Пр0клятая девчонка! Предложил ей встречаться, а она ...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sonny Ericsson, 10 окт 2009.

  1. Сорри за длинный текст!
    и так я начал встречатся с девчонкой(встречаться правда это громко сказано просто раза 4 домой провёл)но за этих четыре раза она мне так понравилась, мне с ней так легко общаться что я решил ей предложить встречаться,я 100% знал что она согласится потому что она была только за отношение со мной!но тут такая штука переключилась:
    у неё проклятая семья,и это не шутка! - её семья когдато очень ругалась за дом,дети хотели забрать дом себе а родители отказывались отдавать дом!общем там очень были большие проблемы из-за недвижимости и дед проклял этот дом!после того все дети рождались инвалидами!,парализованы с рождения!и этой девчонки мама парализована,брат парализованный,дед и баба тож парализованные,одна эта девчонка нормальная и ухаживает за всеми хазяйством,стирает,убирает и тк.далее.
    так сказать единственный ходячий человек в семье!
    и мне из-за этого мамка запрещают с ней встречаться (она некогда незапрещала нескем встречатся,всё было как я решу,но на этот раз сказала "я нехочу чтобы у моего сына были проклятые дети"и так делее!я канешно с ней женится не собираюсь но мамка вообще даже говорить с ней запрещает!что мне делать?
    я то хочу с ней встречатся и она хочет но как мне сказать что я немогу этого делать и вообще даже общатся с ней немогу(потомучто у меня матушка влиятельный человек и она может сделать так что она вообще даже забудит как меня звать!)правда если я не зделаю это первый!
    я незнаю как быть подскажите плиз хоть чтото!:mol:
     
  2. Re: проклятая девчонка!

    может стоит терпеливо поговорить с мамой. четко и ясно сказать, что никакая свадьба, и тем более дети тебе нафик не нужны ?

    ведь так ?

    а вообще это называется плохая наследственность, а не проклятие.
     
  3. Re: проклятая девчонка!

    Сходи и поговори с священником.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Да но моя мамка даже разговаривать с ней запрещает не то что детей делать=)
    типа недай бог влюбишься и тогда будет труднее розходится!

    так чтобы все грехи вымаливать одного священника мало;)
     
  5. Re: проклятая девчонка!

    возможно не в тему но, самый трудный и длинный путь начинается с первого шага (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: проклятая девчонка!

    Ну если ты не собираешься с этой девушкой строить длительные отношения, то лучше не стоит заводить никаких отношений. И мама спокойна и ты не проклят!
     
  7. Re: проклятая девчонка!

    Да но я хочу с ней встречаться!
    последнии 2 дня я постоянно с ней в баре,в клубах.
    А как мне сегодня вечером идти и не обращать на неё внимания?что ей сказать? Не скажу же я не буду с тобой потому что у тя плохая наследственность!!!:donkknow:
     
  8. Re: проклятая девчонка!

    Фигасе мамка ?! А лет-то тебе сколько,мужчина ? Может хватит на мамок и папок оглядываться ? Может лучше девочке любимой помочь ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: проклятая девчонка!

    Мне 19 но просто если я не перестану с ней встречатся то это зделает мама!И поверь лутше чтобы это сделал я а не она!

    моя мама некогда не лезла в мою личную жизнь но когда она увидела меня с этой девчонкой ёё словно подминили!
     
  10. Re: проклятая девчонка!

    А-ааа...так ты сам уже решил с ней расстаться.Тады, ой...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: проклятая девчонка!

    Только глупые могут верить в это проклятье. Забей на мамку и встречайся, хоть и в тайне.

    P.s меня где то 2 месяца назад проклял один колдун (он спамил на этом форум,а я решил в аське постебаться). После чего он открыл двери смерти в моей жизни и тд и т.п. Как видите я жив и здоров. Более того - оптимистически настроен)))

    P.s.s глупости все эти прокляться, суеверия и тд. просто в роду, возможно, кто-то был болен и это передается генетически
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: проклятая девчонка!

    а ты и так с ней встречаешься:
    толи дело "отношения", когда к человеку испытываешь чувства, и тогда плевать на наследственность, общественное мнение и проч.
     
  13. Re: проклятая девчонка!

    Sonny Ericsson ты маменькин сынок чтоли? Боишся отстоять свое мнение?Как ты будешь жить ежели по-настоящему влюбишся,а мамка запретит(стремно подумать в 19 лет),и ты ее послушаешь?
    Ну устроит она твоей девушке кузькину мать,но ты ж мужик,тебе по жизни надо с трудностями бороться,а не избегать их.Хватит тупить,поговори с матерью,а если не поймет действуй самостоятельно,как нужным считаешь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Re: проклятая девчонка!

    Делай как мама велит.
    ЗЫ: ты ведь это хочешь услышать...
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: проклятая девчонка!

    тогда будет делать всегда как мама говорит.
     
  16. Re: проклятая девчонка!

    Если она тебе действительно нравится и у вас это взаимно, то встречайся с ней, несмотря ни на что, а если сомневаешься, то неморочь голову девочке, у нее жизнь и так не простая, чтобы из-за тебя ей еще париться.Ей нужен человек, на которого можно положиться.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. Re: проклятая девчонка!

    А? Что? Твоя мама тоже с ней встречается? Что за бред? 0_о

    Уступи маме.
     
  18. Re: проклятая девчонка!

    ахахахах
    Парень ну ты канеш зачем маме всё докладываешь? Понятное дело, что мама запретит тебе с ней встречаться. Тебе нужно решить этот вопрос самому! Только самому! Как ты сам хочешь! Никто не в праве лезть в твою жизнь! :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: проклятая девчонка!

    Сам, сам. Он сам и хочет девке голову поморочить. А не помогать любимой, как тут прозвучали мнения. Ну и кроме того страшновато, не ?)))
    Sonny Ericsson,
    Как, страшновато ?
    Ну тогда и не лезь.
    Вот если бы ты влюбился, и сильно, и готов был.......тогда я бы сказала - иди с Богом и маму не слушай, потому что любовь чудеса творит.
    А таг - нет)))
     
  20. Re: проклятая девчонка!

    Как это маму не слушать. Пацану 19 лет. Он еще от мамы зависит, и та за него беспокоится. Вот как вырастит,начнет о маме заботиться, а не на шее у нее сидеть, вот тогда САМ и будет принимать все решения. И по этому нельзя вот так вот мамино мнение не брать в расчет.
    По молодости оно всегда так.Родительское мнение по боку, а потом кому бежать в жилетку плакать и помощи просить? К маме с папой!
     
  21. Re: проклятая девчонка!

    Как ты считаешь, о чем?
    Наверное знаешь, раз уж советуешь. )
     
  22. Re: проклятая девчонка!

    Весьма интересная позиция. Вот хочу встречаться и всё тут , но точно знаем , что отношений длительных нам не нать..... Девочка и в так в непростой ситуации , и ты ещё с такими намерениями ......Тогда уж лучше маменьку послушать, чем вот так матросить , удовлетворяя всего лишь своё "хочу" ....

    ну так делай ! или нужно расписать 1001 способ?
     
  23. Re: проклятая девчонка!

    Ну уж. )
    Если маменька так всесильна, то пожалей девушку и исчезни, у нее и без тебя с твоей маменькой проблем выше головы. )
     
  24. Re: проклятая девчонка!

    Ага , как встречаться , с девочками гулять это мы уже взрослые , а как проблемы самостоятельно решить , так пацан ещё .....Ну так нечего соваться тогда вообще , если ещё так зависим и не можешь ничего разрулить самостоятельно.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: проклятая девчонка!

    Та ладно вы тут так рассуждаете типа я вообще в неё влюбился и жить без неё не могу!

    я понимаю что щас выглядю как маменкин синок который без мамки даже личные вопросы решить не может то это не так!я всегда сам решаю с кем мне встречаться и мама в мою личную жизнь не мешается!И на её шее я не сижу я сам зарабатываю и решаю свои проблемы НО я всё равно думаю что мать своему ребёнку плохого не посоветует!И действительно у девчонки и так проблем хватает зачем мне ей морочить голову!

    сегодня вечером я пришол в клуб и дал понять что мы просто друзья,незнаю как дальше будет но пока всё нормально)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: проклятая девчонка!

    пацану?? ну не 9 же ему... к такому возрасту всеже должны появиться в голове такие понятия как "ответственность" и "самостоятельность".
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Re: проклятая девчонка!

    Feo,
    Ну так он и проявил ответственность. Адекватно оценил свои возможности и ушел в сторону. На мой взгляд, верно поступил. )
     
  28. Re: проклятая девчонка!

    однако
    странно )))
    тебе спасибо
     
  29. Re: проклятая девчонка!

    тихо поскуливая на ходу и задевая при этом окружающих. помоему это не есть проявление ответственности. тогда,наверно, я к своему прошлому ответу прибы=авлю качество "определение позиции", или "определенность" =)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: проклятая девчонка!

    Feo,
    А кто сказал, что уходить в сторону легко? Бывает, и поскуливать приходится, и слезами горючими обливаться, но уходить. )

    Это я сказала в целом, не обязательно строго по ситуации с Эриксоном. Но к нему тоже подходит, по-моему.)
     
  31. Re: проклятая девчонка!

    День, да, вы правы)) но моя мысль в том, что своей неопределеностью парню не стоит морочить девченке голову, как бы не отставляя ее про запас... а то это уже проявление эгоизма. и просто некрасиво с его стороны. и тогда уже бессмысленно искать корень проблем в маме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: проклятая девчонка!

    Sonny Ericsson, мне очень жаль тебя.. ты заблудился, парень....
    а девочку эту жаль ещё больше, ты разбил ей сердце.. действительно, у девчёнки не лёгкая судьба, а ещё этот тут подобие мужчины голову морочит... надеюсь она встретит нормального парня, который сможет её поддержать, понять,а не будет шарахаться наслушившись деревенских сплетен.. фу, противно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: проклятая девчонка!

    Родителей слушать надо, но в личную жизнь (даже единожды) вмешиваться им нельзя разрешать. Есть первый случай, будет и второй, и третий, и четвёртый...

    Из вот таких вот подобных случаев и формируется ведь характер, имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: проклятая девчонка!

    часто они и не спрашивают, можно вмешаться или нет )
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: проклятая девчонка!

    То хочу , то не хочу .......так мамки испужался , что сам не знаешь уже чего же в реальности хочешь......

    Девчонку жаль , но для неё оно так лучше .....найдётся кто-то помужественнее и подостойнее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: проклятая девчонка!

    Хоть кто то меня поддерживает! ато тут все только орут что я неправельно сделал!
     
  37. Re: проклятая девчонка!

    помоему просто секаса =)) P.S. это я из параллельной темы автора почему то так подумала
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: проклятая девчонка!

    да это я просто писал очень пьяный и нормально формулировать свои мысли не мог!
     
  39. Re: проклятая девчонка!

    а для этого нужно вообще как можно меньше говорить про своих подружек-дружек. Спросили - ответил, мол, да есть, но то что она "проклятая" знать им неообязательно.

    Кстати, вопрос, как автор допустил, чтобы мать узнал о невезучей семье девушки?! )
     
  40. Re: проклятая девчонка!

    канешно хочу а кто не хочет?)))

    городок маленький все всех знают!)))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: проклятая девчонка!

    ну трудно бывает обожаемой маме отказать в ответах на интересующие ее вопросы)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: проклятая девчонка!

    кто орёт? мы орёт? тебе показалось))))... ты же сам спрашивал совета - вот и получи! а то, что наши ответы тебя не устраивают, ну прости - мы-же не твоя мама.....:grin:
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Re: проклятая девчонка!

    Да ты во всех своих темах пишешь , что пьяный .....лучше б мама следила бы за потреблением алкоголя тогда .....
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Re: проклятая девчонка!

    чем хорош род человеческий, так это тем, что всегда можно приукрасить истинное положение вещей )
    хотя тут могу только догадываться, я по "молодости" всегда своих родных ставил перед фактом :smile:

    но в любом случае сочинить "красивую историю" - очень даже поощряется ))
     
  45. Re: проклятая девчонка!

    ZoltanKa, просто пятёрочка))))....
     
  46. Re: проклятая девчонка!

    ну так займись=)))))
    а девченке этой голову морочить нехорошо)
     
  47. Re: проклятая девчонка!

    если ты посмотришь на дату постов одной темы и другой то поймёшь что они совпадают и это был один и тот-же день!

    ну так я же уже ей сказал что мы останемся просто друзьями!
     
  48. Re: проклятая девчонка!

    ну что ж ты раньше то молчал?=))
    ну вот и получилось, что ты уступил любимой маме, как ни крути, а факт. потому что чаще всего фраза: "давай останемся просто друзьями", означает :"иди нах**, но медленно" =))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: проклятая девчонка!

    Мужчины не жалуются...мужчины могут поделиться нестерпимым.

    Моя мама,после первой попытки вмешатся,до сих пор кошмары снит )))

    После первого раза даже и вопросов не возникает )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Re: проклятая девчонка!

    [
    b]ГОНЧИЙ[/b], респект)) проделись опытом с нами, как можно быстро и эффективно воспитать маму? ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru