щас всё детально напишу,
Я точно всю историю не знаю но примерно было так:Вообщем те дед и баба когда были молодые у них родилась дочка потом мама умерла (при родах или из-за нещасного случая я незнаю)муж нашол себе другую жену и у них тоже были дети (мальчик и девочка) и когда решили делить дом то этот мужик хотел весь дом отдал детям от второй жены а этой дочени нечего! из-за этого была ссора и эта дочка типа прокляла дом сказала "Что ходить по этому дому некто не будет"Этот папа через месяц стал парализованый.Сын уехал в москву а в доме осталась дочка (от второй жены) она вышла замуж и родила Сина и через 10-15 лет дочку.Сын с рождения был парализованный а дочка нормальная только через 10 лет парализовало маму муж за ней ухаживал но его потом постигла та же участь и он умер,а дочка осталась единственная кто ходит и заботится за своими родными!

P.S.(грустная ситуация до боли но я не тот кто вытянет её с этого дерьма)
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 23:26   #84

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
там очень были большие проблемы из-за недвижимости и дед проклял этот дом!
Цитата:
и эта дочка типа прокляла дом сказала "Что ходить по этому дому некто не будет"
не поняла, так кто кого проклял?
Старый 11.10.2009, 23:27   #85
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так ты сначала писал что дед проклял, теперь дочка...или она потом прокляла??? тогда, как говориться, клин клином) проклятье снято))
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 23:38   #86
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
не поняла, так кто кого проклял?
Ля чесно не помню))) вроде дочка прокляла))))
Старый 12.10.2009, 01:27   #87
Странник

mushka Уважаемmushka Уважаемmushka Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
обычно девочки верят в гадалок, проклятия и прочую чушь. какая тебе разница что там за семья у неё, если тебе нравится она?
а если бы она была обычной девочкой, с самыми обычными родственниками, она бы так же сильно нравилась тебе?
mushka вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.10.2009, 02:04   #88
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mushka Посмотреть сообщение
она бы так же сильно нравилась тебе?
ну не так уж она мне сильно нравится просто с ней легко общаться
Цитата:
а если бы она была обычной девочкой, с самыми обычными родственниками
Скорее всего да!
Старый 12.10.2009, 02:09   #89
Странник

mushka Уважаемmushka Уважаемmushka Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Sonny Ericsson;622506]ну не так уж она мне сильно нравится просто с ней легко общаться

т.е. если бы она сказала, что хочет просто дружить с тобой, общаться, то ты бы не ощутил особой потери, правильно?
так к чему париться, что она проклята, друзья бывают разные.
mushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 02:30   #90
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sonny Ericsson,
Может ты просто сам испугался так званого проклятия не меньше мамы? И хотел здесь убедится в своих сомнениях, что не стоит с ней встречаться? Мне кажется так оно и есть, как то очень легко и сразу ты сдался.
Цитата:
НО я всё равно думаю что мать своему ребёнку плохого не посоветует!
Да, не посоветует. И ее родители ей тоже не посоветуют, что бы ею игрались. Поэтому ты правильно сделал, учитывая, что и сильной симпатии, как ты сам признаешь, у тебя к ней не возникло.
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 06:42   #91
старый циник

Изображений: 2
L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Надо оно тебе - посылаешь предков в лес фразой "не вам с ней при случае жить". Не надо - сам решай чего дальше делать. выбора у тебя все равно по любому только два
L0rD вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.10.2009, 07:09   #92
та что летает во сне....

Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от L0rD Посмотреть сообщение
Надо оно тебе - посылаешь предков в лес фразой
да уж.. только почти всегда родители оказываются правы... вот еслиб слушали их....
Благодарности:
Старый 13.10.2009, 02:13   #93
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ак к чему париться, что она проклята, друзья бывают разные.
Так я уже почти не парюсь,Она правда чуть разозлилась при мне канешно она этого не показала но подружки её говорили что ужас какая слая была!

Я её понимаю: Сам не люблю когда меня бросают но наверно ещё больше не люблю бросать других
Старый 13.10.2009, 13:19   #94
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
мда...взрослые люди, а несете чужь. Какое нафиг проклятье? о_О
Старый 13.10.2009, 13:23   #95
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Она правда чуть разозлилась при мне канешно она этого не показала но подружки её говорили что ужас какая слая была!
Как интересно. Оказывается, когда человека бросают, он испытывает злость? А я, глупая, думала, больно бывает при этом.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.10.2009, 13:31   #96
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
Как интересно. Оказывается, когда человека бросают, он испытывает злость? А я, глупая, думала, больно бывает при этом.
Ну это злость отчаянья ...
Старый 13.10.2009, 13:56   #97

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну это злость отчаянья ...
в этом случае, скорее злость быть брошенным, а не бросить первому
Благодарности:
Старый 18.10.2009, 13:07   #98
старый циник

L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!L0rD звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
да уж.. только почти всегда родители оказываются правы... вот еслиб слушали их....
Если бы я своих в прошлом своих слушался - не было бы у них сейчас внуков, а у меня замечательной жены:) так что не родителям какие-то советы в этой теме советы давать
Благодарности:
Старый 18.10.2009, 21:02   #99
та что летает во сне....

Цитата выделенного
Ник в ответ
L0rD, советы родителей не бывают не правильными... взрослым в силу прожитых лет всё гораздо понятнее и виднее.... ну и никак я не думаю, что ты-бы остался без жены и детей, по крайней мере сейчас ты уже этого никогда не узнаешь)), одно точно -чуть раньше или чуть позже - но это обязательно-бы произошло) (ну если ты конечно не д*бил)))

Цитата:
Сообщение от L0rD Посмотреть сообщение
, а у меня замечательной жены:)
рада за тебя.....кому-то повезло меньше))...
Старый 20.10.2009, 01:43   #100
старый циник

Цитата выделенного
Ник в ответ
В том и прикол, что родители живут прошлым, редко замечая настоящее, не связанное с бытовыми проблемами - вот бытовуху они за километр чуют, это бесспорно. А люди ведь имеют свойство меняться со временем, и даже прошлая неделя никак не похожа на нышенюю. Особое значение все это приобретает еще и с учетом того, что молодежь быстрее нахватывается информации (Вовочка, пора поговорить с тобой о сексе! Давай пап, что тебя интересует?) и они же шустрее меняются, за чем родителям уже никак не успеть. Ты вспомни какие ценности были лет 20 назад? все хотели стать космонавтами, 10 лет назад был повальный бум играть в братков, собирать свои кодлы и фантики от жвачек, сейчас интересен инет и т.п. Покажи мне того, кто взрослел 20 лет назад и готов полностью принять нынешние ценности и реалии жизни? Нету таких, просто не успевают. Вот и родители запаздывают. Максимум смогут подсказать, воспитанная/ый или нет с ИХ точки зрения, но никак иначе. Так что в впоросе выбора второй половины прислушиваться к кому бы то ни было минимум глупо, максиму - довольно опасное мероприятие с сомнительным результатом
Ответ

Опции темы
Опции просмотра