Мне 20, ей 27

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ~Fallen Angel~, 15 окт 2009.

  1. Добрый Вечер.
    Извиняюсь, что выношу свою проблему... Просто я не знаю, как мне быть и как жить дальше...

    В июле я познакомился с девушкой, через приложение "Проверь нашу совместимость" в контакте... Ей 27 лет у нее есть сынишка, которому 4 годика и она год назад развилась с мужем... Написал ей, мы добавились друг к другу в друзья и начали общаться... Она тепло комментировала мои фото, а я ее фото... У нас был теплый разговор и так было до моммента пока она не узнала, что мне 20 лет... После этого отношение ее ко мне стало холоднее... Она стала реже мне отвечать.... Я пытался договориться с ней о встрече, н оу нее постоянно не получалось... Но я не терял надежду, я постоянно смотрел ее страничку, комментировал ее фото и ждал в надежде... Мне было больно, что она на меня не обращала внимание и не воспринимала меня серьезно... Потом я уехал на море и мы определенно время не общались... И вот я приехал с моря и решил ей написать, был вечер 6-го октября... Мы начали общаться... А через несколько дней договорились о встрече.... Настал вечер встречи.... Я купил красную розу и пришел на место встречи.... Она подъехала на машине, я сел к ней в машину.... И только мой взгляд столкнулся с её, как у меня кольнуло сердце и сжало грудь... Мы поехали в кафе.... В кафе она захотела поехать погулять по парку... И мы поехали... Не найдя подходящего парка поехали кататься... Она спросила есть ли у меня права, я ответил что нет, но водить умею.... Она остановилась и сказала, садись за руль... Я сел и мы поехали кататься дальше... Потом приехали в один парк и присели на качели, начали общаться, узнавать больше друг о друге... Я укрыл ее своей курткой и мы продолжили общение... После она предложила мне поехать посмотреть ее дом... И мы поехали ,я был за рулем... Приехав к ней домой, она мне начала показывать комнаты, а потмо мы сели на кухне по пить чая... Еще пообщались и она отвезла меня домой...
    Я понял, что она это тот человечек, который предначертан мне судьбой... Мы начали видиться... Иногда вместе с ее сынишкой... Я гулял с ним, катал его... Вообщем хорошо проводили время.... И с каждым мгновением я понимал на сколько я ее люблю... И вот однажды, у нас не получилось встретиться и я решил приехать к ней домой... Купил 15 роз и приехал... Я не смог сказать главных слов... Мы прошли на кухню, пили чай и общались... Потмо пошли в комнату и она показывала мне фото... Стало поздно... Ей нужно было укладывать сынишку да и самой пора было ложиться спать... Я вызвал такси и поехал домой....
    Я немог и минуты без нее... Я не знал что делать... День длился, как вечность.... И однажды встретившись, я сказал ей, что я ее люблю и хочу быть с ней, только с ней... Она мне ответила, что у нас большая разница в возрасте... что я ей очень нравлюсь, но я спешу... И что она хотела бы побыть пока друзьями, хорошими друзьями и никуда не спешить.... Я сказал хорошо...
    И после этого я начал бояться, что я ее потеряю... Постоянно слезы текли с моих глаз... Я вспоминал, каждое наше мгновение и понимал, что могу ее потерять.... И однажды я снова, не сдержал своих эмоций и сказал ей, что хочу быть только с ней, создать семью и хочу быть отцом ее ребенку... Но она начала говорить, что я спешу и она не готова к отношениям серъезным... Т.к. год назад развелась, и привыкла к свободной жизни, не от кого не зависить... И во время разговора у меня кончились деньги на телефоне... Я решил приехать к ней... Купил 33 красных пахнущих розы и приехал... Когда ехал, она мне позвонила и пригласила к себе в гости... Я ответил что уже к ней еду... Я приехал... Она встретила меня в легком халатике... Я стал на колено и спросил у нее, будет ли она моей единственной на всегда....попросил дать мне шанс... Но она ответила что холодно и мы прошли в дом... Она стояла в прихожей держа в руках розы... я подошел к ней и поцеловал ее... Потом мы пошли на кухню поставить цветы в вазу и сели на диванчик... Она была немного пьяна, т.к. умерла ее прабабушка... Начали общаться и я начал ее целовать.... Потом она покурила и я взял ее на руки и понес на второй этаж в спальню... Положил в кровать и лег рядом... Начал целоветь ее... Она попросила, чтобы я разделся и завел будильник на час, т.к. нужноыбло ехать забирать сынишку с садика.... Я лег рядом и обнял ее и продолжил целовать ее... Но она начинала усыпать... И так она положила голову мне на руку уснула, а продолжал гладить ее... Я не хотел пользоваться момментом, чтобы заняться любовью.... Т.к. для меня это не самое важное в отношениях.... Мне хотелось целовать ее всю жизнь.... Прозвонил будильник и я начал ее будить.... Она проснулась, мы начали одеваться, я ее поднял на руки и начал целовать... Потом мы поехали за сынишкой в садик.... Потом погуляли с ним и она поехала домой....
    Она мне сказала, что любила дважды и сейчас похоже что это 3-й раз... Что я идеальный для нее, что ей все во мне нравится... Но ее очень смущает мой возраст, она сомневается что наши отношения могут быть долгими, а ей нужно создавать семью... Я пытался ей объяснить, что я тоже хочу создать с ней семью и я не ххочу отношений на год, два, десять лет, я хочу быть всегда с ней и никто мне не нужен... Но она попросила не торопить события и пока побыть друзьями....
    И теперь я не знаю, как мне быть.... Я не могу ни есть, ни спать без нее... У меня постоянно текут слезу с глаз.... Я боюсь ее потерять...
    Извините, что я так много написал, просто душа разрывается.... Я не знаю, что мне делать...
     
    1 человеку нравится это.
  2. еле осилила до конца.
    ёпересете, автор, выковыряй у себя клавишу с точками.
    и напиши суть вопроса?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. ~Fallen Angel~,
    А мне понравилось, так романтично и складно пишешь, я прямо на одном дыхании прочла. А какое у тебя образование, где ты учишься, если не секрет?
     
    1 человеку нравится это.
  4. девушка помоему боится обжечься еще раз в семейной жизни. взвесь, готов ли ты постоянно, изо дня в день быть с ней, строить быт, воспитывать сына? семейная жизь - не то,что кажется, пока ее не попробуешь - не поймешь))
     
  5. ~Fallen Angel~,
    она боится опять обжечься.

    ты и вправду не торопи события.
    чтобы тебе начали доверять нужно время.
    просто у тебя мало опыта и ты можешь многое идиализировать.

    а она уже, что называется, "напоролась".
    и боится сделать это ещё, ведь годы то уходят..да и опять на грабли наступать никому не охота.
    так что терпеливо доказывай, что ты надёжный и что тебе можно верить.
    что ты любишь.

    дело в том, что серьёзные отношения и тем более брак, это не только розочки да поцелуйчики - важнее сходство во взглядах и умение решать проблемы.

    а этого ты ей ещё не показал
     
  6. ~Fallen Angel~, было бы вам лет на 10 побольше, а то "Мне 20, ей 27". Понятно, что тётка стремается.
    Но если ты и впрямь серьёзно - удачи.
     
  7. Как будто отрывок из... мыльной оперы или бульварного романа ). Впрочем все взаимоотношения - мыло.

    а по существу тут, имхо, 50/50. ... Половина от тебя, половина от неё зависит. Главное не совершить ни малейшей ошибки. Не знаю какой, но нельзя. Здесь она наверное будет роковой.

    По-моему тут само по себе ясно, что она не уверена в тебе. Как её уверить - не знаю, кроме разве что предложения жениться...
     
  8. Niyat, спешка в отношениях - тоже ошибка
     
  9. а ещё мне кажется, что тут просто влюблённость, за которую можно горько поплатиться.
    Ни о каких серьёзных отношениях (женитьбе) в данном случае и речи быть не может. имхо
     
  10. Ну ты и страху нагнал, особенно насчет "роковой". ))
    А ты считаешь, что такую девушку удивит предложение жениться? )
     
  11. Мое мнение,что молодая красивая женщина с ребенком сейчас не думает о романтике и любовных приключениях.Она сейчас в поиске,мужчины
    1.ответственного
    2.обеспеченного(не обязательно олигаха),чтобы было на что кушать ей и сыну.
    3.самодостаточного и зрелого,чтобы не ловить его по клубам,и не прочищать мозги.
    Ведь любить её ребенка-это не только играть с ним и кормить.
    Сына нужно еще обеспечивать и воспитывать.
    Тебе нужно все взвесить и понять,потянешь ли ты в своем юном возрасте такую ношу или нет.Не жаль ли тебе свою молодость и свободу.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Я не сильно разобралась, в чем именно обожглась девушка. Хотя читала внимательно, не упустила ни материальное благополучие, ни восторженный инфантилизм автора. И проблемы не увидела - живи, люби и грейся, а дальше время все расставит по местам.
    А что удержать ее трудно и серьезного отношения к себе добиться будет еще труднее - так плакать не надо.
    Я бы поставила на то, что отношения временные. Где-то в кино было - плакал-плакал, получил и сел играть в компьютерные игры. Она раз тормошит, второй......
    Женщинам плечо нужно надежное, а остальное - игры.
    Все романтики - извините великодушно.
     
  13. Если автор снова придёт с кучей роз, то не удивит. Я говорю по серьёзному надо делать такие вещи. ))
    Мы тут все подозреваем, что это просто игра гормонов, ну и само по себе интересный опыт - женщина старше. Если мы это подозреваем, то она об этом подозревает и подавно.
     
  14. Это звучит как приговор. Ему никто здесь и не советовал жениться. )

    А когда ж ему восторгаться, если он почти что в возрасте Керубино. )
    Кстати, она же общалась с ним на равных как бы. А-а ... играла должно быть.
     
  15. самый легкий способ ее "поразить" делать дела, а не приходить по ночам с розами. веди себя как мужчина, участвуй в ее жизни, помогай,..возьми на себя обязательства и ответственность : деньги, дом и тд.

    слюнями и цветами никого не удивишь. а вот предложение женитьбы, мне кажется, она воспримит с юмором.
     
  16. Спасибо Вам, что ответили, я очень это ценю....

    День,
    Написал, как у меня на душе...
    Я учусь на финансиста, на 4-м курсе...

    Я прекрасно понимаю, что она боится снова обжеться, но она верит в искренность моих чувств и я не хочу играть с ее чувствами, я хочу создать с ней семью, воспитывать с ней нашего сына, именно нашего. Просто нужно подождать немного и она меня просит подождать, т.к. только год как рассталась с мужем и она не готова пока к серьезным отношениям... Я готов ждать.... И теперь буду контролировать себя и не спешить, чтобы она лучше меня узнала и поняла, что я надежный человек.... И я вижу что она хочет, чтобы я был с ней, просто боится....

    Деньгами я сейчас не распологаю большими, да и для нее это не главное... Я это знаю... А предложение женитьбы, только испугает её, т.к. мы еще мало знакомы.... Хотя я бы хоть сейчас предложил ей быть моей женой, я об это хорошо подумал и я этого хочу, но понимаю что нужн оподождать и она меня просит подождать немного....

    Ничего Вы не понимаете... Если бы это была игра гормонов, т оя бы воспользовался возможность, когда мы были на едине в постеле... Для меня не важна кровать... Я хочу дарить ей ласку, нежность и быть ВСЕГДА с ней ! Опыт мне не нужен... Я много и сам знаю ,а чего не знаю, то узнаю вместе с ней ! И не судите о человеке глядя на его возраст....

    Я же вижу, что наши чувства взаимны, просто она не может еще разобраться во всем... и нужно подождать....
    Теперь я буду ждать и не буду спешить никуда....
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Не знаю, как вас сейчас - нас когда-то на литературе учили такой методе. Чего хочет герой ? И вот по данному литературному отрывку я наблюдаю, что

    не знаю, как вы, я слезу смахнула украдкой.

    А насчет искрометной догадки твоей, что играла героиня, так нет. Не играла. Расслаблялась. Получала удовольствие. Не исключено, что тоже влюбится, почему нет, если все так красиво.
    Если повезет, посмотрим вторую серию.
     
  18. Я знаю, что она хочет чтобы рядом был надежный и любящий мужчина...
    А по клубам я и так ходить не люблю... Не мое это... А может просто вырос из этого.... Мне гораздо приятнее провести время вместе с ней, а не шариться по клубам.... Я не пью и не хочу... Не курю и не хочу... Траву не курю, т.к. не берет... Спортом занимаюсь....
    Я уверен, что она предназначена для меня, это не влюбленность и я готов провести с ней всю свою жизнь ! И сынишку я готов воспитывать и обеспечивать и я дам ему все хорошее, что у меня есть...
     
  19. слова..слова. доказывай делом.
    ~Fallen Angel~,
    деньги может и неважное, но что женщине с ребенком может дать 20летний мальчик? жить у нее на шее? мужчина же должен уметь зарабатывать тем более если хочет опекать женщину и сына. романтикой она сыта поуши,докажи что ты не просто романтичный хлопец, а еще и мужчина способный взять за нее ответственность не на словах.
     
  20. Я это понимаю и не собираюсь висеть на шее... Я найду хорошую работу и буду обеспечивать свою семью...
    А вот романтики какраз таки ей и не хватает... и я ничего не могу поделать с этим... Я такой, какой есть и считаю, что каждый мужчина должен быть романтиком и вместо бутылки пива, покупать своей любимой цветы и вместо футбола уделять время любимой.... И во время отношений в постеле, больше уделять внимания ласкам и нежности, а не егоистичному удовлетворению своих хищных инстинктов....
     
  21. хищные инстинкты могут быть не менее романтичны)) согласна с тобой, но не забывай о приземленных вещах...иной раз романтик летает в облаках а у женщины дома розетки все сломаны)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Это не про меня, говорю без приувеличения...
     
  23. ув.Автор,никто сдесь не хочет назвать вас ,пардон,сопляком...
    Я сама молодая мать и сужу по жизни,которая,к сожалению,состоит не только из романтики и любви и обещаний.БЫТОВУХА-вот мой мальчик,ТО,что тебе еще предстоит познать,и именно её величество Бытовуха и показатель кто чего стоит,а слова-это ветер, я-найду,я воспитаю,я то се...е мое...слова-вода...утекает и высыхает.А жизнь бьет не только ключом но и по голове и остальным частям тела...Ты сейчас влюблен,окрылен,что ни пива,ни футбола,ни клубов...а через 5-10 лет...
     
  24. По поводу "Я то се...", я понимаю, что будет тяжело, новместе с любимым человечком я со всем справлюсь !
    А по поводу пива - я его вообще не перевариваю.... Максимум могу выпить вина хорошего или шампанского и то не получу от этого удовольствия.... А футбол я не люблю... Да и не поставлю развлечения, вместо любимой !!! И так будет не только сейчас, так будет всегда.... Я так воспитан....
     
  25. У меня сложилось впечатление, что девушка живет не в таких условиях, чтобы ее беспокоили сломанные розетки, да и "бытовуха" в целом. В смысле, стартовые возможности хорошие. )
     
  26. Ну вот обычно после таких заявлений (может быть что вполне обоснованных) всегда выруливается вопрос, а, собственно, что у тебя есть?

    Знаешь, мне тут как-то довелось преподавать у первокурсников профильный предмет, и я чрезвычайно переживал сказать из-за чего? Из-за того, что каждое мое слово, моя мысль, моя манера речи — все это оставляет на них "следы", и откуда я могу знать и кто готов поручится за то, что все, что я им "давал" принесет им пользу, направит в правильное русло, и какое русло в этом безумном, безумном, безумном мире вообще правильное?
    В конце концов я помню высказвание: "Кем я стану, когда все вокруг говорят, каким я должен быть?".
    Ответственность. Большая ответственность. И не столько за физическую сохранность.
    А уж что "давать" маленькому малышу — тут совсем голова трапецией.

    Довольно стандартная пылкая сентенция, которая во многих случаях не выдерживает ни критики, ни проверки временем.
    Почитай комедии Шекспира. Во-первых очень смешные, во-вторых как раз про это.

    Ну и я хотел понудеть про точки, но про них уже сказали, тогда я буду нудеть про глаза.
    Скажи мне, ну вот как они с глаз могут течь? Нет, я не против, если у тебя протез, все понимаю — стоит на полке и с него течет. Нормальная ситуация.
    Но если у тебя вполне обычные глаза, не на полочке, а где положено, то слезы, при случае, будут течь из, а не с.

    Главное, что бы не вперед ногами, прошу прощения за чернуху.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. С полки тогда течет.а глаз еще может такой,что с него течет,а из не вытекает))))))))
    а про точки,прикол,я их тоже многа тыкаю)))))))мне сын выломал уже три клавиши и ноута.Жесть
     
    1 человеку нравится это.
  28. Мамай
    Не придирайся к мелочам. )

    У нас даже на первом курсе люди твоего возраста не преподавали. Однако. Я лично (думаю, что мои одногруппники тоже), не с восторгом отнеслась бы, будь такой случай у нас, что маловероятно. )


    Кстати, а какая из комедий Шекспира "про это", раз уж ты рекомендуешь к прочтению? )
     
    1 человеку нравится это.
  29. Более чем понимаю. Можно мысль развить, есть что сказать на эту тему, но, как бы, оффтоп.

    Я очень люблю, когда такие лингвистические штуки, "корявицы", делают специально, потому что это своего рода импрессионизм, экспрессионизм, модернизм (короче, любимое подчеркнуть) в речи, и это круто, это освежает.
    (не всегда, но все-таки допустимо)
    А когда это делается, ну, не знаю, не подумав, или еще по каким-то причинам, то остается только естественность ошибки, безо всякого импрессионизма, экспрессионизма, модернизма (любимое подчеркнуть).
    Да, ну и, блин, разве это мелочь? По-моему охренительная "дезориентация в пространстве".
     
  30.  
  31. Я же все приземленно и намекаю, что мотивация у девушки небольшая.
    И - она привыкла жить одна. И - предположительно никак не улучшит.........мезальянс во всех отношениях)))))
     
  32. у меня на глазах происходит что то подобное

    девушке кхе.. 32, МЧ 21.

    у неё 2 детей и муж-алкоголик. но, неплохозарабатывающий алкоголик. правда есть постоянный риск что с работы его за пьянку турнут..

    МЧ неглуп. но пока простой студет. без серьезных средств. он все прекрасно понимает, но любовь видимо слишком уж зла. пытается что то сделать, на что то уже решится, но все торомозится. в основном из за неё..

    тянется это уже немало. давит на него.. смотрю на них со стороны и нет во всей этой истории ничего хорошего. правильно тут про мужское плечо писали.
    цветы/конфеты закончатся,а бытовуха вот она.

    вот такие сюжеты.
     
  33. сразу предупрежу, я законченный циник, поэтому буду откровенен. Я не верю во все эти "я её так люблю, что плачу по ночам целыми днями, ночь напролёт,".
    Ладно, но когда пишет парень, самое главное - "да я футбол пропущу, лучше с ней побуду". Тут я окончательно понял... Если это не игра гормонов, то просто влюбленность, юношеский максимализм.
    ИМХО, чтобы у этой истории был "счастливый конец" нужно, чтобы девушка почувствовала ТАКУЮ ЖЕ сильную влюбленность, что аж сама рыдает по ночам. Тут такого явно нет, и я подозреваю, что где-то глубоко под сознанием она решила придержать автора так, на всякий случай... Пусть даже чувства есть немного к нему, но не забывайте, что с возрастом мы все становимся бяками... куда там до романтики.
    Хотя иногда можно. Видимо и она так решила.
    Ведь по-моему для женщины постарше это тоже ответственность принять и впустить к себе парня помладше + ко всему после всего вышесказанного я понимаю и наверняка она понимает, что дело тут в обычной влю-бле-н-ности.

    Не хочу разочаровывать, но человек с возрастом становится циничнее и расчётлевее. Иными слывами, бытовуха, как тут много раз сказали.
    Автору действительно нужно подождать минимум годик, чтобы поразмыслить над своими чувствами. Может и она убедится в обратном. Одно только но: время играет не пользу автора. Хотя 7 лет...
    27 не столь большой возраст, это всё-таки не 30...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Ну еще один ракурс женского взгляда на вещи - трудно быть слабой и безответственной с младшим мальчиком. Это старит)))
    А подозреваю, что именно этого и хочет большинство наше женское))) Ну кроме явно стремящихся к доминированию леди.
     
  35. Какие же Вы все цыничные и песимистичные люди... Если у Вас в жизни все складывается плохо, то не стоит давать советов, что "все будет плохо... бытовуха.... и что ничего кроме влюбленности здесь нет".... Все зависит от Нас и бытовуха, о которой Вы так часто говорите, тоже зависит от Вас.... Если она у Вас появляется, значит Вы просто эгоистичны.... И то что мне 20 лет, не показатель, что я ничего не понимаю... И любовь, настоящая любовь, приходит в любом возрасте.... И поверьте, у меня были влюбленности, но таких чувств я никогда не испытывал.... И я вижу, что они взаимные...
    Я завоюю ее сердце, как бы нибыло тяжело и как долго не пришлось бы ждать !
    Спасибо всем, кто оставил хорошие сообщения, спасибо Вам за поддержку.
     
  36. Почему это слово так невыносимо звучит ?


    А это так ничего читается)))
     
  37. Дело ведь не в том, сколько тебе лет... а в том, что ты имхо психологически младше своей девушки. Веришь в идеальную и вечную любовь...

    Утверждать ничего не буду. Знаю пару, где муж младше своей жены на 9 лет, но там свои проблемы... тоже бытовые, к сожалению (хотя живут совсем не плохо).
     
  38. ~Fallen Angel~,
    Уверяю, только в 20 лет человек не хочет слушать советов того, у кого "всё в жизни складывается плохо". И только сломав собственным лбом рукоять тех самых пресловутых грабель, он начинает понимать, что советы тех, у кого "всё плохо"- превосходный материал для предварительного анализа собственной ситуации.
    В общем вся нагороженная мной ересь компактнее умещается во фразе "За одного битого..."
    А так-да! mrs.Flax права. Доктрина хорошо...читается )))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Я прислушиваюсь к советам, но когда мне говорят, что мол, парень у тебя нет шансов и все это твоя влюбленность и ничего у Вас серьезного не получится, что у Вас разница в возрасте, что будет бытовуха, которая все разрушит и т.д.... То я не хочу слушать такие речи, потому что я знаю, что Мы любим друг друга и у Нас все будет хорошо, несмотря на сложности, которые будут попадаться на нашем пути !
     
  40. ~Fallen Angel~,
    Тут ведь с одной стороны можно только порадоваться за вас, и уже испускающий дух оптимист во мне шепчет: "Дай Бог...". А вот зрелый скептик покряхтывает :" Твои бы слова, да Богу в уши". )))
     
  41. а тему тогда зачем сделал , если и сам всё знаешь ?
     
  42. Спасибо Вам, за поддержку.
    Я уверен, что Бог нам поможет

    На моммент создания темы, я сильно переживал... Но благодаря советам, я понял, что не нужно спешить, т.к. спешка ни к чему хорошему не приводит... Да и спешить мне некуда... У нас еще вся жизнь впереди...
     
  43. ~Fallen Angel~,
    Ту ведь как ни крути, Проездной билет на все 100% прав- если так любишь, так в своих силах уверен, то какие тебе советы нужны? На фига? Действовать надо, а не судачить. Чего только на свете не бывает. 7 лет разницы- вобще не аргумент. Возраст вовсе не при чём. Вопрос твоей состоятельности. Не только финансовой, но и социальной. А разница в возрасте одинаково может быть и благоприятной (для интимной стороны вопроса например) и наоборот. Не на это нужно обращать внимание.
     
  44. А я вот не верю, хоть расшибись. Не в то, что роман невозможен между 20 и 27, а просто учитывая всю эмоцианость автора, мне слабо вериться, что это действительно Любовь (и вообще пофасно это, всё с большой буквы писать). Ты ведь познакомился с ней только лишь в июле...

    И я, кстати, не намного старше тебя, всего на 2 года. Сказать, что найдёшь хорошую работу легко. В большие компании уже сейчас надо пробиваться, пока учишься. Поверь моему опыту... хотя в то время я никого не любил, да и сейчас не люблю, но тоже нравится девушка, которая старше меня и тоже на 7 лет! ))
     
  45. ну парень, с таким настроением, ничего кроме отвращения ты не завоюешь. Даже если начнете жить вместе, будет она тебя холить и лелеять как ценного домработника, а при возможности украшать многоярусными рогами. И если при такой жизни не станешь неврастеником то ревнивым алкоголиком вполне можешь.
     
  46. Я знаю... Спасибо Вам:kruto:
     
  47. а зачем искать , когда дама "укомплектована" ?

    ~Fallen Angel~, а ты вместе с цветами , например , продукты покупал ? а девушку по магазинам водил ? извини за прозу жизни : а унитаз мыл ?
     
    1 человеку нравится это.
  48. хотя бы за собой,что-ли?:kruto:
     
  49. Работу, необязательно хорошую, но приличную искать надо. Чтобы доказать, что ты не просто опьянённый любовью 20-летний мальчишка, а а вполне серьёзный человек с подобающими намерениями.
    Иначе слова о готовности заботы, будут звучать просто, как слова. Не только для участников форума, но и для неё самой. Тогда и уверенности больше будет, и девушка может передумает "ждать".
     
  50. Niyat,
    читай мой вопрос , как сарказм.
    я в курсе всего того , что ты написал. но у автора только слова , разбавленные цветами и надежда на Божью помощь , более ничего.
    как бы не была "укомплектована" девушка , обязанность мужчины обеспечивать её и не только финансово. а у неё ребёнок. и забота о ребёнке не только в играх и прогулках : накорми , обуй , одень.
    это откуда такие выводы ?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru