Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 16.10.2009, 12:43   #51
Профессионал

Хева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева АбсолютХева Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Проездной билет Посмотреть сообщение

это откуда такие выводы ?
мои выводы кому то покоя не дают? Сочувствую )))
Хева вне форума   Ответить с цитированием
Несогласны:
Старый 16.10.2009, 12:46   #52
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Золотой,
Скорее настораживает их безосновательность. Для общения- не есть гут.
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:52   #53
Интересующийся

Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...Niyat неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Проездной билет
Да я понял, что сарказм. Просто захотелось расшифровать ))
Niyat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 13:09   #54
Странник

~Fallen Angel~ Уважаем~Fallen Angel~ Уважаем~Fallen Angel~ Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я давно хотел создать семью, но девушки с которыми я знакомился, были хороши, но не те с кем бы я хотел связать свою жизнь... А теперь я встретил свою единственную и теперь я приложу все силы, чтобы создать крепкую и счастливую семью !
Спасибо всем, за ваши ответы. За хорошие, которые мне помогли и за не очень лестные, которые сделали меня сильнее...
Возможно, позже напишу, как продвигаются наши отношения.
~Fallen Angel~ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.10.2009, 14:22   #55
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
~Fallen Angel~,
Я желаю тебе принять к сведению все услышанное тобой, в том числе и пророчества 22-летних "законченных циников". В таких высказываниях есть своя польза.
Но делать так, как ты сам считаешь нужным.

Мне видится хороший вариант развития событий во всей этой истории. )
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 16:40   #56
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ~Fallen Angel~ Посмотреть сообщение
Я давно хотел создать семью, но девушки с которыми я знакомился, были хороши, но не те с кем бы я хотел связать свою жизнь... А теперь я встретил свою единственную и теперь я приложу все силы, чтобы создать крепкую и счастливую семью !
Жаль, что Вы прощаетесь. Теперь, когда мы оценили эмоциональную сторону этой истории, было бы интересно поинтервьюировать Вас на предмет, почему прежние девушки не нравились Вам, и чем подошла именно эта, и по другим, могущим возникнуть спонтанно вопросам, с единственной целью - правильно воспитать подрастающих, чтобы они не повторяли наших ошибок, приведших нас к цинизму, неверию и к тому, что у нас "все плохо"
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.10.2009, 20:37   #57
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Жаль, что Вы прощаетесь. Теперь, когда мы оценили эмоциональную сторону этой истории, было бы интересно поинтервьюировать Вас на предмет, почему прежние девушки не нравились Вам, и чем подошла именно эта, и по другим, могущим возникнуть спонтанно вопросам, с единственной целью - правильно воспитать подрастающих, чтобы они не повторяли наших ошибок, приведших нас к цинизму, неверию и к тому, что у нас "все плохо"
Я думаю, что на этот вопрос, я с Вами пообщаюсь спустя лет 5- 7, чтобы у Вас не возникало очередных сомнений, в моей не зрелости и в том что я слишком ещё наивный

Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
~Fallen Angel~,
Я желаю тебе принять к сведению все услышанное тобой, в том числе и пророчества 22-летних "законченных циников". В таких высказываниях есть своя польза.
Но делать так, как ты сам считаешь нужным.

Мне видится хороший вариант развития событий во всей этой истории. )
Спасибо тебе, за поддержку:thumb_yello:
Благодарности:
Старый 16.10.2009, 21:57   #58
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ~Fallen Angel~ Посмотреть сообщение
Я думаю, что на этот вопрос, я с Вами пообщаюсь спустя лет 5- 7, чтобы у Вас не возникало очередных сомнений, в моей не зрелости и в том что я слишком ещё наивный
Ник у вас красивый)
Старый 17.10.2009, 00:16   #59
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Ник у вас красивый)
Благодарю А у Вас фото:thumb_yello:
Старый 17.10.2009, 08:42   #60
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
~Fallen Angel~,
Да, мы с вами умеем расположить к себе собеседника))))

И все-же. мой вопрос скорее относится к прошлому, чем к грядущему, потому нет смысла ждать пять лет. Вот девушки, что были раньше....чем они не глянулись ? У одной - характер, у другой - фигура не та, у третьей тоже койка в общежитии ?
Старый 17.10.2009, 13:38   #61
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
mrs.Flax,

я выскажу предположение, что это априорная модель личности сыграла свою роль. )

И еще такой момент - у героини истории есть всё, она может позволить себе и просто любовь. )

А потом, не так уж легко (и нужно ли) говорить о том, почему все предыдущие "не глянулись". Любовь - чувство иррациональное, не так ли? )
День вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.10.2009, 14:16   #62
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подлый_Лжецц,
А не вспоминалось часом, что слово- не воробей?
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 17:55   #63
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я выскажу предположение, что это априорная модель личности сыграла свою роль. )
Йес. Я и не скрываю)))) Но и не настаиваю на своей правоте. У нас ведь - сколько людей, столько и мнений, а между строк каждый читает свое)))

Вот не совсем в тему, но по этому поводу)

Представьте себе на минуточку огромный выставочный зал, в котором собраны картины разных жанров, и скульптуры, и много публики пришло и вы тоже там прогулялись, так же, как прогуливаетесь по улице, разглядывая непристально прохожих и дома.
Что вы увидели на выставке? Только то, что привлекло почему-либо ваше внимание: десяток картин, да три-четыре скульптуры, да знакомого встретили, парой слов перекинулись, да еще у одного часы примечательные были – сами в глаза бросились.
А спросим у другого человека, что увидел он там – так ему картины только две запомнились, скульптуру он даже и не заметил, зато почему-то обратил внимание, что в зале стекла в окнах запыленные и очень некрасиво среди картин дверка ПК смотрится.
А вы этот ПК и не видали вовсе. А ваша подружка разглядела, как тонко выписаны кружевные скатерки в натюрмортах, и что рамки на картинах свежевыкрашенные, еще она увидела, что много женщин в черных чулках и цветы в этом зале хорошо растут, цветов вы тоже, кстати, не заметили. И никто из нас не заметил среди зрителей премилую старушку в чепчике.
Вот так мы и получили свои послания – каждый именно то, что ему предназначено.
(с)

Вот, и ты совершенно неконтролируемо говоришь следующее -

Цитата:
у героини истории есть всё, она может позволить себе и просто любовь. )
Просто любовь не как потребность и неизбежность, но как каприз.
И я с тобой согласна в таком взгляде.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра