Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.10.2009, 04:56   #1
Интересующийся

Sonny Ericsson УважаемSonny Ericsson УважаемSonny Ericsson Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сорри за длинный текст!
и так я начал встречатся с девчонкой(встречаться правда это громко сказано просто раза 4 домой провёл)но за этих четыре раза она мне так понравилась, мне с ней так легко общаться что я решил ей предложить встречаться,я 100% знал что она согласится потому что она была только за отношение со мной!но тут такая штука переключилась:
у неё проклятая семья,и это не шутка! - её семья когдато очень ругалась за дом,дети хотели забрать дом себе а родители отказывались отдавать дом!общем там очень были большие проблемы из-за недвижимости и дед проклял этот дом!после того все дети рождались инвалидами!,парализованы с рождения!и этой девчонки мама парализована,брат парализованный,дед и баба тож парализованные,одна эта девчонка нормальная и ухаживает за всеми хазяйством,стирает,убирает и тк.далее.
так сказать единственный ходячий человек в семье!
и мне из-за этого мамка запрещают с ней встречаться (она некогда незапрещала нескем встречатся,всё было как я решу,но на этот раз сказала "я нехочу чтобы у моего сына были проклятые дети"и так делее!я канешно с ней женится не собираюсь но мамка вообще даже говорить с ней запрещает!что мне делать?
я то хочу с ней встречатся и она хочет но как мне сказать что я немогу этого делать и вообще даже общатся с ней немогу(потомучто у меня матушка влиятельный человек и она может сделать так что она вообще даже забудит как меня звать!)правда если я не зделаю это первый!
я незнаю как быть подскажите плиз хоть чтото!:worthy:
Sonny Ericsson вне форума   Ответить с цитированием
Несогласны:
Похожие темы
Муж предложил секс с семейной парой Групповой секс
Советник Медведева предложил отменить стипендии Международная панорама
мне нравится девчонка - богально) Как познакомиться
когда Бог предложил исполнить желание Истории
Девчонка просто сводит с ума История любви
Старый 10.10.2009, 05:04   #2
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
может стоит терпеливо поговорить с мамой. четко и ясно сказать, что никакая свадьба, и тем более дети тебе нафик не нужны ?

ведь так ?

а вообще это называется плохая наследственность, а не проклятие.
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 05:38   #3
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сходи и поговори с священником.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 09:56   #4
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Подлый_Лжецц Посмотреть сообщение
может стоит терпеливо поговорить с мамой. четко и ясно сказать, что никакая свадьба, и тем более дети тебе нафик не нужны ?
Да но моя мамка даже разговаривать с ней запрещает не то что детей делать
типа недай бог влюбишься и тогда будет труднее розходится!

Цитата:
Сообщение от Батюшка Е. Посмотреть сообщение
так чтобы все грехи вымаливать одного священника мало
Старый 10.10.2009, 10:26   #5
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sonny Ericsson Посмотреть сообщение
так чтобы все грехи вымаливать одного священника мало
возможно не в тему но, самый трудный и длинный путь начинается с первого шага (с)
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.10.2009, 11:38   #6
Интересующийся

Maripa ЗавсегдатайMaripa Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну если ты не собираешься с этой девушкой строить длительные отношения, то лучше не стоит заводить никаких отношений. И мама спокойна и ты не проклят!
Maripa вне форума   Ответить с цитированием
Несогласны:
Старый 10.10.2009, 11:56   #7
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Maripa Посмотреть сообщение
Ну если ты не собираешься с этой девушкой строить длительные отношения, то лучше не стоит заводить никаких отношений. И мама спокойна и ты не проклят!
Да но я хочу с ней встречаться!
последнии 2 дня я постоянно с ней в баре,в клубах.
А как мне сегодня вечером идти и не обращать на неё внимания?что ей сказать? Не скажу же я не буду с тобой потому что у тя плохая наследственность!!!
Старый 10.10.2009, 11:57   #8
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Фигасе мамка ?! А лет-то тебе сколько,мужчина ? Может хватит на мамок и папок оглядываться ? Может лучше девочке любимой помочь ?
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.10.2009, 12:00   #9
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ Посмотреть сообщение
Фигасе мамка ?! А лет-то тебе сколько,мужчина ? Может хватит на мамок и папок оглядываться ? Может лучше девочке любимой помочь ?
Мне 19 но просто если я не перестану с ней встречатся то это зделает мама!И поверь лутше чтобы это сделал я а не она!

моя мама некогда не лезла в мою личную жизнь но когда она увидела меня с этой девчонкой ёё словно подминили!
Старый 10.10.2009, 12:25   #10
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А-ааа...так ты сам уже решил с ней расстаться.Тады, ой...
Благодарности:
Старый 10.10.2009, 12:54   #11
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Только глупые могут верить в это проклятье. Забей на мамку и встречайся, хоть и в тайне.

P.s меня где то 2 месяца назад проклял один колдун (он спамил на этом форум,а я решил в аське постебаться). После чего он открыл двери смерти в моей жизни и тд и т.п. Как видите я жив и здоров. Более того - оптимистически настроен)))

P.s.s глупости все эти прокляться, суеверия и тд. просто в роду, возможно, кто-то был болен и это передается генетически
myname вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.10.2009, 13:07   #12
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а ты и так с ней встречаешься:
Цитата:
я постоянно с ней в баре,в клубах.
Цитата:
раза 4 домой провёл
толи дело "отношения", когда к человеку испытываешь чувства, и тогда плевать на наследственность, общественное мнение и проч.
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 16:27   #13
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sonny Ericsson ты маменькин сынок чтоли? Боишся отстоять свое мнение?Как ты будешь жить ежели по-настоящему влюбишся,а мамка запретит(стремно подумать в 19 лет),и ты ее послушаешь?
Ну устроит она твоей девушке кузькину мать,но ты ж мужик,тебе по жизни надо с трудностями бороться,а не избегать их.Хватит тупить,поговори с матерью,а если не поймет действуй самостоятельно,как нужным считаешь.
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.10.2009, 18:05   #15

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от А[email protected] Посмотреть сообщение
Делай как мама велит.
тогда будет делать всегда как мама говорит.
Старый 10.10.2009, 18:20   #16
Странник

Сомик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если она тебе действительно нравится и у вас это взаимно, то встречайся с ней, несмотря ни на что, а если сомневаешься, то неморочь голову девочке, у нее жизнь и так не простая, чтобы из-за тебя ей еще париться.Ей нужен человек, на которого можно положиться.
Сомик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 21:23   #17
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
если я не перестану с ней встречатся то это зделает мама!
А? Что? Твоя мама тоже с ней встречается? Что за бред? 0_о

Цитата:
я незнаю как быть подскажите плиз хоть чтото!
Уступи маме.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 22:14   #18
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
мамка запрещают с ней встречаться
ахахахах
Парень ну ты канеш зачем маме всё докладываешь? Понятное дело, что мама запретит тебе с ней встречаться. Тебе нужно решить этот вопрос самому! Только самому! Как ты сам хочешь! Никто не в праве лезть в твою жизнь!
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.10.2009, 22:24   #19
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сам, сам. Он сам и хочет девке голову поморочить. А не помогать любимой, как тут прозвучали мнения. Ну и кроме того страшновато, не ?)))
Sonny Ericsson,
Как, страшновато ?
Ну тогда и не лезь.
Вот если бы ты влюбился, и сильно, и готов был.......тогда я бы сказала - иди с Богом и маму не слушай, потому что любовь чудеса творит.
А таг - нет)))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 22:38   #20
Интересующийся

Maripa ЗавсегдатайMaripa Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как это маму не слушать. Пацану 19 лет. Он еще от мамы зависит, и та за него беспокоится. Вот как вырастит,начнет о маме заботиться, а не на шее у нее сидеть, вот тогда САМ и будет принимать все решения. И по этому нельзя вот так вот мамино мнение не брать в расчет.
По молодости оно всегда так.Родительское мнение по боку, а потом кому бежать в жилетку плакать и помощи просить? К маме с папой!
Maripa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 22:41   #21
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Батюшка Е. Посмотреть сообщение
Как ты считаешь, о чем?
Наверное знаешь, раз уж советуешь. )
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 22:43   #22
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Весьма интересная позиция. Вот хочу встречаться и всё тут , но точно знаем , что отношений длительных нам не нать..... Девочка и в так в непростой ситуации , и ты ещё с такими намерениями ......Тогда уж лучше маменьку послушать, чем вот так матросить , удовлетворяя всего лишь своё "хочу" ....

Цитата:
лутше чтобы это сделал я
ну так делай ! или нужно расписать 1001 способ?
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 22:48   #23
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
у меня матушка влиятельный человек и она может сделать так что она вообще даже забудит как меня звать!
Ну уж. )
Если маменька так всесильна, то пожалей девушку и исчезни, у нее и без тебя с твоей маменькой проблем выше головы. )
Старый 10.10.2009, 23:04   #24
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как это маму не слушать. Пацану 19 лет. Он еще от мамы зависит
Ага , как встречаться , с девочками гулять это мы уже взрослые , а как проблемы самостоятельно решить , так пацан ещё .....Ну так нечего соваться тогда вообще , если ещё так зависим и не можешь ничего разрулить самостоятельно.
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 00:02   #25
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Та ладно вы тут так рассуждаете типа я вообще в неё влюбился и жить без неё не могу!

я понимаю что щас выглядю как маменкин синок который без мамки даже личные вопросы решить не может то это не так!я всегда сам решаю с кем мне встречаться и мама в мою личную жизнь не мешается!И на её шее я не сижу я сам зарабатываю и решаю свои проблемы НО я всё равно думаю что мать своему ребёнку плохого не посоветует!И действительно у девчонки и так проблем хватает зачем мне ей морочить голову!

сегодня вечером я пришол в клуб и дал понять что мы просто друзья,незнаю как дальше будет но пока всё нормально)
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 00:02   #26

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как это маму не слушать. Пацану 19 лет.
пацану?? ну не 9 же ему... к такому возрасту всеже должны появиться в голове такие понятия как "ответственность" и "самостоятельность".
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 00:15   #27
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
Feo,
Ну так он и проявил ответственность. Адекватно оценил свои возможности и ушел в сторону. На мой взгляд, верно поступил. )
Старый 11.10.2009, 00:16   #28
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я понимаю что щас выглядю как маменкин синок который без мамки даже личные вопросы решить не может то это не так!я всегда сам решаю с кем мне встречаться и мама в мою личную жизнь не мешается!
однако
Цитата:
но мамка вообще даже говорить с ней запрещает!что мне делать?
странно )))
Цитата:
моя мама некогда не лезла в мою личную жизнь но когда она увидела меня с этой девчонкой ёё словно подминили!
тебе спасибо
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 00:19   #29

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
ушел в сторону
тихо поскуливая на ходу и задевая при этом окружающих. помоему это не есть проявление ответственности. тогда,наверно, я к своему прошлому ответу прибы=авлю качество "определение позиции", или "определенность"
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 00:23   #30
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
Feo,
А кто сказал, что уходить в сторону легко? Бывает, и поскуливать приходится, и слезами горючими обливаться, но уходить. )

Это я сказала в целом, не обязательно строго по ситуации с Эриксоном. Но к нему тоже подходит, по-моему.)
Старый 11.10.2009, 00:26   #31

Цитата выделенного
Ник в ответ
День, да, вы правы)) но моя мысль в том, что своей неопределеностью парню не стоит морочить девченке голову, как бы не отставляя ее про запас... а то это уже проявление эгоизма. и просто некрасиво с его стороны. и тогда уже бессмысленно искать корень проблем в маме.
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 00:26   #32
та что летает во сне....

Изображений: 3
Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sonny Ericsson, мне очень жаль тебя.. ты заблудился, парень....
а девочку эту жаль ещё больше, ты разбил ей сердце.. действительно, у девчёнки не лёгкая судьба, а ещё этот тут подобие мужчины голову морочит... надеюсь она встретит нормального парня, который сможет её поддержать, понять,а не будет шарахаться наслушившись деревенских сплетен.. фу, противно.
Маруся вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 00:36   #33
Интересующийся

Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Родителей слушать надо, но в личную жизнь (даже единожды) вмешиваться им нельзя разрешать. Есть первый случай, будет и второй, и третий, и четвёртый...

Из вот таких вот подобных случаев и формируется ведь характер, имхо.
Niyat вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 00:38   #34

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Niyat Посмотреть сообщение
но в личную жизнь (даже единожды) вмешиваться им нельзя разрешать.
часто они и не спрашивают, можно вмешаться или нет )
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 00:41   #35
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Та ладно вы тут так рассуждаете типа я вообще в неё влюбился и жить без неё не могу!
Цитата:
но за этих четыре раза она мне так понравилась, мне с ней так легко общаться что я решил ей предложить встречаться
Цитата:
я то хочу с ней встречатся и она хочет
Цитата:
То хочу , то не хочу .......так мамки испужался , что сам не знаешь уже чего же в реальности хочешь......

Девчонку жаль , но для неё оно так лучше .....найдётся кто-то помужественнее и подостойнее.
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 00:44   #36
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
Feo,
Ну так он и проявил ответственность. Адекватно оценил свои возможности и ушел в сторону. На мой взгляд, верно поступил. )
Хоть кто то меня поддерживает! ато тут все только орут что я неправельно сделал!
Старый 11.10.2009, 00:45   #37

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa Посмотреть сообщение
что сам не знаешь уже чего же в реальности хочешь......
помоему просто секаса ) P.S. это я из параллельной темы автора почему то так подумала
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 00:46   #38
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
То хочу , то не хочу .......так мамки испужался , что сам не знаешь уже чего же в реальности хочешь......

Девчонку жаль , но для неё оно так лучше .....найдётся кто-то помужественнее и подостойнее.
да это я просто писал очень пьяный и нормально формулировать свои мысли не мог!
Старый 11.10.2009, 00:47   #39
Интересующийся

Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
а для этого нужно вообще как можно меньше говорить про своих подружек-дружек. Спросили - ответил, мол, да есть, но то что она "проклятая" знать им неообязательно.

Кстати, вопрос, как автор допустил, чтобы мать узнал о невезучей семье девушки?! )
Старый 11.10.2009, 00:48   #40
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
помоему просто секаса ) P.S. это я из параллельной темы автора почему то так подумала
канешно хочу а кто не хочет?)))

Цитата:
Кстати, вопрос, как автор допустил, чтобы мать узнал о невезучей семье девушки?! )
городок маленький все всех знают!)))
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 00:50   #41

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Спросили - ответил, мол, да есть
ну трудно бывает обожаемой маме отказать в ответах на интересующие ее вопросы)
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 00:54   #42
та что летает во сне....

Маруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся АбсолютМаруся Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Хоть кто то меня поддерживает! ато тут все только орут что я неправельно сделал!
кто орёт? мы орёт? тебе показалось))))... ты же сам спрашивал совета - вот и получи! а то, что наши ответы тебя не устраивают, ну прости - мы-же не твоя мама.....:grin:
Старый 11.10.2009, 00:55   #43
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
да это я просто писал очень пьяный и нормально формулировать свои мысли не мог!
Да ты во всех своих темах пишешь , что пьяный .....лучше б мама следила бы за потреблением алкоголя тогда .....
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 00:56   #44
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
чем хорош род человеческий, так это тем, что всегда можно приукрасить истинное положение вещей )
хотя тут могу только догадываться, я по "молодости" всегда своих родных ставил перед фактом :)

но в любом случае сочинить "красивую историю" - очень даже поощряется ))
Старый 11.10.2009, 00:56   #45
та что летает во сне....

Цитата выделенного
Ник в ответ
ZoltanKa, просто пятёрочка))))....
Старый 11.10.2009, 00:57   #46

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
канешно хочу а кто не хочет?)))
ну так займись))))
а девченке этой голову морочить нехорошо)
Старый 11.10.2009, 01:01   #47
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да ты во всех своих темах пишешь , что пьяный .....
если ты посмотришь на дату постов одной темы и другой то поймёшь что они совпадают и это был один и тот-же день!

Цитата:
ну так займись))))
а девченке этой голову морочить нехорошо)
ну так я же уже ей сказал что мы останемся просто друзьями!
Старый 11.10.2009, 01:11   #48

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну так я же уже ей сказал что мы останемся просто друзьями!
ну что ж ты раньше то молчал?)
ну вот и получилось, что ты уступил любимой маме, как ни крути, а факт. потому что чаще всего фраза: "давай останемся просто друзьями", означает :"иди нах**, но медленно" )
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 01:12   #49
Вице-Романтик 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а потом кому бежать в жилетку плакать и помощи просить? К маме с папой!
Мужчины не жалуются...мужчины могут поделиться нестерпимым.

Цитата:
Моя мама,после первой попытки вмешатся,до сих пор кошмары снит )))

Цитата:
После первого раза даже и вопросов не возникает )))
Благодарности:
Старый 11.10.2009, 01:16   #50

Цитата выделенного
Ник в ответ
[
Цитата:
Сообщение от ГОНЧИЙ Посмотреть сообщение
После первого раза даже и вопросов не возникает )))
b]ГОНЧИЙ[/b], респект)) проделись опытом с нами, как можно быстро и эффективно воспитать маму?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра