Хелп измена.

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Buz, 16 окт 2009.

  1. Срочный вопрос. Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении “налево”. Все обычно.
    Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться “с подружками”, когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
    Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
    Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал “Нишинбо”, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
    Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
     
    18 пользователям это понравилось.
  2. [:||||:], но смешной, да.

    __________________
     
  3. Buz, зачОТ!!!! xi)
     
  4. Наверно ты не один приседал там. Уверен что это ржавчина? ))
    Лучше оригинал. Оно так безопаснее, знаете ли. Доверяй жене, недоверяй тормозам.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вот тут-то ты и попался. Бузя где-то откопал эту хохму и выложил её без соответствующих пояснений. К нему эта байка не имеет ни малейшего отношения.)
     
  6. Так пост с "доверяй жене, не доверяй тормозам" это не моего авторства, скопипастил, ну и поменял слова, что бы в плагиате не уличили, длиннннннная борода. ))))))))
     
  7. в курсе. Просто поясняю, что к Бузу эта история точно не имеет никакого отношения.)
     
  8. ахаха, супер))) +1
    Сначала аж грустно стало, потом долго улыбался)))) Гг
     
  9. Вообще то боян канеш))) Но на первых трех абзацах я реально повелся, думаю бедный Буз.........
     
  10. Тормоза правда ржавые! От ведь злюки так хотелось сочувствия((
     
  11. Buz,
    сначала начала читать и подумала "во у Буза.."
    но дочитав до конца второго абзаца увидела, что многовато знакомых предложений))) и вспомнила про этот боян!

    но вовремя ты его здесь запостил)) повеселил! пасибо
     
  12. Блин...Я повёлся ))) Хотя...Буз...Жена ?!...Сразу показалось подозрительным )))
     
  13. ........и складное смиренное изложение хрестоматийных примет.......
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ухаха xi)
    Я уж уши развесила, жалеть стала)
     
  15. Только трусы пользуются тормозами ))
     
  16. Ну Бузик ты в своем репертуаре)))) Веселье полные штанишки))))
     
  17. :kruto: здорово! а вдруг любовник жены устроил засаду....
     
  18. Я не понял прикола.Разъясните шо к чему.:-)
     
  19. ser_velton,
    Бузу жена изменяет, а он следит, попутно и за техническим состоянием автомобиля. Сочетает приятное с полезным.
    У тебя, кажется, велосипед ?)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. хехе))за ним особо не спрячешься)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Спасибо я понял.Меня будут ревновать к велику.Когда сезон я на нём.С работы на работу тоже.Возращаюсь позна.После работы покатаца хоца.Буду велосипедистку себе искать.Шобы быть постоянно вместе.:-)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Тут чего? Конкурс оригинальности что-ли?
     
  23. отлично)))
    ....да, иначе бы никто не прочитал))))))))))))))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. yume
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.338
  2. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.243
  3. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.481
  4. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.391
  5. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.846
Общение на MLove.ru