Надоело быть одиночкой

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем gug, 18 окт 2009.

  1. Если честно то у меня отношений не было уже хз сколько месяцев....
    для меня это огромная цифра...все уже дошло на столько что при видя любой девушке она мне нравиться (красивая,не красивая,там умная не умная ваще пофиг...)
    Так в общем вот вопросы..
    1)Мне нравиться одна девушка меньше себя по возросту и так далее...(я ей не нрав) + у нее есть парень.. иои друг там...в общем...как можно показать симпатии очень очень очень тонким намеком,(не люблю и не могу когда девушки отказывают...)
    2) Это личное мое....
    У меня есть одна подруга которая,любит одного парня 1 год,хотя друг друга не видели....он в москве она в екб.
    И конечнол же переписываються в контакте и асе...сначала думал не мешать,пофиг....но потом надоело...смысл ихнего общения? (подчеркну 1 ноября она едит к нему,с лагерем на 1 неделю...)что потом? фигня же все?
    3) Что делать если те нравяться сразу несколько девушек,причем подруги....как выбрать?




    Сорри за ошибки торопился.

    Я конечно понимаю что все это глупо и так длаее...но все ровно спрашиваю))))))
     
  2. А у благодарных читателей возникло очучение что издеваешься)
    Маладец автар писчы исчо.

    ААА это батенька хронический недотрах. Современная медицина бессильна.

    Ща включу телепатию. Ага значит есть такое забористое колдунство.. выстраиваешь девушек в ряд, снимаешь штаны на кого корешок укажет ту и выбирай.
     
    1 человеку нравится это.
  3. ни черта не понял
     
    1 человеку нравится это.
  4. Насколько я понял тебе нравятся две девушки...
    Честно моё личное мнение: попытка завязать серьёзные отношения требует деликатности, тонкости, и хорошо развитого чувства меры...итд.
    Лучше попытаться завоевать одну девушку , чем распыляться на несколько.
    Такие вещи редко когда заканчиваются хорошо ,ОСОБЕННО если девушки подруги.Судьба может сыграть с тобой злую шутку. И вот тогда можешь быть уверен они расскажут про это всем своим подругам...
    Такой результат тебе нужен?:smile:
    Если тебя интересуют способы как привлечь внимание что ей такого сказать , то тебе лучше на пик-аперский форум,там все даже по шаблонам расписано...

    На счет девушки которая переписывается с парнем. Она хоть редко его видит , но все же встречаются , а время всего лишь подстегивает их отношения , представляю какая страсть у них во время встречи:smile:
    На девушку друга мне кажется тоже не стоит целиться.
    Хотя зависит от тебя , что тебе дороже , дружба или шанс того что ты понравишься девушке , подчеркиваю , друга можешь потерять и не факт что с девушкой все получится...
     
  5. Тебе скока лет?)))
     
  6. Пиши конкретней - секаса у тебя не было уже хз сколько месяцев,вот поэтому и...
    Имхо,среди всего написанного,один вопрос-как выбрать среди двух девок?
    Пообщайся с каждой,оцени кто лучше и живи счастливо.:oldman:
     
  7. #7 firestarter, 19 окт 2009
    Последнее редактирование: 19 окт 2009
    вопрос очень очень очень интерестный ;)
    Я бы взял себе ту, на которую денежные расходы меньше ИМХО
     
  8. Знаете это...девушка....как бы знает об этом и в том же время ей нрав другой...
    Короче лучше закрыть тему...(
     
  9. как бы знает о чём? )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru