Мне 20, ей 27

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ~Fallen Angel~, 15 окт 2009.

  1. мои выводы кому то покоя не дают? Сочувствую )))
     
  2. Золотой,
    Скорее настораживает их безосновательность. Для общения- не есть гут.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Проездной билет
    Да я понял, что сарказм. Просто захотелось расшифровать ))
     
  4. Я давно хотел создать семью, но девушки с которыми я знакомился, были хороши, но не те с кем бы я хотел связать свою жизнь... А теперь я встретил свою единственную и теперь я приложу все силы, чтобы создать крепкую и счастливую семью !
    Спасибо всем, за ваши ответы. За хорошие, которые мне помогли и за не очень лестные, которые сделали меня сильнее...
    Возможно, позже напишу, как продвигаются наши отношения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. ~Fallen Angel~,
    Я желаю тебе принять к сведению все услышанное тобой, в том числе и пророчества 22-летних "законченных циников". В таких высказываниях есть своя польза.
    Но делать так, как ты сам считаешь нужным.

    Мне видится хороший вариант развития событий во всей этой истории. )
     
  6. Жаль, что Вы прощаетесь. Теперь, когда мы оценили эмоциональную сторону этой истории, было бы интересно поинтервьюировать Вас на предмет, почему прежние девушки не нравились Вам, и чем подошла именно эта, и по другим, могущим возникнуть спонтанно вопросам, с единственной целью - правильно воспитать подрастающих, чтобы они не повторяли наших ошибок, приведших нас к цинизму, неверию и к тому, что у нас "все плохо"
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Я думаю, что на этот вопрос, я с Вами пообщаюсь спустя лет 5- 7, чтобы у Вас не возникало очередных сомнений, в моей не зрелости и в том что я слишком ещё наивный;)

    Спасибо тебе, за поддержку:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ник у вас красивый)
     
  9. Благодарю;) А у Вас фото:kruto:
     
  10. ~Fallen Angel~,
    Да, мы с вами умеем расположить к себе собеседника))))


    И все-же. мой вопрос скорее относится к прошлому, чем к грядущему, потому нет смысла ждать пять лет. Вот девушки, что были раньше....чем они не глянулись ? У одной - характер, у другой - фигура не та, у третьей тоже койка в общежитии ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. mrs.Flax,

    я выскажу предположение, что это априорная модель личности сыграла свою роль. )

    И еще такой момент - у героини истории есть всё, она может позволить себе и просто любовь. )

    А потом, не так уж легко (и нужно ли) говорить о том, почему все предыдущие "не глянулись". Любовь - чувство иррациональное, не так ли? )
     
    1 человеку нравится это.
  12. Подлый_Лжецц,
    А не вспоминалось часом, что слово- не воробей?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Йес. Я и не скрываю)))) Но и не настаиваю на своей правоте. У нас ведь - сколько людей, столько и мнений, а между строк каждый читает свое)))

    Вот не совсем в тему, но по этому поводу)

    Представьте себе на минуточку огромный выставочный зал, в котором собраны картины разных жанров, и скульптуры, и много публики пришло и вы тоже там прогулялись, так же, как прогуливаетесь по улице, разглядывая непристально прохожих и дома.
    Что вы увидели на выставке? Только то, что привлекло почему-либо ваше внимание: десяток картин, да три-четыре скульптуры, да знакомого встретили, парой слов перекинулись, да еще у одного часы примечательные были – сами в глаза бросились.
    А спросим у другого человека, что увидел он там – так ему картины только две запомнились, скульптуру он даже и не заметил, зато почему-то обратил внимание, что в зале стекла в окнах запыленные и очень некрасиво среди картин дверка ПК смотрится.
    А вы этот ПК и не видали вовсе. А ваша подружка разглядела, как тонко выписаны кружевные скатерки в натюрмортах, и что рамки на картинах свежевыкрашенные, еще она увидела, что много женщин в черных чулках и цветы в этом зале хорошо растут, цветов вы тоже, кстати, не заметили. И никто из нас не заметил среди зрителей премилую старушку в чепчике.
    Вот так мы и получили свои послания – каждый именно то, что ему предназначено.
    (с)


    Вот, и ты совершенно неконтролируемо говоришь следующее -

    Просто любовь не как потребность и неизбежность, но как каприз.
    И я с тобой согласна в таком взгляде.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru