Найти дружка гея?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем alegro890, 17 окт 2009.

  1. Со мной на работе произошёл вот такой случай.Приходилось
    защищать на работе одного парня 20лет.От нападок дружелюбного
    в кавычках коллектива.Всё ну буквально всё им в нём не
    нравилось.Ну они его вообщем сьели.И теперь один товарищ
    взялся распускать слухи о том что мы с тем парнем были
    любовники. Ну там типа вместе спали. Вот чего не было того
    не было. Ну попробуй докажи. Когда этот любимчик директрисы
    в тихушку так ходит и всем по секрету сообщает пикантные
    подробности. Ну там типа а вы знаете они вместе спали и т.д.
    В силу своей больной фантазии. Сам лично случайно подслушал.
    И остальные так ехидно в кулачёк хи-хи.Вот у нас какие новости.
    Короче этот сплетник разозлил меня окончательно.
    Ну так вот я и решил чтобы выпустить пар завести дружка
    гея в интернете пока только для общения.
    p.s. побить негодника никак нельзя всётаки любимец директора
    себе только хуже сделаеш.
     
  2. Не аргумент. ИМХО.
    Ну-ну...
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. alegro890, а как проверить по сети, настоящий это гей, или не очень? =))))))))
     
  4. alegro890,

    Или я чего -то не поняла .....Но зачем заводить именно гея ? :suspect: Тогда уж , наоборот , подружку ....дабы развеять слухи о собственной ориентации.......
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну и заведи, если ты считаешь, что с ним лучше "выпустишь пар", чем с девушкой, например. )
    А скажи, если бы у вас на работе стали обижать девушку, а не парня, ты стал бы защищать? Тогда бы могла пройти сплетня, что у тебя с ней было. Ты бы в таком случае оскорбился? )
     
  6. хм... улыбнула тема, особенно странная логика автора
     
  7. Во, во. Я как название темы увидел, подумал что её девушка создала. Не понимаю, зачем нормальному парню дружок - гей?
    На месте автора, я бы давно этому сплетнику зубы пересчитал. А потом уволился. Всё-таки на одном месте работы свет клином не сошёлся.
     
    1 человеку нравится это.
  8. увольняться не надо, просто надо завести подружку и по возможности реальную..но никак не дружка-гея в интернете.
     
  9. Логично. Вас заинтересовала эта тема ?
     
  10. alegro890, запишись в гей-клуб, выпусти пар))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Я вот только в толк взять не могу, alegro890,
    ориентация ваша в чистом виде какова ? А то знаете ли...коготок увяз - всей птичке нехорошо.
     
  12. Ды развод всё это)))
     
  13. Ну почему же? Меня, например, тоже беспокоит ориентация alegro890, от этого зависит исход темы. ))


    Точное определение ))
    www.youtube.com/watch?v=KD3qM6CLWQI&feature=related
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Аккуратнее ходите вокруг их с каждым днем все больше.)) Это заразно. Чпокнут не нароком и все одним педранделой больше. Болтовой вампиризм епта.
     
  15. ия ия...................
     
  16. вот это дельные совет, заведешь гея----все ты в глазах будешь на работе геем=) логично
     
  17. Именно с этим не было , а мож хотелось все ж ? :smile:
    Ключевое слово :
    Т.е . дальше возможно и продолжение , чеж тогда злится , что геем обозвали , раз непротив им стать , поблагодарить надо что наставили на путь истинный .:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. все-таки мечта иметь друга-гея, по-моему, заветная у всех.))) где-то в глубине души всем девушкам хочется такого, хах) столько геев бы достать! :donkknow:
     
  19. Не у всех. У меня был. Оттого и не хочется, что знаю.
    Да нет там ничего хорошего. Психология совершенно не мужская.
     
  20. Мдя, ну проблемки у народа... Как страшно жить! :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. заметила, что изъявляют желание те девушки,у которых нет постоянного парня
     
  22. И нет опыта общения с гомосексуалистами, кроме как, по телевизору видели, где стереотип гея, эдакая жеманная модница и стерва с членом между ног.
    Ну и друг-гей, впечатляет больше, чем чихуй в сумке, плюс за ним убирать не надо...))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. alegro890 ууу)) любимчик директора говоришь,сплетничать любит,может он сам того самого ? )
    А парень то понравился молоденький,вот к тебе его и приревновал :xaxa:

    Ты у него так и спроси,почему он не ровно дышет к мужчинам?))

    Есле ты работаешь хорошо,совестно то не бойся требовать к себе уважения,ты его заслужил (меня правда пару раз увольняли за такую борзость,но я нисколько не сожалею)
    Так и скажи начальству,что работаю качественно на совесть,ни кому зад лизать не собираюсь,требую уважения,умения работать в группе,а не чесать языком ...

    Парень что,работает плохо из за того что у него вкусы другие,или одевается в женское бельё? (ой да по фиг,пусть хоть платье носит,лишь бы работал,ответственным и надёжным коллегой был)

    Уже не в школе вроде,люди по идее взрослые,а на ариентацию какая та неадекватная реакция.

    Может бред напишу,хз... Кажется что офисная работа и весь удобный,модернезированный образ жизни в целом делает из некоторых мужиков - тряпки половые,над их в командировку слать в лесную чащу,деревья рубить,обрабатывать,дома строить,охотиться,чтобы возвращались волосатые,мускулистые,со шрамами,этакое возвращение к истокам :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Нешама,
    или в армию просто чтоб призывали еще разок. лет так в 35))
     
  25. Резерв сделать,как у нас,раз в год,каждый год до пенсии,на пару недель - месяц )))
     
  26. Нешама,
    у нас на это есть "партизаны". на картошку мужиков отправляют, от жен отдохнуть)))))))))) правда не часто)
     
  27. У нас в резерве мужики тож говорят,как курорт,отдых от работы,жены и всякого быта,а про опастность даж не вспоминают как не странно,часто резерв выпадает в местах красивейших и опасных,на разных границах,что не день то приколы по связи ))) а вечерами барбекю и даж пиво,за это срочникам бы голову оторвали,посудили и посадили,самое невероятное что вот будучи такими с виду расдолбаями,они делают работу на много качественнее чем срочники которые все по уставу,все строго и без мозгов )
     
  28. Нешама,
    вот именно что, чтоб "по уставу и без участия мозгов". народ таланты когда проявляет - может горы свернуть)) жаль, не всегда это замечают)))
    ЗЫ. что то тема армейская в теме про геев поднялась))))) плохой знак))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  29. так этого и хочется.

    наверное ;)
     
  30. А, это в добрый путь.
     
  31. а может это.. проявить оригинальность и поискать не мужскую психологию в первоисточниках ? в смысле женщинах ?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru