Кто знает, посоветуйте..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ivee, 15 окт 2009.

  1. начну с самого начала: год назад я познакомилась с одним парнем. Было видно сразу, что он ко мне не равнодушен, но я воспринемала его как лучшего друга. Все это время мы постоянно переписывались в аське и встречались в училище. Месяц нанзад мы вместе гуляли в компании и я вдруг поняла что он мне больше чем друг.. Он так же оказывает мне знаки внимания, но уже не так, как раньше.
    Вопрос мой вот в чем заключается: как понять прошли ли его чувства ко мне или нет? Как вывести его на этот разговор? Спросить сама боюсь - боюсь потерять как друга
     
  2. Покажи ему этот свой пост и по реакции всё поймёшь.
     
  3. Ivee, Не думаю, что если спросишь напрямую - потеряешь как друга.
    Тут на мой взгляд 2 варианта. Либо ты уже привыкла к этим знакам и теперь они тебе видятся как нечто обыденное и не столь яркое. Либо он просто находится в "режиме ожидания" и с упорством добивается твоего расположения и как только добьется его - все снова станет не как обычно....
    В любом случае от прямого разговора хуже не будет. И не важно кто его первым начнет...
     
  4. по-моему он также как и ты боится тебя спугнуть. попробуй больше времени проводить вдвоем.. встречаться, гулять "без компании", может сходить вместе на какой-то концерт( у меня 2 билета,ни у кого нет времени,пошли со мной). то есть самой оказывать какое-то внимание,чтобы он наконец отважился на более решительное поведение.
     
  5. дя я бы с радостью сходила с ним куданибудь.. но он без друзей ни куда не ходит
     
  6. странно) наоборот,он с удовольствием проведет время наедине с девушкой которая ему нравится. ты раньше приглашала? попробуй!
     
  7. А неужто ТЫ предлогала? Может с другими он никуда без друзей и не ходит, а с тобой пойдет....
     
  8. а как?
    сейчас ты его друг - вот и нет проблемы)))))
    а вообще, как то так сложилось, что обычно парень делает первый шаг, и если парень такого воспитания, то его нужно к этому подвести)))
     
  9. А как бы мне подвести девушку к первому шагу?
     
  10. А сам сделать его не можешь?
     
  11. Лениво. Но для отчетности скажу: домой провожал, прогуливались вдвоём и т.п.
     
  12. парни то наши становятся все ленивее - уже девушки должны делать первый шаг на встречу, вниманием обхаживать, дарить подарки, платить в кафе, и подвозить до дома =))))
    факт. смелость - города берет))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ну так женщины же боролись за свои права? Ну так, как там,: - "за что боролись - на то и напоролись" ))).
    И о топикстартере не забывайте.
     
  14. ну по поводу первого сообщения, то мое мнение, настоящая женщина сделает так, что мужчина сделаеть по ее, причем думая, что дошел до этого сам =) проще говоря, надо подвести его к этому)))
    ох,nil, хоть и боролись, и даже успешно, но все равно хочется по быть слабой хоть разочек, прильнув к сильному мужскому плечу. и девушке приятно, и для мужчины поднятие самооценки =D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. А у меня иногда бывают свидания - наоборот...ну это когда..Девушка..звонит, приглашает куда - нибудь в ресторан допустим. Ты приходишь...а там все накрыто, тебя уже ждут...девушка платит по счету..ведет в кино..и пр.
    Я не говорю..что я прихожу накрашенный..))..и на каблуках..просто приятно, чувствовать равноценность друг друга...И все не банально и ново...
     
  16. koly@, ну, наверное, каждый сходит с ума по своему =)))) я просто консервативного мышления, наверно)) хотя, девушки тоже прочь же сделать что-нибудь необычно-приятное своему парню =)
     
  17. А я вот думаю.Если все хорошо закончится- отлично.А что если - Привет Вася.Знаешь я поняла,что ты мне нравишся,хочу быть с тобой,давай вместе,давай вместе...но ежели не хочешь,то останемся друзьями просто...Или что то в этом роде.Пацан потом не захочет с ней дружить.
    Имхо, он уже ''перегорел'',а она наоборот ''разожглась''.
     
  18. Вот вот! этого то я и боюсь
     
  19. Feo,
    как это сделать?с чего начать :donkknow:
     
  20. Ivee, этому не учат, это происходит интуинтивно. женщины, со времен Евы делали это, не учась не у кого. это и называется "женские хитрости".
     
    1 человеку нравится это.
  21. Если он человек эмоциональный, то попробуй ,как бы случайно попасться ему на глазав компании с каким-нибудь парнем и проследи за его реакцией.
     
  22. никогда про такое, в жизни, не слышал. как делали МЛ, эти самые первые шаги, так и делают.

    может для начала показывать, что ты рада его видеть. при встрече улыбаться например.

    а вот так впрямую разговаривать и оказывать ему знаки внимания..
    за все мужское человечество говорить не буду. но меня бы это немного насторожило. не привык я так.
     
  23. Сомик,
    Я так уже делала.. Он подумал что у меня есть парень и две недели вобще со мной не общался пока не узнал что я все еще свободна
     
  24. Что же, рекомендуешь требюшет строить, крепостную стену крошить в щебень а после врываться и грабить?
     
  25. Мда. Какие же все нерешительные стали. Что парни, что девушки.
    Ivee,
    Кого ты боишься?)) Просто поговори с ним, и всё. Зачем всё усложнять?
     
  26. Он к тебе расположен просто как друг. Если хочешь, чтобы это переросло в любовь, попробуй лучше узнать его и подстроиться под его вкус.
     
  27. это фигура речи:oldman: моя мысль заключается в том, что если слишком долго думать, стоять на месте, не двигаясь с мертвой точки, то ситуация от этого не изменится никак. народ форума давал неплохие советы, и пора бы хоть что то воплотить в жизнь. потому что жаловаться здесь можно бесконечно долго, не предпринимая никаких действий.
     
  28. Ленив я. Посмотрим, как долго девушка в гляделки играть сможет ).
     
  29. nil, Не долго без знаков внимания быстро заигнорит или будет раздражаться при встрече.
    Любовь это аксиома, которую нужно доказывать каждый день(с)
     
  30. Ну, по данным разведки: объект в сексуальных связях замечен не был, объект имеет эффективную систему обороны (вероятность выжить во время атаки - 0% (мой приятель пострадал даже при простом общении)).
    В соответствии с полученными данными, Генштаб не рекомендует наступательные операции.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. †Грешник†
    Ответов:
    107
    Просмотров:
    4.584
  2. ser_velton
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.670
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.622
  4. StreetFighter
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.497
  5. Денис_1992
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    4.843
Общение на MLove.ru